Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 03.12.2017, 21:49
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Диди, у Маши замечательная кожа ттт. Она на рутине?
Про отсебятины - продукты не из ссылок из дневника лучше забыть.
  #1062  
Старый 03.12.2017, 22:31
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Диди, вы честно читали пост Рутина в моём дневнике.
Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Cocoamidopropyl Betaine, Propanediol, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, Sodium Chloride, Glycereth-7 Triacetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Aminomethyl Propanol, Fragrance (Parfum), Glycerin, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Potassium Sorbate, Hexylene Glycol, Panthenol, Sodium PCA, Disodium EDTA, Anthemis Nobilis Flower Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Cucumis Sativus Сucumber) Fruit Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional. May Contain/Peut Contenir/(+/-): CI 14700 (Red 4), CI 19140 (Yellow 5). как вам составчик умывалочки? Мне оно мне надо?

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Диди, у Маши замечательная кожа ттт. Она на рутине?
Про отсебятины - продукты не из ссылок из дневника лучше забыть.
Да вот поняла теперь.Да , Маша на тритике и на рутине, вот она меня ссылками и спасает .Только витамин С который она брала сейчас снят с производства, что то думать надо.
  #1063  
Старый 04.12.2017, 00:03
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

Illonika, откопала у себя кислотный кремик, но скажи пжта, если в составе Silicon или Mineral oil это сразу в топку или в некоторых комбинациях допустимо?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0d878255.jpg
Просмотров: 33
Размер:	73,7 Кб
ID:	248397

Обо мне:
  #1064  
Старый 04.12.2017, 00:13
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное за подсказки!!!!
У моего мужа, пока жили в питере, была ооочень чувствительная кожа головы. Спасала его шампунем yes to carrots

Состав вот:


Если уважаемая Иллоника одобрит)
  #1065  
Старый 04.12.2017, 00:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Алуся, с учетом, что кислотное средство мы используем изредка и если сухая кожа, то такой состав нормален.


sveta_lenobl, состав у шампуня нормальный, да.
  #1066  
Старый 04.12.2017, 00:59
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Алуся, как называется это крем?
  #1067  
Старый 04.12.2017, 01:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Диди, лучше не брать умывалки, где из ПАВ первым идёт Sodium Laureth Sulfate. Хорошо бы вообще без него, но если уж он есть, то в цепочке с мягкими ПАВ пусть он будет одним из последних.
  #1068  
Старый 04.12.2017, 01:03
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Диди, я умываюсь интимным гелем из простого магаза. Без мыла(кмк), без пены(недайбог) и с молочной кислотой.
В прошлый раз, у меня от одного третика кожа намного улучшилась. Ниа(CeraVe)и Ц(ordinary) только в этом году начала.
  #1069  
Старый 04.12.2017, 02:19
Аватар для Daenlo
Daenlo Daenlo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 34
Daenlo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Kisusha_oksana, да ресвератол активом считается в содержании 1-5%
Подскажите, какое влияния на процессы, происходящие в коже можно ожидать от ресвератрола, липольки и феруловой кислоты в концентрациях выше 1%? С ниацинамидом, витамином С и ретиноидами все это достаточно хорошо описано, а вот про ту же альфа-липоевую кислоту ничего не понятно. Такая доза антиоксидантов уменьшает воспалительные процессы, или тут какое-то специфическое воздействие?
  #1070  
Старый 04.12.2017, 02:41
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta_lenobl Посмотреть сообщение
У моего мужа, пока жили в питере, была ооочень чувствительная кожа головы. Спасала его шампунем yes to carrots

Состав вот:


Если уважаемая Иллоника одобрит)
Спасибо, вам за подсказки. Вы где покупали? ..Так надоело чесаться....как будто кто-то завелся в голове....

Обо мне:
  #1071  
Старый 04.12.2017, 03:32
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Daenlo, альфа-липоевая, феруловая кислоты и ресвератрол - в первую очередь антиоксиданты, но кроме "невидимой глазу борьбы" с радикалами у них заявлен и вполне ощутимый эффект.
Альфа-липоевая кислота (Alpha-lipoic acid), она же тиоктовая - мягкое отбеливающее действие, помогает бороться с воспалениями кожи и следами постакне, способствует уменьшению покраснения кожи. В общем, улучшает рельеф, даёт свежесть тону кожи, плюс она ускоряет процесс метаболизма глюкозы в клетках эпидермиса, что ведет к улучшению эластичности кожи (тонус). Дозировки в косметике от 0,2%, 1-3% актив и для эффективного действия может и до 5%. Работает в широком диапазоне pH 3-10.

Ресвератрол (Resveratrol) - то же самое: борется с краснотой, воспалениями, заживляет, осветляет (снижает риск меланомы) кожу. "Этот полифенол также повышает тонус стенок кровеносных сосудов, улучшает микроциркуляцию". Его используют при розацеа и экземах. При вводе в косметику 1% уже сильный актив (обычно используют до 5%). Работает при рН 6-6,5. Не совместим с сильными окислителями.

Феруловая кислота (Ferulic acid) - относится к АНА, в низкой концентрации (0,5–1%) используется как мощный антиоксидант, усилитель других антиоксидантов (особенно вит. С и Е), защитник от пигментации, регулятор функции сальных желез, укрепитель сосудов; в высокой концентрации (до 30%) - в пилингах. Работает в кислом рН (с аскорбинкой до 3,5).
  #1072  
Старый 04.12.2017, 05:29
Аватар для Daenlo
Daenlo Daenlo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 34
Daenlo на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо, очень интересно! Странно, что в Ординари решили ресвератрол и феруловую кислоту в одном средстве объединить, раз им нужен разный pH. Но липолька от этой марки на лето выглядит заманчиво.
  #1073  
Старый 04.12.2017, 08:51
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Алуся, как называется это крем?


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2a48b8d9.jpg
Просмотров: 38
Размер:	78,5 Кб
ID:	248413

Обо мне:
  #1074  
Старый 04.12.2017, 08:55
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

А давайте про средства для волос в соответствующих темах обсуждать.
  #1075  
Старый 04.12.2017, 10:11
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Спасибо, вам за подсказки. Вы где покупали? ..Так надоело чесаться....как будто кто-то завелся в голове....
В последнее время брала в Летуалях. Раньше водился в космет. закутке придворного Окея. Но потом у нас пропал. Не уверена, относится ли его пропажа ко всей сети.
Не в рядах, а там именно такой аппендикс бывает с декоративкой и парфюмом.

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
А давайте про средства для волос в соответствующих темах обсуждать.
Плиз, ткните носом! Я 1 раз наткнулась на тему, но там затишье полное(
  #1076  
Старый 04.12.2017, 10:25
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

sveta_lenobl, пишешь там, а тут можешь вставить ссылку и попросить ответить в той теме. Вот и пойдет разбор полетов.
Мне вот неинтересно про волосы, мне про кожу, захожу новое прочитать, а тут не по теме.
  #1077  
Старый 04.12.2017, 14:06
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Диди, лучше не брать умывалки, где из ПАВ первым идёт Sodium Laureth Sulfate. Хорошо бы вообще без него, но если уж он есть, то в цепочке с мягкими ПАВ пусть он будет одним из последних.
иллоника, я сейчас заплачу!Устала я ,то не то ,это не то.Посоветуйте свою умывалочку который вы пользуетесь .Спасибо

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Диди, я умываюсь интимным гелем из простого магаза. Без мыла(кмк), без пены(недайбог) и с молочной кислотой.
В прошлый раз, у меня от одного третика кожа намного улучшилась. Ниа(CeraVe)и Ц(ordinary) только в этом году начала.
Вот чувствую и я одним тритиком, бегаю как савраска ,ничего найти не могу. Ты не поверешь, но у меня уже после двух намазов только от тритика кожа на щеках хорошая стала, даже носогубник подтянулся немножечко(хотя не так все было критично) Лоб только нифига не сдается!Мыло для писи куплю)))Ниа(CeraVe)и Ц(ordinary) это что такое? куплю сейчас по минимуму, что есть в Москве, а потом с сайтом разберусь, а то чтой то я притомилась от этой науки)
  #1078  
Старый 04.12.2017, 14:14
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
sveta_lenobl, пишешь там, а тут можешь вставить ссылку и попросить ответить в той теме. Вот и пойдет разбор полетов.
Мне вот неинтересно про волосы, мне про кожу, захожу новое прочитать, а тут не по теме.
Аааа, спасибо)
  #1079  
Старый 04.12.2017, 14:22
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Алуся, с учетом, что кислотное средство мы используем изредка и если сухая кожа, то такой состав нормален.

Вообще-то я хотела ежедневно или через день с витамином С, пока курс ГХ. И кожа у меня ни разу не сухая) Насколько изредка нужны кислоты?

Обо мне:
  #1080  
Старый 04.12.2017, 14:56
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Диди, не плачь. Я ж говорила, что даже от одного третика кожа улучшается. Бегать не надо в поисках всего. Все есть в ссылках в дневнике. Надо сесть перед компом, зайти в дневник, нажать на ссылку, выбрать то, что тебе подходит по цене и купить. Потом сходить на почту за посылкой и начать пользоваться покупками. В дневнике есть новая статья про умывалки.
CeraVe это ниа есть в ссылках про ниа.
Вит Ц от ordinary есть в ссылке в статье про вит Ц.
Illonika, я тут замещаю тебя слегка, но это ненадолго. У меня нет столько терпения. Тоже была с ступоре от инфы, как Диди, но чуть проворнее с заказами с ссылок из хаотичных постов. До дневников.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©