Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 28.12.2018, 23:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, правильно, чтобы губа не опустилась, не надо колоть в круговую! Но я « пошутив» написала, что можно легко опустить другую сторону рта уколов под губой. Это я и имела ввиду.
Мышца опускающая губу- это для меня номер 10 в мишени по улучшению состояния губы Алёны . Гимнастика тоже отлично.

АлёнаС, у меня появилась мысль, может чем то поможет: похожие отклонения с перекосом губы в разговоре имеют люди с различными видами паралича лица. И наряду с операциями, для достижения максимального эстетического и функционального эффектов , как последняя стадия или стадия для получения уверенности в положительном эффекте окончательной хирургической миомектомии мышцы опускающей нижнюю губу , им проводится « химическая миомектомия» с использованием ботулотоксина в эту мышцу Вот в этих отделениях работают врачи с опытом в коррекции таких осложнений. Так как вводимые единицы там отличаются от того, что вводят косметологи (н-р больше 40 на мышцу) при наших нормах и законах такая практика в центрах может стать подсудным делом в случае осложнений у клиента. Может в России нет. Но мои коллеги сами ходят к неврологам в случае приступа мигрени, например. Искать ты умеешь, может обратиться туда. Всё-таки это специализация направленная именно на решение таких проблем. Будешь уверенна, что знают что делают.
И Гимнастика - это отлично! Тем более, ты убедилась в эффективности работы с телом. Т е тебе понятен концепт.
  #2602  
Старый 28.12.2018, 23:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

отличная мысль, но вообще то я про такое лечение и говорю с самого начала. и вовсе необязательно заключительная стадия после хирургической коррекции. Параличи Белла в случаях не требующих хирургической коррекции, тоже могут лечиться так.


Но это легко выдержать, когда паралич, потому что некуда деваться. но очень сложно здоровому человеку пускать слюни и не плохо разговаривать месяцами))) а если такую атаку не выдерживаем, то и эффектом доврльствуемся меньшим.

И колоть будут ровно куда я сказала. А не "свешивать" губу бессмысленными уколами в круговую, которые приведут только к дизартикуляции и больше ни к чему
  #2603  
Старый 28.12.2018, 23:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

алкона, у вас очень информативная дискуссия ( вроде можно это слово употребить для общения по обмену информации? На испанском - это именно так: мирный разговор, общение). Даже нечего добавить))) . Спокойно высиживай результат! Вся фишка - это найти свой продукт. Сам препарат активноиспользуемый, не новый, руки опытные. Но пластики он не заменит. Даст ощущение , что повернула немного время вспять. Будешь пархать , дай Бог, несколько лет, но неизбежность настигнет... Но об этом ты подумаешь завтра)))
  #2604  
Старый 28.12.2018, 23:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

какаяяяя химическая миомэктомия! какиииииееее подсудные дела.
плохо мне уже. это стандарты лечения параличей. используемые давно!!!! уже всех пересажали бы

40 единиц там не используют. (смотря о каких мышцах речь конечно) и вообще смотрят на многое.
  #2605  
Старый 28.12.2018, 23:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, как видно ни ты меня не понимаешь ни я тебя. Главное, чтобы Алена все поняла.
  #2606  
Старый 28.12.2018, 23:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

алкона, если бы, то да)))) но это не радиес, его изобрели давно для того чтобы понять что не он тот фантастический спаситель) Ищем дальше.

про обьемы озабоченных доков много и озаботились тоже давно. но все ищут. Пока ничего лучше аутожира нет. и у него особенности, но он лучший наполнитель из имеющегося на сегодня в распоряжении человечества. и врядли что то лучшее предвидится в обозримом будущем )

Nube, я 2 года только и делала как была в самом большом в России центре, занимающимся параличами... ну и прочими проблемами с лицом конечно. Поэтому в курсе нехирургических, а также всего спектра хирургических методов, применяемых при этом.
  #2607  
Старый 29.12.2018, 00:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Да и когда косметологи говорят "кладу на кость", они опять говорят ну очень приблизительно. Они не могут быть до конца уверены куда они что кладут. А если канюлей, так они априори на кость ничего не смогут положить. Это получится где-то ОКОЛО кости в глубоких тканях. Как собственно, и звучит в инструкции.
А какой анализ Кт или узи покажет куда положен радиес ?

lila, после всего прочитаного про мою нижнюю губу я хочу просить тебя : уколи мне ботокса чтобы нижняя губа не кривила .

Обо мне:
  #2608  
Старый 29.12.2018, 00:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, miomectomia quimica или использование ботулотоксина. Есть у нас такой термин. Никому от него не плохо. Может валерьянки ?
Пациент , получивший осложнение имеет право подать жалобу на врача. Практика очень распространена. Неприятности и головная боль не только врачу, но и персоналу. Как бы факт и явь. Мои знакомые коллеги ходили и давали показания на своего коллегу. В клиниках эстетической медицины найти практически невозможно того, кто гиалорунидазу и мезо ботокс под глаза колет, а не то чтобы по 40 единиц Диспорта ( пусть 30 если легче переносится) ввели запросто. Разный ранг. Ограниченный спектр услуг.Рамки.И эта проблема не только наша местная. Кто живет « за границей» ощущает это на себе .
Россия - другая страна. Здесь не врач может блефаро забацать прям у себя в кабинетике, других обучать по городам и делать он это будет дооолго или всю жизнь и ничего ему за это не будет.
  #2609  
Старый 29.12.2018, 00:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
в самом большом в России центре, занимающимся параличами... ну и прочими проблемами с лицом конечно. .
А что за центр ? А в нем есть доки которые смогут правильно уколоть чтобы нижняя губа не кривила ?

Обо мне:
  #2610  
Старый 29.12.2018, 00:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
1. асимметрия значительная (ну по меркам эстетическим, а не по меркам параличей))
поэтому это было бы ну очень круто уколоть так, чтобы асимметрия исчещла, побочки не появились и все сработало да еще и с одного раза))

и ботокс это помощь для работы над мимикой. обязательны зарядка, и постоянный контроль.
Это долгий и нудный путь. Тебе нужен док, который будет наблюдать тебя и этим заниматься продолжительное время.
Ко мне на оп приходи))))))) на какую не знаю. бул ты уже сделала)))

Nube, твой коллега это косметолог? косметолог не может заниматься лечением параличей. это должен быть невролог. или члх хирург
  #2611  
Старый 29.12.2018, 00:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Мне кажется здесь нужны и другие специалисты, т к проблема может идти от физиологического прикуса , ортодонтический статус. Если это так, то наши танцы с ботоксом будут неэффективны. Стоматолог, хирург и врач по ботулинотерапии толковый.
Ну , да прикус уже идеальный , у хирурга и стоматолога я уже была . Доказательство https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...22&postcount=4
Где водятся врачи по ботулинотерапии толковые ?
Я б еще и в трапеции себе кольнула , капец как на физухе у меня эта мышца [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] забивается .

Обо мне:
  #2612  
Старый 29.12.2018, 00:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

но у Алены всеже не паралич и не мигрень.

АлёнаС, неврологи
  #2613  
Старый 29.12.2018, 00:29
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, вот в эти центры и надо идти . На консультацию к этим специалистам. В эстетический салон у нас за этим не ходят. Ответственность разная.
И если у тебя был такой опыт, то помоги человеку, если не сама , то направь к кому считаешь нужным. Чего тут дальше обсуждать .
  #2614  
Старый 29.12.2018, 00:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lila, да , направь пожалуйста . Пофиг какой город . Я вначале консульснусь дистанционно . А потом сьезжу . В моем колхозе доки капец дремучие .
Ты видела в моей теме по ребрам как я сделала кт ребер ? Описали пилять все мягкие ткани , но даже не упомянули сломанные рёбра .

Обо мне:
  #2615  
Старый 29.12.2018, 00:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

АлёнаС, хех)) ЦНИИС. туда тебе не надо, возиться с тобой там вряд ли будут. там не до тонкой душевной организации)
  #2616  
Старый 29.12.2018, 00:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, блин, Лила я тебе об этом и говорю: что ни параличами ни такими сложностями с губами обычный эстетик не будет заниматься, чтобы репутацию не потерять и больших проблем не нажить.И центр ему не разрешит. А вот специалист, как невролог ,может себе спокойно позволить иметь такие осложнения, входят в егопрофессиональные рамки.
Как тяжело нам это даётся...
  #2617  
Старый 29.12.2018, 01:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну у Алены всеже не паралич ведь))
невролог нужен, ну или члх . да и пластик, да и косметолог (должен знать это). Потому что тебя всеже не будут лечить как паралитиков. А принцип работы мыщц должны знать все эти товарищи.

но и неврологи тоже неохотно занимаются эстетическими дамочками.
Тут много раз звучала фамилия Орловой Ольги Ратмировны. она правда большой спец. поищи ее, может займется.

Nube, канеш тяжело нам это дается, потому что это само собой разумеется, что каждый должен заниматься своей специализацией) лечить мигрень комсетолог может только себе, ухогорлонос тоже не лечит желудок)) конечно под суд можно попасть. поэтому мои мысли и не поворачиваются в сторону, что об этом вообще может быть речь)) Но у Алены не все так запущено всеже)))

что увидит радиес. Мрт увидит, да и узи увидит. если это клнечно не мезорадиес, где эти микрочастицы разнесло тонким слоем. Мне кажется в таком случае его трудно отличить будет. Если он лежит кучкой (как в подбородке например), то увидит



Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Россия - другая страна.
нет нет. )) в России лечат согласно специализации. Есть профстандарты, определяющие эти самые "рамки".
не врачи куда ездиют и чему учат - это к медицине отношения не имеет)

про эктомии всякие валерьянки не надо, я имела ввиду что зачем эти страсти в случае Алены?))
Еще раз- у Алены не функциональные проблемы, они не являются результатом болезни. это эстетические желания и заняться ею косметолог очень даже имеет право). ну а то, что не каждый косметолог способен. так это... надо искать кто способен.
  #2618  
Старый 29.12.2018, 01:36
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Я вот сейчас смелая, после возлияний.
Задам вопрос про свою странность-губью:
В спокойном состоянии: правая «прорезь» губы больше, а в улыбке: правая не растягивается, а левая сильно растягиваясь оголяет кучу зубов, создавая сильную ассиметрию.
Запрос: симметрия при улыбке.
Детский шрам над губой- справа.
Губы: свои. Ничего не делала там
Может, просто «сделать» зубы, но они у меня все здоровые.
Миниатюры
c1fae35d.jpg   00e103a2.jpg   6d52cd72.jpg   f1f3f9bd.jpg   a5ae9357.jpg  
  #2619  
Старый 29.12.2018, 01:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Kseniya20., очень красивые губы, очень красивые зубы. ничего не надо ))

ну видно вон что мышцы тянут по-разному. и это комплекс. вон леватор лаби ала нази вроде, и может зигоматикус и может ризориус, а может и нет))
по таким огрызкам да и по фото вообще диагнозы "динамических" странностей не выявляются))

Следи за мимикой, жуй на обе челюсти. и хватит))))
  #2620  
Старый 29.12.2018, 02:04
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

lila, ой! Сколько слов гуглить!!!
да, прикус дистальный, жую на одну сторону. Пробовала ДАО ботокс- не повлияло на ассиметрию.
Кажется, что есть «ямочка» на щеке, что растягивается, но не явная, могу её усилием воли лишь перед зеркалом сделать. В жизни - просто кривая улыбка. Сфоткала себя в парад- улыбке, когда не ржач, но показать надо, чисто-фрик, искусственно делаю складки-морщины, которых в жизни нет.
Миниатюры
e6d1d953.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©