Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 12.08.2018, 19:07
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, а вас-то каким ветром к нам занесло?... У вас очень красивая грудь! Я даже не сразу поняла, что она своя!

Мафа, девчонки пишут, мол, вот, мой муж сисечник, а вот мой - попочник, блин, как бы так сказать, но, мне кажется мой - писечник.....
  #2322  
Старый 12.08.2018, 19:18
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

PlayGirl, ахаха,ржу не могу)
  #2323  
Старый 12.08.2018, 19:24
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Laz-liz, я как то уже давала ссылку на эту статью [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Знаю многих очень состоятельных мужчин, у которых жены и подруги с маленькой или очень маленькой грудью. Я раньше удивлялась, почему они не увеличиваю грудь, ведь у них есть возможность обратиться к лучшим хирургам. А теперь и мне самой девушки с маленькой грудью кажутся более утонченными и стильными. Большинство fashion-знаменитостей имеют маленькую грудь.

Ну и главный аргумент - это здоровье. Вечных имплантов не бывает. Хоть и говорят, что у современных имплантов пожизненная гарантия, практика показывает, что через несколько лет они начинают рваться (оболочка перетирается) или пропотевать (капельки геля выходят наружу). Чужеродное тело в организме - ежедневная нагрузка на имунитет.
  #2324  
Старый 12.08.2018, 19:39
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Мафа, ну одна статья это не показатель. И потом дело не только и не столько в мужчинах, хотя и в них тоже))) я замужен и жду второго ребенка, так что тут все вроде ок. Но раньше я всегда комплексовала раздеться перед мужчиной со своим нулевым размером. В статье фото девушек с 2кой. Была бы у меня 2ка. А у меня нулевой ноль. И в пушапе то пустовато, а после второго кормления боюсь только кожа останется. Вот и думала об увеличении уже давно. Но совершенно точно не хочу болей и длительной реабы. Читаю тут истории и понимаю что это уже далеко не редкость, удаление. А тема про моду для маленькой груди очень была бы хороша. Ее в трепе наверно можно открыть.

PlayGirl, спасибо что поделились вашей историей, меня очень отрезвило и теперь я видимо не буду увеличивать. Здоровье точно важнее.
  #2325  
Старый 12.08.2018, 20:14
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

PlayGirl, ко мне на ты)))своя, но мне кажется фотки я сделала не совсем показывающие реальность)
А почему бы не занести меня сюда?) я все читаю, надо же понимать, с чем можно столкнуться)
  #2326  
Старый 12.08.2018, 20:20
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Laz-liz, на здоровье! Печально осознавать, что я пример того, как не надо делать....

Ailuj2205, это ты молодец, что изучаешь, а не в омут с головой. Вот, если мне что-то в голову взбредет, меня танк не остановит!

Помню, лет 14-15 мне было когда я впервые увидела большую силиконовую грудь по тв. Еще со шрамами таким смачными. Подумала, Боже, как не красиво. Неужели это кому-то из мужчин нравится?..... И спустя несколько лет я решила, что на мне это будет выглядеть отменно!...))
  #2327  
Старый 12.08.2018, 20:41
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

Laz-liz, боль после оп и реабилитация - это мелочи. Быстро проходит и забывается. Этого бояться точно не стоит. Но нужно понимать, что процент удачных оп по увеличению не такой уж и большой. У многих получается некрасивая или асимметричная форма. У других все красиво, но постоянные боли или дискомфорт. Перевороты имплантов, контрактура, серома. После увеличения ты не сможешь полноценно заниматься спортом. Возможно ты попадешь в число счастливчиков и у тебя будет все прекрасно, но готовься снова лечь под нож через 10-15-20 лет на замену имплантов. Но если решишь делать, ставь маленькие имплнты с доступом через ареолу или подышку, чтобы в случае удаления было меньше заметных швов.
  #2328  
Старый 12.08.2018, 21:04
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Мафа, мея пугает то что число счастливчиков у которых все хорошо очень маленькое. В основном у большинства проблемы. Так за свои деньги такой геморой на свою попу искать. Хотя конечно красивую грудь хочется.... да и ограничения в спорте это плохо. Я до 1й беременности активно силовыми занималась. Пока не вернулась так как не до того, а тут и второй на подходе. Но думаю в зал еще вернусь , и конечно ограничения в зале это плохо для меня
PlayGirl, зато сейчас вы прекрасно выглядите несмотря на удаление!
  #2329  
Старый 12.08.2018, 21:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
Катерина, с вашего позволения мы создадим тему "Мода для маленькой груди".
Только в разделе Треп.

  #2330  
Старый 13.08.2018, 10:33
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Катерина, ок, спасибо!
  #2331  
Старый 13.08.2018, 15:36
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
По умолчанию

Привет сегодня была у Казанова в меди по удалению , увидя грудь сказал что не советовал удалять, что результат красивый получился, но потрогав больную грудь сказал контрактура начинается , надо ужи импланты делать , врач понравился , может у кого то есть отзывы?

Девчонки кто делал удаление , я проходила 4 месяца, скажите можно ли жить после удаления, а то все врачи орут в голос что остаются пакеты?��
  #2332  
Старый 13.08.2018, 15:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulochka5555 Посмотреть сообщение
Девчонки кто делал удаление , я проходила 4 месяца, скажите можно ли жить после удаления, а то все врачи орут в голос что остаются пакеты?��
Так вся эта ветка об этом! Почитай хоть с середины..

Обо мне:
  #2333  
Старый 13.08.2018, 15:43
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мафа Посмотреть сообщение
Bulochka5555, про пену спросила, т.к. на нее часто бывает аллергия в виде высыпаний. А прыщи могут появиться из-за нарушения микрофлоры кишечника после антибиотиков. Многие жалуются, что через месяц после оп портится кожа и сыпятся волосы. Сократи углеводы, убери на месяц молочку и попей пробиотики.
Спасибо за совет стараюсь так и делать, на гормоны на все поздавала, спасибо 😊

Я читала сначала прям, но пойдя к очередному хирургу , который уверяет что нрудь просто жесть будет
  #2334  
Старый 13.08.2018, 15:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Bulochka5555, У тебя своя грудь до опи какая была? Видится мне, что вот будет такая же через полгодика после удаления, когда все заживет. Если были пакеты, то они и останутся. Если небольшая без птоза - так и будет. У тебя срок очень небольшой.

Обо мне:
  #2335  
Старый 14.08.2018, 22:57
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто удалил из-за проблем со здоровьем (не просто не удобно спать, обниматься или не приятно трогать...), как у вас сейчас? Наблюдается улучшение? У кого-то была аллергия, кто-то писал про разные боли и слабость..... Как у вас сейчас?
  #2336  
Старый 15.08.2018, 06:33
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Мафа, да маленькая грудь прекрасна!! Но не ее отсутствие или дряблость. У меня после кормления осталась кожурка и приличная ассисетрия. А это уверенности точно не придаёт. Насчёт имплантаты вы правы. Чаще всего последует замена имплантат через н ное количество времени.

Bulochka5555, посмотрите видео на Ютубе Сергеева. Опираемы по удаления имплантов. Видно что там остаётся. Кожурка дряблая. Но не известно, что было до. Может такая и была.
  #2337  
Старый 15.08.2018, 10:03
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, можно ссылку? В аккаунте доктор пластик не нашла таких видео. Прям интересно стало, как это происходит ))

У меня прошло 2 недели. Грудь выглядит лучше, с каждым днём. Чему я очень рада))) если она ещё и наберёт объема со временем, будет вообще замечательно)))
От прежней низкой складки(под имплант) у меня и следа не осталось. Не знаю, возможно, он ее ушил.

Обо мне:
  #2338  
Старый 15.08.2018, 10:30
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, ну, если совсем-совсем от груди ничего не осталось, кроме кожи и если это является огромным комплексом, то можно поставить импланты. А там как повезет. Я вот собираюсь удалять импланты осенью. Жалею ли я об установки имплантов? В начале очень жалела, а теперь нет. Если бы я не поставила импланты, я бы всю жизнь сожалела, что не сделала это, И у меня был бы постоянный комплекс насчет неидеальной груди. Поносив импланты я поняла, что это не мое и я по другому стала относиться к натуральной груди и главное к своему здоровью. Иногда нужно пройти непростой путь чтобы избавиться от комплексов.
  #2339  
Старый 15.08.2018, 10:43
Аватар для Natasha10
Natasha10 Natasha10 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2018
Город: Украина
Сообщений: 85
Natasha10 на нуле
По умолчанию

  #2340  
Старый 15.08.2018, 12:32
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Natasha10, это я видела) это соколов. я хотела именно сергеевское видео глянуть. Возможно, девушка перепутала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©