Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 22.10.2020, 08:39
Аватар для Dea_AV
Dea_AV Dea_AV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 11
Dea_AV на нуле
По умолчанию

Поделюсь с вами опытом консультаций, благо перед операцией я решила отойти как минимум 5 врачей, чтобы можно было более объективно сделал свой выбор. Итак я дошла до: Погосяна, Иоселиани, Нугаева, Пиманчева, Шихирмана и Вардана.
Что для меня было важно: схожее с доком понимание прекрасного (я хотела большую круглую грудь), а также человеческий фактор, поскольку я также задумывалась о том, что что-то может пойти не так, и будет ли доктор со мной, и будет ли готов идти на контакт и решение проблем в случае чего.
Итак 1. Погосян. Записалась к нему на консультацию легко, за 2 недели. Первые 15 минут - краткий экскурс в область маммопластики. Рассказал про доступы, импланты, их расположение и тд. Я честно, не особо запоминала, но было интересно)) потом начались замеры, рисунки на моей коже и прочее. Пока он все чертил, сказала ему, что хочу сделать блефаро нижних век, он сказал, что не видит к нему показаний: «отдохните и обратитесь к вашему косметологу, делать блефаро сейчас я не буду». Сразу появилась мысль, что у него нет задачи содрать побольше денег, хотя, может, он просто не фанат этой операции, не знаю)) после всех чертежей предложил доступ через подмышку (я так поняла, во Фрау это прям какой-то фетиш), высокий круглый имплант 350 - 400 мл. После чего дал мне померить сайзеры и таким образом, немного себе представить, как это будет. Доктор оставил приятное впечатление, очень позитивный и приятный, но я решила все равно дойти до всех врачей.
2. Иоселиани. Также в начале консультации провёл краткий экскурс по маммопластике, все рассказал и показал примеры своих работ. Дальше все те же замеры, рисунки, отказ в блефаро))) предложил доступ через ореолу, анатомические импланты 275 мл. Я готова была к нему идти даже на этот объём, так он меня очаровал и такие о нем были отзывы от моей подруги, но позже, когда я все взвесила, поняла, что он любит натуральность, а я нет. На этом наши пути разошлись.
3. Нугаев. Консультацию проводил его ассистент, поскольку сам доктор был в Питере. Пошла к нему несмотря на его дурную репутацию. Никаких вводных данных не было, меня измерили, ничего не чертили. Ассистент предложил вариант анатомических имплантов объёмом 350-400 мл, когда я сказала, что хочу круглые, он согласился на них. Доступ предложил через ореолу. После этой очной консультации написала Нугаеву, сказала, что общалась с его ассистентом. Он ответил, что видел исходник и мне нужен только анатомический имплант. Круг мне не даст того, что я хочу. Возможно, он говорил верные вещи, не знаю, но его высокомерие и манера общаться оттолкнули. Ну и плюс истории про кривые носы и сиськи в его исполнении никто не отменял.
4. Пиманчев. Консультация прошла быстро, в перевязочной, поскольку в клинике был ремонт. Но замеры были сделаны вместе с чертежами))) был готов установить круг 400 мл, и первый и единственный сказал о необходимости липосакции в области подмышек. Сказал, что сделает скидку, если буду его хвалить и рекламировать. Меня идея с липосакцией вдохновила, и блефаро он готов был сделать, предложил выбрать дату операции. Я сказала, что надо подумать, и я с ним свяжусь. Недели через 2 он сам написал с напоминаем о себе. Меня это, если честно, оттолкнуло, поскольку сложилось мнение, что он не так востребован, да и в итоге история с липосакцией мне не зашла.
5. Шихирман. Это был консилиум врачей, на котором был сам док, его ассистент и помощница. Посмотрел, все померил, сделал записки на листке, предложил 350-400 круг ну и собственно все. Про блефаро сказал, что может сделать. Куда-то торопился, и было ощущение, что все на потоке. Наверно, это и понятно, врач с именем и большим опытом. После консультации его помощница спросила, у кого я ещё была. Перечистила. Она ответила: «никого не знаю, хотя да, Погосян был у Шихирмана ассистентом». Я об этом не знала, но была приятно удивлена.
6. Вардан. Консультация проходила в его личном кабинете с огромными кожаными диванами и креслами. Все это было больше похоже на саморекламу. Замеров не сделал никаких, посмотрел на грудь и вынес вердикт: 500 мл, анатомы. Я немного опешила. Говорю: «может, поменьше?» на что он ответил, можно и поменьше, хотя я бы не стал так делать. Про блефаро я не спросила, поскольку уже поняла, что делать у него не буду, хотя работы мне его нравятся. Но создалось впечатление, что это эгоцентричный доктор и в случае осложнений будут виноваты все, кроме него. Хотя это мое личное мнение))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 24.10.2020, 10:06
Аватар для Jonny Martlet
Jonny Martlet Jonny Martlet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 9
Jonny Martlet на нуле
По умолчанию

В июле решила делать операцию и искала хирурга. Были с мужем по делам в СПБ и я решила сходить на консультацию к Екимову С.В. клиника Дега. Узнала о нём на этом форуме.
-консультация 1500 руб., длилась почти два часа. Врач сразу произвёл хорошее впечатление, внимательно слушает, отвечает очень подробно на все вопросы. Снял мерки и предложил подтяжку по ареоле с имплантами. Меня это предложение устроило, т.к. был небольшой птоз. Вообщем врач очень понравился, но я решила сходить для сравнения ещё к другому хирургу.

Свиридов С.В. SVS клиника.
Очень мягко говоря консультация не понравилась. Приехала за 10 мин до консультации, в итоге ждала около 40 минут. Зашла в кабинет и сказала что хочу увеличить грудь, на что получила пренебрежительный взгляд со словами «ну и зачем? Это все обвиснет потом. Надо будет подтяжку делать. Вы наверно что-то читали в интернете, какие подтяжки вы знаете?» я немного растерялась, я на консультацию пришла, а ощущение будто опять на экзамене в меде сижу. Вообщем доктор начал впаривать липофилинг почти всего тела, со словами «ой ну посмотрите что тут у вас,хватая за небольшие бока, а тут указывая на руки. Скажу сразу что излишков жира у меня нет, во всяком случае таких, от которых нельзя было бы избавится за месяц в зале. В итоге насчитал мне почти 1,5 млн, и добавил «сейчас это сделаем, а потом о груди поговорим»
Вообщем впечатления крайне неприятные.

Операция была в итоге у ***. После консультации врач был на связи и очень подробно отвечал на все вопросы. Все прошло хорошо. Результатом довольная, буду ещё наблюдать, сейчас в реабе

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 24.10.2020 в 15:13. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 24.10.2020, 10:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Jonny Martlet, а где сейчас Свиридов принимает? Хорошо, что ты к нему на грудь не пошла, если есть птоз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 24.10.2020, 10:20
Аватар для Jonny Martlet
Jonny Martlet Jonny Martlet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 9
Jonny Martlet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Jonny Martlet, а где сейчас Свиридов принимает? Хорошо, что ты к нему на грудь не пошла, если есть птоз.
Он сейчас в SVSClinic

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 24.10.2020, 10:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Jonny Martlet, это я прекрасно знаю..Я про место.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 24.10.2020, 11:23
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Most, а ты про Екимова этого что скажешь? Знаешь что-то, слышала - хорошее? (Это я всё альтернативы поездке в Саратов продумываю)))))))))))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 24.10.2020, 13:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ЁЖ, то что я вижу - мне очень нравятся его работы. Сходи поговори.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 24.10.2020, 14:04
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Most, ага.. тебе нравится... Очень хорошо. Один вариант у меня есть. Схожу-поговорю. Просто, это я ведь продумываю не в ближайшем будущем точно - я говорила. Спасибо большое, дорогая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 24.10.2020, 16:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ЁЖ, вот я и не в ближайшем собираюсь) Тоже ведь неохота в Саратов лететь, так что в Москве присматриваю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 30.10.2020, 21:18
Аватар для KsKs88
KsKs88 KsKs88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
KsKs88 на нуле
По умолчанию

Привет!

Вчера была на консультации у доктора Труфанова .
Доктор приятный,общительный. Это была моя вторая консультация( первая была 2 года назад в фрау клиник).
На мне ничего не рисовал и не трогал))
Посмотрел узи обсудили кисты и мастопатию. Сказал, что посмотрит кисты и сможет удалить,если посчитает нужным.
Предложил 300мл круглые Нагор. Я хотела анатом,но он сказал,что они часто переворачиваются.
Примерил на меня размер в белье( но почитав форум,мне кажется он мне туда мл 400 закинул).
Консультация бесплатная оставил визитку со своим номером. Впечатления приятные.

ОПГ 76,ОГ 85,исходник скромненький.
В отличии от врача из фрау клиники(кудрявый такой,забыла фамилию) не увидел особой ассиметрии и "провисания".

Девочки,мало инфы про Нагор, может ветка есть отдельная(тема по имплантам и поиск немного выдает)?
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 23.11.2020, 18:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Расскажу вам о своей консультации у Галии Юрьевны Моллаевой. Я записалась к ней на консультацию в 2018 году, после того как через год после первой маммопластики осталась недовольна результатом. Прошло 2 года, и меня пригласили на консультацию. Надо сказать, что за 3 года после опи я подуспокоилась и уже не стремилась к переделке ради красоты и симметрии.
Но увидев результаты узи и пощупав грудь, Галия Юрьевна сказала, что у меня двойная капсула, это у многих с Аллерганами.
Что я хочу сказать о докторе, это взаимопонимание во всем. Чуткая, прямолинейная, поняла сразу что я хочу. Правда со мной сложно этого не понять). Но врач слушает, слышит и не спешит.
Работает с разными марками. Как я люблю, подбирает все по сантиметрам, измеряя и сверяясь с таблицами имплантов. Предложила уменьшить ареолы, я согласилась. Сама это всегда хотела, но боялась, что они все равно расплывутся, причем не равномерно. Но когда доктор мне подробно начала рассказывать чем и как шьет каждый слой, я поняла, что согласна.
Я довольна, очень своей консультацией. Доверюсь ей. Дату пока не назначили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 23.11.2020, 21:46
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Most, очень ждала твоего решения (вчера видела твое сообщение Diams), не меньше жду твоей оп Мне очень интересно, что получится, с учетом твоей компетентности и общения с доком на "одном языке" со всеми нюансами - должно быть идеально. Желаю удачи!
Даты оп тоже 2 года ждать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 23.11.2020, 22:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@аня, нет не 2 года) Она готова взять меня гораздо раньше, за что ей огромное человеческое спасибо! Вообще, очень рада была с ней лично познакомиться. Вот она такая, как о ней отзывались тут наши девочки. Мне надо предложить дату, когда я готова. Знаешь, я больше всего за ареолы боюсь. И мне предстоит ходить с дренажами при вторичке. Я наверное, больше за реакцию мужа переживаю. Мне будет с ним не комфортно в реабе, да с дренажами..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 23.11.2020, 23:23
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Most, так. Она Моллаева или Саратовцева?
@Most, ух, интрига... Я так рада за тебя... если сделаешь и всё получится так, что останешься довольна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 23.11.2020, 23:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ЁЖ, Она обе фамилии. Сейчас Моллаева как я поняла. Но и вторая тоже ее). Да, уж, интрига, самой не верится!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 24.11.2020, 03:06
Аватар для Fere
Fere Fere сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Most, ух ты, вот это новость! Ты смелая такая. Я вторички боюсь, поэтому только удаление рассматриваю. А так бы тоже поменяла.
А Шахин двойную капсулу не увидела по УЗИ?
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 24.11.2020, 03:49
Аватар для KsKs88
KsKs88 KsKs88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
KsKs88 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
07.11 была на консультации у Кахраманова Эльдара.
Осталась довольна. Он умеет расположить. Больше ни к кому не захотела идти после него.
Консультация была долгая,все измерил и предложил 2 размера на выбор(285 и 325). Остановилась на 325) клиника уютная, все красиво.

5.12 у меня операция,завтра вношу предоплату. Анализы все сдаю через поликлиннику. Только КТ платно,чтобы не ждать очереди.

Очень жду,пожелайте мне удачи.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f34d6b9.jpg
Просмотров: 80
Размер:	47,5 Кб
ID:	392681
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 24.11.2020, 08:22
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Most, здорово!! А свою тему будешь создавать?
@KsKs88, удачи!! Всё будет хорошо!! ,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 24.11.2020, 09:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 445 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferd Посмотреть сообщение
А Шахин двойную капсулу не увидела по УЗИ?
вот для меня это тоже загадка, я над ней думаю. Напишу ей, спрошу. Может быть она не увидела КК, и не стала писать и говорить про двойную. @Лёвка, пока не знаю еще про тему)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 24.11.2020, 09:12
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Most, дренажи то чем тебя пугают? Это же обычное дело в 95% случаев их ставят.
Г.Ю. мне очень помогла в свое время поддержкой и советами (когда я дома оказалась через 4 дня после операции у Подгайского вся изрезанная и в шоке), вышла на связь по вайбер, общалась со мной, предложила помощь. Очень она мне по душе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©