Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 01.05.2018, 22:00
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки! Хочу первый раз уколоть верхнюю губу, она у меня тоньше нижней плюс ассиметрия. Косметолог предлагает колоть Stylage Special Lips, максимум 1 мл, но меня смущает место вкола- она будет колоть через щеки, чтобы не было утиной губы. Кто-то так делал?
  #1462  
Старый 01.05.2018, 23:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Яна1404, срочные можно не принимать: у этих уплотнений есть разная тенденция: может так же ни с того ни с сего потйти на спад. Но с вашим врачем я бы связалась , поставила бы его в известность и выслушала бы комментарии. От « не беспокоит» до « беспокоит» иногда один шаг. На данный момент откажитесь от таких процедур как лазер, Радиочастотный лифтинг- все что усилением температуры в этой зоне и может вызвать воспалительную реакцию. Такие случаи есть.

Solday, необязательно колоть через щеку, чтобы обезопасить себя от этого эффекта))))) Но если ваш врач умеет только таким способом, то я не против. Я вот так через щеку не умею. Т е как то не было надобности. Но важен ведь результат!
Максимум 1мл только в верхнюю с ассиметрией за раз - это меня настораживает больше, чем введение препарата в губу через щеку, висок, подмышку....
Если захотите задуматься над советом: пусть сначала уберёт асимметрию необходимым кол- вом, а через 2-3недели сделает увеличение синхронно всей верхней губы. А то можно увеличивать и подгонять без конца и без края . Заодно проявится мастерство с минимальными потерями в случае « немастерства»
  #1463  
Старый 01.05.2018, 23:21
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, ты как всегда супер!
  #1464  
Старый 01.05.2018, 23:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, наверное я в ударе))) Только не читайте меня как « с наездом», я от души, но стиль настроения такой ироничный.
  #1465  
Старый 01.05.2018, 23:36
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, никаких наездов в твоих постах нет, а вот трезвый взгляд специалиста для воодушевлённых душ поможет снять розовые очки, думаю). Блин, тоже поняла, что фразы строю не совсем по-русски). Ну да ладно-кому надо-поймёт).
  #1466  
Старый 02.05.2018, 14:08
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Яна1404, срочные можно не принимать: у этих уплотнений есть разная тенденция: может так же ни с того ни с сего потйти на спад. Но с вашим врачем я бы связалась , поставила бы его в известность и выслушала бы комментарии. От « не беспокоит» до « беспокоит» иногда один шаг. На данный момент откажитесь от таких процедур как лазер, Радиочастотный лифтинг- все что усилением температуры в этой зоне и может вызвать воспалительную реакцию. Такие случаи есть.

Solday, необязательно колоть через щеку, чтобы обезопасить себя от этого эффекта))))) Но если ваш врач умеет только таким способом, то я не против. Я вот так через щеку не умею. Т е как то не было надобности. Но важен ведь результат!
Максимум 1мл только в верхнюю с ассиметрией за раз - это меня настораживает больше, чем введение препарата в губу через щеку, висок, подмышку....
Если захотите задуматься над советом: пусть сначала уберёт асимметрию необходимым кол- вом, а через 2-3недели сделает увеличение синхронно всей верхней губы. А то можно увеличивать и подгонять без конца и без края . Заодно проявится мастерство с минимальными потерями в случае « немастерства»
Спасибо большое за Ваш ответ. Я сама сказала про 1мл, это много?когда-то колола скулы и 1 мл в каждую было даже не много.
Этот косметолог новый для меня, но она сделала мне ботокс в межбровку и мне понравилось, как и где она колола.
  #1467  
Старый 02.05.2018, 20:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Solday, объём скул и объём верхней губы нельзя сравнивать: то что в скулах потеряется - в губе будет хорошо заметно. Перед процедурой ваш врач обговорит с вами свой план работы. Главное чтобы вы сами четко знали что хотите и донесли это до врача.
  #1468  
Старый 03.05.2018, 21:21
Аватар для GloriaLev
GloriaLev GloriaLev вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 278
GloriaLev на нуле
По умолчанию

Nube, очень рада, что вы снова помогаете становится нам прекраснее!
Буду рада всем комментариям к моей проблеме. Мне 35, ничего кроме уходовых процедур с лицом не делала. Мочи больше нет смотреть на свое поникшее лицо... Была на консультации косметолога, предложила препараты Brilliance или Fillorga. Ниша действия: 2 шприца в один "прием":
1) средняя треть лица
2) носогубки
3) ботокс в межбровку и в подбородок, я его вроде как зажимаю ).
Я всю ветку перечитала, но что хорошо будет для меня, так и не понимаю... Помогите, пожалуйста!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1469  
Старый 04.05.2018, 09:54
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

GloriaLev, с планом вашего врача полностью согласна. 1 мл на носогубки и начать 1 мл средняя( понадобится больше). Про выбор материала не буду комментировать -каждый работает с тем , что нравится либо с тем что имеется. Но я бы работала разными плотностями: носогубная мой выбор: Волифт, средняя - Волума( на кость), более лёгкий препарат- может усугубить ваш суф и не даст максимального объёма = переплатите за кол- во.
  #1470  
Старый 04.05.2018, 16:03
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Нужен совет Знатоков. В результате введения лонгидазы для удаления филлера под глазами, у меня просела боковая стенка на носу с левой стороны. И похудела ноздря, как мне кажется. В жизни эта ассиметрия не сильно заметна, но вид слева мне теперь не нравится и фотки тоже. Во время улыбки кончик смотрит влево)) филлер под глазами я удаляла, потому что он стал отекать. Так же у меня стоял филлер в губах, там таких отеков не было. Скажите, у кого есть такой опыт: от гиалуронового геля нос может отекать? Просто проблема не настолько большая, чтобы идти на ринопластику.. Прикрепляю фото до фермента после.
Миниатюры
fbb97dcd.jpg  
  #1471  
Старый 05.05.2018, 10:07
Аватар для Koshkaetoya
Koshkaetoya Koshkaetoya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 29
Koshkaetoya на нуле
По умолчанию

Nube, хочу спросить у вас совета. Хочу скорректировать носогубки. Что предпочтительнее гель или липофиллинг?
Начитавшись форума сложилось мнение, что гель не самая безопасная штука.
Осенью планируется липофиллинг носослезной после не совсем удачной блефаро. Если сейчас подождать то можно заодно и носогубки сделать.
Косметолог советует не заморачиваться и носогубки сейчас гелем заколоть, а осенью спокойно приводить в порядок подглазья жиром. По её словам носогубки не прихотливая часть и жир там не так уж чтобы оправдан.
А я в растерянности. После не совсем удачной попытки бьютифицироваться с помощью блефаро теперь всего боюсь и на нервах ни на что решиться не могу.
Спасибо!
  #1472  
Старый 05.05.2018, 13:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Липофилинг - дело хорошее, и лучше, чем ГК, но только в случае, если процедура проведена правильно (удивительное дело))). А если неправильно, то будут комки, которые не вывести. А для периорбитальной зоне характерным осложнением являются непроходящие отеки, которые могут требовать операции по устранению жира. Публикации звучат более убедительно, тогда читаем:
Миниатюры
4da500a6.jpg  
  #1473  
Старый 05.05.2018, 13:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Koshkaetoya, согласна с вашим косметологом- жир в носогубных редко приживается. А ГК в этой зоне даёт хорошие , стабильные результаты .
  #1474  
Старый 05.05.2018, 14:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Каталина, нос от лонгидазы в область глаза не мог просесть. По-моему на фото после просто шире улыбка, поэтому и степень отклонения несколько больше. В любом случае, отклонение кончика носа связано в большей степени с внутренней носовой перегородкой и , возможно немного разными нижними хрящами. Если не было уколов в область кончика носа, то ни гиалуронка ни лонгидаза тут непричем.
  #1475  
Старый 05.05.2018, 14:22
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Каталина, нос от лонгидазы в область глаза не мог просесть. По-моему на фото после просто шире улыбка, поэтому и степень отклонения несколько больше. В любом случае, отклонение кончика носа связано в большей степени с внутренней носовой перегородкой и , возможно немного разными нижними хрящами. Если не было уколов в область кончика носа, то ни гиалуронка ни лонгидаза тут непричем.

Уколов в нос не было. После лонгидазы нос с левой стороны болел, а потом похудел немного. Болела именно кожа и чуть глубже слой, а не перегородка. Сгорело там от фермента, или в результате повреждения нервов, заработанного от процедуры -не знаю. Мне тоже странно, что фермент, введенный в уголок под глазом -мог до носа добраться. Хотя... Мне же филлер убирали и по овалу лица. Так вот, изменения цвета и качества кожи коснулось не только мест введения лонгидазы и ниже-но и на пару см выше. Хотя по идее, такого не бывает. Сейчас уже все равно не разобраться, что и как. Септопластику тоже планирую когда нибудь, перегородка неровная, вы правы, но и нос действительно слева похудел, честно думаю, как поправить. Поскольку сейчас лечусь, делать пока ничего нельзя, но я хочу выработать план восстановления внешности.
  #1476  
Старый 05.05.2018, 14:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Каталина, я верю, конечно, что похудел, если Вы так говорите. Это могло случиться, если ввели очень большую концентрацию. Конечно, все взаимосвязано, но механизм отклонения кончика носа таков, что боковая стенка к этому имеет мало отношения. Исправите перегородку, и возможно разницу в высоте нижних носовых хрящей (у хорошего дока), конечно))))) и все будет ок.
  #1477  
Старый 05.05.2018, 14:41
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Каталина, я верю, конечно, что похудел, если Вы так говорите. Это могло случиться, если ввели очень большую концентрацию. Конечно, все взаимосвязано, но механизм отклонения кончика носа таков, что боковая стенка к этому имеет мало отношения. Исправите перегородку, и возможно разницу в высоте нижних носовых хрящей (у хорошего дока), конечно))))) и все будет ок.

Тогда начну с перегородки в дальнейшем)) а потом посмотрим, может бочок немного восстановится...спасибо!
  #1478  
Старый 05.05.2018, 15:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Каталина, насколько можно судить по этому небольшому фрагменту, у Вас и так фигурный носик и тонкая кожа. Если это небольшое отклоение проявляется только в улыбке, и других проблем (например, нарушения дыхания) нет, я бы и не лезла. Перегородки кривые практически у всех - это раз. И 100% гарантии, что не будет отклонений после вмешательства никто не даст. Для того чтобы исправить, отделяют слизистую, потом сам хрящ либо секут либо вырезают окно - получается не на 100% стабильно. Капризная вещь эти хрящи) Следует заниматься только, если действительно причиняет неудобство (функциональное или эстетическое - не суть, но прямо вот НЕУДОБСТВО).
  #1479  
Старый 05.05.2018, 16:15
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте. для заполнения верхнего века и придания более миндалевидной формы косметолог предложила Волифт либо Ньювиа. Что думаете по этому поводу? Какой препарат вообще лучше для этой зоны и чтобы не отекать.
  #1480  
Старый 05.05.2018, 16:24
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Каталина, насколько можно судить по этому небольшому фрагменту, у Вас и так фигурный носик и тонкая кожа. Если это небольшое отклоение проявляется только в улыбке, и других проблем (например, нарушения дыхания) нет, я бы и не лезла. Перегородки кривые практически у всех - это раз. И 100% гарантии, что не будет отклонений после вмешательства никто не даст. Для того чтобы исправить, отделяют слизистую, потом сам хрящ либо секут либо вырезают окно - получается не на 100% стабильно. Капризная вещь эти хрящи) Следует заниматься только, если действительно причиняет неудобство (функциональное или эстетическое - не суть, но прямо вот НЕУДОБСТВО).
Кожа тонкая, да. Неудобство есть-на ночь пользуюсь каплями. Хотя меня это не особо напрягает)) а что значит "нестабильно? Нос заваливается что ли?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©