Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 29.12.2018, 02:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а тут дао и непричем)) и зачем в них колоть?))
у тебя же верхняя губа.
жуешь на одну стророну - асимметрия будет нарастать по всем слоям. начиная с костей. и по всем мышцам вообще.

прежде всего жевать надо на обе стороны. ботокс в скуловые мышцы (они же зигоматикус) колоть никто не станет при твоей ситуации, у тебя же тоже "игрушки", а не болезнь.
каплю уколоть можно лишь в леватор лаби ала нази.
(если это подтвердится на очном осмотре разумеется) Вот у той, чьи губы я показывала несколько страниц назад была кривая улыбка и я в него колола. Откорректировалось на отлично.
Но так то это тоже проблематично в дозировке, потому что небольшой передоз и губа висит.
А исправит это только ту часть кривизны, за которую ответсвенна эта мышца. в остальные мышцы не будут колоть вообще.
  #2622  
Старый 29.12.2018, 20:59
Аватар для Haemoglobin
Haemoglobin Haemoglobin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 3
Haemoglobin на нуле
По умолчанию

Nube, огромное спасибо, все так подробно разъяснили! А вот еще вопрос: какой филлер, если все же решусь, будет наиболее предпочтительным для таких подглазий? Мне предлагали Теосиаль Реденсити - с ним, похоже, не рискну связываться пока, и Ювидерм. Еще прозвучал незнакомый мне вариант IalSistemDuo.
И станет ли все же серьезным препятствием наличие филлера в этой зоне при пластических операций, планируемых через 2 года минимум?

Или сразу думать о липофиллинге? Правда, откуда у меня брать жир, честно говоря, не очень представляю - очень худая.
  #2623  
Старый 29.12.2018, 23:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Haemoglobin, станет . Здесь читай ниже фото , то что Блохин написал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как миниум отек будет сильнее и дольше чем мог быть
Ну какие нафиг плотные филлеры если собираешься на оп ? Ну стока лет без филлеров ходила и именно за 2 года до оп надо срочно уколоть ?

Блохин : " Однократного введения филлеров 6 лет назад достаточно для того, чтобы получить такую отечность после операции. Оперировать эту область было нельзя. "
Нафиг , я сроду не радиес , не плотные филлеры себе не загоню . Максимум гк в губы , так как я предпочитаю липофил и пластич оп .
Все эти неровности , отёки , фиброзы от филлеров после антивозрастн оп , капец просто .

Haemoglobin, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2624  
Старый 30.12.2018, 02:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну получается выхода нет. мы в подводной лодке. потому что многие не менее именитые чем блохин против и липофила под глаза. тоннами выковыривают залипофиленное. Все... ставим на всем жирный крест и уходим отсюда)


а да, важная деталь. после того как противники липофила выковырнут липофил, они ставят гели)))
  #2625  
Старый 30.12.2018, 03:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lila, противники липофила у меня автоматом ушли в черный список
А чтобы ты предложила Марине ? Ходит чел по консам и всяко разно ей предлагают . И многие доки на гели её наезжают .

lila, ну и знаешь консультируясь у Глоба и у Агапова по поводу эндо и чика оба мне предложили совместить это с липрфилом и ни один из них не предложил совместить эндо с гелем .
Ну я делаю выводы , что антивозрастные оп я буду делать у того дока кто сам сочетает антивозрастные с липофилом .

Да хотя бы тот же длительный отек после гелей в реабе после антивозрастных нах надо . Я так боюсь фиброза от длительного отёка что в каждую оп миниум 50 тр трачу только на противоотечные мероприятия .

Обо мне:
  #2626  
Старый 30.12.2018, 03:56
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Агапов и Глоба не предложили гели,может не колят их просто.. Кочнева,например,отказала одной форумчанке в липофиле подглазий,и предложила лучше гели. Это я только что с темы про липофил ,поэтому знаю.,что так Кочнева порекомендовала. А она то уж в первых рядах по липофилу.

А Якимец,считает вообще нельзя одномоментно в потревоженные ткани жир пихать. Результата ,говорит не будет. Не приживется жир в отслоенных тканях. Надо мол,через время только.

Nube, у вас радиесс применяют тоже широко? Конечно пластику не заменит,но отсрочить на солидное время ,вдруг сможет. Блин,ну вот я уже и про гели,и про липофил рою..Везде не слава Богу

э
  #2627  
Старый 30.12.2018, 08:34
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Уже год как поменяла место жительства очень далеко от своего косметолога. Решила сделать коррекцию носогубки и марионетки. Ввели пару дней назад плотный филлер ГК. До этого год назад в эти зоны ставила Эллансе. Теперь машу после драки кулаками. Что может быть и в какие сроки можно убедиться, что осложнений нет. Пока зоны введения припухшие и побаливают.
Навело на такие мысли то, что при выполнении манипуляций моим косметологом в родном городе никогда нет крови, очень редко. В этот раз почти при каждом вколе приходилось прижимать диск, кровило. После моего родного косметолога сразу после иньекций можно "в пир". А в этот раз внешний вид не порадовал
  #2628  
Старый 30.12.2018, 09:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

вместе с гелем не сочетают. делают после а не вместе. это касается зоны глаз, а не липофила вообще. с черным списком ты поспешила, но дело твое) те, кто против, величины не меньше, тех, с кем ты беседовала. А по глазам они и поболее будут) Ты просто не видела плохих результатов по липофилу, боялась бы не меньше гелей.
Ага, Алкона)) везде не слава Богу) и чем больше вьезжаешь, тем это "везде" не сокращается, а еще и ширится))
  #2629  
Старый 30.12.2018, 11:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Викусська, препарат из микросфер Поликапролактона. Есть 4 формулы , различающиеся длительностью нахождения в тканях. Какой был введён вам?
По своиму эффекту Элансе похож на Радиесе , Скульптра. Эти филлеры используются не столько для создания объема( они не волюминайзеры) , а для улучшения упругости( redincificacion ) тканей, т к направлены на активизацию выработки коллагена.
По прошествию двух лет уже можно вводить другие филлеры. Но предсказать ответную реакцию иммунной невозможно.
Элансе относительно новый филлер. За ним идёт наблюдение и сбор информации. Проблема в том, что у нас нет специальной организации-контроля отслеживающей информацию о филлерах , тяжело собрать базу данных. Но сам материал филлера давно известный и применяемый. Сейчас у вас отёк и это норма. Нет повода переживать. Когда сойдут синяки отека уже не будет и носогубные будут выглядеть совсем по другому. Ждите 2 недели. В случае покраснения, возникновения и нарастания болевых ощущений- связаться с врачом. Как и при всех других манипуляциях.
  #2630  
Старый 30.12.2018, 11:35
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

lila, и что же делать? вопрос риторический конечно. У меня к стати наполненность меньше в лице,как мне кажется. Подглазья просели ,по сравнения с первыми днями после процедуры. Сегодня 6 ой день. Повторю свой вопрос,как думаешь,если в отеке у меня например все красиво,значит может не стоит боятся отека ,который возможен после филлеров? Я когда утром просыпаюсь,и есть некая отечность,я себе больше нравлюсь,чем потом,когда в течении дня отек спадает.
  #2631  
Старый 30.12.2018, 11:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

алкона, у нас Радиессе применяется достаточно давно и широко. Как писала Лила: есть врачи которые его сильно продвигают и всем, а есть врачи,которые не работают с ним. Это персональное предпочтение , выбор.
Я видела и хорошие работы и ужасные( особенно когда вводили под глаза) . В растворе для мезо осложнения скорее от неправильного уровня введения. А так это самый безобидный раствор.
И ты не найдёшь ни одного филлера без побочных эффектов!! Они есть у всех. Разница- в способах и эффективности решаемости возникающих проблем. А так у всех!!!!!!! Тот кто придумает безопасный филлер и уговорит наши имунныесистемы не капризничать- завоюет мир!
Как твои дела на лице?
  #2632  
Старый 30.12.2018, 11:38
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Nube, в чем принципиальная разница между препаратами Радиесс,и Элансе ,и скульптура?
  #2633  
Старый 30.12.2018, 11:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

алкона, тёк от ГК не стабильный. В этом его проблема. Он , как океан реагирующий на луну: утром больше, вечером меньше, в критические дни отекаю , на морозе скукоживаюсь.. он же водозависиый. Если бы он был стабильный- 92% его проблем отпало бы. Но не попробовав на себе лично никто тебе клятву о том что эт именно твой материал не даст.

алкона, направление и одно. Это как три вида нитей для подтяжки тканей, но материал различается. А цель одна. Это материалы не волюминайзеры. Т е эффект наполнения очень незначительный. Первые недели- это отек. Эффекта ждут после второго месяца, когда куча коллагена ожидается выработать. Но ведь у каждого « своя выработка». Как коровы, которые все дают молоко, но разных объемов.))
  #2634  
Старый 30.12.2018, 11:48
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Nube, дела на лице в целом не плохо. Что отмечаю,так это хорошее сглаживание рельефа в вводимые препарат зоны. Это область скул. Первые дни и провальчики под глазами,стали значительно меньше,так как ткани натянуты и приподняты были,ну и за счет посттравматического отека в том числе. Все дни с утра любовалась ровным рельефом)) Сегодня,мне кажется есть проседание в районе параорбитальной области. И площе в области скул стало,чем сразу. в первые дни. Суф,с одной стороны,который последнее время стал контурировать,сейчас не контурирует,что на это повлияло,не знаю.Но выглядит это лучше)) Как долго продержится,и не откатиться не знаю. Мне врач говорила,что откат через пару недель будет,но типа через месяц я увижу улучшение ,наполненность. Слышала такое от тех,кто колол Радиесс,что действительно через пару недель откат,и через месяц после видимые улучшения. Но им ,с кем я беседовала,вроде кололи чистый Радиесс,и плюс в технике мезо,с разбавлением физраствора
  #2635  
Старый 30.12.2018, 11:49
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, так у Марины нет филлеров в лице и кт у Гурьянова это подтвердило.
  #2636  
Старый 30.12.2018, 11:52
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

А у меня не чистый,а с разбавлением,и всего один шприц,и я не спросила даже сколько в этом шприце мл

Iryna, и при этом все врачи предположили,что у Марины отеки именно от филлера,который она никогда в жизни не применяла
  #2637  
Старый 30.12.2018, 11:54
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

алкона, ну и о чем это говорит?)
Такие компетентные врачи)
Других предположений нет.
  #2638  
Старый 30.12.2018, 11:54
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Викусська, как тебе результат отЭлансе был?
  #2639  
Старый 30.12.2018, 12:01
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Haemoglobin, все опросы, как « орел и решка». Реденсити 2 я бы не ставила- очень спорный для этой зоны. Слишком плотен при тонкой коже и набирает воду сильно. Много недовольств.
Варианты: немного Волбеллы( срок действия около года в этой зоне), а потом операция. Многие врачи последовую лет филлеры не рассасывают. Многие другие - вводят гиалорунидазу( последний пример- почитайте личную тему в антивозрастных Alipva, Др Якимец, как пример).
Если вы уже выбрали врача для операции- поинтересуйтесь его точкой зрения, т к ему с вами заниматься в итоге.
Липофил- хорошая штука. Но и на него бывает проруха. Вот, от моего фаворита- Гришкяна , в теме липофил подглазний одна из последних работ не гладко. Жду скрестив пальцы, что эти уплотнения в носослезной уйдут через какой месяц.....
Третий вариант- два года взгляд в зеркало тебе портит кровь.... А что будет завтра , а тем более через 2 года мы не знаем..... Если не портит и есть выдержка- подождать операции . Но ведь и можно эти два года прожить по другому! Эх, орел-решка!

алкона, конечно откатит объём - гель носитель при мезо это мноооого носителя и мааало материала. У меня после плазмы дня три такое суперское лицо, а ведь плазма ни разу ни филлер! Отек брат, отек!
  #2640  
Старый 30.12.2018, 12:15
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Iryna, это говрит о том,что хирурги сами не имеют полного представления о филлерах,их последствиях,и тд. Пеняют на отек от филлеров,потому что они ,как везде заявленно дают отеки. А отличить их в тканях при осмотре,хирурги видимо не могут. Правильный вектор натяжения,учитывая персональную анатомию скелета,типа старения,это наверное есть залог успеха.Там в консультации у Марины,не помню фамилию хирурга,и высказал мнение,что именно неправильный вектор,и короткорубцовый неполноценный смас ,стали причиной такой ситуации у Марины в лице. Кто знает,может он и прав от части.

Nube, подождать операции можно,но операция тоже не есть гарантия красоты.. И чем больше это понимаю,тем грустнее

Nube, ты считаешь,что когда радиесс разбавляют с физ раствором,то физ раствор тоже выступает в роли носителя? Я думаю ,что моментально уходит.Нет?

Что еще хочу добавить.Мне врач вводила это все под связки,и я прм чувствовала в эти моменты болевые ощущения. Она и говорила,захожу мол под связку. Это может давать лучшее сглаживание и заполнение?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©