Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 20.12.2017, 17:00
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Dana21, пятница - это послезавтра, запасись (давай на ты) валерианкой на два дня и забудь про грудь. Птоза никакого не будет из-за 280 мл, за полгода ничего отвиснуть не успеет, а уж за 2 дня тем более. Если вытащишь - останется шов. А то, что у тебя всё красиво, не только док, но и мы тебе говорим. Без белья сможешь спокойно гонять, не отвиснет

Обо мне:
  #342  
Старый 20.12.2017, 17:04
Аватар для Elena0208
Elena0208 Elena0208 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 65
Elena0208 на нуле
По умолчанию

Dana21,
я хотела также удалить сразу, очнулась от оп - боль, дренажи, огромная грудь, пока была дома на реабилитации читала раздел проблемы, ещё больше накрутила себя, звонила доку, писала тут, плакала))) собирала деньги на удаление))) депрессия накрыла...потом подумала что не буду перед новым годом парить горячку, не до реабилитации сейчас, удалю после нового года, будет ровно два месяца, ничего за это время не случится, и денег лишних нет, и тут внезапно они стали такие легкие, такие мягкие))) вообще их не чувствую. ничего не болит, тьфу тьфу просто красивая грудь 2 размера, а когда мч увидел и ему очень понравилось ))) то мысли сразу об удалении ушли) хочу нравится своему мч и чтобы одежда красиво сидела ) удалю лет через 20-30)))) Вы тоже потерпите. Вы же хотели грудь больше) хотя как не успокаивай не поможет) депрессия после операции сама должна уйти) наверное она уходит когда заканчивается реабилитация и ничего не беспокоит.
  #343  
Старый 20.12.2017, 17:17
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Dana21, я уже много раз писала, что не жалею, что удалила. Почитайте мои прошлые сообщения, с мая 2016 года до весны 2017. Там все описано подробно - как пыталась привыкнуть, как восстанавливалась после удаления и т.д. Все-все описано)
Удалила по той же причине - неудобно совершенно с ними, мешали весь год что с ними ходила, ощущение инородного тела, прощупываются под кожей, постоянно давило в одном месте, не хочу постоянно ходить в лифчике, а надо, не хочу ограничивать в чем-то свои движени и физическую активность, не хочу больше вообще делать операций себе (без жизненной необходимости), не хочу быть в зависимости от врачей, не хочу привлекать к себе внимания этой частью тела, хочу просто быть собой, быть здоровой и чувствовать лёгкость, ни о чем не опасаться и не создавать себе проблем, спать в любом положении, смело заниматься любой активностью и хочу нравится такой, какая я есть))
  #344  
Старый 20.12.2017, 18:48
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Most, мне кажется 2,5 а для меня это много,пропала та изящность, подруга что тоже делала она завтра на снятия швов идет вот завет,а с другой ну подожди обдумай, а вдруг так как вы говорите, я то грудь хочу только когда кто-то рассказывает как хорошо с ней и прекрасно,короче девочки иду к психологу пусть вправляет мне мозги

Оксана_1986, как вы себя чувствуйте

МарияНика, а что если мне под мышцу сделали,они после удаления в груди будут прыгать??? субмамарную не занижали , просто если так то как это исправить,может у вас так хорошо затянулось потому что генетика и под железу а у меня и мышцы растянутые будут(
  #345  
Старый 20.12.2017, 19:13
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Изящность-то конечно пропала - полтуловища в отеке

Обо мне:
  #346  
Старый 20.12.2017, 19:18
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Dana21, Меня так тошнит от разных манипуляций в моем организме. Если расслабиться, то все проходит. Надо перестать думать об этом + заходить именно в этот раздел! Зайдите в раздел белья, например! Посмотрите какую красоту теперь можно себе покупать.🤩 Можно на шоппинг к Новому Году отвлечься🤪 Дел не впроворот, на самом деле!
Привыкнете к своему новому образу
Многие через это проходят! У меня тоже такое было🤭 Меня еще мужские взгляды из себя выводили в первое время. Постоянно себя чувствовала грязной какой - то🤫
В один момент все прошло
Дайте себе время

Обо мне:
  #347  
Старый 20.12.2017, 19:23
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Зачем уговариваете человека?? Она всё решила для себя, пускай удаляет. Зато сравнит потом- что было лучше или стало. Всё очень просто.
Хватит сопли уже пускать, взрослые люди

Обо мне:
  #348  
Старый 20.12.2017, 19:27
Аватар для Milena-solnyshko
Milena-solnyshko Milena-solnyshko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: россия, белгород
Сообщений: 50
Milena-solnyshko на нуле
По умолчанию

Dana21, вот это вас сильно накрыло !!!!! Вам может действительно нужно с психологом поговорить! Как говорится, чем черт не шутит, может поможет и вы потом о своих чувствах, страхах и эмоциях будите вспоминать с улыбкой))) Удачи вам!))))

Обо мне:
  #349  
Старый 20.12.2017, 19:39
Аватар для седьмая
седьмая седьмая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: екатеринбург
Сообщений: 53
седьмая на нуле
По умолчанию

Dana21, вы меня извините, но то что вы пишите, это ваще за гранью нормальности... у вас какой то инфантилизм сплошной, вы ответственность за свой выбор перекладываете на всех кроме себя. и доктор то вас не отговорил (наверное это он за вами бегал просил операцию сделать и навязывал такие объемы), и подружки то на вас так влияют , что вы свою изначально идеальную грудь, которая вас так устраивала пошли резать за вообщем то не маленькие деньги.. и девушка то вы молодая (30 лет!!!!) ... вы меня извините но объективности вообще никакой, я понимаю если бы вам 20 было и действительно можно было списать на глупость, молодость, жертву рекламы, стадный инстинкт... но блин 30!!!!!!
ну и человек который готовится к операции изучает все риски, возможные объемы и то как они будут смотреться на теле ДО операции, а вы только щас начали шерстить какие то странные исследования о вреде имплантов... жесть какая то...
вы реально почитайте и посмотрите проблемные результаты , когда девушки , которые мечтают о красивой груди получают, дабл, контрактуру, разный уровень, водопад и т.д. и они вынуждены удалять, вот им действительно сочувствуешь и хочется поддержать, помочь хотя бы морально. а вы третий день ноете хотя вам уже написали, что нужно подождать и все еще будет 200 раз по другому выглядеть. вот хочется написать НЕ ГНЕВИТЕ БОГА!. вам действительно не на форум бы а к хорошему психологу.

Обо мне:
  #350  
Старый 20.12.2017, 20:45
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

седьмая, спасибо за ответ, отвечу так я считаю я виновата поддалась чужому влиянию,врача не веню,но считаю что мог предупредить что и как,он знал что я в сомнениях я 2 раза отказывала опирацию, и видел что я сомневаюсь , это было потому что и с пациентами его хотела поговорить и много раз на консультацию ходила потому что много вопросов было,сейчас очень жалею так как это не мое,я рада за девочек кто с радостью получает новую себя,и реально счастливы не имеют дискомфорта , я не такая у меня все рухнуло и не настолько я не открываю компру результат мне не интересен,просто не нравится мысль что во мне имплант и да с боку не плоско и меня это стало напрягать,не нравится мне оказывается грудь на мне,просто телевидение и ажиотаж вокруг силикона,щас это относительно доступно не как в Америке это как к зубному сходить конечно, но относительно,всем внушают что грудь делает женственнее ,женственне делает состояние счастья ,равновесия и любовь, мое мнение,для кого-то внешность важнее и это нормально,сама увеличивала гиалуронкой губки не на много и потом поняла что 2-й раз не буду просто вновь ощущения не очень,так что я думаю вряд ли я как удалю захочу вновь поставить,даже если захочу вспомню какие эмоции сейчас испытываю и сразу отпустит,не всем ходить с пышным бюстом)
  #351  
Старый 20.12.2017, 21:30
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Ponczus

Вот она злая тётка))) которая загорает))
Dana21

Знаешь хочется сказать " Боже бедные люди- рядом с тобой))), и бедный твой муж"
Я в эту ветку не захожу, но прошлась за тобой за пару дней( с проблем), читала, читала- устала)
Решение ты приняла- вытаскивай, чё ж это ж так просто , взял всунул- взял высунул, за исход не переживай. За мес ни чего с твоей нулевочкой не случится.

Представляю как тебя накроет когда ты рожать будешь, и молоко придёт до 3.5 размера, и грудь раздувать будет и камнем стоять будет и гореть будет- бедные родные твои люди) ты будешь кричать " это не моё , хочу себя плоскую видеть"- конечно не ахти сравнение , но все же))) имхо

Седьмая
Не отправляй её в проблемы))) её только сюда отправили на исследование)

Обо мне:
  #352  
Старый 20.12.2017, 21:39
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Мда, присоединюсь к мнениям девочек. Бедный муж((( меня тоже крыло и я думала, что сильно. Оказывается у меня все лайтово. Мне, кстати, до сих пор мои сиськи не нравятся. Но жду. Времени мало очень прошло. А удалять не поняв вообще конечного результата , не дождавшись окончания реабилитации-верх глупости и безответственности.
  #353  
Старый 20.12.2017, 21:52
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Смысл раньше времени себя загонять....у кого-то и на аспирин аллергия,и что?никому его не пить?))
Дана21 раз уж поставила импланты-наслаждайся ,а то и правда своими нервами себе че нито аутоимунное наживешь. Может легкого успокоительного?я серьезно....сама параноик и люблю всякую фигню на себя примерить.
80%наших проблем и болячек от нашей головы и развитого воображения))
  #354  
Старый 20.12.2017, 22:25
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Dana21, я вас понимаю на сто процентов, все ваши волнения и состояние в целом. Не волнуйтесь так. Если не привыкните, то удалите. Реабилитация не долгая. Насчёт мышцы точно не скажу, но многие удаляли и все было хорошо.
  #355  
Старый 20.12.2017, 23:35
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Dana21, вот все пишут вам "как родите, как грудь вырастет до..." А я хочу вас попросить - ОЧЕНЬ хорошо подумайте прежде чем завести ребенка, хоть все вокруг рожают и по телевизору навязывают, что дети это главное в жизни, но его обратно точно не засунешь! Хватит мучаться - идите и вынимайте. Примите наконец свое решение и сделайте как нормальная взрослая женщина. Зачем вам все наши увещевания? Чтобы потом сказать вот я хотела удалить, да все меня отговорили? Сделайте то, что ВЫ хотите и что ВАМ принесет счастье. Сама ошиблась - сама исправила!

Обо мне:
  #356  
Старый 21.12.2017, 01:53
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Dana21. Удаляй. Не знала бы, что тебе 30, подумала бы, что юношеский мксимализм прет. Зачем эти мучения и вынос мозга окружающим?

Обо мне:
  #357  
Старый 21.12.2017, 02:14
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлесяГагарин Посмотреть сообщение
Ponczus

Вот она злая тётка))) которая загорает))
Dana21

Знаешь хочется сказать " Боже бедные люди- рядом с тобой))), и бедный твой муж"
Я в эту ветку не захожу, но прошлась за тобой за пару дней( с проблем), читала, читала- устала)
Решение ты приняла- вытаскивай, чё ж это ж так просто , взял всунул- взял высунул, за исход не переживай. За мес ни чего с твоей нулевочкой не случится.

Представляю как тебя накроет когда ты рожать будешь, и молоко придёт до 3.5 размера, и грудь раздувать будет и камнем стоять будет и гореть будет- бедные родные твои люди) ты будешь кричать " это не моё , хочу себя плоскую видеть"- конечно не ахти сравнение , но все же))) имхо

Седьмая
Не отправляй её в проблемы))) её только сюда отправили на исследование)
рассмешили меня, да вряд ли до 3,5 я и вес тяжело набираю и у мамы не сильно грудь набухла не смотря на то что у нее грудь своя хорошая, на этот раз буду слушать себя будет мен уроком на всю жизнь,да все равно будут ошибки в жизни,все совершают глупости,для этого жизнь и дана чтоб на ошибках учится

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Dana21, вот все пишут вам "как родите, как грудь вырастет до..." А я хочу вас попросить - ОЧЕНЬ хорошо подумайте прежде чем завести ребенка, хоть все вокруг рожают и по телевизору навязывают, что дети это главное в жизни, но его обратно точно не засунешь! Хватит мучаться - идите и вынимайте. Примите наконец свое решение и сделайте как нормальная взрослая женщина. Зачем вам все наши увещевания? Чтобы потом сказать вот я хотела удалить, да все меня отговорили? Сделайте то, что ВЫ хотите и что ВАМ принесет счастье. Сама ошиблась - сама исправила!
я ребенка как раз очень хочу,вот вы на больное давите,родить мне можно будет минимум через 2 года,а вы так((( ну вы не знали так ,просто знайте иногда такие вещи как рожать особенно подумать можно почему девушке столько лет а не родила

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Dana21, я вас понимаю на сто процентов, все ваши волнения и состояние в целом. Не волнуйтесь так. Если не привыкните, то удалите. Реабилитация не долгая. Насчёт мышцы точно не скажу, но многие удаляли и все было хорошо.
спасибо вам большое за понимание и сочувствие, все таки иногда эстетика не так важна как физическое и эмоционально самочувствие,моя подруга одна что пластику делала призналась что на правой груди до сих пор чувствует имплант и ей психологически это коребит, у нее тоже под мышцу анатомы 390,но говорит что пока терпится но на животе лежать еще не может,уже почти год как она пластику делала,у нее и грудь правая иначе на реабелитации вела
  #358  
Старый 21.12.2017, 02:36
Аватар для svetikDen
svetikDen svetikDen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 5
svetikDen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biker Посмотреть сообщение
могу ли я настоять на бесплатном удалении?
Я думаю можете, моя подруга сталкивалась с такой же проблемой, клиника возместила 90% расходов.
  #359  
Старый 21.12.2017, 02:41
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Ponczus, полностью согласна с тобой.
Что мусолить одно и то-же.
Склонили...Заставили...
Тело ваше и здоровье тоже.
Идите и удаляйте и будет вам счастье.
Я понять не могу, как можно импульсивно сделать хирургическую операцию???
Это не платье в бутике купить.
От первой консультации до хирургического стола ты проходишь путь.Сдача анализов.
Времени достаточно, чтобы понять надо тебе это или нет.
И ещё.Почему мы должны думать, можете вы родить , но можете.
Думать за всех, и голову себе забивать..)))
Это форум о пластических операциях!
Здесь каждый высказывает своё мнение по этой теме, что вполне логично.

Обо мне:
  #360  
Старый 21.12.2017, 03:11
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин,
Мне тоже мужа чего то стало жалко, как бы не сбежал в итоге.....

ОлесяГагарин,
И да, вот с такой головой , многие от детей отказываются - тоже оказывается потом , что «не моё»

Dana21,
Я вас немного разочарую -вы приувеличиваете про свою хрупкость .
В ваши годы я была хрупче вас аж 45 кг и рост 167 у меня и своя грудь почти 3 его размера . Вот к 45 наконец то превратилась в женщину, как говорит мой муж с весом 56 кг.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©