Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 06.11.2018, 15:10
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
И если не будет результата, то что тогда? Есть план В? Если план Б - резать, то недалеко мы отклонились!))
Резать - план А, План -В попробовать решить все без ножа хирурга. Только стоит ли резать при моих минимальных (наверное я себе льщу сейчас) изменениях.

Обо мне:
  #2282  
Старый 06.11.2018, 16:30
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Подскажите, что делать? ((У меня стали образовываться ярко выраженные морщины над верхней губой. Поможет, если я немного геля в верхнюю губку введут? Мне кажется, она немного подвывернется и морщин будет поменьше образовываться в этом месте.
И вооьще, что с этими морщинками делать? Ткните, в темку, есои такая есть, плиииз. Крема может какой или что?
  #2283  
Старый 06.11.2018, 16:39
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Кисетные?

  #2284  
Старый 06.11.2018, 16:49
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Анжелина, привет!) Ты видно мой вопрос пропустила, куда тебе кололи, чтобы кисетные убрать. Ответь пожалуйста в ботоксе
  #2285  
Старый 06.11.2018, 20:32
Аватар для Кленовая
Кленовая Кленовая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Кленовая на нуле
По умолчанию

Всем привет, нахожусь в поиске пластического хирурга, но так как тема косметологии близка мне, покажу заодно свои губы. До и после так называемого "фейс реборна". Не могу сказать, что свои губы у меня были маленькие или супер тонкие, скорее нет, чем да. Но захотелось добавить объема. Добавила
Хорошо, что объем удалось убрать. Исправляла все безобразие которое было до Вищипанова, увеличение делала в другой клинике.
Миниатюры
7390881f.jpg  
  #2286  
Старый 06.11.2018, 21:09
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, сегодня прочитала у Екатерины, что филлеры на основе гиалуронки с плотностью 2.3.4 могут давать не очень хорошие последствия после операции, особенно меня забеспокоилась мнение хирургов по подглазничной зоне. Как-то я напряглись на тему возможности наличия отеков из ранее введеных гелей. И ещё, напугало то, что филлеры могут оставаться в тканях 5-6 лет после введения. Скажи плизз, как мне определить какой плотности филлер мне вводили? И с учётом, что я дважды делала подглазничную зону и один раз скулы ( выше график и количество залитого в меня геля ) насколько вероятность возникновения проблем у меня?
Если я планирую в ближайший год-два делать операцию, значит мне лучше забыть про филлеры?
  #2287  
Старый 06.11.2018, 22:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, ага, это ещё один повод из за которого я себе сказав стоп: куда переместятся филлер вместе с тканями( ладно в других зонах, но в зоне глаз тянуть их к ресничному краю совсем не хочется); какой нерв может быть пережат отеком во время реабилитации( ощущения совсем не из прекрасных и на несколько долгих месяцев).
То , что ты перечислила 2,3,4 - это практически все существующие филлеры и инфа о том, какой филлер именно стоит не особо и важна. Можешь узнать из своей истории( карты) в центре, где ты делала коррекции.
И да, филлеры могут находится Бог знает сколько в организме, но теряют свою способность давать объём в том объеме , который приходился на первые 8-12 месяцев. Поэтому большинство хирургов обязывают убрать филлеры ферментом. Но если в них все лицо..... невозможно это сделать не потеряв лица. Приоритет в подглазничной зоне и не скул.
Некоторые врачи зная возможные проблемы с ферментом не трогают филлеры если им больше двух лет. Если возникают стойкие отеки или другие проблемы в постоперационном периоде- вводят фермент по факту.
Если планируешь в ближайший год операцию про филлеры надо забыть и про нити тоже лучше забыть. Девственное лицо оперировать легче .
  #2288  
Старый 06.11.2018, 22:31
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Nube, Вы сказали филлеры могут находится в лице очень долго, а как думаете мрт мягких лица обязательно их видит? Ну или фиброз от них?
  #2289  
Старый 06.11.2018, 22:50
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, о...как хорошо, что я вовремя остановилась. Хорошо, что не стала слушать косметолога и закачивать филеры ещё в подбородок и равнять край нижней челюсти ими. Это тогда у меня точно все лицо было бы в филлере и его остатках. Хорошо, что я успела сказать себе тоже стоп и пошла искать косметолога с другой т.з. а то бы накачала бы себе сейчас по полной в лицо! Нити ставила больше года назад- хоть и была довольна, но больше не буду.
Спасибо, тебе ещё раз, за независимое мнение. Я понимаю, что я сейчас в правильном направлении рассуждаю и двигаюсь в сфере косметологии.

И я точно больше не планирую вводить такое количество филлеров себе как раньше.

Обо мне:
  #2290  
Старый 07.11.2018, 00:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Marinavish, фиброз - это разрастание соединительной ткани. Совсем не всегда введение филлера заканчивается фиброзом, но случаи достаточно встречаемые. Может быть виноват врач: неправильная техника введения, большое кол-во введения или воспалительная реакция, Индивидуальная реакция защиты , смещение филлера и др. Фиброз может разрастаться и повлиять на этот процесс может изменение гормонального фона, к которому мы легко подвержены .
Фиброз это уплотнение, оно прощупывается и его можно увидеть на УЗИ и МРТ. Ещё могут возникнуть рубцы( внутренние), узелки, гранулёмы. Это тоже уплотнения , но другого плана.
Насколько можно положиться на МРТ и УЗИ на дальних сроках беспроблемного нахождения филлера- мой опыт показывает , что не всегда они его видят. Но если это увеличение скул или носогубные складки - видно и несколько лет спустя. Тяжелее с подглазничной зоной. В ней филлер в мизерных кол- вах способен привести к отеку, реакции и исследования во многом будут зависеть от уровня аппарата и опыта врача, который должен интерпретировать изображение.
Перепелка.ру, я про нити в плане скорой операции: меньше фиброза в тканях лучше и для тканей и для хирурга.
  #2291  
Старый 07.11.2018, 10:02
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, поняла тебя, поняла , спасибо большое за разжевывание материала!!

Обо мне:
  #2292  
Старый 07.11.2018, 10:41
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
disloyal, я не знаю вашей проблемы, но видимо те « все врачи» видят , что не стоит. Если вообщем, то можно по средней линии треугольника Ландау, это граница с суфом , выше заходить плотным филлером я бы не стала.
У моего друга мама ходит до тех пор по врачам , пока не услышит то , что хочет услышать... Есть такое в нашей психологии- зная правильный ответ мы остаёмся в поисках желаемого ответа .
Я просто послушала нескольких, когда первый отказал. Конечно, захотелось собрать еще мнения, они сошлись. Все видят проблему, но отказывают, мотивируя именно тем, что гель обязательно даст отек суфа в этой зоне.
Спасибо за ответ!
  #2293  
Старый 07.11.2018, 14:25
Аватар для Галина121
Галина121 Галина121 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 9
Галина121 на нуле
По умолчанию

Nube Спасибо большое Все понятно и доходчиво объяснили
  #2294  
Старый 07.11.2018, 16:37
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Nube, большое спасибо за такой развёрнутый ответ. Перечитывала ветку и прочла про ваше отношение к био. Хотелось бы узнать ваше мнение о мезотерапии для лица? Мне сейчас очень сложно доверять косметологам, ваше мнение для меня авторитетно )
  #2295  
Старый 08.11.2018, 00:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Marinavish, так как нет ни одной процедуры и ни одного препарата, который подходит всем можно сказать только в общих чертах: биоревитализация ГК хороши для мелкоморщинестого типа лица. При тяжелой, толстой коже они могут дать обратный эффект- утяжелить отеком . Мезо... зависит от коктейля и причины которую хотят решить этим коктейлем.
Можно задуматься над тем что, почему молодые пациенты часто довольны результатами мезо , а возрастные , в своём большинстве, видят только результат потраченных денег... Мезо как стимуляция , когда есть что стимулировать и решать несложные задачи, разнообразить, дополнить план лечения -может иметь вес. При возрастной коже, с изменениями в разных структурах: реабсорбция строения лицевого скелета, потере эластичности связок, удерживающих мышцы, изменения в жировой прослойке и много другого- проблемы кожи включают не только собственные проблемы( регенерация, качество производимого и т д ) но и все «послойные» изменения под ней. А так как , когда рушится дом красить стены бесполезно, ожидаемый эффект от мезо проходит незамеченным.
Поэтому положительно прооперированные женщины, вернув ткани в своё более молодое положение и потерянные объемы снова с удовольствием возвращаются к «уколам» красоты. Поэтому в чудо эффекты от мезо я не верю. Все будет зависеть от правильно выбранного клиента.( возвращаемся к началу этой писанины)
  #2296  
Старый 08.11.2018, 00:27
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, насколько я помню, ты положительно к prp относишься, да?. Я тут на волосы попробовала 2 раза, выпадение уменьшилось. На лицо пока думаю делать или нет). И если я решу делать на лицо прп, то ботокс лучше после окончания его курса сделать? Или же на ботокс прп не повлияет?
  #2297  
Старый 08.11.2018, 03:30
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Marinavish, так как нет ни одной процедуры и ни одного препарата, который подходит всем можно сказать только в общих чертах: биоревитализация ГК хороши для мелкоморщинестого типа лица. При тяжелой, толстой коже они могут дать обратный эффект- утяжелить отеком . Мезо... зависит от коктейля и причины которую хотят решить этим коктейлем.
Можно задуматься над тем что, почему молодые пациенты часто довольны результатами мезо , а возрастные , в своём большинстве, видят только результат потраченных денег... Мезо как стимуляция , когда есть что стимулировать и решать несложные задачи, разнообразить, дополнить план лечения -может иметь вес. При возрастной коже, с изменениями в разных структурах: реабсорбция строения лицевого скелета, потере эластичности связок, удерживающих мышцы, изменения в жировой прослойке и много другого- проблемы кожи включают не только собственные проблемы( регенерация, качество производимого и т д ) но и все «послойные» изменения под ней. А так как , когда рушится дом красить стены бесполезно, ожидаемый эффект от мезо проходит незамеченным.
Поэтому положительно прооперированные женщины, вернув ткани в своё более молодое положение и потерянные объемы снова с удовольствием возвращаются к «уколам» красоты. Поэтому в чудо эффекты от мезо я не верю. Все будет зависеть от правильно выбранного клиента.( возвращаемся к началу этой писанины)

Nube, возрастная кожа- это какой возраст?
  #2298  
Старый 08.11.2018, 06:35
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте! Возраст 34 года. Кожа сухая и мелкие морщинки на щеке при улыбке и вокруг глаз. Сама кожа тонкая. Косметолог предлагает:
1й вариант: пилинг и курс биоревитализации Дермахил для увлажнения из 5ти процедур.
2й вариант: курс масок для лица для укрепления сосудов т.к. Краснота на лице и с сосудами проблемы, затем курс Дермахила из 5 процедур. Без пилинга.
Что бы вы посоветовали? Или вообще что-то другое?
Через 10 дней записана на Диспорт к девочке которая мне только его колет. Вот и думаю сделать ли сначала диспорт, а потом все остальное или наоборот? Конечно, диспорт, наверное, лучше в самом конце
Миниатюры
aab5a44e.jpg   608d3fbe.jpg   3fa00832.jpg  
  #2299  
Старый 08.11.2018, 09:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

evg1000, это не возраст, это состояние кожи.. Когда в наличие признаки возраста. Как зелёный лист( упругий, гладкий,блестящий, сочный) отличается от пожелтевшего. Можно и в достаточно молодом возрасте иметь возрастную кожу, т е по свим качествам она будет опережать возраст . И мезо будет слишком слабым ресурсом против генетики или сбоев работы систем или органов организма.

ChicaDulce, Т е вам предложили более дорогой и более экономный вариант.
Почему там где маски убрали пилинг? Пилинг из молочной кислоты повышает увлажнённость кожи.
Если есть проблема с сосудами- эффективнее лазер. Если вы действительно хотите их убрать. А вот для ухода и укрепления сосудов - ввести специальные крема от этой проблемы. Это долгий путь, практически постоянный . Несколько масок без ежедневной поддержки не вижу смысла.
Диаспорт либо до всех процедур и выждать недели 3 между следующими процедурами, либо в конце, через пару недель после био. Т к Био это временный и достаточно короткий эффект надо подумать о введении в каждодневную рутину по уходу состава, помогающего решать ваши проблемы медленно , но верно. Посоветуйтесь с Илонкой в теме.

Mutlu, на волосы плазма даёт хороший и заметный эффект. Эффект на лице менее яркий и от курса из 3 процедур длится до 3 месяцев.
Лучше плазму, потом ботокс.
  #2300  
Старый 08.11.2018, 17:37
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Nube, Вы просто сокровище!!!! Спасибо!!
Ещё несколько вопросов у меня
-если Лазер от сосудов, то какой лучше? Я в Майами и здесь не все доступно, что есть в России.
-вы имеете ввиду от биоревитализации недолгосрочный результат? А есть какая-то альтернатива биоревитализации?
-через 3 недели после диспорта можно делать пилинг и другие процедуры также? Нельзя диспорт сделать через 5 дней после пилинга, или это недостаточно времени будет?
-достаточно ли в моем случае будет сделать диспорт, потом пилинг через 3 недели ( сколько процедур?), а затем биоревитализацию, что-то ещё или просто хороший уход для хорошего увлажнения?
Огромнейшее спасибо!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©