Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3341  
Старый 03.11.2018, 21:48
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Я представляю, что сажусь на стул!) Как "села", так обратно, встаю.)
  #3342  
Старый 03.11.2018, 22:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Нужно просто учитывать, что "до параллели" - это не о параллели нижней поверхности бедра с полом, это о параллели берцовой кости с полом, т.е. линия между коленом и тазобедренным суставом образует параллель с полом.

Обо мне:
  #3343  
Старый 03.11.2018, 22:15
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, да да, я всегда так и делала, а тут новоиспеченные новомодные тренеры в инсте смутили меня, решила у вас уточнить.
А я сегодня опять мучила гравитрон, или он меня, прикольное упражнение, похоже введу его на постоянку). Интересно, так низ ягодицы прокачивается, скорее всего? Чувствуется низ, как при болгарском выпаде.
И ещё, насчёт бразильских тренировок. Правильно они всё делают. Ну в смысле, что верх почти не тренируют. На руки обращают внимание ну разве только девушки либо тренера мужики, а обычным мужчинам не до рук, им главное, чтобы попа была, ну может ещё грудь, лицо чтоб не сильно страшное, ну и характер более менее, о руках уж никто и не вспоминает))))
  #3344  
Старый 03.11.2018, 22:29
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Mutlu, ну понятие руки и верх немного разные) Я руки тоже не тренирую, но плечи у меня обязательно есть, и регулярно спину подкачиваю. Мне кажется, без крепкой спины попу ну никак не прокачать.

Обо мне:
  #3345  
Старый 03.11.2018, 22:38
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, спина ок, согласна, нужна и важна).
А вот руки типа трицепс бицепс). С трицепсом у меня засада, висит, но мне жалко тратить время, которое можно потратить на попу). А вот плечи у меня почему то очень быстро откликаются, почти не работая, заметила, что помощнее стали плечи-подмышки, не знаю как обьяснить, короче мне не понравилась эта мощность и прекратила вообще)
  #3346  
Старый 03.11.2018, 22:38
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

У меня грыжа приличная( я периодически прохожу общеукрепляющий курс тренировок у Бубновского. Там упор на то, что ВСЕ мышцы в теле должны быть задействованы! Осевой нагрузки, конечно, не дает никакой, но тренировки мне нравятся!

Обо мне:
  #3347  
Старый 03.11.2018, 22:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 443 раз(а)
Поблагодарили: 9 891 раз(а) в 2 995 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мульт, а ты меня вообще спрашивала что я делаю с верхом? Я думала ты про вчера спрашиваешь
А вообще на верх много чего делаю. Спину и грудь, плечи и трицепс, это практически в каждую треню на верх. Я где то в теме прям расписывала свои трени, поищи, ты больше не нарушитель, можешь поиском воспользоваться

Обо мне:
  #3348  
Старый 03.11.2018, 22:43
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я вчера спрашивала, я имела в виду верх попы))). Я всё о своём))

Я думала, что ты верх попы хорошо проработала ещё после журавлика
  #3349  
Старый 03.11.2018, 22:48
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Вот нашла, на рисунке, мне не нравится, что стал мощнее участок, который спереди как бы если вниз то подмышка дальше. Не могу тут начертить, не умею)
Миниатюры
80954919.png  
  #3350  
Старый 03.11.2018, 23:02
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Оспади, чтоб так прокачаться, нужно тренить верх три раза в неделю три года подряд большими весами, жрать одни белки в профиците. Да и то не факт, что получится.
Как можно не качать руки? Бицепс, трицепс? Пусть висят? Я качаю два раза в неделю руки-спину-плечи. Перекачать эти места обычной женщине практически нереально. Руки становяться суше, холодец не болтается, но чтоб прям перекач случился - это нереально))))) так смешно, когда говорят, что не качаю, боюсь, будет как у мужика, ну блин, ну не срамитесь уже ! Такие высказывания даже ниже делитантского уровня.
  #3351  
Старый 03.11.2018, 23:10
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЕленаП, , а ты журавля в смите опираясь на вторую ногу делаешь? Я тут две трени пробовала с журавлем в смите. У меня никогда не горит попец. Памповый эффект был. Пробовала по разному и смогла только опираясь на вторую ногу, т к болеть тазобедренный начинает на рабочей ноге, если второй ногой махать. Ещё в смите румынку делала, черидуя с журавлем. Все многоповторно. Мне показалось, что при румынка ягодичные даже лучше чувствуются.
  #3352  
Старый 03.11.2018, 23:19
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Оспади, чтоб так прокачаться, нужно тренить верх три раза в неделю три года подряд большими весами, жрать одни белки в профиците. Да и то не факт, что получится.
Как можно не качать руки? Бицепс, трицепс? Пусть висят? Я качаю два раза в неделю руки-спину-плечи. Перекачать эти места обычной женщине практически нереально. Руки становяться суше, холодец не болтается, но чтоб прям перекач случился - это нереально))))) так смешно, когда говорят, что не качаю, боюсь, будет как у мужика, ну блин, ну не срамитесь уже ! Такие высказывания даже ниже делитантского уровня.
Милки, мои приятельницы считают, что вот это как у мужика уже рука, хотя там жира дофигищща ещё и вообще (рука расслаблена, просто взмахнула)... Стереотипы не истребимы...
Миниатюры
35776fe3.jpeg  
  #3353  
Старый 03.11.2018, 23:20
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Mutlu, блин, смотрю на фото и не вижу вообще никаких мышц ))))))))))
Тем более не вижу ничего стремного!
Но, конечно, слушай только себя!
Я тут зимой прошлой диетила, кардио делала, качалась... и в куртку с треском стала влезать не, в талии свободнее, а вот в спине вообще кошмар-дышать трудно было в верхней одежде... убрала полностью всю работу на ширину спины! И все ок) вернулось в норму) еще и сиси подрезали, так теперь со свистом влетаю)))))

Обо мне:
  #3354  
Старый 03.11.2018, 23:30
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, у кого какая отзывчивость. У меня плечи не растут. Я их качаю по два раза в неделю, за годы испробовала разные виды тренинга. Не растут. Зато спина отзывается на минимальную нагрузку. И руки растут, даже при том, что я их не качаю. Подтягивания плюс жим гантелей на плечи = все, руки выросли.

Mutlu, на картинке место, где встречаются передняя дельта с грудной мышцей) Многие спецом это место прокачивают, чтоб грудь больше смотрелась.

Обо мне:
  #3355  
Старый 03.11.2018, 23:34
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Diams, ты вообще когда-нибудь видела какие-то такие накаченные штуки возле подмышек между передней дельтой и грудной? Я хочу избавиться там от куска жира и не могу!!!! Как можно там что-либо накачать?))))))


Andora, у данной конкретной руки (не знаю, кому она принадлежит, если тебе, то не обижайся) больменее нормальный бицепс (вообще не перекаченный) и очень слабый трицепс, аж болтается, к тому же на руку наложился еще и избыточный лишний вес. Если исправить хотя бы лишний вес, то рука станет в два раза тоньше. Я не знаю, что за подруги говоряТ такую чушь, возможно это бабы с сильно избыточним лишним весом, не знающие что такое физическая нагрузка в прЫнцыпе! )))) поэтому не понимаю, как можно к ним прислушиваться, или приводить подобный пример в спортивной ветке))))
Это как в той бородатой шутке, когда баба под 100 кг говорит, что не ходит в спортзал, потому что боиться перекачаться и выглядеть как муЖЫГ! Ага! Щаз!
  #3356  
Старый 03.11.2018, 23:36
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, оооооооо, мы сегодня в гневе, дорогая Милки?
НастоящаяЯ, да, именно тот участок стал мощнее и мне не нравится. Тем более грудь у меня силикон, её качать нет смысла.

И, конечно же, я имею право на свои стереотипы, когда мужиг а когда не мужиг в руках
  #3357  
Старый 03.11.2018, 23:51
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

MilkWoman, гыыыы, моей маме ее тренер по йоге заявила, что мощные квадрицепсы - это забитые шлаками ноги. При этом она (мама) указала на мои квадры (на минуточку, она моя мама, и знает, что я выступаю в бодибилдинге) и сказала, что ЭТО некрасиво и там шлаки. Рукалицо.

Mutlu, не качай переднюю дельту.

Обо мне:
  #3358  
Старый 03.11.2018, 23:52
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Diams, ты вообще когда-нибудь видела какие-то такие накаченные штуки возле подмышек между передней дельтой и грудной? Я хочу избавиться там от куска жира и не могу!!!! Как можно там что-либо накачать?))))))


Andora, у данной конкретной руки (не знаю, кому она принадлежит, если тебе, то не обижайся) больменее нормальный бицепс (вообще не перекаченный) и очень слабый трицепс, аж болтается, к тому же на руку наложился еще и избыточный лишний вес. Если исправить хотя бы лишний вес, то рука станет в два раза тоньше. Я не знаю, что за подруги говоряТ такую чушь, возможно это бабы с сильно избыточним лишним весом, не знающие что такое физическая нагрузка в прЫнцыпе! )))) поэтому не понимаю, как можно к ним прислушиваться, или приводить подобный пример в спортивной ветке))))
Это как в той бородатой шутке, когда баба под 100 кг говорит, что не ходит в спортзал, потому что боиться перекачаться и выглядеть как муЖЫГ! Ага! Щаз!
Я поэтому и выбрала такую фотку, где вообще ничего о сильно накаченных мужских руках с минимальным процентом жира не говорит. И тем не менее для многих людей это уже не женственная рука. Только причем здесь сто кг не поняла - дамы, про которых я писала очень худые, скинни фэт скорее, но не толстушки.
  #3359  
Старый 03.11.2018, 23:54
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Вот когда сижу в этом тренажере лицом, напротив зеркало, и при занятии на нем отчетливо видно увеличение этой фигни, которая идёт к подмышке, и мне это не нра. Точка.
Миниатюры
7b4f7e4f.jpg  
  #3360  
Старый 03.11.2018, 23:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Diams, какие фото ты смотришь? На тех фото я ещё верх не качала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©