Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 22.10.2018, 10:05
Аватар для ensi
ensi ensi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 2
ensi на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Был ли у кого-нибудь опыт постановки филлера ренессанс в губы?
Сколько по времени стоит?
Какие плюсы / минуты по сравнению с другими? Например с ювидерм смай.
  #2202  
Старый 22.10.2018, 21:29
Аватар для Vafelka
Vafelka Vafelka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 10
Vafelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1042 Посмотреть сообщение
KateCon, врачу виднее, тому, кто видел вас. Но укол ботокса в две точки справа и слева над верхней губой чаще даже по показаниям дает плохой эстетический эффект, вплоть до оттопыривания губы и неэстетичном виде при поедании пищи. Сходите к другому, если есть возможность, распечатайте фото губ, какие хотите, спросите, возможно ли сделать такие при вашей форме губ. Ботокс и после филлера кольнуть можно, имхо, если резалт не устроит, всего то 6-7 ед надо на все (а может и меньше скорее всего)
А почему сразу ботоксом не воспользоваться?
  #2203  
Старый 23.10.2018, 11:19
Аватар для Karizma
Karizma Karizma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Одесса
Сообщений: 132
Karizma на нуле
По умолчанию

Девочки, два года назад мне кололи филлер в носогубные заломы и носослезку в хорошей одесской клинике. По словам врача, препарат был Ювидерм-2, который держится максимум год.

Заломы сразу ушли, но неравномерно - с одной стороны залом больше. Я отложила докоррекцию по причине беременности, а сейчас хочу снова вернуться к этому вопросу. Но меня волнует то, что заломы так и не вернулись, хотя по идее гель должен уже давно рассосаться. УЗИ лица показало, что геля нет, а есть фиброзное образование в месте уколов.

Вопросы:
1. Может ли ошибаться УЗИ? Есть ли вероятность, что мне укололи не Ювидерм-2, а какой-то более плотный гель (не дай Бог, биополимер), который держится до сих пор, или это все же фиброз может давать такой эффект?
2. Можно ли делать докоррекцию в моем случае?

Спасибо.
  #2204  
Старый 23.10.2018, 14:01
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Karizma, это фиброз дает такой эффект.
Докоррекцию делать можно.
  #2205  
Старый 23.10.2018, 14:56
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Vafelka, он м.б. лишним. Часто это бесполезная процедура над верхней губой (ну в 75% точно), плюс расходы,которых могло бы и не быть
  #2206  
Старый 24.10.2018, 16:34
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 212
Namo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angayys Посмотреть сообщение
Помогите плиз, что делать с этим безобразием,
походите по разным косметологам, мне когда щеки поехали помог филлер в скулы и виски и потом ботокс тоже скулы-виски, верх от этого подтягивается. И немного филлера в носогубки
  #2207  
Старый 24.10.2018, 22:36
Аватар для nordstorm
nordstorm nordstorm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
nordstorm на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Есть те, кто долго ставит филлер в носослез или ставил а потом перестал? Изменилось в худшую сторону? у меня были с детства огромные синяки и провалы, 1,5 года назад ввели филлер (ушло аж 2 мл), все было ок, вид посвежел, но если ранее у меня из-за тонкой кожи и провалов морщины при eks.rt были заломообразные, то после него стали появляться мелкие, стягиваться к углу глаза. И если до кожи дотронуться ногтем, например, то след остается очень долго (возможно , это след на филлере под кожей, если это возможно) Сейчас поставила филлер повторно, пока судить рано, отек, но все то же и ощущение, что кожа все же растягивается, несмотря на заверения косметов в обратном.В связи с чем думаю, не вывести ли все, пока совсем плохо не стало, и заменить мезо или микротоками... Ибо мелкие морщинки под глазами, насколько я поняла, ни одной блефаро не уберуться.
  #2208  
Старый 25.10.2018, 13:32
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 8

Я ставила год в носослезную, Teosyal Redensity II, но результат не понравился. Зависит и от рук косметолога, первый раз было хорошо, но недолго держался (каждый раз по 0,5 мл). Второй раз, на одном глазу гель ниже и выглядит как мешок под глаза (если присмотреться). Короче, зона проблемная и колоть надо с осторожностью. Также Teosyal очень дорогой, но он не стоит своей цены. После рассасывания в первый раз не было хуже, также как и до стало.

Обо мне:
  #2209  
Старый 25.10.2018, 13:48
Аватар для Галина121
Галина121 Галина121 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 9
Галина121 на нуле
По умолчанию

Я два года назад ставила в носослезную Препарат IDEA REDGENYAL Очень хорошо Понравилось все На работу пошла на следующий день Держится до сих пор

Вот что мне хочется узнать: созрела, чтобы подкорректировать губы Как это вобще: по ощущениям,реабилитации, когда можно показаться на люди?
  #2210  
Старый 25.10.2018, 15:28
Аватар для nordstorm
nordstorm nordstorm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
nordstorm на нуле
По умолчанию Может ли филлер дать такие изменения?

1,5 года назад колола филлер
1 фото до всего, видно, что круги не заходят на скулы, 2 фото сейчас через 2 дня после повторной коррекции, 3 фото через 2 дня после первой, тоже круги не "стелятся" по щекам, 4 сейчас, с отеком. Видно, что в целом область стала больше, + появилась пигментация в самом низу (мб она была раньше, но скрывалась в области глазницы а сейчас растянулась и стала видна. (фото на плохую фронталку с каким-то фишай эффектом, сорри)
С повторной коррекцией я вижу только ужас, никакого вау эффекта уже нет, походу для моей проблемы этот метод больше не подойдет, хоть пока и жду, думаю, не вывести ли все.
Косметолог ждет на прием через 10 дней, тоже увидела пигмент, хочет что-то доколоть бесплатно (может быть),в темное, но я уже не хочу, имхо, можно доисправляться до неадеквата. . Недавно еще ставили в скулы, но по 0,5, их не видно даже. Пигментацию заметила примерно через 6 мес "носки" первого филлера.

фото почему-то не прикрепляются...
Миниатюры
39b4f4e3.jpg   4c43e7d7.jpg   f0801d84.jpg   c8c7704b.jpg  
  #2211  
Старый 25.10.2018, 17:23
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки кто бустер колол?мне косметолог вместо филллера под скулу поставил и в уголки губ и носогубки. Twac 2.0 , я понимаю что это не совсем филлер,но мне нужен был деликатный результат
  #2212  
Старый 25.10.2018, 17:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nordstorm, у вас было до пустое веко, справа над бороздой легкая грыжа, слева - даже без неё.ГК надо было вводить только по борозде не заходя в жировой пакет( там где расположена грыжа) иначе он превращается в отечную массу и сползает ниже. Хоть у вас и был достаточный дефицит объема- вводить 2 мл - это бездумно. Впрочем и эффект закономерен- вместо того, чтобы сгладить переход от щеки к периорбитальный зоне, залили всю подглазничную зону вместе с пакетами. За ночь они отекают, к вечеру полоса под ними проваливается, а сам пакет свисает . И конечно образуются морщины от колебания объемов. Если при нажатии на подглазье долго остаётся след- это показатель отека. И ещё это тест на отказ по введению ГК. Сейчас надо хотя бы остановиться и перестать добавлять филлер. А вот как исправлять- ситуация сложная: большой объём для коррекции, изначально мало тканей . При таком раскладе фермент гиалорунидазы может, убрав ГК, ухудшить и достаточно сильно , качество тканей. Т е слепо расчитывать на то, что можно вывести ГК без последствий для кожи( морщины, синева) не стоит. В вашем случае это риск: избавившись от одной проблемы появится другая и надо продумать план для ее решения. Путь не короткий .
  #2213  
Старый 25.10.2018, 19:33
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Nube, а как вы считаете, бустер Twic 2.0 может быть альтернативой филлеров?
  #2214  
Старый 25.10.2018, 20:53
Аватар для nordstorm
nordstorm nordstorm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
nordstorm на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо за ответ!
после первой коррекции было неплохо. Сейчас вводили 1 мл уже.
Ввели во всю облать, возможно, из-за оего пожелания убрать синяки (они были по всей области же). Отеками не страдала даже с гиалуронкой, так что особых колебаний быть не должно было.
"Если при нажатии на подглазье долго остаётся след- это показатель отека. И ещё это тест на отказ по введению ГК. " - а почему тест на отказ? Отек пока, 3й день после введения.
Я больше не планирую добавлять, да. Хотя где-то здесь же читала, что для сглаживания перехода желательно вместе с носослез заполнять носощек, но я не хочу так закачиваться.
Если фермент использовать с большими перерывами и мизерными порциями?
То есть в моем случае синяки под глазами никак не убрать? Вроде даже блефаро этот случай не очень жалует...

И если вводить глубоко, это же не уберет синеву?
  #2215  
Старый 25.10.2018, 23:16
Аватар для redmen
redmen redmen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
redmen на нуле
По умолчанию

Добрый вечер.
Очень прошу профессионального совета от Nube и других девочек косметологов.
За последние два года очень не нравится моя носогубка. Во -первых она усугубилась, во-вторых она асимметрична, так как в принципе с детства лицо у меня асимметрично.
Уколов не боюсь, но не думала что в 33 года мне это понадобится(((но, к сожалению, никакие массажи и гимнастики не помогают именно носогубке. Даже лоб благодаря упражнениям удалось улучшить, а вот носогубка это моя печаль в прямом смысле слова. Вид у меня с ней печальный(((
Наделала фото разных, ужаснулась, без косметики и в таких ракурсах я просто невеста Шрэка)))
Но хочется советов, поэтому и фото объективные и правдивые.
Nube, подскажите, помогут ли мне филлеры ? и если да, то куда лучше в скулы или носогубку?
Заранее благодарна
Миниатюры
bc652e15.jpg   a8c9a1d4.jpg   54f032b6.jpg   c24d7174.jpg   40742fca.jpg  
  #2216  
Старый 25.10.2018, 23:41
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Natalia1042, в последний раз ставя ботулотоксины, я попросила сделать мне и от кисетных. Врач поставила мне Ксеомин, буквально по 1-2 единичке. Результат оцениваю как отличный. Никаких проблем с отиопыриваниес, свисанием, едой и пр. нет

  #2217  
Старый 26.10.2018, 12:17
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Помогите мне тоже пожалуйста советом
Была на приеме у хирурга , отказал, сказал для подтяжки нет показаний, посоветовал обратиться к косметологам.
Можно ли убрать заломы на подбородке? Показала на фото линиями.
Ботокс или ботокс+филлер? Есть ли надежда что это можно исправить? Какие препараты использовать?
Миниатюры
161141ee.jpg   08e8c0ec.jpg   046c605b.jpg   14170b88.jpg  
  #2218  
Старый 26.10.2018, 20:09
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Анжелина, значит вам это подошло, и вы в тех 25%. Рада за вас, но ксеомин в разы слабее бртокса, диспорта, с него начинают как правило. Может быть эти единички как раз вам и нужны были.
  #2219  
Старый 27.10.2018, 11:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Nube, девушки, давайте еще раз, пожалуйста, напомните, что эффективно в борьбе с кольцами на шее и дряблостью подбородка (не запущенной). Была вчера у косметолога, кольнула губы Волифт, и Белотеро в лоб и по 2 морщины, отходящие от внешнего угла глаза, препарат остался. Хочу попробовать заполнить хотя бы одно кольцо на шее и посмотреть что получится и на сколько хватит. Но Дряблость и кольца не нравятся совсем. Что бы вы более эффективное посоветовали (опробованное уже)? Кроме хирургии пока).
Миниатюры
efd27fbe.jpg   7d6abb94.jpg  

Обо мне:
  #2220  
Старый 27.10.2018, 11:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Губы сегодня сутки) смотрю сейчас кривовато выглядит), отек еще, но через неделю коррекция. Они сами по себе очень тонкие (особенно верхняя)и асимметрия(.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©