Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 20.12.2018, 17:04
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
то опять класть филлер и получить ещё больше неровностей - это не вариант. Тогда бустер можно испробовать. Хотя я бы поинтересовалась у вашего специалиста: как он объясняет этот результат.
Nube, не у кого мне интересоваться ,ушла я от косметолога который мне ставил филлер в губы и в другите части лица. Усе! Сменила я подход к лицу. Новый же сегодня сказала тоже самое ,что ты выше написала. И филер лежит плохо и в уголках и т.д. Была я сегоня на липолитиках ,а еще и за губы взялась. Да ,и она мне тоже предложила решать проблему не повторным залитием филера, а совсем другим. Писать пока не буду, почитывают тут меня , как оказалось. С меня фото и то , что я мне делали ,обязательно опишу.

Цитата:
Сообщение от Natalia1042 Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, а сколько раз (один, три, пять и т д)
Natalia1042, я новичок в косметологии ,губы себе делал три раза всего! И вот такео на выходе получила. Да филер там было много, как сказал сегодня косметолог. Зараза так долго лежал, уже больше года прошло после последнего раза.

А так .я я опишу все ,расскажу. Путь к решению проблемы будет нелегкий, так как решить ее хочу грамотно ,а не побыстрее и абы как. Всем поделюсь, может кому будет полезно.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
а такие неровности в основном происходят из за неравномерного введения геля хотелось бы установить причину , чтобы не ошибиться в будущем.
Я когда его прощупывала лежал неровно. Про препарат уточню по своим фоткам, на всякий случай. Кину сюда.

Обо мне:
  #2482  
Старый 20.12.2018, 17:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, другое решение, одно из них - это убрать неровности в губах тем же коктейлем, но убрав липазу. А уж потом на чистый холст выбирать метод.
  #2483  
Старый 20.12.2018, 17:36
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, да ты провидец!

Обо мне:
  #2484  
Старый 21.12.2018, 06:14
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Очень похоже на метод Гаруновой. Вполне натурально.
Миниатюры
816b714f.jpg  
  #2485  
Старый 21.12.2018, 11:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Дквочки,а разве можно косметологам резать глаза?а если рука дрогнет и глаз проткнут,или мышцу?как его не посадили еще. А про губы ТП-а какие последствия потом?губы же может повиснуть потом до подбородка .будем ждать когде его пациенты опомнятся
Дождались уже, наконец-то!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2486  
Старый 21.12.2018, 12:09
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Ашат, Очень натурально )). Губы вот вот лопнут. Что с носом на фото?
Или это не одна и та же девушка?
  #2487  
Старый 21.12.2018, 16:02
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

lila, Скажите плиз или может кто из девушек слышал про процедуру бэби фейс, типа лицо обкалывают чем то из линейки Ювидерм лицо более подтянутое , лимфодреаж и тд, или это все фигня и реклама не пойми чего. в инстграмах у врачей встречала, но на вопросы особо не отвечают, приглашают на консультации)
  #2488  
Старый 21.12.2018, 16:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Maro, я не знаю о чем речь) По названию читаются маркетинговые заманушки, скорее всего некий комплекс, состоящий из отдельных давно известных процедур. А так лимфодренаж - всегда хорошо)
  #2489  
Старый 21.12.2018, 16:39
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, это Кендал Дженнер, на первом фото совсем малышка. Вот ее гелевые губы в другом ракурсе:
Миниатюры
4daba80a.jpeg  
  #2490  
Старый 21.12.2018, 22:32
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

вогубы нашла в интернете, такие можно на моей моське вылепить? Будет наверное странно выглядеть. Если вот только объем мне поменьше раза в полтора, но навряд ли с моим исходником получится.


Фото стащила у мастера по перманенту, которая мне брови последний раз делала.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2491  
Старый 21.12.2018, 23:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, из твоих губ можно вылепить красивые губы.Они не сложные.
Для сравнения со сложными выкладываю сегодняшнюю работу , как говориться только из под иглы. Но фото до клиентки за несколько лет до этого. Мы ей « сделали все лицо» и изменения очень яркие получились. Губы подходят лицу, мы «примеряли « в отеке и намного лучше чем более узкие. Это уже вторая коррекция.
Миниатюры
6605f8c4.jpg  
  #2492  
Старый 22.12.2018, 00:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, нашла после первой коррекции уже с сошедшим отеком и несколькими месяцами позже. Здесь видно что работали со всем лицом и кожей. Клиентке за 60.
Фото выше -это доработка губвторым этапом. Т к правая сторона губ сильно сужалась я решила идти постепенно , для лучшей укладки геля
Миниатюры
97da5818.jpg  
  #2493  
Старый 22.12.2018, 00:20
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Так что в твоём случае все решаемо!!!
  #2494  
Старый 22.12.2018, 00:33
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, натурально-то получилось. Итак как мне нравится! После второй коррекции - аншлаг! Сделала себе скриншот.
У меня теперь с губами длинная история, до геля ещё добираться и добираться. Но я лучше медленно, но верно, чем быстро и плохо.

К Кочневой ещё схожу 1 февраля, послушаю что скажет на тему губ, может стоит что-нибудь из хейлопластики сначала сделать. А уж потом гель...буду думать

Обо мне:
  #2495  
Старый 22.12.2018, 00:37
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Какой прекрасный бортик!! А проблема с нависающими носогубками-валиками была решена липолитиками или только филлер?
  #2496  
Старый 22.12.2018, 00:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, Это Волифт.
После первой коррекции клиентка сделала татуаж губ- сделали хорошо, но закрасили белую линию внизу губы справа. Эта линия выступает , а сама губа заваливалась внутрь. С татуажем получилось , что правая сторона нижней губы опять расширилась и мне нужно было опять ее догонять с другой стороны. Совсем немного , на мой вкус, нижняя по бокам шире, чем хотелось бы мне( клиентке такие детали в глаза не бросаются) Но ещё усядется, небольшой отек присутствует. А я с ,этого момента ,четко прорисовываю на фото клиенток, что хочу от мастера татуажа. И у нас в тандеме получаются достойные работы. Это важно правильно довести результат клиента о ему желаемой кондиции, а не оставлять на волю случая.

talulah, только гели: средняя зона, зона суф, периорбитальная, носогубные, марионетки, немного в предбрыльные ямки( но птоз достаточно заметен, поэтому я не стала бороться за четкий овал гелями, только немного сгладила; подбородок, платизма, ДАО - БТА. Пилинги.
  #2497  
Старый 22.12.2018, 11:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, а зону суф тоже гелями заложила, все волифт только? Не отекает она? В профиль так же хорошо выглядит? И что за пилинги делали, тетя возрастная такая, кожа пористая. Отличная работа!!!
  #2498  
Старый 22.12.2018, 11:57
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Nube, Красота! Такие губы получились.
Про пилинги, с удовольствием послушаю.
  #2499  
Старый 22.12.2018, 12:03
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Спасибо, Наташ! Мне тоже твои работы по нитям нравятся. Суфы- скулы- Волюма. Периорбитальная-Волбелла.
Вот фото до коррекции этими филлерами. Губы здесь мы прошли впервые и очень слегка( т к с такими проблемами на лице наполненные губы смотрелись бы по идиотски) и они без перманента. Вижу , что на первом фото немного больше наклон головы вниз, но не смертельно. На последней фото ( сейчас) после процедуры пилинг от PRX. Нет ни одного клиента , кто не был бы в восторге от его эффекта. Но цена заоблачная-250-200€. Эффект держится, как после фотоомоложения, недели 3( на моей коже больше). Да ты и сама его пробовала.
И другие пилинги делали, но эта клиентка больше 3- 4 раз в год не приходит, т е не нужно сидеть годами у косметолога: правильный уход и меньше солнца, правильный подбор медицинско-эстетических процедур.
Миниатюры
b73bea71.jpg  
  #2500  
Старый 22.12.2018, 12:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, спасибо! Ты девушка въедливая, разбираешься в антивозрастных лучше меня. Буду тебя советами терзать попозже на счёт носов, булхорнов и прочего!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©