Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 06.12.2017, 00:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Хахаха лампочку уж точно не надо)). Ювидерм ультра 3 1 мл на оба виска сказал на консультации. В губы тоже 1 мл того же ультра 3 сказал. Нормально это будет? Тогда я еще подумывала о коллагене и врач сказал, что скулы делать гк смысла нет, лучше потом коллаген поделаем и округлятся. Но сейчас я окончательно решила не делать коллаген, поэтому получается, что и скулы попрошу сделать, на них 1 мл на обе норм? Дорого, конечно, получится, но чтож поделать. А что у вас за праздники? К рождеству уже готовитесь?
  #342  
Старый 06.12.2017, 00:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Kykyruza, гель способенсмещаться если его ввели в мышцу например и ее активная работа будет выталкивать ГК. Зона носогубных складок и периорбитальная зона - лидирующие в списке возможных миграций. Поэтому важно правильное введение филёров.

Mutlu, на скулах Ювидерм Волюма хороший эффект даёт . Если собрались 3 и скулы увеличивать, то я бы не стала .Но Каллаген с Волюмой не сравнить. Коллаген вводится с гиперкоррекцией и первые дни да, кажется- объём! Но потом он сдувается в считанные дни.Для первого раза 1 мл Волюмы достаточно - посмотрите как вам с небольшим « молодильным» отеком . Начиная с 5 недели можно будет доколоть , если будет не хватать. все будет зависеть от объема « рабочей площади» и 1 мл в вашем случае может не покрыть желания объема скул.
  #343  
Старый 06.12.2017, 01:18
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Спасибо большое! Завтра пойду сдаваться.

Ой, а можно и скулы, и губы, и виски волюмой сделать? Она лучше чем ультра 3 для этих целей? Если у доктора есть в наличии, конечно.
  #344  
Старый 06.12.2017, 13:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, Губы Волюмой не надо, если есть возможность - поменять Ювидерм 3 на Волифт. Он даёт объём и очень пластичен. Для губ идеально. Тройка не такая пластичная , на висках может конкурировать. Но , конечно опыт вашего врача - это то на что он будет опираться при выборе. Эти продукты гораздо дороже в закупке и смотря для кого- считаются менее выгодными..... Но конечно поинтересуйтесь.
Удачи вам!
  #345  
Старый 06.12.2017, 13:11
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Kykyruza, гель способенсмещаться если его ввели в мышцу например и ее активная работа будет выталкивать ГК. Зона носогубных складок и периорбитальная зона - лидирующие в списке возможных миграций. Поэтому важно правильное введение филёров.

Mutlu, на скулах Ювидерм Волюма хороший эффект даёт . Если собрались 3 и скулы увеличивать, то я бы не стала .Но Каллаген с Волюмой не сравнить. Коллаген вводится с гиперкоррекцией и первые дни да, кажется- объём! Но потом он сдувается в считанные дни.Для первого раза 1 мл Волюмы достаточно - посмотрите как вам с небольшим « молодильным» отеком . Начиная с 5 недели можно будет доколоть , если будет не хватать. все будет зависеть от объема « рабочей площади» и 1 мл в вашем случае может не покрыть желания объема скул.
Посмотрите, пожалуйста, фото, какие варианты на ваш взгляд способны решить проблему моих суфов?
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...1&d=1512554955
Миниатюры
029ff5a9.jpg  
  #346  
Старый 06.12.2017, 13:28
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое, но сейчас позвонила, волюмы и волюфта нет у него сейчас, для скул ультра 4 можно сказал, для губ teosyal rha можно, он мягкий сказал, teosyal по Вашему подойдет! для висков ультра 3, он работает канюлями, пласт хирург, репутация хорошая, надеюсь, что знает, что делает).

Ой вместо восклицательного знака вопросительный.
  #347  
Старый 06.12.2017, 14:34
Аватар для soroka74
soroka74 soroka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 240
soroka74 на нуле
По умолчанию

Девы, актуальный вопрос - кто как боролся с дряблостью шеи и ярко выраженными кольцами Венеры? Одна врач советует мягкий филер по линиям и всё. Другая советует раза три прошить белотеро софт всю шею. Что будет более результативно? Как думаете? Врач-пластик показаний для платизмопластики или липофилинга не видит, только косметология.
  #348  
Старый 06.12.2017, 14:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

soroka74, такая же проблема. Но ничего толкового так и не вычитала, пишут, что ничего толком не помогает.
  #349  
Старый 06.12.2017, 14:55
Аватар для soroka74
soroka74 soroka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 240
soroka74 на нуле
По умолчанию

Mutlu, я делала года 3 назад, заполняла кольца ювидермом, кажется двушкой, точно не помню. Стало совсем чуть получше. Сейчас на фото совсем жуть, шея с лицом сильно контрастирует. Что-то надо делать, а что - не пойму.
  #350  
Старый 06.12.2017, 15:01
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Kykyruza, есть отдельная тема по суфам и прочитав ее видно, что тема трудно решаемая . Гарантий никто не даст. Если ставить филлер ГК, то можно это сделать на часть полосы ,например: если вы никогда ее не заполняли и боитесь ухудшения. Полоса у вас длинная и если класть ГК по всей полосе , то вероятность нарушить лимфодренаж выше. Если все пройдёт хорошо- скорректируете оставшуюся часть. Если нет- легче убирать ГК ферментом на более маленьком участке. Ювидерм 3, и др более плотные ГК подойдут для этой зоны.
  #351  
Старый 06.12.2017, 15:07
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

soroka74, вот и я не пойму и поэтому ничего не делаю с ней (

Есть тема отдельная про кольца, там ничего супер не нашла для решения, к сожалению
  #352  
Старый 06.12.2017, 15:10
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Kykyruza, Если корректировать ГК нельзя дать 100% гарантию отсутствия отеков ни при какой ее формуле. Свойства материала- притягивать воду. Если ставить глубоко на кость и не заходить в зону жировых компартментов Soof и медиального щёчного,то вероятность положительного исхода намного больше. Ювидерм волюма и другие плотные формулы ГК.
Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Kykyruza, есть отдельная тема по суфам и прочитав ее видно, что тема трудно решаемая . Гарантий никто не даст. Если ставить филлер ГК, то можно это сделать на часть полосы ,например: если вы никогда ее не заполняли и боитесь ухудшения. Полоса у вас длинная и если класть ГК по всей полосе , то вероятность нарушить лимфодренаж выше. Если все пройдёт хорошо- скорректируете оставшуюся часть. Если нет- легче убирать ГК ферментом на более маленьком участке. Ювидерм 3, и др более плотные ГК подойдут для этой зоны.
Да уж, тема про суфы оптимизма не внушает((
А заполнять частично лучше ближе к носу или наоборот там где полоса заканчивается?
  #353  
Старый 06.12.2017, 16:31
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Nube, скажите, можно по овалу Ювидерм Волюма поставить? мне 3 года назад по контуру верхней губы ставили, все стоит, ничего не рассосалось. Хочу в предбрыльные ямки, туда Редиес был поставлен в июле, но от него ничего не осталось. И ещё если попробовать в горизонтальные морщину на лбу то какой лучше филёр и как глубоко надо ставить чтобы не было горизонтальных валиков на лбу? Спасибо.
  #354  
Старый 06.12.2017, 19:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

tech, Волюма очень хорошо по овалу. Я только им там и работаю- хорошие результаты. В межбровье: Ювидерм 3, Волифт( глубоко), если присутствует поверхностная морщина поверхностно Волбеллой, Юв 2 пройтись

Я бы заполняла сверху.
Kykyruza,
  #355  
Старый 06.12.2017, 19:36
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, всё, наконкц-то сделала) ботокс и гиалуронку. В итоге сделали виски и скулы иглой ультра 4 глубоко, на все эти зоны всего 1 мл, сказал пока больше не надо.
Губы сделали ультрой 3, 1 мл ушло, вроде бы ничего так смотрится, ну с отёком конечно слишком кажется). Была его жена еще в клинике, ей коллагенновые иньекции сделал, ну не знаю, может и решусь на них, очень хорошо о них отзывается, передо мной тоже девушка их делала, покаа я сидела ждала.
Не бол но почти было, сейчас только губы болят, когда пытаюсь пошевелить). Лёд не использовал вообще, странно).
Через 14 дней на контроль.
  #356  
Старый 06.12.2017, 20:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, 1 мл на все.... ну лучше мало, чем больше! Губы немного меньше станут. Коллаген на основе кого? Если бычий коллаген- лучше сделать предварительную аллергопробу. Если свиной, то без. Есть человеческий . И лошадиный появился. Интересно с каким ваш доктор работает.
Легкого восстановления и красоты!
  #357  
Старый 06.12.2017, 20:57
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, спасибочки). Да, всего 1 мл на 2 виска и 2 скулы), я готова была заплатить и открыть вторую упаковку, а он сказал, что не надо, пока достаточно, если совсем уж захочется еще побольше обьема в скулы, то на контроле всегда успеем добавить.
В губы 1 мл на кайму и уголки губ приподнял. Плюс ботоксом коррекцию улыбки сделали, она у меня сильно влево вверх улетала с одной стороны, открывая дёсна. Надеюсь, что всё будет ок).
Коллаген итальянский на основе лошадиных сухожилий. Полностью неаллергенен, одобрен CE FDA

Читала, что делают сильный массаж при увеличении губ, но мне он сделал очень легкий, и на других зонах тоже. Дома делать не надо сказал. Почему другим сильно разминают?
  #358  
Старый 06.12.2017, 22:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, у тебя на зону ушло примерно 0,25, а зоны объемные- на межбровную может столько уйти! Так что разминать там практически нечего. Губы : я делаю небольшой массаж, не сильный, но ощутимый . Клиентам не рекомендую лезть.
У твоего такой подход. Важно, что в итоге получишь. Отек немного сойдёт - будет понятно как распределён гель.
Если введёшь лошадиный коллаген- отпишись, пожалуйста. У меня опыт по свиному.

Mutlu, у вас под левым глазом ( по фото ) есть небольшой отек? На правом я отека не вижу. Тогда есть большой риск усугубить ситуацию введением ГК.

Mutlu, опять второе сообщение не тебе.
Это я Кукурузу спрашиваю!
  #359  
Старый 06.12.2017, 22:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, коллаген не раньше февраля, то праздники, то затмения, так что до февраля буду думать). Если сделаю-обязательно отпишусь!
  #360  
Старый 06.12.2017, 22:20
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Kykyruza, у тебя под левым глазом ( по фото) отек? Присутствует небольшая грыжа. Под вторым я не вижу. В таком случае введение ГК в верхнюю часть линии граничащей с грыжей , с большой вероятностью может спровоцировать отек. В этом варианте.... филлеры не притягивающие воду: Радиесе, Коллагеновые. Либо не дойти до грыжи... но это полу- вариант..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©