Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 26.12.2018, 00:21
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, ой, нет, такие губы... это слишком, эти для шоу. Губы-шарж. Такое ощущение,что на них банки ставили- засосало и так и осталось. )) Вид с боку не снят, оно и понятно! Не надо портить лица молодежи такими бортиками, превращая их в «резиновых Зин»
  #2542  
Старый 26.12.2018, 01:47
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

ItalianCat, спасибо за фото, да, на фото всегда все искажается, нос кажется больше, губы меньше королевство кривых зеркал)
да, я в Мск, хорошо бы вживую посмотреть) душа просит красоты, но разум говорит, что так не бывает) истина где-то по середине, в лучшем случае)

lila, да, очень интересно, но где же их взять, такие фото, точнее они даже есть в отзывах, но только тот же инстаграм..
  #2543  
Старый 26.12.2018, 11:25
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Я наверное , тут в меньшинстве.. но мне нравится гиперкоррекция на губах, нравятся большие, крупные губы..) и по фиг на естественность )) (ну может ещё возраст позволяет ) только наверное не в технике тп все же))
Nube, а вы можете привести пример красиво увеличенных губ, когда в итоге они становятся крупными? Или вы только за деликатную коррекцию ?
  #2544  
Старый 26.12.2018, 15:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
зять, такие фото, точнее они даже есть в отзывах, но только тот же инстаграм..
в данном случае это не инстаграм. Точно знаю)) потому что собственноручно колола)

Iryna, по всем губам кроме контура)) Там еще и асимметрия была, с какими-то непонятными тяжами через которые было трудно пройти (выемка на одной половине верхней губы). Оооочень долго ее проходили , но в итоге и пройти получилось и сделать губы ровными. Т.к. канюлей, то без синяков совершенно.


Maro, изначально некрупные губы можно стремиться сделать крупными. И даже если сильно стараться они будут неплохи на фото и даже в жизни в статике. Но в жизни есть еще мимика.... и это становится чем-то страшным))) Хотя, конечно, на вкус и цвет...)

talulah, отличные губы. хватит придираться)
  #2545  
Старый 26.12.2018, 15:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Nube, а недостаток кривизны нижней губы при разговоре можно исправить ботоксом ?
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
lolo2016, не в курсе была про ботокс , но вряд ли он поможет если при разговоре Нижняя губа кривит в одну сторону .
Тут ключевое : Нижняя губа и при разговоре .
У моей косметолога такая же проблема при нормальном прикусе : когда разговаривает , то нижняя губа кривит в одну сторону .
Если бы не достатки нижней губы в мимике корректировались ботоксом , то уж косметолог сама бы себе это точно исправила .
С нижней губой всё сложно : она очень подвижна . И склонна оттопыриваться .
Maro, тады дорога тебе в пластику из гелей : на вивай и булхорн . А сверху уже на вивай можно кольнуть гели для пухлости .

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
talulah, родные губы такие.
До-после.
Тык там же : булхорн , вивай и уже после пластики гель .

Обо мне:
  #2546  
Старый 26.12.2018, 16:01
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

Вот ещё пример губ в такой технике.
Перерыла весь аккаунт в инста этой модели чтобы найти профиль или что-то отдалённо напоминающее профиль.
Полка и усы не обнаружены.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

talulah, это ваши губы? Как здорово!

Обо мне:
  #2547  
Старый 26.12.2018, 16:02
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

lila, как вам кажется , взгляд профи, я хочу в итоге крупные губы , они в меня не маленькие , но хочу больше. Гелями менее натурально получается, чем опи? Может вивай бахнуть
Миниатюры
5501ccf1.jpg  
  #2548  
Старый 26.12.2018, 16:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Maro, это свои без геля? да тут уже отличный бортик и толщина и выворот наблюдается. Немного и надо и будут губыыыыыы, а при желании и губищииииии! )

Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
Ага))Вот пример,где такие губки смотрятся как бы странно.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хах))) всего лишь одна деталь - губы и цельный образ городской сумасшедшей готов
  #2549  
Старый 26.12.2018, 16:26
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Да, свои, но мне хочется боооольше)) хоть это и будет не естественно и не натурально и тд) вот ищу мастера сдаваться. Ходила с подругой за компанию к гаруновой, но выходящие от неё девушки не впечатлили , да и в инста у неё спорные работы
  #2550  
Старый 26.12.2018, 16:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

вот... не впечатлили даже любительницу больших губ. Спасибо за инфу, а то от инста-результатов глаза всеже иногда загораются )))
По-моему твои губы не представляют никаких проблем для практически любого "классического" косметолога.) И потом гиалуронка- не операция. Если эксперимент неудачный, все удаляется. Жаль денег, но это как жертва Красоте)
  #2551  
Старый 26.12.2018, 19:00
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Вижу , что на первом фото немного больше наклон головы вниз, но не смертельно.
Ньюб, как же так "немного больше наклон головы, но не смертельно"? Я вижу что это совсем разные фото, которые невозможно сравнить.
До пациентка стоит или сидит, свет косо сверху. Самое невыгодное освещение, которое можно сделать. На фото после процедуры она осталась лежать на кушетке, свет в лицо (от косметологической лампы скорее всего). Самое выгодное положение и освещение, которое только может быть. Так часто показывают результаты в инстаграм.
Насколько несравнибельны фото можно судить по носу. До очень большие ямки, после выглядит как будто сделали рино, провалов уже и не видно. В такой же степени сглажен и рельеф по всему лицу.
Такого и в инстаграм слишком много, не хотелось бы второй инстаграм на форуме.
Миниатюры
c632d92b.jpg  
  #2552  
Старый 26.12.2018, 22:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lady_smile, фото с губами после и коррекцией других зон - это разные фото. Там где губы- да пациентка под наклоном. Но выравнивание губ и неровности при заполнениии хорошо видны в этом положении, отсутствие утиности и выраженность бортика, отсутствие или присутствие перекачки губ.
Суфы, Носослезные , овал и носогубные - эффект очень яркий. Разные кабины- разное освещение . Повторить нет возможности- мы после ремонта и поменяно все до стен. Пады тоже уже третий.время между коррекцией прошло достаточно, около года если не больше, т к выполнялось все по частям .Даже при разности освещения видны пятна и поры. Лицо действительно поменялось . Она хотела делать операцию, а сейчас отложили . Переписку не могу выложить, но писала, что в окружении замечают и делают комплименты, чего уже давно не случалось. На ее примере гели сработали показательно. Таких клиенток у меня несколько, где они отработали каждое евро и стоят хорошо по времени.
Нос - это что мне сразу бросилось в глаза, выглядит как после рино.

АлёнаС, у меня не было такого опыта и не слышала такой инфо.Работа с нижней губой требует минимального кол-ва токсина, иначе еда начнёт изо рта вываливаться. У тебя всегда так было или это связано с операциями? Может в консультациях спросишь?

lady_smile, можно сравнивать с первым фото до всего- я его вначале и выложила. Там свет более мягкий и нос другой , но и это более раннее фото до климакса.
  #2553  
Старый 26.12.2018, 23:15
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

Nube, посмотрела, и на более раннем фото можно видеть совсем другой рельеф носа. Сравнивать с этим фото тоже невозможно. Я говорю не о губах, а о лице. Для лица очень важно лежит или сидит пациентка. Можно и не делать никаких филеров совсем, а сделать фото лежа и получится омолаживающий эффект минус много лет. Так даже пластические хирурги проверяют своих пациенток, чтобы оценить птоз. Да и каждая женщина это знает по себе без врачей)
Если бы ты не сказала, что видишь только "чуть наклон другой, но это несмертельно", я бы не писала. Зачем подчеркивать разницу в маленьком наклоне, если пациентка после вообще лежа. Тут не маленький наклон, а принципиальная разница. Это как раз смертельно для фото, которые сравнивают ДО и После.
  #2554  
Старый 26.12.2018, 23:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

АлёнаС, может покажешь проблему? по описанию можно напредставлять всего и все это будет не то)) Если недокривизна . т.е. не опускается вниз, то колоть вниз рта бесполезно. Потому что это означает, что депрессоры с одной стороны и так работают слабо. Их некуда еще расслаблять. Кроме того депрессоров несколько и нужно тщательно изучать мимику, чтобы понять какой именно из них заинтересован больше всего. Это возможно исключительно на очной консультации, чтобы как можно точнее установить причину. После установления причины решать ботокс или не ботокс.
  #2555  
Старый 27.12.2018, 00:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lady_smile, Она сидит. Склеила, то что нашла , как бы это не предназначалось для специально продуманного до и после, а вышло спонтанно, т к результат впечатлил и начали вспоминать. Ну не бери , как наглядный пример. Моих работ нет ни в Инстаграмм ни в фейсбуке, т к ни интереса, ни времени ,ни желания нет.
  #2556  
Старый 27.12.2018, 00:58
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

Nube, я думаю мы услышали друг друга )
  #2557  
Старый 27.12.2018, 11:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lady_smile, то что я услышала не соответствует действительности. Вот обрезала склейку сверху и снизу. Коррекция Ботокс. межбровье, поэтому карругаторы выделяются. Лоб не стали колоть, после первого раза( склейки до этого) он стал намного лучше( проблема даже не в морщинах, а в буграх ). Но Одного цвета, даже можно сказать, что освещение более темное , если судить по цвету Стены.( цвет стен в разных кабинетах одинаковый).
Но я понима, что мнений может быть множество, поэтому принима это спокойно))
Миниатюры
a4502683.jpg  
  #2558  
Старый 27.12.2018, 11:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
АлёнаС, может покажешь проблему? по описанию можно напредставлять всего и все это будет не то)) Если недокривизна . т.е. не опускается вниз, то колоть вниз рта бесполезно. Потому что это означает, что депрессоры с одной стороны и так работают слабо. Их некуда еще расслаблять. Кроме того депрессоров несколько и нужно тщательно изучать мимику, чтобы понять какой именно из них заинтересован больше всего. Это возможно исключительно на очной консультации, чтобы как можно точнее установить причину. После установления причины решать ботокс или не ботокс.
Вот https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1435
Был видос под названием " рот закрывается " Для тебя ж кстати снимала
в поиске , вроде как его Сабиша заливала по моей просьбе . Если я сама его заливала , то тогда он точно удалён .

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
АлёнаС, у меня не было такого опыта и не слышала такой инфо.Работа с нижней губой требует минимального кол-ва токсина, иначе еда начнёт изо рта вываливаться. У тебя всегда так было или это связано с операциями? Может в консультациях спросишь?
Нее , операция ни как не повлияла воще . Как было до , так и осталось позже . Это надо подшивать нижнюю губу походу чтобы не кривило . Андреищев этой методой не владеет . Кстати часто эту проблему вижу у людей . Что при разговоре больше кривит одна сторона нижней губы . Хз из за чего у людей с норм прикусом это . Может прикус воще не при чём .

Видос https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1375 у меня загружается и отображается .

Обо мне:
  #2559  
Старый 27.12.2018, 13:42
Аватар для EkaterinaTrin
EkaterinaTrin EkaterinaTrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Сообщений: 5
EkaterinaTrin на нуле
По умолчанию

Годы берут свое, поэтому приходится прибегать к радикальным мерам. Вот по этой причине прошло мое знакомство с филлером под маркой HAFILLER. Мне порекомендовал его мой косметолог, а ей я полностью доверяю. Действительно эффект был потрясающий, никаких морщин. Прошло всего 4 месяца, надеюсь результат продержится долго.
  #2560  
Старый 27.12.2018, 14:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

АлёнаС, губа оголяет зубы- чтобы уравновесить только ботокс под другой стороной... что откроет нижний ряд , сделает «эту красоту» симметричной, но нафик такая красота.... это же в сторону старости изменение... Тебе надо ее поднимать, чтобы прикрыть корни зубов, как слева...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©