Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 25.02.2022, 18:07
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, это связано с тем, что изолированно делать только одну группу мышц практически невозможно. Компенсация все равно включается так или иначе всего пояса, в котором находится рабочая мышца. Мне даже пресс пока отключили на первые пару месяц тренировок, не говоря уже о том, что выше.
А ещё усиливается кровоток, и он не может изолированно идти только в тренируемся мышцу, идёт везде. А там ещё процесс пришивания капсулы полным ходом…
Я ходила консультировалась с довольно известными своих кругах тренером, который много лет занимается исключительно девушками на фитнес бикини, у него там 99% с имплантами. Он мне прямо пальцами зажимал мышцы и показывал, что делаешь например пресс - а грудные все равно в связке работать начинают, ну и так далее.
  #1942  
Старый 26.02.2022, 15:43
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, да, с прессом я это уже прочувствовала. А этот тренер не говорит когда это все проходит? Я просто думаю, что может сама загоняюсь, ну болей нет, а то , что там все ощущается, возможно, так и будет теперь всегда. Или подождать уж ровно полгода..

Обо мне:
  #1943  
Старый 26.02.2022, 23:25
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, говорит как и все - что всё очень индивидуально)) 6-9 месяцев, ближе к году обычно. Но физиология у всех разная. На см выше-ниже имплант, и мускулатура его поджимает больше-меньше в итоге. Может и не пройти совсем.
Вот честно, что он мне сказал - все что «ощущается» во время тренировки, это «билетик» для приближения даты твоей повторной операции. Просто ощущается - медленнее приближение. Если есть чувство дискомфорта, нефизиологичности - быстрее приближение. Могла бы отходить 8-10 лет - отходишь 5-7 лет, и так далее. Выбирай, отвисшая грудь или обвисшая кожа на руках. Соотноси сама риски и розовые очки сними. Не будет у тебя таких нагрузок как раньше. Он не льёт мёд в уши, такой прямой мужчина)
  #1944  
Старый 27.02.2022, 02:00
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, это индивидуальная особенность каждого человека. У всех разная грудная мышца изначально. Кто-то чувствует её, кто-то нет. У кого-то анимация сильная, у кого-то нет. Тренер может знать только теорию, а не разбираться так, как врач, который потом видит на повторках состояние той самой мышцы. И тут есть тоже интересный момент. При повторке лет через 10 у некоторых видно, что мышца полностью атрофирована, а у кого-то она рабочая. Об этом и видео есть врачей, которые это говорят. И им неизвестно по каким причинам происходит атрофирование, а это в большинстве случаев.

У меня сейчас 4,5 месяца, и я могу отжиматься, с прокручиванием плечами. Мышцу при этом чувствую слегка, но без дискомфорта. У меня эти действия не для спорта, а элементы стрипластики вместо растяжки, и проработка позвонков между лопаток. В 3 месяца не могла это делать. Было не приятно, а сейчас прошло. А в месяц было не приятно даже полы мыть, мышца очень играла, и сокращалась.

Я знаю 4 фитнес тренера, и 2 знакомых, которые занимаются спортом, и тренируют верх. Не жмут штангу лёжа только. И у них грудь стоит на месте. Носят много лет.

На приёме в 4 месяца мне врач сказал, что можно всё. Только не жать штангу. И не делать акцент на грудь. Он ставит имплант полностью под мышцу, оставляя внизу маленькое окно. Такое же по размеру, как и шов под грудью. Вот в таком случае он хорошо зафиксирован, не выскочит, не просядет, и не будет крутиться. Но не всем анатомия позволяет полностью укрыть имплант.
Да и организм у всех разный, и заранее не узнать что и как будет. Если не приятно, то и не делай, зачем рисковать. Может тебе нужно больше времени.

Обо мне:
  #1945  
Старый 27.02.2022, 16:02
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, интересный подход, т.е. чисто гипотетически, все фитнесс бикини раз в 5 лет оперируют грудь? У них то там нагрузки ого-го какие. Спасибо за информацию, приму к сведению. У меня именно ощущения напряжения и натяжения, боли нет. Буду ждать дальше
@AnastasiyaG, возможно у вас как раз растянулись мышцы от этих упражнений как раз во время заживления, я же дождалась что там все колом встанет и теперь хз как это разтягивать и вообще стоит ли. У меня комбинированная установка, и грудные были слегка подкачены лет пять как, буду надеяться, что скоро не атрофируются

Обо мне:
  #1946  
Старый 27.02.2022, 16:35
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, я читала, что один док рекомендует обязательно делать лёгкую растяжку начиная с периода реабилитации. Он говорит, что не нужно ходить, как хрустальная, и не шевелиться, иначе за первые 2 месяца мышца станет дубовой. Он пластический хирург, и врач, который занимается восстановлением мышц профессиональным спортсменам, при серьёзных повреждениях. Я это прочитала, когда у меня уже был месяц груди. Но я с первых дней старалась, как могу растягивать грудную, расправлять плечи, делать круги, поднимать руки. И после всех этих манипуляций мне было легче, и я не сутулилась от боли. Делала это 2-3 раза в день, каждый день.

Обо мне:
  #1947  
Старый 28.02.2022, 15:22
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

У меня месяц после операции и я мою пол руками когда- ощущения нормальные, а вот страх какой то есть до сих пор руки высоко поднимать) док сказал на турнике не висеть грудные мышцы не расстягивать, я любила раньше это делать ….
За отсутсвие 1,5 месяца силовых тренировок я превращаюсь в желе… сегодня снимала видео себя в купальнике, реально желе, все тресется в разные стороны ….

Обо мне:
  #1948  
Старый 28.02.2022, 16:55
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Mamiko, вы не переживайте, это отеки. Я их быстро согнала, даже без тренировок. Просто воду не пить часа за четыре до сна и кушать полезную и не острую пищу хотя б на ужин. @AnastasiyaG, ну вот блин, кто б знал. Я наоборот считала, что раз мышца порезана, травмирована, то тянуть ее нельзя. Буду ориентироваться по ощущениям, тянуть ее мне некомфортно. Даже упор на руки и то очень не очень.

Обо мне:
  #1949  
Старый 01.03.2022, 10:17
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, они их под железу ставят поэтому, если у спортсменки планы на большую дистанцию. И у них нет ого-го нагрузок именно конкретно на грудные. Попадают на переделку чаще и раньше, да, если поставлена под мышцу. Это то что я услышала.
  #1950  
Старый 05.03.2022, 06:00
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, я сейчас наблюдаю за спортсменкой, которая недавно повторную маммопластику сделала. Грудь у нее теперь с комбинированной установкой, а вот первая операция действительно была под железу и реально еще до ГВ и ребенка просто болталась как мячик в носке. Я раньше вообще думала это своя у нее. Она больше на чемпионаты по фитнесс-бикини не собирается готовиться, тренит просто для себя. Но блин она такие вещи выделывает с ними спустя едва ли три месяца после операции, и нормально ей. А я сцу. Причем размер у нее чуть не 400 с лишим. То ли слабоумие и отвага тому виной, то ли я чего-то не догоняю.

Обо мне:
  #1951  
Старый 05.03.2022, 09:07
Аватар для Aveni
Aveni Aveni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 401 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Иваново
Сообщений: 8
Aveni на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, а что за спортсменка?
  #1952  
Старый 05.03.2022, 09:08
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Aveni, наша местная Анна Вакулина.

Обо мне:
  #1953  
Старый 07.03.2022, 13:54
Аватар для Elen51
Elen51 Elen51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Мурманск
Сообщений: 31
Elen51 на нуле
По умолчанию

Всем хорошего дня, красотки!
С наступающим праздником

Есть вопрос...подскажите, по долгу работы, мне нужно будет сдавать физ.нормативы...реально ли ( можно ли будет) через месяц, два после операции выполнить упражнения (скорость-бег 10×10, выносливость-бег 1 км, сила-пресс примерно 35-40 раз) ? Насколько эти упражнения играют негативную роль? В первых 2х упражнениях задействованы ноги, пресс понятно эхом отдаётся.
Я понимаю, что врачи оберегают нас максимально в раннем подходе к нагрузкам, но всё же хотелось бы услышать мнение со стороны физически развитых)))
Как думаете, опасно?

Всем большое спасибо за отклик))

Обо мне:
  #1954  
Старый 08.03.2022, 02:36
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

@Elen51, ох, я бы побереглась от пресса и бега первые месяцы. У меня 4 месяца скоро, пресс до сих пор не качаю, только низ. После первой операции начала качать пресс через 8-9 месяцев, до этого было очень не комфортно и отдавало в грудь. Жалко портить результат.
А так конечно реально, но неизвестно как на груди отразится. Я травмировала в первый месяц после операции, так потом грудь до года беспокоила и побаливала постоянно, замучалась лечить

Обо мне:
  #1955  
Старый 08.03.2022, 09:10
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Elen51, бежать 1 км через месяц или два - нереально.

Обо мне:
  #1956  
Старый 08.03.2022, 11:36
Аватар для Elen51
Elen51 Elen51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Мурманск
Сообщений: 31
Elen51 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, @Sambuca, спасибо большое за ответ.

Я естественно не хочу навредить себе в плане здоровья и испортить красоту...вот сижу и думаю как быть...на операции цены начинают врачи поднимать (в связи с поднятием цен на импланты из-за сложившейся ситуации) и по пассивным прогнозам дальше только выше будет, но и нормативы никто не отменял...(простите мысли вслух, где ещё пожалишься и совета попросить как не здесь).
Когда не знаешь каково то состояние после операции...думаешь, что месяц-два и все в норме будет. У меня было кесарево, ну месяц конечно было не очень...но потом обычная жизнь. Операция операции рознь...((
Эх.
Сижу, череп уже дымит, как поступить((?

Обо мне:
  #1957  
Старый 08.03.2022, 16:22
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Elen51, в соседней ветке почитайте отзывы девочек после операции, я думаю вы и сами поймёте, что никакие нормативы в течение первых месяцев шести, а то и года вы сдать физически даже не сможете. А если надорветесь и сдадите, то только ценою только что сделанной груди не иначе. Я б посоветовала по возможности сдать эти нормативы до операции, если их можно раньше определенного времени сдать, либо забыть об этом после операции надолго. Все таки титьки вставить, это не губы подколоть

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1958  
Старый 08.03.2022, 17:02
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Elen51, если нормативы не перенести, и грудь тоже хочется, то может попробовать договориться с доком оплатить сейчас импланты, чтобы на них для вас цена не менялась, а сделать позже (как вариант)

Обо мне:
  #1959  
Старый 08.03.2022, 18:11
Аватар для Elen51
Elen51 Elen51 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Мурманск
Сообщений: 31
Elen51 на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, спасибо огромное за идею...даже в голову не пришло.
Спасибо.
Завтра напишу доку с этим предложением.

Девчата , вы лучшие!
@АннаНеНаШее, да, я читала...и сама понимаю что беречь нужно будет.
Я поняла, мозгую процесс.. @Времяпришло, подсказку дала хорошую))

Обо мне:
  #1960  
Старый 09.03.2022, 05:43
Аватар для Нинульчик
Нинульчик Нинульчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Нинульчик на нуле
По умолчанию

Девочки всех с прошедшим праздником, у меня почти 5 месяцев после опи, вернулась в зал, делаю низ и начала пресс по немногу, не весь пресс могу делать, если чувствую что в грудь отдаёт, то перестаю, но если не отдаёт, то можно ведь делать? Док сказал по ощущениям. И вопрос про планку, когда можно начинать, попробывала, вроде не отдаёт в грудь вообще, можно её или лучше пока не делать?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©