Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 09.02.2018, 18:00
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, заходите в соседнюю тему, про увеличение. Если есть вопросы, сомнения и тд, вместе проще переносить тяготы)

Обо мне:
  #882  
Старый 09.02.2018, 18:25
Аватар для Glamour girl
Glamour girl Glamour girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 142
Glamour girl на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, И не смейте трогать грудь( я имею ввиду удаление)!!!! Посмотрите в темках, как девочки идут на переделку, потому что уже в 1 месяц вылазят явные косяки хирургов!!! И то, до последнего ждут, надеются!!!!У вас всё ХОРОШО! И будет ещё ЛУЧШЕ!!!!

Обо мне:
  #883  
Старый 09.02.2018, 18:32
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glamour girl Посмотреть сообщение
Shastlivaya, И не смейте трогать грудь( я имею ввиду удаление)!!!! Посмотрите в темках, как девочки идут на переделку, потому что уже в 1 месяц вылазят явные косяки хирургов!!! И то, до последнего ждут, надеются!!!!У вас всё ХОРОШО! И будет ещё ЛУЧШЕ!!!!
У нас с вами в один день операция была. Вы тоже думаете об удалении? Или в этой теме может любой писать?
  #884  
Старый 09.02.2018, 18:41
Аватар для Glamour girl
Glamour girl Glamour girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 142
Glamour girl на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, Нет об удалении я не думаю!!! Ни в коем случае! Я так долго шла к этому))) Я вас поддержать хочу))) потому как у вас все "тараканы" в голове!!!! А со стороны всё виднее!!! И вас красиво будет, дайте время!

Чтобы получать более полную картину о маммопластике надо читать все темы( советы, проблемы, смотреть красоту и знать о сомнениях и ошибках других). С вами тут общаются не только те, кто хочет удалять себе!!!

Представьте, если бы с вами тут общались только девочки в депрессии и вы бы все друг другу плакались, ещё больше загоняли бы себя и под нож второй раз ложились?!! Разве этого вы тут хотите прочесть?!!! Раз пишите, значит, вы сами ещё даёте себе шанс, пересмотреть взгляды на эту проблему!!! И подсознательно ищите того, кто вас поддержит в верном выборе!

Обо мне:
  #885  
Старый 09.02.2018, 19:06
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glamour girl Посмотреть сообщение
Shastlivaya, Нет об удалении я не думаю!!! Ни в коем случае! Я так долго шла к этому))) Я вас поддержать хочу))) потому как у вас все "тараканы" в голове!!!! А со стороны всё виднее!!! И вас красиво будет, дайте время!

Чтобы получать более полную картину о маммопластике надо читать все темы( советы, проблемы, смотреть красоту и знать о сомнениях и ошибках других). С вами тут общаются не только те, кто хочет удалять себе!!!

Представьте, если бы с вами тут общались только девочки в депрессии и вы бы все друг другу плакались, ещё больше загоняли бы себя и под нож второй раз ложились?!! Разве этого вы тут хотите прочесть?!!! Раз пишите, значит, вы сами ещё даёте себе шанс, пересмотреть взгляды на эту проблему!!! И подсознательно ищите того, кто вас поддержит в верном выборе!
Да, это было жестко)) девочки в депрессии. Но неужели это депрессия? Почему она не у всех? Вот у нас с вами в один день ОП. На данный момент у вас есть отек и горбы?

Цитата:
Сообщение от Linsen Посмотреть сообщение
Shastlivaya, не вижу у вас ничего безобразного. Ровная грудь которой нужно дать время опуститься, распушиться. Проявите чуточку терпения. Здесь на форуме у каждой девочки можно увидеть как меняется грудь к 3-4 месяцам.
Согласна с тем что девочки писали выше, вам надо походить по магазинам, выбрать красивое кружевное белье и начать получать удовольствие от своей красивой фигуры с новой грудью.
А где можно посмотреть именно динамику? Она конечно лучше стала чем в первые дни... ну и меня убивает вопрос обнимашек. А когда мягче станет, она же менее ощутима как мяч будет?
  #886  
Старый 09.02.2018, 19:14
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, у меня и через год после опи было ощущение резинового предмета между мной и человеком при обнимашках. Честно, противно. И для меня это достаточная причина для удаления. Одна из списка причин. Я специально в дни перед удаление ходила и обнимала мужа за руку и так противно было. Делала это специально, чтобы в последний момент не передумать, так как я весь год ношения мечтала об удалении.
И я вас понимаю полностью. Какой смысл в том, что это красиво, опуститься или что-то ещё, если это неудобно и некомфортно для вас. Какой смысл в какой-то прекрасной красивой одежде если она тугая/ колется/ слишком велика и поэтому неудобна и некомфортна. Можно сколько удобно хватить ее красоту, но если неудобно, то она радости не принесёт. И ещё понимаю "стыд и позор", это ощущение, что предала своё тело, своё здоровье и подписала ему ещё операции в будущем. И красота тут опять же ни при чем.
  #887  
Старый 09.02.2018, 19:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

А Дана вот молодец! Ждет и наблюдает за своими грудями. А начиналось тут все точно также, даже еще головокружительнее!

Обо мне:
  #888  
Старый 09.02.2018, 19:16
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Popova82 Посмотреть сообщение
Shastlivaya, заходите в соседнюю тему, про увеличение. Если есть вопросы, сомнения и тд, вместе проще переносить тяготы)
Я боюсь меня депр еще больше настигнет... я сама не знаю. То ли я устала от темы груди. То ли наоборот не хватает поддержки.
  #889  
Старый 09.02.2018, 19:26
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Shastlivaya,
Девушка! Что вы хотите от груди в месяц??????
К 6 и месяцам можно забыть о дискомфорте , и то, я например не могу , когда меня обнимают да ещё приподнимают- мне не приятно , чувствую импланты, они никогда не будут как кисель, и вы всегда будете их чувствовать , пока не привыкните и мозг отключится. Удалят вам их не раньше 6 месяцев. Ваши горбы , твёрдость - это нормально для такого срока, но сжимать в ладони как тряпку - уже не получится, нет, нет и нет. Если вы решили удалить, ждите и удаляйте , не загоняйте себя-у вас дети, займитесь ими пока, а через пол года удалите .

Shastlivaya,
Отёки до 3 х месяцев гуляют

Обо мне:
  #890  
Старый 09.02.2018, 19:36
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Shastlivaya, у меня и через год после опи было ощущение резинового предмета между мной и человеком при обнимашках. Честно, противно. И для меня это достаточная причина для удаления. Одна из списка причин. Я специально в дни перед удаление ходила и обнимала мужа за руку и так противно было. Делала это специально, чтобы в последний момент не передумать, так как я весь год ношения мечтала об удалении.
И я вас понимаю полностью. Какой смысл в том, что это красиво, опуститься или что-то ещё, если это неудобно и некомфортно для вас. Какой смысл в какой-то прекрасной красивой одежде если она тугая/ колется/ слишком велика и поэтому неудобна и некомфортна. Можно сколько удобно хватить ее красоту, но если неудобно, то она радости не принесёт. И ещё понимаю "стыд и позор", это ощущение, что предала своё тело, своё здоровье и подписала ему ещё операции в будущем. И красота тут опять же ни при чем.
У вас какой исходник был? Сколько мл ипланты? Почему год ждали? Восстановление после удаления быстрее? А когда можно лифы одевать с пуш апом и без косточек? А то я худая, страшно смотреть без лифчика)

Цитата:
Сообщение от Ponczus Посмотреть сообщение
Shastlivaya,
Девушка! Что вы хотите от груди в месяц??????
К 6 и месяцам можно забыть о дискомфорте , и то, я например не могу , когда меня обнимают да ещё приподнимают- мне не приятно , чувствую импланты, они никогда не будут как кисель, и вы всегда будете их чувствовать , пока не привыкните и мозг отключится. Удалят вам их не раньше 6 месяцев. Ваши горбы , твёрдость - это нормально для такого срока, но сжимать в ладони как тряпку - уже не получится, нет, нет и нет. Если вы решили удалить, ждите и удаляйте , не загоняйте себя-у вас дети, займитесь ими пока, а через пол года удалите .

Shastlivaya,
Отёки до 3 х месяцев гуляют
Почему не удалят? Кому-то удаляют, ведь. Для меня обнимашки самое самое главное. Если бы я про это знала, то ни за что бы не сделала. Странно что никто не поднимал этого вопроса...

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
А Дана вот молодец! Ждет и наблюдает за своими грудями. А начиналось тут все точно также, даже еще головокружительнее!
На какой странице можно почитать про нее?
  #891  
Старый 09.02.2018, 19:37
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Shastlivaya,
Вам доктор не удалит сейчас, через пол года. Я не встречала случаев удаления через месяц, два или три ....

Обо мне:
  #892  
Старый 09.02.2018, 19:38
Аватар для Glamour girl
Glamour girl Glamour girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 142
Glamour girl на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, у меня был отек с 4 дня, сейчас уже мне кажется, что нет его. Горбов у меня не было. Но я ведь не показатель! У всех всё индивидуально! И как-то вы с обнимамашками зациклились... у меня 2 ребёнка и обнимаю я их... не топчется они по мне, конечно, но обниматься можно))) просто говорю им: осторожно с мамой пока, у неё спинка болит)))

Обо мне:
  #893  
Старый 09.02.2018, 20:19
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Девочки, а шрамы реально ли лазером удалить? Ну хотя бы максимально не заметными сделать...

Цитата:
Сообщение от Ponczus Посмотреть сообщение
Shastlivaya,
Вам доктор не удалит сейчас, через пол года. Я не встречала случаев удаления через месяц, два или три ....
Даже тут в теме были кому удаляли через 2 месяца. Я встречала...

Цитата:
Сообщение от Glamour girl Посмотреть сообщение
Shastlivaya, у меня был отек с 4 дня, сейчас уже мне кажется, что нет его. Горбов у меня не было. Но я ведь не показатель! У всех всё индивидуально! И как-то вы с обнимамашками зациклились... у меня 2 ребёнка и обнимаю я их... не топчется они по мне, конечно, но обниматься можно))) просто говорю им: осторожно с мамой пока, у неё спинка болит)))
В том то и дело, что показатель. По хорошему, горбов быть не должно. И понимаете, у меня они были гораааздо больше. Возможно это уже конечный результат. Мне как будто бы не хватает собственной ширины( в профиль) грудной клетки . Тоненькая.
  #894  
Старый 09.02.2018, 20:29
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, здесь есть фотки моего исходника, с имплантами и после удаления. Поизучайте мой профиль, там есть подробные ответы на все вопросы. Было 300 мл, носила год, потому что ждала, что привыкну.
  #895  
Старый 09.02.2018, 20:46
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Девочки, кто удалял, что такое когда мышца дрыгается? Подпригивает? Это визуально видно? При кармане в двух плоскостях, мышцу режут пополам? А если полностью под мышцу, то делают щель? Может в этом дело что у кого то дергается, у кого то нет?
  #896  
Старый 09.02.2018, 21:05
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, о каких горбах,как показатель в месяц Вы говорите? Горбы уйдут к трем месяцам

То пишите,что жертвой пластики оказались,то горбы в месяц-показатель к удалению
  #897  
Старый 09.02.2018, 21:05
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Lora3836,
Бесполезное дело ....

Обо мне:
  #898  
Старый 09.02.2018, 21:07
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Груди получились очень красивыми,не к чему придраться даже,это просто Вы их не воспринимаете,никакого показателя к удалению в месяц я не вижу и доктор тоже не увидет,а не жалко тратить деньги,здоровье,наркоз нельзя делать месяца три минимум после последнего наркоза,а денег на удаление тоже много уйдет
  #899  
Старый 09.02.2018, 22:14
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lora3836 Посмотреть сообщение
Груди получились очень красивыми,не к чему придраться даже,это просто Вы их не воспринимаете,никакого показателя к удалению в месяц я не вижу и доктор тоже не увидет,а не жалко тратить деньги,здоровье,наркоз нельзя делать месяца три минимум после последнего наркоза,а денег на удаление тоже много уйдет
Это мы обсудим с врачом... спасибо за поддержку. Но пока от мысли, что я их удалю, у меня поднимается настроение... вот так ((( а ждать 3 месяца (ограничения) а потом удалять и снова ограничения... это же мучение... поэтому и хочется побыстрее. Ведь по показаниям делают повторные наркозы... почему нельзя??

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Shastlivaya, здесь есть фотки моего исходника, с имплантами и после удаления. Поизучайте мой профиль, там есть подробные ответы на все вопросы. Было 300 мл, носила год, потому что ждала, что привыкну.
Почитала вас. У вас была установка под железу... это совсем другое дело... поэтому и реабелитация была легкая...
  #900  
Старый 09.02.2018, 22:25
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, какие показания у тебя будут к наркозу через месяц? У тебя осложнение,аппендицит лопнул или еще что-то страшное случилось? Организм сейчас в шоке,сама ты не адекватна сейчас из-за послеоперационной депрессии. Иди в ветку проблем,почитай,может полегчает,когда увидишь через что проходят девочки и сравнишь свою красоту,успокоишься немного
Дана,Даночка,куда ты пропала,зайди и поговори с ней,скажи,что надо ждать 3 месяца ))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©