Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 01.06.2018, 13:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, нет, есть тема по аппаратной эстетики по телу, здесь отдельные процедуры рассматриваются. Можно тему завести, если бы ты название узнала.
  #1622  
Старый 01.06.2018, 18:17
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Nube, а вы не слышали о Скульптра препарате? Мне его предложили в подглазья, но вот я вас читаю и думаю может лучше ходить так с ямами, чем потом исправлять осложнения в этой зоне.
  #1623  
Старый 01.06.2018, 18:55
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, да и бог с ней, с этой БИО )) просто думаю - вдруг кто знает. А раз нет - то и ладно )) по поводу сползшего филлера - косметолог так и сказала, что это прямо странная ситуация ))) что у нее такое первый раз ))
  #1624  
Старый 02.06.2018, 01:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, главное, что дверью не хлопнула, как собиралась, а взялась исправлять . У всех бывает в первый раз! У твоей подруги он тоже первый. Желаювам всем удачного решения , забыть, простить и радоваться глазкам!

tech, слышала! Препарат появился лет так 10 назад. Основа - материал шовного препарата. Его надо разводить минимум за 30 мин до введения и эти нормы потерпели изменения из за частых побочных эффектов в прошлом( гранулемы, фиброз, ответные реакции организма или реакция отторжения как при шовном материале) : считается, что лучше его разводить за несколько часов до 24, чтобы хорошо растворился. Моя знакомая так и не начала с ним работать, т к препарат сегодня развёл для клиента, а клиент на процедуру завтра не появился. Работает Радиессе. Они очень похожи по эффекту : этот тоже может испариться после ухода носителя. Надо иметь терпение , чтобы дождаться эффекта, повторить процедуру через месяц- два. Отек и покраснение могут держаться от 5 дней до 20! (Для меня это как то чересчур - последнее). Есть очень довольные пациенты, есть совсем недовольные( может не терпеливые....) . Конечно сейчас все стараются меньше использовать эти виды филлеров, большинство перешло на ГК из за возможного решения . Но есть врачи, которые его используют активно и для борозд в подглазья тоже.
  #1625  
Старый 02.06.2018, 10:07
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Mэг, как только узнаю название препарата - а это будет только через месяц - напишу Вам ))
  #1626  
Старый 02.06.2018, 13:57
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, вычеркиваю его.
  #1627  
Старый 02.06.2018, 15:12
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я Скульптрой была очень довольна, но в носогубках.
  #1628  
Старый 02.06.2018, 16:07
Аватар для Vestochka
Vestochka Vestochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 70
Vestochka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки, читаю вас давно из кустов. Очень меня волнует проблема подглазий, пыталась из этой темы перебраться в блефаро и в чик, но пока не готова.
Семь дней назад положили белотеро баланс 1 мл в носослезную, на одном глазе до серединки, на втором практически по всей длине. Так вот решения своей проблемы я не нашла, зато есть непонятно что под проблемой. Прошу, посмотрите, чего дальше делать, раскалывать или ждать. Есть ли вероятность, что эти выпуклости под глазами уменьшаться.
Самое интересное, что как только я решилась и сделала подглазья, так сразу кучу всего про эту сложную зону пишут) может, конечно, я просто раньше как то все мимо пропускала
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5218623.jpg
Просмотров: 72
Размер:	52,6 Кб
ID:	279770Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28e99b72.jpg
Просмотров: 75
Размер:	53,8 Кб
ID:	279771Нажмите на изображение для увеличения
Название: f6904ce7.jpg
Просмотров: 71
Размер:	60,9 Кб
ID:	279772Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1c0e0abb.jpg
Просмотров: 72
Размер:	55,7 Кб
ID:	279773
  #1629  
Старый 02.06.2018, 16:08
Аватар для Vestochka
Vestochka Vestochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 70
Vestochka на нуле
По умолчанию

Прошу простить, не знаю почему дважды отправились. Может кто подскажет как удалить
  #1630  
Старый 02.06.2018, 16:11
Аватар для Vestochka
Vestochka Vestochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 70
Vestochka на нуле
По умолчанию

До есть только неинформативное фото, с прищуром
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a946ccb1.jpg
Просмотров: 65
Размер:	154,5 Кб
ID:	279774
  #1631  
Старый 02.06.2018, 16:25
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Vestochka, ждите2- 3 недели, то что останется убрать ферментом, кожа у вас к счастью достаточно плотная в этой зоне, пострадать при правильной дозировке не должна.Вот именно в этом месте большинство проблем после введения ГК- пару страниц назад выкладывала картинку и писали об этом. Правый глаз вводили по всей длине или только до половины? По фото не понять-видна борозда : это потому ,что не корректировали с этой стороны или потому что ГК лежит ниже?
Inna S, видишь, та же проблема , но более аккуратно. Так что филлер не спустился- его так ввели.
  #1632  
Старый 02.06.2018, 16:50
Аватар для Vestochka
Vestochka Vestochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 70
Vestochka на нуле
По умолчанию

Правый глаз как раз по всей длине, к сожалению. Гель лежит ниже борозды. Получилось, возникла новая проблема под той, что хотелось замаскировать.
Nube, спасибо большое вам за отзывчивость, я читала написанное вами на последних страницах, прям как у меня( Только вы писали что при неоднократных ведениях ГК в эту зону такое может быть. А я впервые туда колола. И в последний раз видимо)
Значит, надежда есть ещё на то, что припухлости меньше станут? Все таки не пойму я, почему гель лёг ниже нужного, он сместился или изначально неправильно положен?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7618a9f9.jpg
Просмотров: 75
Размер:	107,1 Кб
ID:	279778
Вот тут видно, что хотелось замаскировать мне
  #1633  
Старый 02.06.2018, 17:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Vestochka, в каком положении вам делали коррекцию.? Если полусидя- полулёжа да с закрытыми глазами- ошибиться просто. Самая лучшая поза - строго в сидячем положении , расслабленные плечи и взгляд вверх- хорошо видно куда вводить и в жировые пакеты не попадаешь. Важно все : уровень введения, направление иглы. Когда гель выбухает прям у переносицы- завели иглу слишком далеко: нужно соблюдать 1 см от начала слезной, т к это опасная зона , а также с первым нажимом на поршень препарат введётся перед кончиком иглы.

Vestochka, при неоднократных и при неверновведенных такое может быть. Просто уже устали повторять одно и тоже, что успех процедуры зависит от правильной диагностики, правильного выбора препарата и правильной техники. Поэтому не на всех пациентах видишь эту процедуру, когда проблема выраженна и требует обширной коррекции этой зоны, а структура тканей неблагоприятна для этого метода - начинаешь предупреждать о рисках и отговаривать, как с девушкой на предыдущей странице. Там фермент может иметь последствия.
  #1634  
Старый 02.06.2018, 17:40
Аватар для Vestochka
Vestochka Vestochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 70
Vestochka на нуле
По умолчанию

Доктор делала разметку сидя, а потом в положение полулёжа укладывала и колола. Вот ведь! А я этому врачу доверяла. Даже и не знаю теперь к кому идти фермент колоть, если придётся

Nube, а если фермент не колоть, уйдёт ГК через полгодика? Или растянет ткани и лучше убрать?
Я вот на том глазу, что на всю длину кололи, чувствую прям как бы давление, распирание что ли
  #1635  
Старый 02.06.2018, 22:20
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Vestochka, все будет зависеть от возможностей реабсорбции вашего организма- это индивидуально: у кого-то годами стоит , есть счастливцы, которые не понимают своего счастья- у них за несколько месяцев уходит. Есть только один способ заглянуть в будущее- набраться терпения.
Тема доверия врачу.. можно многие годы быть довольным работой и в один прекрасный момент что то пойдёт не так. Важно как ваш врач поведёт себя в данной ситуации. Если он постарается вам помочь, либо будет с вами честен и скажет, что боится сделать хуже т к нет достаточного опыта- это врач достойный доверия. Мы работаем с препаратами у которых нет 100% гарантии на прекрасный результат.
  #1636  
Старый 04.06.2018, 15:24
Аватар для HollaPolla
HollaPolla HollaPolla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
HollaPolla на нуле
По умолчанию

Vestochka, скажите, почему блефаро передумали делать? Операцию проводить рано считаете или на консультации вам хирург не рекомендовал?
Какие именно доводы у вас было или просто страшно?
Отпишитесь, как у вас все прошло. И вправду эта такая область, которую даже прокалывать 10 раз подумаешь.

Обо мне:
  #1637  
Старый 04.06.2018, 16:43
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Из своего опыта скажу.
Первый раз когда уколола подглазья всё было идеально, визжала и пищала от счастья.
Когда гель рассосался, через год пошла на повторку к тому же косметологу. ... и заполучила под глазами неровности. ВВодили гиалуронидазу, а потом добавляли и выравнивали гелем.
Я была настолько расстроена, что если бы со мной такое случилось в первый раз, то не знаю решилась бы на второй.
Через пару недель планирую опять заполнять эту область. Это уже будет наверное пятый раз.
Тоже самое было и со скулами. Правда во второй раз мне колол француз на мастер-классе. Скулы получились мало того что сильно разные. так ещё и превратили меня бурятку. Если бы такое получилось в первый раз, то я бы подумала, что мне просто противопоказано увеличение скул.
  #1638  
Старый 04.06.2018, 22:28
Аватар для Vestochka
Vestochka Vestochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 70
Vestochka на нуле
По умолчанию

HollaPolla, меня в основном останавливает длительность реабы и невозможность выделить на это время из-за работы. На консультации ещё не ходила.
Вообще проблема с подглазьями образовалась как то стремительно, за год буквально. Я, честно говоря, связываю с уколами ботокса в эту зону, появились отеки и дряблость какая то. Действие токсина прошло, отеки тоже перестали беспокоить, но нижнее веко удлинилось, и рыхлость эта не прошла. Возможно это смешно, и просто так совпало, время пришло, или я себе раньше льстила я как то больше в сторону рино поглядывала

Пока решила подождать, понаблюдать, еду не солить)) все равно недели три не могу себе позволить опухнуть от фермента, но мне даже очки мешают при работе

И ещё хотела спросить у знающих, белотеро баланс подходящий препарат для заполнения носослезной? Мне косметолог говорила, что с ним не должно быть отсроченных отеков.
  #1639  
Старый 04.06.2018, 23:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Vestochka, Ботокс если его вводить в нижнюю порцию круговой мышцыи превышать кол- во даёт такой побочный эффект.
Отеки от фермента не длятся 3 недели- дней 5 и не у всех. Просто в течении 2 недель идут изменения , а после 3 недели ода начинает восстанавливаться- если стала более сухой восстанавливает водный баланс или его часть.
Интересно, как можно заверить пациента о будущем при использовании филлеров??? И почему именно он один не будет давать отеков, когда все другие могут его давать. И о таком чуде больше никто не знает.....
Чик лифт и вообще операции в зоне подглазий - тоже плохо предсказуемы. Может быть и рубцевание и « круглый глаз» - опущение нижнего века и реабилитация длинный до года. А может быть легко и расчудесно. Важно правильно оценить возможности своей психики и кошелька.
  #1640  
Старый 05.06.2018, 10:06
Аватар для Nadya189
Nadya189 Nadya189 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 8
Nadya189 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Подскажите мне, что делать с моими носослезками! Дико раздражают меня, после резкого похудения на фоне стресса. Они у меня конечно всегда были, но сейчас еще сильнее стали видны.Один косметолог предлагала Радиесс в носогубки+ в скулы, и тогда бы сгладились переходы. Я радиесс не рассматриваю, боюсь. Другой косметолог предложил заполнить носослезку филлером. Подскажите девушки, подойдет ли мне гиалуронка в эту область???
Миниатюры
29e6b757.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©