Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 31.12.2018, 20:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Викусська, Как то своеобразно... ввести S , как филлер самого короткого временного интервала ( до 12 месяцев)и утверждать , что он дольше держится, чем ГК для складок( не поверхностных морщин). И после отсутствия результата продолжать вводить его ещё несколько раз.
Этот филёр есть смысл повторять, когда есть динамика. Если организм не ответил запусканием синтеза коллагена, то результата не будет. Т е принцип этого филлера не удержать воду, как у ГК, а окружить микросферы капсулой из коллагена. По идее- это тот же фиброз. Ага, кожа уплотнится, а что ей ещё остаётся при фиброзе.
  #2662  
Старый 03.01.2019, 01:50
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Девченки!Что то я в сомнениях( этим летом вкатила в среднюю зону (область носощечной борозды)два шприца (по шприцу на каждую сторону)скулы выделились сразу , потом как то все улеглось и отлично визуально поднялась средняя зона лица, видимо за счет обемов .Сейчас смотрю , уже эфыект все меньше ( он куда уходит то?Или его не глубоко положили?Может он уходить от длительного пребывания на ул?
  #2663  
Старый 04.01.2019, 19:39
Аватар для ZZina
ZZina ZZina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
ZZina на нуле
По умолчанию

Девочки, может я как на другой планете, но только узнала, что колют липолитики в область щек и вполне эффективно.
Если говорить про процедуры для коррекции овала, типа удаления комков Биша. Можно рассматривать липолитики чтобы убрать хомячьи щеки? Может есть в другой теме на форуме обсуждение? не могу через поиск найти.
Тыкните, где можно почитать.

Обо мне:
  #2664  
Старый 05.01.2019, 01:54
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15962
  #2665  
Старый 06.01.2019, 04:32
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Диди, я колола филлер в конце октября в среднюю треть лица (скулы и щечную зону) у меня сейчас уже стал уходить филлер. Наиболее заметно с правой стороны, т. к. там был наиболее заметный провал.
Я думаю, что у меня это связано с физ. нагрузкой. У меня и ботокс долго не стоит.
Какой филлер вам ставили?
  #2666  
Старый 07.01.2019, 01:42
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diva V Посмотреть сообщение
Диди, я колола филлер в конце октября в среднюю треть лица (скулы и щечную зону) у меня сейчас уже стал уходить филлер. Наиболее заметно с правой стороны, т. к. там был наиболее заметный провал.
Я думаю, что у меня это связано с физ. нагрузкой. У меня и ботокс долго не стоит.
Какой филлер вам ставили?
Волюму.Я думала может это от того что я похудела? Вы первый раз кололи туда, или регулярно подкалываете?Может надо несколько раз?Или плюнуть и уже средняя операцией подтянуть и лоб заодно, НО очень боюсь этих узких глаз (
  #2667  
Старый 07.01.2019, 02:09
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Диди, у меня тоже волюма.
Колола первый раз. Сначала вкололи 1 мл, потом через 2 недели докололи еще 1 мл, но не весь в среднюю часть, а раскидали в носогубки, в губы каплю.
Подкалывать пойду к другому косметологу, своего люблю, но с филлерами, у него постоянные косяки. В прошлый раз сосуд в носогубке вылез, видимо не дано ей с филлерами работать.
О подтяжке тоже стала задумываться, но мне еще рановато. Да и в принципе эффект филлеров в среднюю треть нравится. Если, конечно, хороший спец делает.
  #2668  
Старый 07.01.2019, 14:16
Аватар для IMnn
IMnn IMnn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 4
IMnn на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, хотела бы приподнять височную область, немного подтянув овал; уже сделан ультразвуковой лифтинг на нижнюю половину лица и шею. Планировала ювидерм волюма, а косметолог советует ботоксом приподнять брови, якобы, филлеры сильнее меняют лицо, и мне это, с её слов, не нужно. Ботокс побаиваюсь, как бы противоположный эффект не получить, веки не уронить. Да и смысл весь был в том, чтобы заполнить височную ямку. Послушать врача или настаивать на филлерах? Мне 45.
Миниатюры
82214763.jpg   d09d4e72.jpg  
  #2669  
Старый 07.01.2019, 18:28
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

IMnn, , вы хотели виски филером заполнить? Овал лица от этого не подтянется конечно) Странный совет с ботоксом. Скорее всего косметолог боится в эту зону лезть. Виски не простая зона. Вроде по фото брови не низко и так. Височную толком не разглядеть, но мне нравится эффект от заполнения висков.
  #2670  
Старый 07.01.2019, 19:18
Аватар для IMnn
IMnn IMnn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 4
IMnn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
IMnn, , вы хотели виски филером заполнить? .
Да, именно это и хотела. Ну, овал, может, и не подтянется прямо уж сильно, но мне кажется, носогубка от этого может чуть уйти... Я уже думаю потратиться на консультацию и сходить к другому косметологу. Почему-то мне филеры больше доверия внушают, чем ботокс. И результат сразу видно. А на то, и другое денег нет. Вся в сомнениях.
  #2671  
Старый 07.01.2019, 20:25
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IMnn Посмотреть сообщение
Да, именно это и хотела. Ну, овал, может, и не подтянется прямо уж сильно, но мне кажется, носогубка от этого может чуть уйти... Я уже думаю потратиться на консультацию и сходить к другому косметологу. Почему-то мне филеры больше доверия внушают, чем ботокс. И результат сразу видно. А на то, и другое денег нет. Вся в сомнениях.
Ботекс хорошо в лоб заходит, мне брови поднимал) Филлер отлично ложится и до 45 вполне можно обойтись без операций носогубка хорошо уходит если среднюю заполнять , а вот мне косметолог хочет ботексов весь низ лица заколоть вот думаю, че будет...
  #2672  
Старый 08.01.2019, 07:23
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

У вас брови и так высокие, хвостик вверх. Как бы с ботоксом "удивленное яйцо" не получить.. Мне кажется он вам не нужен
  #2673  
Старый 08.01.2019, 08:56
Аватар для IMnn
IMnn IMnn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 4
IMnn на нуле
По умолчанию

Спасибо, мне тоже кажется, что ботокс пока ни к селу, ни к городу. Записалась в другую клинику, послушаю, что другой врач скажет.
  #2674  
Старый 08.01.2019, 12:48
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

IMnn, судя по фото, у Вас и в висках особых западений нет. Куда вы там хотите филлер вводить?
Я заполняла филлером виски. Но у меня худое узкое лицо, и они были очень запавшие. Да, филлер в виски визуально очень омолаживает лицо. Но не потому что ткани подтягиваются, этого не ждите, а потому что лысые виски сами по себе некрасиво и не молодо. У вас виски НЕ лысые.

На тех зонах лица, которые видны на фото, лично я вообще никаких возрастных проблем не вижу. Возможно они в средней зоне, но она не показана.

Обо мне:
  #2675  
Старый 08.01.2019, 14:10
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А мне не нравится заполнять эту зону, лицо широкое получается, мужское....

Обо мне:
  #2676  
Старый 08.01.2019, 20:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 218 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nube, отвечаю на твой вопрос о ГК в подглазьях)) Именно в эту зону никогда не вводила гель. Было однократное увеличение скул лет 6 назад или чуть больше. Сегодня вышел пост с разъяснениями о моей ситуации и буквально на днях я открою свою тему)

Обо мне:
  #2677  
Старый 08.01.2019, 22:33
Аватар для Link276
Link276 Link276 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 10
Link276 на нуле
По умолчанию

IMnn, на фото как-то не видно куда там заполнять виски. У меня прямо впадины были и за счёт этого скулы выделялись. После заполнения намного лучше, но носогубка осталась без изменений. Так что на подтяжку не стоит расчитывать.
  #2678  
Старый 08.01.2019, 23:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

kolbi, спасибо! А то читаю все отчеты от консультаций и некоторые врачи прям непреклонны в своём диагнозе.
Удачи тебе! Твой выбор , мне кажется, я поняла. Средняя тебе нужна. Должно получиться красиво!
  #2679  
Старый 08.01.2019, 23:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 218 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nube,спасибо) Я уже сама была готова поверить, что у меня гель под глазами!)) Но оказалось всё сложнее.

Обо мне:
  #2680  
Старый 08.01.2019, 23:21
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

IMnn, , носогубка вообще никак не разгладится от заполнения висков. Это сколько же надо туда запихать, что бы носогубка разглалилась) По вашей фотке судить сложно, но может вы имеете ввиду заполнение всей средней зоны и висков, тогда носогубка чуть лучше может стать. Но у вас лицо не худое и средней зоны не видно. У меня обезжиренное лицо и заполнение зон даёт освежающий эффект. У вас трудно судить по этой фотке.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©