Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 24.12.2018, 11:03
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

ItalianCat, хорошие губки получились, а нет фото в сомкнутом состоянии, без улыбки?
  #2522  
Старый 24.12.2018, 11:03
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

amby, эти лучше, на определённом типаже и при сочной молодости имеет место. Вопрос, что делать с ними через несколько лет..
  #2523  
Старый 24.12.2018, 11:14
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Nube, вот об этом и речь, где же их найти? чувствую, что реальность, как всегда сурова и непреклонна) но глаза затуманиваются, глядя на эти фото)
ля того, чтобы понять, что и как, мне нужно вот именно эти губы из инсты увидеть в реальной жихзни)) чтобы сравнить где заслуга бьюти приложений, а где мастера. но где же из взять?) у этого мастера, ясное дело, миллион отзывов с "реальными" фото восторженных клиенток, но там тот же инста формат.

насчет выглядят ненатурально, вот мне честно, результат как на этом фото выше нравится, я не знаю насколько это натурально или нет, это все субъективно, но именно от такого результата лично я бы не отказалась) вот только боюсь, что это не может быть правдой, у меня от хейло даже так губы не увеличись, а тут гель.
и почему они смотрятся так очерчено по контуру, прямо как будто острым карандашом нарисовано, за счет чего такой эффект? почему-то ассоциация, что как будто какой-то очень вязкий гель закачали и сформировали форм и губы как застывшие такие стали)
  #2524  
Старый 24.12.2018, 15:26
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

amby, без улыбки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот профиль:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тут еще свою лепту внес мой прошлый косметолог, который колол "по-старинке" так, что через месяц весь объем пропадал... Как объяснили мне в последний раз, колол он не туда, а за губы и вот эти припухлости по краям сверху - это его наследие. Она мне до процедуры очень четко их показала.
Если бы не этот факт, по словам косметолога, контур был более четкий.
Мои губы смотрятся как две ниточки))) А я хожу и обалдеваю с мыслями: "ничоси! у меня никогда таких пухлых губ не было".

amby, мне ее работы тоже запали в душу. У нее сейчас целая клиника. Вы в Москве? Наверняка у нее все с такими губами ходят, можно позвонить и уточнить про живые результаты.

Обо мне:
  #2525  
Старый 24.12.2018, 16:47
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Алёна, этот борт явно ошибка косметолога.. Не думаю что это новая техника а-ля Гарунова!
ItalianCat, вот я тоже один раз укололась у другого косметолога, и все заплыло в эти углы! При улыбке слегка эффект "кошачьих губ", такие две подухи выше губы. Это именно неверный вкол! Хотя у друзей итальянок губы такие у всех, и они считают это отличным резалтом. Жду пока рассосется надеюсь на это..
  #2526  
Старый 24.12.2018, 17:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

amby, даже если это так, то интересно посмотреть на нее через месяц. обычно в человеческом организме все сглаживатся и усредняется, если это не шип из кости)

Цитата:
Сообщение от ItalianCat Посмотреть сообщение
Если бы не этот факт, по словам косметолога, контур был более четкий.
в таком случае почему не удалить предыдущее и не сделать более четкий контур?

губы получились красивые. Но если сконцентрироваться на отличии, то губы ничем не отличаются по виду от того, что можно получить широкоизвестными методами.
  #2527  
Старый 24.12.2018, 19:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

amby, про ненатурально я комментировала пост с предыдущей страницы и пока писала вы выложили последнее фото. Эти мне нравятся. Но опять буду занудой- это губы молодежи. У моей дочки подруга 15 лет- газ не отвести: оливковая кожа-бархат,скулы вот вот лопнут от наполненности, но в хорошем смысле и эти губы!! Она когда к нам приходит я в неё впилась глазами, изучаю.., может думает что я странная тетя! Но сдуй ей объемы лица и накинь лет... будет не то..
Да, губы с сильно акцентированным бортиком выглядят как затычка для рта, как штопор в бутылке.
И гели не стоят такой четкой линией.. Иначе и носогубки и подглазья и все остальное прошивалось бы как нитями.. Ведь это ГК , тянет воду, создаёт отек вокруг себя. А отек не может быть строго ограниченным.
Если плотный гель- нужна тонкая ига, минимум продукта , чтобы расползался как можно меньше. Сама замечаю, в тех вариантах , где делаешь бортик он со временем слегка расплывается. А так называемые в народе « сопли» когда выкладывают гель от купидона к ноздрям: если немного положить - более натурально , но и быстро сгладится; если больше- толстые сопли...
  #2528  
Старый 24.12.2018, 19:06
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

lila, метод, которым колит косметолог довольно травматичный, чтобы избежать еще большего отека не стали удалять предыдущее. Тк там мало и, в целом, на лице не заметно. У меня крупные черты лица. Это когда я селфи делала и обрезала фото, посмотрела: "Мама, дорогая!", а раньше я и не обращала внимание))-х
Блин, я вот не могла найти косметолога, который бы мне реально приподнял верхнюю губу. А если делать по Гаруновой, то это только начало...
Задача настолько увеличить и получить "фирменный" бортик не стояла Мне очень хотелось преображения губ в стиле косметолога с фото выше от
amby,

Обо мне:
  #2529  
Старый 24.12.2018, 19:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ItalianCat, вижу пример,
но тебе верю больше. Вот и я спрашиваю зачем травматичный метод, если результат такой же как при обычном))
Ойй...я этот пример уже приводила в другой теме и по-другому поводу. Он очень давний, прям даже не помню сколько лет, тогда никаких писечек на сцене не было)
https://plastic-surgeon.ru/forum/att...1&d=1545505250
при этом в контур не вводилось вообще ни капли. Если бы еще в контур ввести что-нибудь плотненькое, то и было бы нечто подобное по-моему.
это был первый раз. Со второго у нее таааакие губы получились! С ними она как-то быстро нашла свою любовь и вышла замуж ))) Это конечно не губы, это конечно судьба, но забавно)

и метод был напротив "атравматичный" - канюлей
  #2530  
Старый 24.12.2018, 20:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
При улыбке слегка эффект "кошачьих губ", такие две подухи выше губы. Это именно неверный вкол! Хотя у друзей итальянок губы такие у всех, и они считают это отличным резалтом. Жду пока рассосется надеюсь на это..
Так это ж " гелевые усы " Ну значит подруги итальянки ни чо лучше не видели , раз это для них супер резалт . Чем меньше баба разбирается в нюансах , тем менее требовательна она к результату .

Обо мне:
  #2531  
Старый 25.12.2018, 10:21
Аватар для Kurma
Kurma Kurma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 32
Kurma на нуле
По умолчанию

Nube, скажите, пожалуйста, что было сделано со лбом (ваш пост #2508)? Мой лоб - это вечная проблема, очень сильные мышцы и мимика( Колю ботокс через 4 месяца, очень недолго держится, месяца 2-2,5 по-хорошему( И белотеро софт делали два раза, летом 2017 и летом 2018, лучше, но не так гладенько, как на вашем фото)
  #2532  
Старый 25.12.2018, 11:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Kurma, только ботокс. Морщины морщинам рознь, даже у молодых есть такие, что сложно полностью убрать их. Если при натягивании руками кожи морщина не разглаживается полностью, то и ботокс ее поностью не уберет. Улучшить улучшит, но полностью не уберёт
  #2533  
Старый 25.12.2018, 11:12
Аватар для Kurma
Kurma Kurma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 32
Kurma на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за ответ! Да, при натягивании полностью не разглаживаются( Поздновато я начала ботокс колоть(
  #2534  
Старый 25.12.2018, 16:57
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

По ходу тут ТП техника
Все же странно смотрится вживую.
Миниатюры
31d43f06.jpg  

Обо мне:
  #2535  
Старый 25.12.2018, 17:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

lila, в контур не вводилось ни капли, а куда тогда?
Чуть ниже контура?
  #2536  
Старый 25.12.2018, 20:19
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

katerina347, если это реально эта техника, то это офигенно. Губа поднята без эффекта утки. В центр чуть вколоть чтобы плоской не казалась и все. Но думаю это у девушки родная губа такая странная, или вивай
  #2537  
Старый 25.12.2018, 20:34
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

talulah, родные губы такие.
До-после.
Миниатюры
3574a0ff.jpeg  

Обо мне:
  #2538  
Старый 25.12.2018, 21:20
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Но опять буду занудой- это губы молодежи.
Ага))Вот пример,где такие губки смотрятся как бы странно.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2539  
Старый 25.12.2018, 21:41
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

katerina347, ну на фото улыбка, в улыбке иногда поворачивается губа. М-да, вот мне в профиль понравилась, а в фас, конечно, свисток..
  #2540  
Старый 25.12.2018, 21:47
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, нет это не усы, не видно без улыбки, гель выпячивается именно в улыбке. Вот сфоткалась (сори за качество). Вроде не кошмар но раньше этих валиков не было
Миниатюры
467d9bdb.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©