Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 03.12.2017, 02:29
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, вит С самый ядреный, который у тебя год хранился и не прогорк. После него было ок. Но нанеся буфет вчера вечером , утром проснулась в блямбах. Все горит и щиплет. Бепатнен помогает, но только сутки прошли. Может буфет разбавить скваленом? Подожду пару недель, прежде , чем снова попробую. Может и подольше.
Ниа, третик(1раз в неделю) и мап пока ок.
  #1042  
Старый 03.12.2017, 02:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
вит С самый ядреный, который у тебя год хранился и не прогорк.
Rejuvelle ? мощный ссабака больше не буду повторять, хотя живучесть у него отменная.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Может буфет разбавить скваленом?
не, отложи пока Буффет (и ниа, и МАР). Бепантеном спасайся. И может антигистаминное что-нить (у нас Фенистил гель хорошо идет в таких случаях, он не гормональный) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1043  
Старый 03.12.2017, 03:45
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, спасибо. Пепантен работает. Моя вина: два актива ввела за две недели. Один за другим.
Ага, ага. Конечно все отложу. Через пару дней вернусь на ниа и мап. Надо ли будет сверху их прикрывать? Разбавлять?
Rejuvelle буду потом со временем вводить. До него надо дорасти. Не помню, если его можно разводить чём-то или смывать после какого-то времени?
На ниа, мапе и третике комфортно, но немного чувствительнно. Пока адоптируюсь.
До осени была на ниа, третике и вит С(пузырёк с пипеткой, не помню какой) пептиды от беленды.
  #1044  
Старый 03.12.2017, 08:42
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, отписываюсь на утро по крему с ресвератролрм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кожа красивая, ровный цвет, хорошо убрал розовость на моих облезлых пятнах на подбородке (в очередной раз), я бы сказала лучше Cicaplast baume B5 справился. А может совпадение. Пока поюзаю его вечером вместо Толеран ультра найт и посмотрю. Я же пациент стрёмный , меня реакция и позже может догнать.
Illonika, скажи, я вот не пойму к какому виду активов ресвератрол этот отнести... в смысле на фоне ретинола и витамина С будет ли он давать доп нагрузку на кожу? Или наоборот, как ремонтирующий ингредиент, вроде мадекассосида или типа ниацинамида? Надеюсь ты поняла чего я тут спрашиваю
  #1045  
Старый 03.12.2017, 10:21
Аватар для Беспечный ангел
Беспечный ангел Беспечный ангел вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Башкирия
Сообщений: 50
Беспечный ангел на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вот это средство
Миниатюры
4f69dac4.jpg  
  #1046  
Старый 03.12.2017, 11:31
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Беспечный ангел, состав вроде приличный (консерванты явно скрыты), там ниацинамид в главной роли, по идее его лучше на ночь. Но сейчас зимой и на утро пойдёт. Что за средство? (Прошу всегда писать название или ссылку давать, чтобы всем было понятно о чём речь идёт).

Kisusha_oksana, ага, вспомнила

Перепелка.ру, первый состав - шампунь, что вы хотите о нем узнать?
Там главный ПАВ sodium coco sulfate - менее агрессивный, чем лаурет сульфат натрия, плюс его компенсирует набор мягких ПАВов. Но всё же это сульфатник. Самые мягкие шампуни/умывалки без них.
Про кремы уже выше Kisusha_oksana написала, я с ней согласна.
В этом Бепантене жидкий парафин и вазелин - про них только-только речь шла.
Illonika, спасибо! Про шампунь мне нужно только одно, счтрбы не сильно коду раздражал и был не вредный. У меня от пенок, лаков и пр. голова стала чесаться, приходится отказываться от всех средств для укладки. Ищу шампунь хороший, чтобы ходу головы успокоил и подходил для частого мытья .Может у Вас есть любимчики с Амазона или аптечные средства, поделитесь?

Обо мне:
  #1047  
Старый 03.12.2017, 11:48
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, посмотрите из аптечных на VICHY для чувствительной кожи головы. Их три вида: для чувствительной кожи головы (без определения типа), для чувствительной кожи головы и жирных волос, для чувствительной кожи головы и сухих волос. Самый зачетный первый, но и второй мне очень нравится. Гелевый, без сульфатов, отлично промывает и не раздражает кожу, прекрасно сочетается со всеми масками и кондиционерами
  #1048  
Старый 03.12.2017, 14:05
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Девушки, кто пользуется пептидами от ординари, Буффет,у вас не остается липкая кожа? Я вчера намазалась, и совсем не впитывается, как будто лицо в мёде?!.. от биеленды у меня совсем другой эффект

Обо мне:
  #1049  
Старый 03.12.2017, 15:07
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

glam.animazione, у меня то же самое((( редко ими пользуюсь из-за этой липкости. Под глаза они неплохо ложатся
  #1050  
Старый 03.12.2017, 15:16
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Диди, лучше почитай дневники Иллоники. Они в ее профиле есть. Там про рутину и ссылки на нужные продукты.
Нужны будут ниа, третик, вит С кислый и нет, аха кислоты и пепантен на всякий случай. Это самый примитивный базовый набор. Там ещё что-то нужно, но я ещё не догнала что. Все не дорого. Потрудись собрать хоть 3-4 продукта. И потихоньку начинай вводить в рутину все по очереди. Я думаю, что пару месяцев на это уйдёт. Результаты тебя потрясут. Это все самое толковое и вменяемое для наших личиков. Вопросы девушек про новые кремы лучше пропускай, чтоб не заморачивать голову. Все необходимое вычислено и обнародовано. Я совсем примитив в этом деле. Тупо скопировала рутину автора темы и читаю, читаю и читаю вопросы других о рутине и ответы на них Иллоники.
Девушки, что есть физигель и тиогама? Зачем? Куда?
Ой ,Балутинка!Я стараюсь как могу и на сколько хватает времени, но у меня уже развивается стойкий комплекс неполноценности ,я куда не кинусь инфы море и почему то не усваивается.Я немного торможу по жизни, доходит медленно.Но!Слава Богу помогаете и ты и вот Мария62 со мной возиься.Низкий поклон!
  #1051  
Старый 03.12.2017, 16:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Rejuvelle буду потом со временем вводить. До него надо дорасти. Не помню, если его можно разводить чём-то или смывать после какого-то времени?
Вообще, если у кислот (в том числе и аскорбиновой) рН 3,5 - пограничный, то разбавлять уже ничем не стоит, так как повысится рН, а это нарушает рабочие функции кислых средств.
Но у этой Rejuvelle pH 2 (примерно, я рН-полосками мерила) и я смешивала её почти пополам с гиалуроновым тонёром.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
*Illonika*, отписываюсь на утро по крему с ресвератролрм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кожа красивая, ровный цвет,
вах, какой хороший результат в копилочку.

Цитата:
Illonika, скажи, я вот не пойму к какому виду активов ресвератрол этот отнести... в смысле на фоне ретинола и витамина С будет ли он давать доп нагрузку на кожу?
Будет. Здесь как и с аскорбинкой, и альфа-липоевой - в мизерном проценте лёгкий безобидный антиоксидантик, а в существенной концентрации уже мощный актив.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Девушки, что есть физигель и тиогама? Зачем? Куда?
Про Физиогель выше ответила, а Тиогамма - это альфа-липоевая (она же тиоктовая) кислота. Брать в пузырьках 50мл 1,2% - готовый раствор для инфузий , использовать как тоник. Продвинутым юзерам, что уже адаптированы к третиноину можно и под него наносить и с некислым вит. С комбинировать, и ниацинамидом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1052  
Старый 03.12.2017, 17:07
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, посмотрите из аптечных на VICHY для чувствительной кожи головы. Их три вида: для чувствительной кожи головы (без определения типа), для чувствительной кожи головы и жирных волос, для чувствительной кожи головы и сухих волос. Самый зачетный первый, но и второй мне очень нравится. Гелевый, без сульфатов, отлично промывает и не раздражает кожу, прекрасно сочетается со всеми масками и кондиционерами
Спасибо Вам огромное за подсказки!!!!

Обо мне:
  #1053  
Старый 03.12.2017, 17:13
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, стоит ли внимания сыворотка EUK одинари? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хочу что-то из антиоксидантов попробовать
  #1054  
Старый 03.12.2017, 17:32
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Юзерка, я про этот EUK 134 очень мало знаю, его только вводят на рынок. Но описание вполне себе заманушное можно и попробовать.
Просто всякий раз, когда появляется что-то новое, то любят писать "самое лучшее и только у нас" прям таки "панацея от всех болезней". Так было с Q10 когда-то "самым мощным", EGCG (экстр. зелёного чая), ресвератолом, астаксантином, ликопеном... но пробовать что-то новенькое всегда интересно.
  #1055  
Старый 03.12.2017, 17:40
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, тиогамму можно перед ниацинамидом, да?
  #1056  
Старый 03.12.2017, 18:18
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а по ресвератролу 1% это антиоксидант или уже актив?
  #1057  
Старый 03.12.2017, 19:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, да, можно совмещать (с поправкой на твою личную реактивность )
Вот для примера сыворотка с коктейлем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Kisusha_oksana, да ресвератол активом считается в содержании 1-5%
  #1058  
Старый 03.12.2017, 19:57
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Д*Illonika*, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это же Витамин С!Это то то что мне надо я надеюсь?.Из вашего списка .Все таки не поняла по поводу Ля Рош с АНА ,да это средство со смешенными продуктами и из вашего списка из раздела Кислоты, что не так понять не могу.
  #1059  
Старый 03.12.2017, 20:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Диди, вы честно читали пост Рутина в моём дневнике?
Про какие кислоты там речь идёт? А в этом лярошевском креме какие?

Витамин С этот можно взять, но мне к примеру там не нравится силиконистая база. Это вариант для чувствительной кожи, когда 20% сывортки слишком сильные и нет возможности заказать что-то другое по инету.
  #1060  
Старый 03.12.2017, 21:12
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Rebekah, о, в спрее - это интересно). Хотя все равно ж самой не справиться, помощь нужна.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©