Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 09.10.2018, 05:15
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Я в такой теме впервые. Хотела совета от вас, как от профи. Косметолог посоветовала на лицо Профайло. Я знала на тот момент только о коллост. Спросила, какая между ними разница. Она ответила, что коллост животного происхождения, хуже работает и может дать аллергию. Подскажите, так ли это. Кожа после 30 стала суховатой, морщинки естественно, щечки опускаются. Просто хочется больше упругости и здорового состояния кожи

  #2162  
Старый 10.10.2018, 01:17
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Девушки, очень нужна Ваша драгоценная помощь. Особенно Nube! Какой гель лучше ставить в губы, чтобы точно не просел ( не закрыл верхние зубы) и не деформировался после процедуры? Девочки из Питера, если кому не жалко, посоветуйте хорошего, опытного косметолога по губам, пожалуйста
  #2163  
Старый 11.10.2018, 15:26
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

МариносикНН, это разные вещи. Я бы профайло сделала, но по описанию вам нужно в комплексе делать. Ботокс тоже.
  #2164  
Старый 11.10.2018, 15:56
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Помогите плиз, что делать с этим безобразием, я так понимаю это называется брыли. Была у косметолога, носогубки заполнять гелем сказал не желательно т.к все сравняется и будет в уровень щек, не красиво. Предложил нити, но почитав тут ветку понимаю что сумма не маленькая, а эффект может быть почти нулевым. Что же тогда с этим всем можно сделать. И очень волнует шея( Девочки, пожалуйста, подскажите в какую сторону двигаться. Nube, очень надеюсь от Вас, как от профессионала своего дела, услышать Ваше мнение.
Миниатюры
70f1a3aa.jpg   8e5c915f.jpg   358f8b51.jpg  

Обо мне:
  #2165  
Старый 11.10.2018, 15:57
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

2е фото это если чуть опустить голову вниз. При этом я всегда была худая, сильных скачков в весе никогда не было.

Обо мне:
  #2166  
Старый 12.10.2018, 10:27
Аватар для PateFon
PateFon PateFon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 18
PateFon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angayys Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, губам 9дней, еще есть уплотнения на нижней губе сбоку и вся верхняя губа по кайме. Прочитала тут что в среднем через 3 недели можно оценить результат, терпеливо жду. Но есть момент за который я переживаю, это вид верхней губы, чуть выше каймы, смотрится как усики, чуть припухшая полоса, наверное это гель. Это тоже может через три недели уйти или уже нет?
Angayys, Здравствуйте! Как ваши губы? Прошла припухлость? У вас есть фотографии до после?
  #2167  
Старый 12.10.2018, 11:48
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

KateCon, здравствуйте. Не совсем всё прошло, есть на слизистой пару шишечек и на нижней губе, слевой стороны ближе к углу. Фото до и после.
Первое до, второе после.
Миниатюры
6ed2c5cd.jpg   f12237ca.jpg  

Обо мне:
  #2168  
Старый 12.10.2018, 13:48
Аватар для PateFon
PateFon PateFon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 18
PateFon на нуле
По умолчанию

Angayys, визуально смотрится естественно, припухлости сверху не вижу. А какой объем вы кололи?
  #2169  
Старый 12.10.2018, 13:53
Аватар для PateFon
PateFon PateFon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 18
PateFon на нуле
По умолчанию

Прошу совета! часто в инстаграме вижу как делают губы таким образом, что над верхней губой образуется трамплинчик, меня это смущает. Это неправиьная техника введения или по другому маленькие губы не получится увеличить?
Первое фото до
Второе после
Миниатюры
29a9b829.jpeg   b71c01b0.jpg  
  #2170  
Старый 12.10.2018, 14:01
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

KateCon, 1мл. Визуально может и не заметно, но я их чувствую хорошо. Надеюсь еще что рассосутся.

Обо мне:
  #2171  
Старый 12.10.2018, 14:44
Аватар для PateFon
PateFon PateFon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 18
PateFon на нуле
По умолчанию

Angayys, фотографии, которые вы прикрепили с одного ракурса? Если да, то тогда разница заметна!
  #2172  
Старый 12.10.2018, 18:58
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

KateCon, по моему, эта техника в обиходе называется "парижские губы","парижанка". Суть: колят перпендикулярно кайме верхней губы, сверху (точка вкола-кайма губы), вниз, параллельными друг другу линиями с интервалом в 1 мм. Тонкие,"длинные" губы "выворачиваются" таким образом. Это одна из множества техник, есть техника "губы А. Джоли," например, когда на зубной нитке делают узелок, продевают ниткумежду двух нижних зубов резцов, и колят в прав.и лев.части нижней губы по "шарику"ГК(филлера). Если я не права,ув. Профи Ньюб, Лила , исправьте?

KateCon, т.е. техника есть такая, она правильная, а "трамплинчик" - без него, имхо, не получится, наверное должен быть, многие его "заказывают" специально, слышала от косметологов и такое.

KateCon, если не хотите " трамплинчика",а эффект макс.натур.губ, то колят в тело верх. И ниж.губ равномерными, вколами, вводят оч.понемного, и используют 2,а то и 3 процедуры, добавляя по чуть чуть
  #2173  
Старый 12.10.2018, 19:16
Аватар для PateFon
PateFon PateFon вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 18
PateFon на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибо за развернутый ответ!
Мне кажется этот трамлинчик визуально вытягивает губы вперед и это смотрится уже не натурально и немного на уточку похоже. Я правда только на фото видела, может в жизни это иначе смотрится.
Не подскажете хороших мастеров в Москве, которые умеют грамотно увеличивать губы? Заранее спасибо
  #2174  
Старый 12.10.2018, 23:04
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

KateCon, такие губы идут многим, видела их в жизни, особенно молодым девчонкам. Но не всем.тут надо смотреть на лицо(ваше), и искать врача с хорошим эстетическим вкусом, тут помочь не могу. Но: имхо, такие губы смотрятся хорошо на худощавых лицах, с острым носиком, с мелкими ,но относительно правильными чертами лица

KateCon, Кира Найтли, актриса, например

KateCon, на уточку нет ,не похоже, уточка получается при гиперкоррекции ,и, как следствие , избыток геля дает "подушку" над верхней губой, смотрится ужасно и по другому.
  #2175  
Старый 13.10.2018, 15:33
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Angayys, верхняя губа отлично, а на нижней губе от середины влево и ближе к краю губы (по границе с кожей) белесоватый овальный шарик-пузырек? Или это блик света? Если нет то поверхностно слишком ввели гель. Какой? Если мое мнение верно,то м.б. и не рассосется, по крайней мере не через 3 нед точно. Тогда фермент, чтобы убрать это

Angayys, выглядит как полость, заполненная водой? Просто по фото сложно рассмотреть
  #2176  
Старый 14.10.2018, 23:57
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

KateCon, верхней губы никогда не было. Сейчас она появилась. Ракурс практически одинаковый.

Обо мне:
  #2177  
Старый 15.10.2018, 12:52
Аватар для Poliii
Poliii Poliii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 5
Poliii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KateCon Посмотреть сообщение
Прошу совета! часто в инстаграме вижу как делают губы таким образом, что над верхней губой образуется трамплинчик, меня это смущает. Это неправиьная техника введения или по другому маленькие губы не получится увеличить?
Первое фото до
Второе после
У меня такой трамплинчик. Мне не нравится, тоже ощущение прям накаченности. Ставили веерной техникой. Верхняя губа была весьма тонкая.


Девочки! Первый раз подколола губы 1мл Rejeunesse.
Губам три дня. Понимаю что оценивать рано. Но уже пугает ассиметрия верхней губы один край ниже, второй более «пышный» (да всегда было, но после увеличения конечно ппц заметно) и чувство что губа прибита (при разговоре)
Подскажите как правильно делать массаж? В интернете видео не нашла, а когда мастер показывала , там ледокоин в губе и силу нажатия вообще не поняла.
Спасибо заранее!
Миниатюры
948b8006.jpeg   6db02201.jpg  
  #2178  
Старый 15.10.2018, 14:20
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Natalia1042, это скорее всего блик света, на губе если смотреть на фото слева нижняя губа есть не большой бугорок его видно на фото, но он подкожный, не водяной. Вот он пока беспокоит(

Обо мне:
  #2179  
Старый 15.10.2018, 15:32
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Poliii, я делала реджинес дип (корея) себе в губы. Через неделю губы уменьшатся на 30%, он сейчас за счет лидокаина, который обезболивает, а затем выводится, и губы сдуваются, будет норм. Массаж:от большего объема к меньшему, перемещать ткань без фанатизма, поглаживая и чуть надавливая. Если губы сохнут, чуть вазелина. Главное, у вас нет гранулем, а все остальное устаканится, через месяц захотите добавить.

Poliii, а вообще, мне на людях (на губах) нравится" Принцесс филлер",австрия. Цена примерно одинаковая в закупке, объем 1 мл правда, но он более натурально смотрится, гель более пластичный, но меньше стоит, а производители реджинеса чуть ли 18 мес обещают, у меня 6 мес норм, потом резко уменьшаются. Трамплинчик тож помягчеет, уже не будет хрящик напоминать (чер.мес)
  #2180  
Старый 15.10.2018, 18:48
Аватар для Poliii
Poliii Poliii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 5
Poliii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1042 Посмотреть сообщение
Poliii, Главное, у вас нет гранулем, а все остальное устаканится, через месяц захотите добавить.

Poliii, а вообще, мне на людях (на губах) нравится" Принцесс филлер",австрия. Цена примерно одинаковая в закупке, объем 1 мл правда, но он более натурально смотрится, гель более пластичный, но меньше стоит, а производители реджинеса чуть ли 18 мес обещают, у меня 6 мес норм, потом резко уменьшаются. Трамплинчик тож помягчеет, уже не будет хрящик напоминать (чер.мес)
А гранулемы прям сразу если что видно? Я думала это ля-супрезе через месяц или позже от неумного желания )
Принцесс жаль моя не использует А корректировать у другого мастера страшновато ... наверное ))
Про «захочу добавить», наверное в воду глядите. ) Главное вовремя остановится.
Спасибо за ответ, огромное!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©