Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 01.11.2017, 22:52
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лонга Посмотреть сообщение
Мне захотелось признаться, если спросят)
Я не скрываю....может именно мое омоложение поможет кому-то принять правильный выбор....
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 01.11.2017, 22:53
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Лонга, если хочется сказать правду, то говори. Я одной части знакомых и приятелей сказала как есть, а других не стала разубеждать в том что я выщипала брови, сменила прическу, мне на пользу пошел климат и всякое такое))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 01.11.2017, 22:56
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Svetik1869, да, я читала твой рассказ)) но тебе пришлось подвести его к компу и показать склейки, чтоб он увидел))))
Хочу завтра записаться на процедуры, глаз и скулы привести в порядок. Сколько после лазера держится покраснение?

Наверно да, если будут спрашивать, то врать не буду, а если у людей свои варианты возникнут глядя на меня, я тоже разубеждать не стану))
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 01.11.2017, 23:01
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Svetik1869, да ты права. Моя подруга, которая в курсе моей оп , тоже не верит моим дооперационным фоткам. А недавно, ещё одна подруга, которая в курсе, сказала мне, что Таня ты стала такой, как была 10-12 лет назад, когда мы с ней познакомились. Просто как будто вернулась в то время. Для меня это , как бальзам на душу, именно о таком результате я и мечтала. Не устаю благодарить Дмитрия Олеговича за это.

Лонга, в моем окружении , как мне кажется нет таких людей, которые решатся на такое, в большинстве своём потому что считают , что нормально сделать пластическую операцию можно только за огромные деньги. Поэтому убеждать в обратном никого не хочу. Поэтому , я и не распространялась о своей оп, только самым близким людям. И, ещё заметила, как только заводишь разговор об пластике, сразу ставят в пример Алентову или ещё кого-нибудь...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 01.11.2017, 23:03
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, да, про Алентову согласна. Народ у нас очень любит акценты на плохом
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 01.11.2017, 23:04
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лонга Посмотреть сообщение
Сколько после лазера держится покраснение?
после первого и второго на пятый-шестой день я уже была в норме, а после третьего долго отходила, дней 10 точно. Третий М.Г. на большой мощности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 01.11.2017, 23:04
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Я сама к операции пришла, так мне кажется и должно быть. Хотя, может и не совсем сама, первые мысли у меня возникли после разговора со своим косметологом. А потом уже, я полезла в инет читать, изучать ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 01.11.2017, 23:07
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Svetik1869, тогда отодвину пока это удовольствие)) я и так «красоткой» появлюсь на работе))

Татьяна 1С, у меня из всего , даже самого дальнего окружения никто никогда не делал.. я в этом смысле - пионер))
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 01.11.2017, 23:10
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Лонга, главное сделать в зимний период. Вообще Левицкая М.Г. рекомендует делать во время ОП и через месяц после ОП. Мне третий делали через 3 месяца после ОП из за того, что в лице было много липофила.

Цитата:
Сообщение от Лонга Посмотреть сообщение
у меня из всего , даже самого дальнего окружения никто никогда не делал.. я в этом смысле - пионер))
Тоже самое и у меня))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 01.11.2017, 23:12
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Лонга, и у меня нет таких в окружении людей! Так что и я пионерка!

Сама-то до сих пор не верю, что это все было со мной, когда смотрю свои фото с синяками и отеками...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 01.11.2017, 23:13
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Svetik1869, а так значит я смогу через месяц попробовать.

Сегодня весь день с невесткой смотрели передачу « на 10 лет моложе» . Интересно.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 01.11.2017, 23:15
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 1С Посмотреть сообщение
Так что и я пионерка!
вот и отряд пионерский уже образуется))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 02.11.2017, 00:38
Аватар для golanirina
golanirina golanirina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Россия, Нарьян-Мар
Сообщений: 83
golanirina на нуле
По умолчанию

Я тоже пионер, для нашего маленького города даже скрывать не придется, все быстро узнают и обсудят)))
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 02.11.2017, 01:46
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Лонга, ну какой лазер? У вас там сейчас и так сплошная рана везде . А вы ещё дополнительную травматизацию хотите. Пусть ткани усядутся. И почитайте тему антивозрастных шлифовок. Там масса полезной информации.
Спросите у своего дока, как он вам разрешит.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 02.11.2017, 08:37
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Лонга, я тоже свою ОП не скрывала, но и не афишировала. На работе начальник знал, а так как там все мужчины, никто особого внимания не обратил. С подругами долго не встречалась, а потом никто ничего и не понял. В сентябре одна из них сказала, что я на лицо пополнела. Не вижу вообще ничего зазорного в том, что мы хотим молодо выглядеть!

Svetik1869, я тоже к вам, пионерам)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 02.11.2017, 08:41
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

А как вы выбираете где будете делать процедуры? После вчерашнего просмотра передачи « на 10 лет моложе», мне плотно засела в голову фраза - выбирайте профессионалов. Это сказал визажист. Ему предстояло работать с женщиной после пластики, у которой был перманент - брови и стрелки на глазах. До пластики там вообще был сплошной ужас и оценить качество перманента просто не было возможности, весь облик был плачевный, включая и отсутствие зубов. Но когда Блохин сделал лицо; а стоматологи - голливудскую улыбку, в кресло стилиста она села с несказанно комичными бровями и такими же чернущими немыслимыми стрелками.
Я уже писала, что на мой взгляд, в ГрандМеде чудовищные цены на перманент. Может ли эта стоимость быть гарантией, что это однозначно будет хорошо? 19 тысяч за губы, когда цена по городу - 10 максимум... наверно не спроста ведь?
Косметический, где я делала себе радиес, подкалывала ботокс и ламинировала ресницы, не назвать совсем дешевым. Только и на аппаратные процедуры у них ценник ниже, чем в ГрандМеде. Не заморачиваться, аппаратные процедуры - не перманент? Как думаете?
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 02.11.2017, 09:02
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Лонга, ну насчет перманента - то, что делали лет 15-20 - это одно, сейчас совсем другое - это раз. Поменялась мода на макияж, это два. И. конечно, важно, умение. И цена не всегда определяет качество.Руки могут быть крюки и эстетический вкус у всех разный.
Я надеюсь, вы не собираетесь делать перманент?)))
А процедуры, если не делали, ищите хорошего специалиста по отзывам людей, которым доверяете. Ну и аппаратура должна быть современной. И опять - руки! т.к. криворучке и супер пупер аппарат не поможет(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 02.11.2017, 09:10
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
А процедуры, если не делали, ищите хорошего специалиста по отзывам людей, которым доверяете.
Мне подходит первая часть предложения- «по отзывам» , проверенных людей пока нет.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 02.11.2017, 09:21
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лонга Посмотреть сообщение
Девочки, у меня созрел вопрос ко всем. Я сама не хотела бы знакомым сообщать о операции. Но ведь перемены однозначно видны. Почему у нас принято это скрывать? Я весь день сегодня думаю над этим и не могу понять - почему)) Испытываю какое- то смутное чувство стыда ( или близко к этому).... как бы это правильно выразить..... В этом присутствует как- бы обман, и от этого неловко. Да? Я правильно понимаю причину?
Мне захотелось признаться, если спросят))
А зачем? Мне кажется, что это настолько личное, что абсолютно бестактно задавать вопросы на эту тему. Я такие вопросы игнорю всегда. Это касается, конечно просто знакомых или коллег. По мне такие вопросы равносильны вопросу о зарплате и отношениях с мужем, например....

При этом снова скажу, что даже очень близкие подруги, которые "не в теме", так и не поняли, что я сделала аж две оп))))
Ну а кто в теме - с теми, конечно, обсуждали, советовались и шли по стопам друг друга))))
На работе тоже. Есть коллега, моего возраста, тоже стремится хорошо выглядеть и ухаживает за собой. Мы с ней иногда обсуждаем эти темы. Но и она не спросила на прямую, просто в процессе очередного разговора мы вышли на оп. Она сказала, что подозревала, но не была уверена, т.к. я совсем не поменялась, а выгляжу всегда неплохо)))

Лонга, а что именно вы хотите поделать из процедур?
я так понимаю, что раз вы колете ботокс, радиес, у вас есть косметолог, которому вы доверяли свое лицо. Она не делает аппаратные процедуры? Может быть, может посоветовать кого

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 02.11.2017, 09:24
Аватар для Svambahi
Svambahi Svambahi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 88
Svambahi на нуле
По умолчанию

Лонга, про цены, в некоторых местах завышены, возможно из-за аренды, в других просто от того, что они так решили, но это ещё не значит , что будет идеально.
Из моего опыта дорого бывало полной хренью, и бывало такое, что дёшево было очень отлично. Зависит от людей, тут нельзя всех под одну гребёнку, надо чувствовать.
Перманент сейчас много где ниже по стоимости, чем раньше. За брови, стрелки, губы в среднем по 6000 берут. Коррекция - половина от стоимости.
Салоны конечно накручивают себе. Так как часть отдают мастеру, часть себе.
Найди себе мастера без салона. Иглы сейчас везде одноразовые.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©