Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 27.10.2018, 16:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lolo2016, зависит... от исходной проблемы, ожидаемого результата и продолжительности по времени эффекта. Там , где надо улучшить наполненность, мелкие морщинки, сделать кожу более « натянутой» можно рассмотреть три варианта: легкий филлер, препараты со смешанными формулами наример Портфолио ( филлер-биоревитализанты), плазма-гель с ГК, или то, что ввели вам. Первые две недели объём будет держаться из за отека. Если изменения значительные , то восполнить их можно либо липофиллингом, либо имплантантами ГК. Т к я не знаю вашей изначальной проблемы- не могу сказать насколько адекватно выбран материал. Смотря что вы ждёте и сколько это счастье продлиться. У меня есть клиенты, которым нравится отек после мезо, но они против обколоть филёрами все лицо. Нужен молодильный отек- делаем лазер или мезо, плазмолифтинг)))). Главное не вводить клиента в заблуждение.
  #2222  
Старый 27.10.2018, 16:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Natalia1042, в последний раз ставя ботулотоксины, я попросила сделать мне и от кисетных. Врач поставила мне Ксеомин, буквально по 1-2 единичке. Результат оцениваю как отличный. Никаких проблем с отиопыриваниес, свисанием, едой и пр. нет
Анжелина, привет) А в какие точки кололи, не помнишь?
  #2223  
Старый 27.10.2018, 16:29
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Nube, я вас поняла,я изначально шла на филлер,но косметолог сказала колем бустер,не объяснив толком что это. Но по итогу я довольна-оказалось это именно то,что я искала. Готова колоть его каждым месяц,потому что именно молодильный отек мне и нужен+Сияние. У меня большие скулы и филлер в любом месте одно лечит другое колечит(=даёт объём не только там где надо,но и где не надо). Вот так случайно я нашла то,что мне нужно
  #2224  
Старый 27.10.2018, 17:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nordstorm, то что есть на фото- это мешки от отеков, спровоцированных введением ГК. Убрать синеву ГК в вашем случае- результат имеет все шансы быть отрицательным( что и подтверждается). Т к осветление зоны происходит из за притяжения воды- отека. Круговая мышца глаза активна, пропитанная ГК она может выталкивать гель, он разбухает, растягивает мышцу, пропитывает жировые ткани. Кожа у вас очень тонкая.
Скорее всего ваш выход - подглазничные имплантанты , судя по высоте пустого века. Но первое фото снято сверху, а в последующих эту зону скрывает отек.

lolo2016, Вы меня правильно поняли))) Главное найти правильное решение без отдаленных последствий! Одним лицам- мезо каждый месяц, другим - немного Волюмы раз в два года. Главное не откатываться в отрицательном направлении. Пусть лучше чаще, но если это ваше- почему нет! Хорошо что вы нашли вашу формулу. Вся тема об этом- каждому своё .

Karizma, Фиброз после ГК- явление «не из ряда вон выходящих, возможно , логично и часто встречаемое в практике». Если залом не проявился, а фиброз не контурирует и не приносит вам эстетических, физических недовольств- можно не волноваться и спокойно повторить коррекцию зоны ГК. В данном случае нужно иметь ввиду уровень нахождения фиброза, подобрать ГК высокой пластичности и вводить его на другой уровень, т к « наткнувшись» на фиброз гель может лечь неравномерно, визуально вытолкнуть фиброз и это будет выглядеть в виде неровности или его миграции в рядомприлежащую зону. На словах это звучит страшилкой , но на практике ничего сложного нет если знаешь свойства и поведение филлера и эти возможные осложнения легко избежать.
На будущее: от филлера любой плотности возможен фиброз и не верьте сказкам об идеальном филлере.

redmen, в вашем случае носогубную надо колоть Si o Si. В любом случае. Захотите ли вы это сочетать с о скулами или нет- надо колоть. Залом хорошо выражен и его надо смягчить.

redmen, левая сторона щеки более плоская( там и носогубная более выраженна), ее можно подогнать по объёму к правой. В остальном не вижу нужды работать на увеличение объёмов скула-щеки.

Most, эти проблемы с шеей - бездонная бочка.. Мало филлера- после отека результата практически нет, колоться каждый месяц.. Много филлера- просвечивает неровностями и фиброзом- для меня такая красота неприемлема. Ботокс- дорого и коротко по времени. Лазеры- только ими нет смысла. Куда не пойдёшь - коня потеряешь))). Не люблю эту зону. Сразу предупреждаю клиента о моих ограниченных возможностях в плане эффекта. Нити ещё можно по морщине. Надо найти что лучше всего работает лично у вас.

Most, ботокс- техника мезо, в форме ожерелья по морщинкам и в тяжи по надобности.

Loos, можно улучшить Филлером или филёром плюс ботокс
  #2225  
Старый 27.10.2018, 18:34
Аватар для redmen
redmen redmen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
redmen на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо огромное за ответ)
А что значит Si o Si?
И если я правильно поняла, вы рекомендуете колоть именно в носогубки , а не скулы?

Цитата:
Сообщение от redmen Посмотреть сообщение
Nube, Спасибо огромное за ответ)
А что значит Si o Si?
И если я правильно поняла, вы рекомендуете колоть именно в носогубки , а не скулы?
Как видите своим проф.взглядом 1мл филлера хватит, чтоб все мое безобразие устранить или этого мало?
Эх,блин, а ак хотелось подольше молодой оставаться
  #2226  
Старый 27.10.2018, 19:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Nube, эх, ну что же, спасибо)). Ботокс и его производные вообще никак, даже на неделю не действуют, даже после коррекции. Поэтому и развлекаюсь - в морщинки Белотеро, а хмурилки межбровные ГК убрала, плотно там так сидит уже больше года - делала 4 раза. После НГ проконсультируюсь тогда по нитям. А на след неделе, остатки шприца Белотеро попробую в одно кольцо на шее вколоть).

Обо мне:
  #2227  
Старый 27.10.2018, 20:49
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 520 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Most, я колола месяц назад на шее и мелкие морщинки на лице Белотеро софт, мне понравилось, ушло всего 1 мл чтобы все заполнить, он очень хорошо лег даже около глаз. А вот Teosyal Redensity в носослезную больше никогда, зона с высоким риском осложнений.

Обо мне:
  #2228  
Старый 27.10.2018, 21:17
Аватар для EvelinaM
EvelinaM EvelinaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 2
EvelinaM на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем! Вот и пришло время из активной читальницы переходить в обсуждения). Прошу совета и помощи. Делала губки 1,6 года назад , но по совету косметолога убрала верхнюю губу и проколола заново. Вот теперь результат совсем не нравится. Лицо поменялось. Почитала тут про французскую технику. Помогите советом. Стоит ли такие делать при моих данных. Прикрепляю фото с губами год назад, фото месяц назад и сейчас. И может кто посоветует у кого это лучше сделать в Москве. Заранее спасибо!
Миниатюры
8eca5ac6.jpg   1183a475.jpg  
  #2229  
Старый 27.10.2018, 21:54
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

redmen, si o si= Да или да. В вашем варианте только наполнение средней зоны складку не сгладит. Да и зачем вам затрагивать зону, которая в увеличении объёмов не нуждается, только если сравнять их по объёму .
По объёму решить достаточно просто= сделайте первый раз шприц 1 мл. Пусть все хорошо уляжется . Если будет не хватать в верхней части носогубных- добавите ещё. Так же может быть, что понадобиться более лёгкий ГК в нижнюю часть носогубной для получения максимального результата в работе с рисунком морщины.Сразу больший объём может дать обратный эффект: выйти за контур складки и усугубить нависание жирового носогубного пакета.
Тем более это будет ваша первая процедура с ГК- посмотрите как кожа отреагирует, понравится ли с отеком( объём в первые 3-5 дней будет казаться больше из за отека- реакции на гель). По схождению отека добавите если с с ним смотрелось хорошо. Меньше нервов в реабилитационном периоде,меньше повода для ошибок : проверите руку косметолога . Я не ввожу больше 1.5 шприца в эту зону при первой коррекции- площадь слишком ограничена. В большинстве случаев работаю с клиентом, как описала выше.
  #2230  
Старый 27.10.2018, 22:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Галина121, зависит от того, что вы понимаете под корректировать. Коррекции разные бывают. Здесь выкладываются работы и можно посмотреть как это будет выглядеть.
Я выкладывала несколько работ и чтобы не повторяться выложу последнюю: это на тему обязательных бортиков и невозможности уйти от утиности. Такой эффе4т необязателен при увеличении верхней губы!( это я отошла от вашего вопроса). По заданному:
Делали ооочень легкую коррекцию, направленную на гидратацию кожи . Клиентка очень волнительная, дотошная и не хотела видеть себя ненатурально и с видимыми изменениями . Поэтому ввели маленький объём шприца. На следующий день был хороший отек, верхняя губа увеличилась в полтора-два раза.через день отек спал 50%, она вышла на работу и внимания не привлекала. Через 5 дней сошёл маленький синяк и губы выглядели хорошо. Через неделю- губы распушились и есть желание добавить- вошли во вкус, увидели, что это может быть достаточно натурально и лицу такие губы идут.
Вывод: все зависит от кол- ва введённого препарата и применяемой техники. Отек может быть сильнее или меньше, но 3-4 дней достаточно. Я даю своим клиентам 2 дня, т к не работаю больши объемом.
Миниатюры
2a5a9625.jpg   79ca617f.jpg  
  #2231  
Старый 27.10.2018, 23:56
Аватар для nordstorm
nordstorm nordstorm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
nordstorm на нуле
По умолчанию

Nube, то есть филлер не только кожу, еще и мышцу растягивает? (( Вот я до всех манипуляций.
Миниатюры
0dc6c5ca.jpg   7c12ec48.jpg  
  #2232  
Старый 28.10.2018, 05:50
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
[b]

lolo2016, Вы меня правильно поняли))) Главное найти правильное решение без отдаленных последствий! Одним лицам- мезо каждый месяц, другим - немного Волюмы раз в два года. Главное не откатываться в отрицательном
Nube, для молодильного отека мезо каждый месяц- сколько раз в месяц?
  #2233  
Старый 28.10.2018, 09:24
Аватар для EvelinaM
EvelinaM EvelinaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 2
EvelinaM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
lolo2016, зависит... от исходной проблемы, ожидаемого результата и продолжительности по времени эффекта. Там , где надо улучшить наполненность, мелкие морщинки, сделать кожу более « натянутой» можно рассмотреть три варианта: легкий филлер, препараты со смешанными формулами наример Портфолио ( филлер-биоревитализанты), плазма-гель с ГК, или то, что ввели вам. Первые две недели объём будет держаться из за отека. Если изменения значительные , то восполнить их можно либо липофиллингом, либо имплантантами ГК. Т к я не знаю вашей изначальной проблемы- не могу сказать насколько адекватно выбран материал. Смотря что вы ждёте и сколько это счастье продлиться. У меня есть клиенты, которым нравится отек после мезо, но они против обколоть филёрами все лицо. Нужен молодильный отек- делаем лазер или мезо, плазмолифтинг)))). Главное не вводить клиента в заблуждение.
Уважаемая Nube! На Ваше авторитетное мнение, хочется объём лицу добавить, скулы может. Делала Профайл, не подошёл он мне совсем. Неделю ходила с отёкшим лицом, как ужаленная пчёлами. Отек сошёл, но это явно не мой препарат). Зато поняла, что объемные щеки мне не идут. Надо акцент на скулы наверное делать. Делала дважды плазмолифтинг, пробирки Швейцарии. Эффект вижу на мелких морщинках и тонусе кожи. Но объема он не придаёт. Куда двигаться дальше?)))
  #2234  
Старый 28.10.2018, 11:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

EvelinaM, мне тоже Профайл не подошёл - первый день красота, потом накрыл такой отек, что несколько месяцев в себя приходила. Ещё раз подтверждение того, что нет идеального препарата. Хотя в целом результаты от Профайло хорошие. Как от всей ГК, если она подходит для кожи.
Для скул мне нравится Ювидерм волюта. На кость. После года результат на клиентах мне нравится ещё больше, особенно на возрастных лицах. Недавно была в гостях у клиентки-80 лет, ставили Волюму т к средняя начала опускаться и делиться на малярный отдел и сползающую щеку. Несколько месяцев после наполнения был этот эффект: скулы-щеки пышущие здоровьем, а сейчас , больше года так все скульптурно - проблема убрана , но не заподозришь в филлере. И таких наблюдений у меня несколько. Главное не вводить большим кол-вом за раз .

nordstorm, если филлер, который набирает воду, попадает между мышцами, в жировой пакет, в дерму то обьем и вес он будет набирать в не зависимости от того куда он попал. Мышцы, связки , структура кожи с годами теряют свою эластичность. Любой дополнительный объём будет играть в пользу птоза и разрыхления, растяжения. Или объяснения о том, что в других тканях этого не происходит вам кажутся более логичными?на этих фото видно, что есть грыжи и скорее всего недостаточно костной опоры- поэтому пустоты нижнего века так выраженны. Убрать синеву ГК в таком объеме не навредив- я бы сказала практически невозможно. Либо это эксперимент « poco a poco”( по чуть чуть, шаг за шагом), но без конкретики и в плане опыта:а вдруг. Т к свойства ГК нам говорят об обратном. Можно рассмотреть расширенное блефаро или имплантанты подглазничные. Посмотрите тему в операция Maragvillosa(?) oт Др Гурьянова и ещё там же вторая акционерка- это об имплантантах . В теме чик или блефаро посмотрите варианты решения только хирургически. Вам там девочки помогут сориентироваться.
  #2235  
Старый 28.10.2018, 11:30
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Nube, Meravigliosa
  #2236  
Старый 28.10.2018, 11:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

evg1000, ))))) Похоже на ноу хау)) Совсем не собиралась вводить это как методику, но на практике такое есть. Как пойдёт : кому на три недели хватает, кто месяц бегает довольный.Одни клиенты видят себя месяцами прекрасными( обычно летом), а проходит три дня после нашей встречи по другому поводу и звонок: сегодня я увидела себя ужасной, в морщинах! Срочно делаем пилинг и витамины с ГК! Ещё замечу, что эти процедуры нравятся тем у кого нет синяков. Тогда все ровненько и красивенько. С синяками красоты мало и может появится сухость вопреки увлажнению. Подводя итоги: у каждого свой роман, заранее невозможно попасть в 10.

Meravigliosa, Siii!! На испанском я бы написала без проблем, и на каталонском! Итальянский я пас))))! Да: прекрасная и очаровательная!
  #2237  
Старый 28.10.2018, 21:10
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, подскажи плизз,если я не хочу к примеру снова филлер в губы заливать, но хочу увлажненности к примеру (сейчас будет глупый вопрос) ,что если скинбустером пройтись по губам? Что думаешь? Есть такая техника?

Обо мне:
  #2238  
Старый 28.10.2018, 21:22
Аватар для nordstorm
nordstorm nordstorm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
nordstorm на нуле
По умолчанию

Nube, хм... ну если уж филлер, который выводится, растягивает кожу, то имплант- это совсем бесповоротная жесть, к такому я точно морально не готова пока... блефаро вряд ли тут поожет, ранее консультировалась. Так что попробую выводить лишнее и делать малыми дозами хоть какое-то улучшение, видимо, пока это единственный вариант. Спасибо.
  #2239  
Старый 28.10.2018, 21:31
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nordstorm Посмотреть сообщение
Nube, имплант- это совсем бесповоротная жесть
в каком смысле?
  #2240  
Старый 28.10.2018, 21:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, почему же глупый- вполне закономерный вопрос. Для увлажнения , расправления мелких морщинок, но без увеличения( ясно, что пухлее они станут и немного отекут- наполнятся) скинбустеры используют.Чаще подкалывать прийдется: можно , как с био сделать пару процедур на расстоянии в месяц. Не вводить слишком поверхностно. Соблюдать капельное введение , не вводить объемами филлера.

nordstorm, вы, видимо совсем не разбираетесь в « материалах». Если вам нужна костная опора, то жиденький гель -сопли не создадут ее ну никак. А только увеличит стекание кожи в сторону этой опоры- вниз , к щеке. Имплантанты тонюсенькие, ставятся на кость, все остальные ткани располагаются сверху и поэтому есть опора, которая не зависит от сред в организме и никак не влияет на то что сверху. ( как домик из кирпичей или из воздушных шаров , почувствуйте разницу)Ставятся через рот- швов на лице нет.
Чтобы без проблем и качественно решить задачу над понять проблему и ВЕРНО подобрать материал для ее решения. Гк не ваш вариант. Это не красивое решение проблемы. Липофилинг, как лучший продукт с необходимыми свойствами для наполнения в этой зоне ,может быть отвергнут специалистами по этой методике из за того , что жир может лечь комками( если кожа слишком тонкая) и зона работ достаточно обширная. Но можно проконсультироваться у Гришкяна, Кочневой, Гурьянова. По фото таких доскональных диагнозов и прогнозов никто не даст.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©