Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 08.04.2018, 14:00
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за ответ! К сожалению все косметологи в один голос говорят, что нет ничего лучше чем уколы ... и только они могут дать хороший результат . Меня беспокоят только носогубки . Я вижу и слышу , что очень многие в моем возрасте уже давно что-то себе колят . Все в один голос кричат , чтоб я заколола носогубки т.к. Очень меня портят. Что касается губ , то фото которые я выставила - это уже после уменьшения! Было хуже ( мне впервые раз криво и не красиво вкололи биополимер , а потом пришлось выравнивать и получилось , то , что сейчас я пытаюсь исправить . На фото оно конечно смотрятся очень большие , согласна , но я не выбирала ракурс и не пыталась украсить картину . Как только пройдёт 6 мес. После операции , то планирую опять ложиться под нож . Губы большие , согласна . Но в жизни все не на столько плохо. ...
  #1342  
Старый 08.04.2018, 21:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, да, про носогубки я вам написала- нужна коррекция. И всегда думайте о лице в перспективе лет: то что простительно в 20 не лезет ни в какие ворота в 40. Сейчас несложно найти любую информацию об используемых материалах в сфере красоты, оценить работы специалистов и сделать верный выбор. Ваш путь непрост, поэтому терпения вам и желаемого результата!
  #1343  
Старый 08.04.2018, 22:00
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Nube, а что бы лично вы рекомендовали !? Стоит колоть ботокс и какие филеры ? На сколько я слышала , то можно колоть филёр в скулу чтоб убрать носогубки или непосредственно в саму носогубку ! Что лучше ? И какие филеры лучше колоть чтоб не усугубить возрастные проблемы !?

Nube, «Подумайте сто раз о возвращении к коррекции губ ГК- может по прошествии восстановительного периода это и не потребуется.»
Не совсем поняла !?
  #1344  
Старый 08.04.2018, 22:28
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, извиняюсь, прочитала в первом посте вместо « Т К “ — ГК- гиалуронка( что опять планирую ГК через 6 мес! Впала в ступор, но решила сохранить лицо!). Сейчас вернулась и разобралась, что планируете вторую операцию по уменьшению, это правильно!
Для того чтобы понять нужен вам ботокс или нет нужно видеть лоб и глаза))

Anastasiya26, на счёт филлеров для носогубной- хороший по пластичности и качеству Волифт фирмы Ювидерм. Есть и другие, но я много лет работаю с Ювидермом и результаты нам с клиентами нравятся, проблем не приносят.... на сегодняшний момент. В носогубную складку вам точно надо. Насчёт скул: фото не очень внятные: сделаны вблизи, свет и ракурс сложен для оценки. По отфотошопленным - скулы у вас свои хорошие и не надо туда ничего добавлять.
И сочетание крупных губ с крупными скулами - не самое лучшее сочитание, на лице не должно быть так много акцентов. Но это все мое личное мнение. Мое виденье прекрасного.
  #1345  
Старый 08.04.2018, 22:48
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо огромное за ответ!
А под глаза что лучше ??

Nube, «проблем не приносят.... на сегодняшний момент» это как биополимером !) кололи и никто не знал о последствиях.) я надеюсь , что после этих филеров не будет никаких последствий плохих( к сожалению тут есть такие девочки у которых эта гадость гниет под кожей ...( и тоже кололи и понятия не имели , что могут быть какие-то последствия ...( после опыта с губами конечно уже страшно так бездумно доверяться даже самому дорогому косметологу ! Мне Губы делал косметолог у которого очень известная певица делала .... потому и доверилась на все 100% .
  #1346  
Старый 08.04.2018, 22:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, носослезная- Волбелла, Волифт ( при плотной коже)- Ювидерм или похожие : легкие Белотеро софт, Естелис софт, чуть плотнее- Ивор классик, теосиаль реденсити 2. выбирать должен врач- с чем сподручнее ему работать
  #1347  
Старый 09.04.2018, 08:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, известных актеров и певцов достаточно с проблемами после биополимеров по всему свету. Они также смертны , как и мы. Проблема биополимера, что он долгие годы может никак не проявлять себя. Каждому новому продукту нужно время, чтобы проявить себя. К сожалению только лабораторных опытов недостаточно. А исследовать 50 лет их не рентабельно. У ГК тоже могут быть осложнения, но они решаемы. Может долго и нудно, но решаемы и их процент низок по сравнению с другими наполнителями. Будущее косметологии загадочно, но если мы будем бездумно пихать в кожу смеси различных веществ- бунт гарантирован. Перебор в уходе - влияет на старение кожи намного сильнее, чем недобор в уколах. Никто от старости ими не спасся. То ,что дала нам природа( генетика) в момент рождения проявится именно в момент угасания и старения организма. Косметологией надо стараться, как можно дольше удержать этот процесс здоровых функций кожи, а не выжать ее как лимон по максимуму, регенерируя с 20 лет. Нельзя ее истощить постоянными вливаниями «полезностей снаружи».
Будьте осторожны, бдительны, вдумчивы и не верьте в чудо! Чудо- это золотая середина .
  #1348  
Старый 09.04.2018, 10:24
Аватар для paloma9
paloma9 paloma9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 21
paloma9 на нуле
По умолчанию

Nube, супер результат получился где "3 недели , 2 захода". Вы настоящий мастер!
  #1349  
Старый 09.04.2018, 11:05
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо �� за ваш ответ !
  #1350  
Старый 09.04.2018, 12:19
Аватар для paloma9
paloma9 paloma9 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2017
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 21
paloma9 на нуле
По умолчанию

Nube, а какую Вы технику использовали на фото, где похожий на мой заворот с латеральных сторон? Я сегодня иду к доктору, у которого 3 недели назад делала, и получились просто прекрасные плюхи! Дня не прошло, чтоб кто-нибудь не спросил у меня - А что у тебя с губами? Самое смешное, что когда я пришла к нему (первый раз у него была) и он спросил, что бы я хотела видеть, я сразу сказала, что НЕ хотела бы видеть - это "уточку", "трамплин" и "плюхи" над верхней губой. "Без проблем!" - сказал доктор, и вуаля! Все это у меня присутствует в 3-кратном размере относительно предыдущих врачей! Это как издевка какая-то! Я не знаю,как он хочет это исправить, но из его мне ответа после высланных мной фотографий, он сказал "я все разложу по-новой, размассирую и все будет отлично!" Что он собрался и как он собрался укладывать по-новой? Вдавить гель из "над губой" в губу? Это вообще законно? ))) Короче, посмотрю, но чувствую, ничего хорошего не выйдет. (((
  #1351  
Старый 09.04.2018, 22:58
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Nube, а какое количество филлера вообще можно добавлять в среднюю треть, есть какие-то нормативы?
Мне под носощечные борозды поставили 2 мл, но так как лицо достаточно плоское этого кажется мало, прошло 3 недели почти. Стало лучше намного, но как-будто ещё объем напрашивается.
  #1352  
Старый 09.04.2018, 23:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Kykyruza, Два шприца на одну скулу- это нормальное кол- во и объём видимый, но небольшой. Вводят и больше, но чем больше филлера, тем больше компрессия сосудов, нервов . Идёт тенденция к снижению вводимых объемов именно из- за этих осложнений и сложностью распределения филлера в тканях. Важно - не вводить большое кол- во за один раз и не увеличивать щеки, как грудь -на несколько размеров.
  #1353  
Старый 09.04.2018, 23:20
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

Nube, Подскажите пожалуйста, есть ли какая то альтернатива филлерам в носогубки? Носогубки мне кажется образовались в следствии легкого птоза тканей, и я категорически не приемлю филлеры в эту зону, так как получается еще хуже и все отекает. Если уколоть скулы, то носогубки могут разгладиться? Я уколола скулы совсем чуть чуть(по 0,5 в каждую), но ничего не разгладилось, не знаю есть ли смысл добавлять. Еще мне очень интересно, когда скулы рассосутся, кожа не повиснет?
И еще, как Вы относитесь к ботоксу в носогубки, чтобы намечающиеся заломы не усугублялись? Буду очень благодарна за Ваше мнение
  #1354  
Старый 09.04.2018, 23:21
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Nube, 2 шприца это из расчета 1 шприц - 1 мл? Щёки как у хамяка или скулы Малефисенты мне бы не хотелось, я за натуральность. Просто в этой зоне от природы нет должного объема и округлости по линии Оджи. Косметолог моя раньше середины мая сказала ничего делать не будем. Мне тут ещё пилинг захотелось сделать, присматриваюсь к prx-t. Как он на ваш взгляд?
Как вообще филлеры на пилинги реагируют?
  #1355  
Старый 10.04.2018, 00:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Kykyruza, да, два мл на одну скулу. Пилинги действуют значительно поверхностнее, на ГК не влияют.

В мае можно 1 мл распределитьна 2 стороны. Думаю будет достаточно для придания лёгкого акцента .
  #1356  
Старый 10.04.2018, 16:56
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите по вашим наблюдениям, отеки от ГК всегда бывают когда срок его действия заканчивается? или как? что то прям не радует перспективка
  #1357  
Старый 10.04.2018, 18:32
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Косметолог предлагает в губы Натурализе макс фэйс.
Может кто-нибудь слышал о нем/пробовал?
не нахожу отзывов

Обо мне:
  #1358  
Старый 10.04.2018, 20:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Roksana 1, нет, конечно не всегда. Как повезёт. И время проявления разное : от 8 мес после постановки до нескольких лет . Это не угадать. Совсем необязательно, что у вас так будет. От зоны тоже зависит: в носогубках отека не встречала, а подглазья и скулы- бывает. От возраста тоже очень зависит. Не приписывайте себе того чего нет и не случится.
  #1359  
Старый 11.04.2018, 08:02
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Nube, ничего себе, не знала что филлеры могут давать отдаленные отёки. А за счёт чего это происходит, по идее они же выводиться уже должны?
  #1360  
Старый 11.04.2018, 08:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Kykyruza, точно и достоверно никто сказать не может. Грешат на составляющие филлера. И опять же- не выводится ГК полностью и всегда, скорее наоборот.
Клиент с отеком под глазами после 7 лет( а может и больше) введения ГК.
Вторая- после применения лонгидазы
Миниатюры
fd0bdd0e.jpg   9c29db8f.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©