Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 31.05.2018, 07:39
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Nube, а что в этих случаях делали? Везде подтяжка?

Первая женщина совсем другой случай, там все лицо вниз уплыло. А мне тянуть вроде пока и нечего. А вот две следующие как я, с глазами панды

Обо мне:
  #1602  
Старый 31.05.2018, 08:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mar4ik88, есть несколько вариантов: эндоскопия средней зоны и нижняя блефаропластика ( или с разрезом или без, в зависимости будет ли излишек кожи). Выполняется из небольших разрезов 1,5 см в волосах , швы как таковые отсутствуют. Или чеклифтинг- расширенная блефаропластика. В антивзрастных операциях много примеров- почитайте. Если есть показания - возраст дело десятое. А вот с филлером в этих зонах с годами и повторениями могут происходить всякие осложнения , результат нестабильный, а изменения ,которые у вас уже достаточно ,проявлены будут прогрессировать и когда прийдется делать операцию- гели усложнят процесс. В вашем случае я вижу так. Есть лучший вариант, а есть другой- гели.

Mar4ik88, ещё зайдите в блефаропластику . И везде можно выложить фото( все равно уже выложены) и попросить совета в темах. Там девочки очень отзывчивые , а главное с собственным опытом - они направят, расскажут и покажут. Вот в пластике у меня опыта нет, сама присматриваюсь. И в личных темах можно посмотреть весь « путь» и изменения от и до. Все равно проблему с грыжами и средней третью прийдется решать, полумера- это как трещину на фасаде залатать, до первой грозы.
  #1603  
Старый 31.05.2018, 09:23
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо! Пошла смотреть эти разделы

Обо мне:
  #1604  
Старый 31.05.2018, 11:31
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
У вас ситуация больше выражена .
Сори, что встреваю, но я видела результаты работы геля в подобной ситуации, и он был сравним с блефаропластикой.
Сначала заполнялась средняя зона в проекции вперёд, а через месяц подглазья более мягким гелем.
  #1605  
Старый 31.05.2018, 12:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mэг, это хорошо что встреваешь! Есть хорошие работы, не отрицаю. Если бы девушка не отвергала липофиллинг, то это бы был один их хороших вариантов исправления. А так как имеем мало жира и везде, подглазничная зона с одной стороны нуждается в наполнении, а с другой стороны там грыжи , то ГК очень спорный вариант при тонкой коже, грыже, достаточном объеме геля и зона заполнения непростая- много осложнений. Конечно операция - то совсем другая история, но щеку хочется поднять и сделать плавный переход в подглазье. Вот липофилл в среднюю хотя бы, а там смотреть как грыжу маскировать.
  #1606  
Старый 31.05.2018, 12:38
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое за ответ.
отек прошёл, но осталась шишка, предполагаю, что в одно место она много ввела, что теперь делать не знаю((, можно ли заровнять гелем или она слишком большая и ее нужно частично убирать. И можно ли другой гель рядом вколоть, чтобы выложить скулу до конца..?
Миниатюры
f033b8c5.jpg   51bf7f63.jpg  
  #1607  
Старый 31.05.2018, 13:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mэг, « встреваю» некомфортно слово, я даже вернулась))) не встреваешь, а участвуешь в диалоге! Чем больше участников- помощников , тем лучше результат обсуждения. Помогает взглянуть на лицо не только своим взглядом, но и посмотреть через другую призму. Для меня подглазья- важнейший компонент лица, мой личный пунктик, поэтому пропускаю через себя: как я бы поступила имея такую проблему и работая с ГК понимаю, что для себя я бы искала другой вариант, как базу, а уже мелкие недочеты можно и подправить в этой области ГК. Мой личный многолетний опыт и смотря вокруг.

Iriana23.79, Волюма укладывается 3-4 недели. До 2 недель уплотнения могут чувствоваться и быть более выпуклыми( могут быть, но это не есть ожидаемый момент). Может надо немного распределить ГК, сделать это, не вытолкнув гель куда не следует,,может ваш врач. Вообще надо бы ему если не показаться, хотя бы сбросить фото. Сейчас браться за выравнивание зоны преждевременно, ещё будете меняться. Через 3 недели покажитесь , что получилось в остатке.

Mar4ik88, в Чике увидела твоё фото в другом ракурсе, там все намного лучше и средняя приличная.. Выстави ещё фото , только чтобы голова была ровно: фас и 2/3 ( по диагонали). Может оказаться , что ракурс и угол съемки неудачный, молоденькая ты совсем для вмешательств.
  #1608  
Старый 31.05.2018, 13:39
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Nube, Мэг, спасибо, что участвуете в обсуждении моего вопроса. Это очень важно для меня. В этом году мне 30 будет, я начинаю замечать первые возрастные перемены. Мама моя прилично очень стареет, тоже худая (липодистрофик=). Я сейчас лучше начну все узнавать, взвешивать и наблюдать, чем в середине-конце четвёртого десятка ужаснусь отражению в зеркале. Вот ещё несколько фото при дневном свете
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91ecd54b.jpg
Просмотров: 83
Размер:	57,1 Кб
ID:	279550Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82c1371b.jpg
Просмотров: 71
Размер:	53,8 Кб
ID:	279551Нажмите на изображение для увеличения
Название: e7e4c9e4.jpg
Просмотров: 66
Размер:	61,7 Кб
ID:	279552Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c54f08c.jpg
Просмотров: 70
Размер:	35,7 Кб
ID:	279553

Обо мне:
  #1609  
Старый 31.05.2018, 14:42
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, поняла,не думала, что он так долго "встаёт", постараюсь в ближайшие дни попасть к врачу
  #1610  
Старый 31.05.2018, 15:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mar4ik88, когда голова прямо все совсем не так как на 3 фото под наклоном. У тебя красивый овал , аккуратные скулы и мешочков от грыж не видно. По первой и второй фото даже ГК можно, совсем другой вид.. На последней фото под глазом сбоку вена выделяется? Красиво бы был и под ней заполнить чуть- чуть, сравнять со скулой. С другой стороны тоже. Так скулы будут выглядеть выше, а подглазья короче и синева уйдёт . Не хочешь рассмотреть легкий липофиллинг не залезая в носослезную борозду, если боишься там колбасок? Приподнять среднюю для плавного перехода и латеральный дефицит жировой ткани в подглазьях устранить. А уже потом только останется откорректировать носослезную. Там уже видно будет : либо филлер либо доктору доверишься жиром заполнить. Если у тебя наследственная потеря жировой прослойки - это отличный способ возвратить коже её потерю. Проблема жир на тебе отыскать, но его немного надо и пока свой на лице не ушёл - есть куда подсаживать. Посмотри работы Гришкяна- эту область он делает аккуратно и наши формульчанки у него исправляли сложные подглазья. Колбас не было, но было, что жир рассасывался.
Если ты совсем против липофиллинга: тогда поэтапно корректировать ГК, как Мэг написала.
  #1611  
Старый 31.05.2018, 15:19
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 8

Nube, на последней фото да, вена. Она только под одним глазом. Вот про липофил запретила себе думать после форумчанки Анела-812. Хотя сама я довольная пациентка Левицкой МГ из Абриэлль. Довольная и худая))) Я правильно понимаю, что либо филить, либо приподнимать среднюю зону операцией и потом заполнять носослезную? Я уже начинаю думать обо всех вариантах и их последствиях.

Обо мне:
  #1612  
Старый 31.05.2018, 18:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mar4ik88, читала её историю, но она была ещё в процессе рекуперации . Не знала, что у проблемы остались- пойду почитаю. От ГК тоже их хватает. Если кожа плотная и хватает тканей- результаты лучше, чем при тонко. Первый раз будет все отлично, через несколько повторений- частые побочки. Проблема в том, что в этой зоне есть карманы и гель легче мигрирует , выход инфраорбитального нерва- много нервных разветвлений: большое кол- во геля может пережать или сместиться к инфраорбитаьному выходу. Ещё такой момент: Заполняешь борозду и все красиво, но с годами и повторениями он опускается в жгут ниже орбиты, т е подглазья провалены, а потом этот жгут. У многих именно с годами такое видела и фермент там очень плохо берет: убирает ткань рядом, а колбаса, хоть и уменьшенная остаётся. Вообщем зона с самым высоким коэффициентом проблем. Так как вам всего 30 надо смотреть на 10 лет вперёд .
30 лет при таком красивом овале- не хочется резать. Вот по первой выставленной фото хотелось, а по этим нет)) Если есть хороший профессионал с результатами не инстаграмма, то можно ввести немного плотного ГК в среднюю, хотя я больше за липофиллинг этой зоны. Не вводитьсразу по шприцу на сторону, а поменьше . Посмотрите на сколько объём изменится и как это выглядеть будет, уменьшите риски компрессии тканей. Потом добавите. Сходите на консультации к нескольким : и по филёру и по липофиллингу. Лучше , если врач владеет двумя техниками , чтобы именно потрогав и посмотрев на вас в живую сделал выбор и обосновал его. Мнения тут могут быть : выбирай не хочу, главное чтобы работа была сделанная качественно.
  #1613  
Старый 31.05.2018, 20:32
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, привет, дорогая )) подскажи плиз, ничего не слышала про биостимуляцию лица? извините за офтоп )) не знаю, где найти информацию и отзывы про эту тему.
  #1614  
Старый 31.05.2018, 21:55
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за бесценную информацию! Ну где бы я ещё нашла человека с опытом, неравнодушного и со взглядом в будущее. Наш форум золото, а такие участники - находка. Я крепко задумалась, буду смотреть и слушать внимательно, прежде, чем принять решение.

Обо мне:
  #1615  
Старый 31.05.2018, 22:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, привет! Вспоминала на днях, хотела узнать как вы , что вы?! Какую биостимуляцию ты имеешь ввиду: биоревитализацию( уколы коктейлей, плазмы , прочие) или что то другое?

Mar4ik88, да и не особо и есть за что)) тебе действительно надо походить на личные консультации- фото не прередает многого, то одно скроет, то другое обнаружится,а в твоём случае сделать правильный выбор важно! Самые хорошие годы, чтобы себе нравится со всех сторон , при любом свете и во всех зеркалах!
  #1616  
Старый 01.06.2018, 10:12
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, ну в итоге эта косметолог обколола под глазами лидазой подруге (у нее весь филлер почему-то сполз вниз к переносице). И сказала, что через месяц поставит ей какой-то новый американский препарат, который колят под глаза не в глубокие слои, а поверху (не знаю,что за невидаль такая). И даже пообещала взять с нее дешевле, чем он стОит ))) вот так.за свои же ошибки потом исправляет снова за деньги. Как она в Москве работает- не знаю даже.
А про стимуляцию - какая-то биомеханическая стимуляция при помощи какого-то прибора, который при помощи вибрации воздействует на мышцы.
  #1617  
Старый 01.06.2018, 11:35
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna S Посмотреть сообщение
который колят под глаза не в глубокие слои, а поверху
А можно узнать как называется?

Цитата:
Сообщение от Inna S Посмотреть сообщение
у нее весь филлер почему-то сполз вниз к переносице
скорей всего туда сполз отёк, а не филлер. И за счёт ушедшего из подглазий филлера валик между носослезной и носогубной стал сильно выраженным.
Цитата:
Сообщение от Mar4ik88 Посмотреть сообщение
Мэг, спасибо, что участвуете в обсуждении моего вопроса. Это очень важно для меня. В этом году мне 30 будет, я начинаю замечать первые возрастные перемены. Мама моя прилично очень стареет, тоже худая (липодистрофик=).
Если липодистрофия на лице наследственная, то я бы смотрела в сторону липофиллинга. Но надо понимать, что за один раз проблему не решишь. Чтобы не заполучить побочек в качестве неровностей под глазами нужен аккуратный выбор врача и постепенное заполнение.
Я в подглазья колю гель уже много лет. И никак не могу решиться на введение жира, наблюдая проблемы от жира у тех, кто с ними столкнулся. Всё же вывести гиалуронку проще, чем вырезать закапсулировавшийся гель. Но это при том, что мне повезло и вопрос отёков прошел меня стороной. Как будет у тебя никто не знает, пока ты сама не попробуешь. Кроме этого я бы добавила тебе гель и в щёчную зону, Скула хорошо выражена, но придаёт лицу жестковатость, гель бы придал мягкую очерченность. Ну это при наличии лишних денег.. гы
  #1618  
Старый 01.06.2018, 12:44
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Volga79, точно в пластическую. В личные темы не захожу, только в общие и там ни разу не видела, чтобы кого-то конкретно советовали.
  #1619  
Старый 01.06.2018, 13:01
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, хорошо, что все таки решила исправить, а то прям какой то экшн в первой части. Теосиаль 2 сложный филлер для этой зоны, но не из за сползания( это ошибка техники введения) а из-за легкости к гиперкоррекции. Если он сполз две недели спустя- эт точно её ошибка. Когда сползает несколькомесяцев спустя можно сослаться на активную мимику в этой зоне.
Аппаратология включает множество разных аппаратов. Но вот эта приставка « БИО» уже лезет из каждых щелей... ну и чего же там био от аппарата?! Более притягательного лакомого слова- абривиатуры в мире не существовало до этого времени! Все вокруг : БИО , куда не плюнь. Нет, не знаю такого. Есть тема аппаратная здесь- посмотри. Но результаты как всегда: обещан космос, а видят их 1 из 50.
  #1620  
Старый 01.06.2018, 13:01
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Мэг, спасибо! Вот я и в раздумьях.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©