Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 03.11.2018, 23:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, я не знаю вашей проблемы, но видимо те « все врачи» видят , что не стоит. Если вообщем, то можно по средней линии треугольника Ландау, это граница с суфом , выше заходить плотным филлером я бы не стала.
У моего друга мама ходит до тех пор по врачам , пока не услышит то , что хочет услышать... Есть такое в нашей психологии- зная правильный ответ мы остаёмся в поисках желаемого ответа .

Mutlu, так я тебе о том, чтобы с ним посоветоваться. Если проблема в губах - там и надо решать. Утка- это явление не обязательное, но почему то часто искомое или создаваемое. Загадка для моего мужа: это девушки сами себе такое просят или это им их так делают? Ведь и слепому понятно, что это треш.
Западают боковины- это губы в латеральнй части внутрь подворачиваются?
  #2262  
Старый 04.11.2018, 00:10
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, ахахахха, муж твой логичный вопрос задаёт). Некоторые утку хотят, а некоторые не хотят, но им всё равно эту утку делают. Да, спрошу, он мне и так сказал уже, что верхняя губа ему не нравится моя. Но, я фантазировала об обходных путях).

Nube, в моих вложениях на предпоследней странице (8-я) есть фото, если будет время глянь, тяжёлая ситуэйшн. А при улыбке левая сторона верхней губы поднимается намного выше, чем правая, хотя без улыбки левая тоньше смотрится. Без 100 грамм не разобраться, помаду, особенно карандаш вообще надо ухитриться накрасить так, чтобы в статике всё было ровненько и при улыбке), а на фотках поймать полуулыбку, чтобы равновесие отобразилось).
Вообще то мне нужно и в щёчки, и в виски филлер, и вот в концы бровей, как кудесник предложил)
  #2263  
Старый 04.11.2018, 00:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, посмотрю на свежую голову- завтра. Мне нравится филёр под конец брови- когда виски опустевают концы сползают и уже брови вразлет как их не рисуй и не выщипывай - не получишь. Виски я бы все таки жиром заполняла.
  #2264  
Старый 04.11.2018, 00:18
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, хорошо, спасибочки! С жиром тут сложно, нормального спеца не найду(.
  #2265  
Старый 04.11.2018, 09:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, посмотрела. Да, губы не простые, нет практически красной каймы в латералях . Но и добавкой в носогубные на них вообще не повлиять и носогубных у тебя совсем нет. Тот вариант совсем не вариант. Можно аккуратно, не затрагивая контур , выиграет немного пространства. Слева я это вижу. Справа ситуация сложнее. Для таких губ обычно лёгкая коррекция плюс натуральная микро с приданием ширины латеральным. Сама не поклонник микро, но в тонком исполнении и в этом случае имеет место быть.
  #2266  
Старый 04.11.2018, 09:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, не выставила вам фото с этим треугольником: вот
Миниатюры
7de47b44.jpg  
  #2267  
Старый 04.11.2018, 15:13
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, спасибочки, да, печалька). А что такое микро?
  #2268  
Старый 04.11.2018, 19:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, ааааа, это micropigmentacion, но коротко, в обиходе. Думала, что и на русском также, нанесение пигмента. Через неделю с одной клиенткой с похожей проблемой делать будем( небольшое увеличение сделали, теперь пигмент) . Увижу ее в 20 числах , сфотаю, что получится.
  #2269  
Старый 04.11.2018, 20:13
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Nube , вчера была на обучающем семинаре Марины Ландау , скулы она так колет , именно рисуя такой треугольник.
Я была у неё моделью . Она мне дермально прошила нижнюю часть носогубок техникой «папоротник» и увеличила губы, подняла углы губ. Чтоб зрительно уменьшить расстояние между носом и верхней губой она колет колонны фильтрума как бы делая так ,что они выгибаются в середине, за счёт того ,что филлер больше вкалывают ближне носу и ближе губе в колонны)
Отек сильный.
Что я заметила , она очень большим количеством колет филер.
Это уже начал наростать отек(
Миниатюры
20841595.jpg  
  #2270  
Старый 04.11.2018, 20:16
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, аа, это микроблейдинг, наверное, да, я подумывала об этом, спасибочки, будет интересно увидеть фоточки).
  #2271  
Старый 04.11.2018, 23:13
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, извиняюсь за беспокойство. Подскажи , плиз, что ты думаешь про липолитики? Подходящей темы не нашла.

Обо мне:
  #2272  
Старый 05.11.2018, 10:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

anele-z, выше я написала, что эта фото - ее разметка, хотя с такимиже пропорциями можно начертить и другие. Для девушки, которая спрашивала про Волюму , эта разметка более показательна. Схема хорошая, но надо принимать во внимание индивидуальность проблемы и строения клиента. Не на всех лицах она будет правильной. Она тренер Принцесс.России или уже другую компанию продвигает?
Да, вводит она много. Но это семинар и его цель показать видимые изменения сразу. Вызвать: ох и ах! Продать продукт. Потом ведь никто не видит ни что получилось , ни отеки, ни проблемы, которых хватает у моделей после семинаров. Это не в вашем отношении, но таких случаев море.
Про поднятия губы колоннами фильтрума- не всегда это красиво: может выйти такой вариант- будет выглядеть как дорожки от соплей( кто то на форуме так точно обозначил этот эффект). Если ввести немного, то эффект быстро сойдёт на нет, когда гель распределиться , через месяц уже такого явного эффекта не будет. Вообщем то, что мы видим сразу отличается от того , что мы будем иметь в итоге.
Вам отличного результата и перетерпеть отеки- первые 3-5 дней это нормально. Чем больше объём, тем больше отек.

Перепелка.ру, есть прямые и есть непрямые липолитики. Непрямые- действуют временно, как таблетка диуретика: проколол курс, объём ушёл немного, но потом также быстро вернулся. Т к они не уничтожают непосредственно жировую клетку. Результатов ярких мало, больше как дренажный эффект и потом все на круги своя. Поэтому довольных мало. Была такая тема.... либо тема в теме, я давно здесь читала отзывы.
Прямые в лицо стараются не колоть, чтобы не сказать совсем не рекомендуют. Т к можно убрать с неровностями, в конечном этого это похоже на атрофию тканей, поэтому мало кто с этим играется. У нас не работают. Вот Триада имеет фермент липаза, его вводят вместе с коллагеназой и гиалорунидазой( но первого больше по проценту). На молодых лицах убирать лишний жировой объём это одно, для тех кому за 40-45 это другое. Эффект несопоставим. Качество кожи и наличие лишнего свободного объема не в плюс. Можешь попробовать пару сессий , хоть дренажный эффект получишь, а там решишь твоё ли это. Т к необходимо достаточное кол-во процедур, чтобы получить хоть какой то эффект.
  #2273  
Старый 05.11.2018, 12:41
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо тебе. Ты - судья моим косметологам и желаниям!!! Спасибо!!
Кратенько. Предисторию кину ,чтобы было понятно ,что я вдруг на липолитики смотреть стала.
Решила я с темы заливки филлеров в больших количествах в лицо слезть. Поигралась год и хватит. Да, красиво, да быстро получаешь бьютификацию, а проходит время, все сдувается и нужно повторять.
Я тут прикинула сколько было залито в меня за последние 1,5 года и сколько мне нужно повторить и еще добавить ,если я хочу сделать все бьюти:
-июнь 2018:
0,5 в губы (морщинистотсть свою разглаживаю),
0,5 мл в носослезку
-октябрь-ноябрь 2018:
2мл - в углы нижней челюсти
0,5мл - еще в губы
2 мл (если я не ошибаюсь) - скулы
весной 2019:
-1мл в носолезку (ну прям вау эффект ,очень понравилось)
-1 мл носогубки + остатки препарата в скулы
Т.е. если я хочу себе повторить и получить такой же эффект ,то мне надо вколоть будет через пару-тройку месяцев в выше указанные зоны: - 7 мл филлера.
Далее с учетом того ,что у меня подбородок и край нижней челюсти страдают от отсутствия идеальности ,по совету косметолога ( еще пару месяцев назад консультировалсь), мне было предложено:
- исправить форму подбородка и край нижней челюсти,замаскировать брыли, приблизительный расход на это 4-5 мл(подсчет без углов).
ИТОГО: 11 мл.филлера на все лицо. Понятно, что все не сразу будет залито, а с перерывом в месяц-два. Но ,что-то меня стали меня сомнения грызть, что я двигаюсь в правильном направлении. Да и дорого это, сопоставимо с подтяжкой нижней трети лица. А если пару тройку лет не делать , то можно и комплексную опи сделать. Я как-то призудамалась.

Что-то мне кажется ,что столько филлеров на лицо будет многова-то для меня, как считаешь? Или нормально будет? Я не спровоцирую птоз еще больше?

Сходила на несколько консультаций ,в основном предлагают филлеры и бр. Один их косметологов порекомендовала попробовать липолитики. И почти слово в слово как ты, все мне описала. Была предложена ТРИАДА курсом. Волшебства не обещала ,что уже хорошо, не врет. Рекомендовала попробовать сначала сделать 4 раза. Далее оценить, есть ли результат или нет и принять решение ,что делать дальше. После курса липолитиков ( о да, кожу-то никуда не деть) предложила подтяжку на аппарате работающем ,как Альтера. Ну и дозировать филлеры. Прям даже странно слышать от косметолога об уменьшении потребления филлеров. По идее это самое доходное дело, кольнул-заработал. Еще и красиво же.
Теперь в раздумьях. Делать или нет.

Или может к филлерам вернуться ?

Обо мне:
  #2274  
Старый 05.11.2018, 13:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, судя по уже введённому объёму - ты просто счастливица, что у тебя они так быстро уходят. Большинство на твоём месте страдали бы от отеков или утяжеления тканей. Видимо своей гиалорунидазы у тебя порядком в наличии.
Не, судьей я быть отказываюсь. Каждый даёт советы исходя истого что умеет и что имеет. Один может откреститься, а второй может добиться нужного результата. И один и другой прав будет по своему: первый из за того что не навредил , второй что выполнил хорошо свою работу.
Как тебе ГК в углы челюсти? Скажем черездва месяца( не во время отека сразу после)? Если судить по твоим фото, то в лице есть объемы и их достаточно. Залить все лицо ГК- это то от чего я стараюсь уйти в работе, но видишь , опять повторюсь, ты одна из меньшенства, кто в конечном итоге доволен кого такое кол-во филлера не направило в сторону ложного украшения. Может тебе и нужен этот особый подход.
С возрастом теряются очерченность линий и четкость объемов. Гель их тоже не добавляет. Наполнить лицо нет проблем, но выглядит ли эта разглаженнность красиво и более молодо... Вот в чем вопрос. Тебе надо четко определиться, что ты хочешь от лица. На месте ли ткани. Как выглядит лучше: немного подтянув или наоборот, наполнив, а може что то подтянуть и что то наполнить. У меня, например, минимальные изменения и можно бы ввести немного жара или геля в скулу -вески, но я вижу эти 1,5 мм и понимаю, что в сто раз красивее подтянуть, чем просто наполнить. Вот выбираю с кем ...Не хочу ждать пока все будет настолько заметным, что не останется ничего кроме как перекроить все лицо. Мелочи потом можно довести и гелями до совершенства. Но нашпиговывать себя нитками и филлерами в объеме грузовых вагонов я против.
В сделала аккуратную блефаро и стало в разы лучше, а тоже сомневалась перед этим и были разные советы до совершенно противоположных. Я думаю, что с определенного возраста , для действительно правильного омоложения , нужны ресурсы другого плана- а филлер , как макияж- для приведения образа к максимально гармоничному результату.
Вишь , умничаю, но сама ни одной операции ещё не сделала. ))))
С косметологом согласна на счёт посмотреть результат нескольких процедур ( единственное, что гиалорунидазы сожрет все остатки ГК, и сначала коктейль может дать приличный отек), но не согласна с подтяжкой Алерты. Слишком мало довольных, один отзыв на 20 недовольных. И если не будет результата, то что тогда? Есть план В? Если план Б - резать, то недалеко мы отклонились!))
  #2275  
Старый 05.11.2018, 17:27
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Nube, Nube, поделитесь хоть вы опытом блефо. Верхнюю делали или круговую ? Срок реабы? Очень нужно������
  #2276  
Старый 05.11.2018, 18:02
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо!
Нет, не судьей, неправильно я выразилась. Прошу прощения , ты человек обладающий знанием и опытом работы ,с практичным и широким взглядом на то ,что есть в косметологии и активно с этим делишься. Спасибо тебе заэто!! .


Отвечаю ,чтобы не цитировать весь текст , вырвала куски из твоего сообщения.:

-"Как тебе ГК в углы челюсти? Скажем черездва месяца" - нормально ,абсолютно. Не торчало ,ни весело, легкий угол получился ,мне понравилось ,но необходимости повторять это еще раз не вижу. Был интересный опыт, но дальшеповторять не буду. Фото выкладывать не буду, так как точно такой же фотки без углов у меня нет. Получается и смысла нет выкладывать.

-"Большинство на твоём месте страдали бы от отеков или утяжеления тканей" - утяжеления не было, все было поставлено на надкостницу и смотрелось норм. А вот с отченостью у меня не все хорошо ,и в первые две недели я могла неожиданно отечь. Потом устаканивалось. Я очень отечная, сильно отечная, поэтому мне косметолог после ввода гелей всегда колол дексаметазон в/м. Этот препарат хорошо помогал мне решить проблему сильной отечности сразу после, но я не считаю ,его безопасным для частого использования. Читая эту тему, я все-таки пришла к выводу ,что нужно сокращать употребление филлеров ,побочка в любой момент может шарахнуть, мало не покажется.


-"Как выглядит лучше: немного подтянув или наоборот, наполнив, а може что то подтянуть и что то наполнить" - мне нравится идея подтянуть и самые проблемные места потом наполнить. Снова наши мнения сошлись. Я же не зря тебя выше спрашивала про использования скинбустера для коррекции губ. Хочу и губы попробовать не колоть филлером. И косметолога нашла, которая в той технике,которую ты описала может проколоть и прокалывает губы скинбустерами (спасибо , что делишься знаниями).
[B]

-"филлер , как макияж- для приведения образа к максимально гармоничному результату" -"Но нашпиговывать себя нитками и филлерами в объеме грузовых вагонов я против". Тут даже сказать нечего, тоже к этому выводу пришла. Филлерами полировать результат ,а не делать их основой ухода. А нити хорошо ,но увы далеко на них не уедешь. Результат по нитям у меня был хороший и даже еще частично что-то осталось. Снова на нити точно не пойду. Лучше деньги на опи отложу.


- "С косметологом согласна на счёт посмотреть результат нескольких процедур ( единственное, что гиалорунидазы сожрет все остатки ГК, и сначала коктейль может дать приличный отек), но не согласна с подтяжкой Алерты". Оки, понимаю. Псомотрим через пару процедур ,что получится. Может даже перед началом курса липолитика сделаю себе УЗИ мягких тканей лица, посмотрю что там еще осталось. Если получится, попрошу зафиксировать гели их положение и размер. А после трех-четырех процедур можно будет еще раз сделать УЗИ и посмотреть ,что там еще осталось. Это , конечно ,в идеале .так сделать. Про Альтеру и ее собратьев тебя поняла ,буду думать. Видела результаты только на телефоне косметолог , больше склоняюсь в сторону того, что можно попробовать. Тут понятно ,что ждать от Альтеры результов сравнимых с ОПИ глупо, но все же улучшения должны быть. Время еще достаточно, буду продолжать собирать информацию.

Marinavish,

Nube, не делала себе блефаро ,прочитай ее сообщение еще раз, блефаро - это про меня.
Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
но сама ни одной операции ещё не сделала.
  #2277  
Старый 05.11.2018, 19:04
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, Ясно, там немного непонятно написано про аккуратную блефаро ) Спасибо.
  #2278  
Старый 05.11.2018, 19:24
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

Nube,скажите, пожалуйста, TWaC 3.0 может помочь в решении проблемы носогубных складок ? Если применять комплексно, а акцент на зону носогубную?

Обо мне:
  #2279  
Старый 05.11.2018, 20:43
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за комментарий. Да Марина Ландау продолжает продвигать Принцесс и в России и в Украине.
Хотя на этом семинаре проблемы она поднимала другие, как работать в опасных зонах и как бороться с осложнениями после контурной пластики.
Кстати , она наоборот подчеркивала ,что надо стараться обходиться маленькими объемами филлера.
Меня брать кстати не хотела, но ,увидев, предложила уплотнить нижнюю часть носогубок. Меня волнует что в этой зоне держится небольшой отек , а филлер колола самой тонкой иглой и очень не глубоко ( я писала :техникой папоротника)
Губы тоже пока чуть «клювят» в зоне лука купидона ( она его филлером по контуру выделила)
На две зоны : носогубки и губы с поднятием углов губ ушло 2 шприца принцесс филлер.
Жду когда сойдут отеки.
Пока не паникую.
  #2280  
Старый 06.11.2018, 01:29
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Marinavish, ввела вас в заблуждение, не в ту букву палец попал и во вторую не попал вообще ( планировалосьнаписать: Ты) а проверять текст не проверяю.

anele-z, нижняя часть носогубок - скорее всего в районе губ - морщина или залом , формирующийся улыбкой. Согласна- его убирать лучше легким филлером , работая более поверхностно, т к рядом « жировые ловушки» и легко наделать подушек рядом с губами. В этих местах отек достаточно ощутим , ждите , до 2 недель сложно и рано оценивать, по фото все прилично.

Croatian, не знакома с таким препаратом. Его данные и ваши носогубные надо видеть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©