Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 14.09.2020, 21:47
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@esnicas, не выбирай врача по Инстаграм.
Там фото выкладывает сам врач,отфотошопленное и закрытое,где надо.
Мой мои фото выложил в инсту,закрыв стремные швы цветочками и приляпал их повыше,чтоб казалось,что соски на месте,а не внизу) и подписал фото "отзывы довольных клиенток")) а теперь убери от экрана стариков и детей и посмотри,как он мне грудь сделал.
Я выбрала его по инста) и потому что он долго работал с именитым хирургом. И меня не смутило,что тут ,на этом форуме от него нет работ. И ошиблась. Не играй в лотерею.

Выбирай врача по работам на этом форуме. Здесь фото незамазанные,от самих пациенток. Плюс ты увидишь всю историю: был ли косяк,как врач себя при этом вел: бросил/помог. Истории девочек-твое будущее.
В плане эстетики: врачей хороших полно,у всех разный почерк. Выбери хотелку из фото девочек и смотри,кто хирург.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 15.09.2020, 13:37
Аватар для janelina
janelina janelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 17
janelina на нуле
По умолчанию

@em687 моя консультация с Мельниковым так же за 5 мин прошла, но я хотела грудь и реабдомино за одну опи сделать. Когда попыталась задавать вопросы про детали, он с улыбкой подошёл к двери, открыл её и сказал «до свидания»))) Но я так была очарована его профилем в инсте, что это меня смутило не сильно. Потом 2 дня не могла добиться от его администраторов какая будет цена и в итоге они мне написали сумму и что Д.В. рекомендует мне повторную маммопластику с заменой имплантов...на вопрос ничего ли они не перепутали, администратор ответила, что так доктор написал))) занавес - я же хотела первичную маммо и реабдомино и тогда я решила что точно мне к этому хирургу не надо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 15.09.2020, 18:27
Аватар для esnicas
esnicas esnicas вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
esnicas на нуле
По умолчанию

А кто нибудь был на консультации (а может даже делал операцию) у Вашина Максима Петровича? Инс-т пластической хирургии, Москва
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 16.09.2020, 09:04
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@esnicas, здесь вроде были девочки от него и если я не путаю, то не довольные. Тему проблем посмотрите тоже внимательно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 16.09.2020, 22:05
Аватар для reolina
reolina reolina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Tallinn
Сообщений: 162
reolina на нулеreolina на нуле
По умолчанию

@janelina, сколько конса у Мельникова по скайпу стоит?
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 20.09.2020, 12:17
Аватар для Bambi_
Bambi_ Bambi_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2020
Город: Самара
Сообщений: 48
Bambi_ на нуле
По умолчанию

Добрый день. Отчитаюсь, пожалуй, как прошла консультация в Саратове у Круглого ВВ и Вакулы СА.
1. На консультацию отведено 30 минут у каждого врача. По факту я провела там около двух часов в полноценной беседе. Никто не торопит, всё доходчиво объясняют, показывают, рассказывают, схемы рисуют быстро, дают сравнить импланты, замеры во все стороны итд.
2. Никто не давит авторитетом и опытом, разве что СА немного.
3. Мне предложили разные варианты, так что ясность, к сожалению, не наступила, как хотелось бы.
4. Клиника в целом производит впечатление приятное, вызывает доверие. Администратор очень отзывчивая, спокойная, доброжелательная.
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 21.09.2020, 05:21
Аватар для Sonata15
Sonata15 Sonata15 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 9
Sonata15 на нуле
По умолчанию

@reolina мне сказали 10.000

Цитата:
Сообщение от janelina Посмотреть сообщение
@em687 моя консультация с Мельниковым так же за 5 мин прошла, но я хотела грудь и реабдомино за одну опи сделать. Когда попыталась задавать вопросы про детали, он с улыбкой подошёл к двери, открыл её и сказал «до свидания»))) Но я так была очарована его профилем в инсте, что это меня смутило не сильно. Потом 2 дня не могла добиться от его администраторов какая будет цена и в итоге они мне написали сумму и что Д.В. рекомендует мне повторную маммопластику с заменой имплантов...на вопрос ничего ли они не перепутали, администратор ответила, что так доктор написал))) занавес - я же хотела первичную маммо и реабдомино и тогда я решила что точно мне к этому хирургу не надо
Вот это жесть, очень неприятно конечно зазвездился он конкретно.
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 21.09.2020, 14:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зазвездился это скорее когда не отвечает за результаты и бросает своих пациентов. Это не про него.
А консультации да, короткие.

Ответить с цитированием
  #489  
Старый 28.09.2020, 22:06
Аватар для apodyapo
apodyapo apodyapo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 4
apodyapo на нуле
По умолчанию

@janelina, обалдеть, 5 минут за 10 тыс записалась сегодня в лист ожидания. Ближайшее окно - октябрь 2021. Очная консультация - 2026 год, я в шоке.
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 28.09.2020, 23:49
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@apodyapo, офигеть)
А как он потом ведёт пациентов? Если вопросы возникли,если на осмотр внеочередной нужно?коррекция не дай бог?

И с чего к нему такой ажиотаж?...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 29.09.2020, 09:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ксюндра, ажиотаж из-за его инстаграмма. Практически никто Так не освещает свои операции и не описывает ход работы. Он всегда показывает что то Эдакое, задает загадки - Как вы думаете Что это? Вовлекает и врачей и пациентов в обсуждение. А самое главное, что он сосудистый хирург плюс ко всему и работает по квоте со сложными случаями - Гелем во всем теле, реконструкциями после онко. Показывает фокусы с выращиванием лоскутов и пересадкой. Поэтому я всегда пишу - если просто увеличить грудь - идите там же к Иванову, а если что то из ряда вон - имеет смысл стоять в очереди.
Тут есть девочки недовольные после него с увеличением. Нет никакого чуда. Хороший талантливый хирург. Быстро раскрутился, знает как. Он на своем месте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 29.09.2020, 11:30
Аватар для Inferno
Inferno Inferno вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 54
Inferno на нуле
По умолчанию

Была на консе у раскрученного инста хирурга Барсакова, он раз в месяц в Краснодаре оперирует в клинике Екатерининская. Впечатления остались двойственные. Стоимость консы 3,5т.р., по длительности минут 10, и то последние 5 минут он на мои вопросы отвечал просто. Записалась заранее на определённое время, но оказалось, что там живая очередь. Работает он только с ментор, почти всегда ставит через ареолу, с другими операциями не совмещает (я хотела совместить с липо). Импланты сказал подбирает только перед операцией, на консе на глаз прикинул в принципе более-менее, но меня так не устроило, мне обязательно надо знать всё всё заранее) После консультации даже бумажку никакую не дал)
Что удивило - на повторку после контрактуры он ставит гладкие импланты.
По стоимости - первичная опи в Краснодаре, на круглых имплантах ментор, без подтяжки, без стоимости компры и без анализов - 330т.р. Как по мне, цена завышена


Ещё про консу в Краснодаре: Беретарь Р.Б., оперирует в клинике "В надёжных руках", стоимость консы 1,5т.р. Не является членом РОПРЭХ, довольно молодой хирург, его тоже в инсте нашла. Понравилось, что дал померить сайзеры, распросил про хотелку, провёл кучу измерений, всё записал , имплант подобрал хороший (такой же мне потом и поставили), работает на менторе и мотиве. Согласился совместить с липо. В общем, конса и док понравились.
По стоимости - первичная опи в Краснодаре, на круглых имплантах ментор/мотива, без подтяжки, без стоимости компры и без анализов - 200т.р.



Ещё была в Краснодаре у Демченко В. Член РОПРЭХ, вроде лет 20 опыта. Много рассказал по имплантам, осложнениям, произвёл впечатление опытного дока. Ооочень сильно рекламирует их единственную в городе возможность 3д моделирования. Замоделировал он меня значит, показывает получившуюся модель и нахваливает "смотри какая грудь красивая большая и т.д.". А я смотрю на эти унылые птозные низкие бабские сиськи доярки Зинаиды, ещё раз показываю ему картинку на телефоне с высокой стоячей маланичевской грудью, а он говорит, что это одно и то же В общем, в видении красивой груди мы с ним однозначно не сошлись. Ещё проскользнула такая фраза, что типа "зачем гнаться за навязанными стандартами красоты имея и так красивую грудь". Отчасти, конечно он прав, но если у человека комплекс, то это только обидит.
Импланты подобрал силимед анатомы высокие горизонтальный овал, по базе норм, но почему горизонтальный овал - я не поняла.
По стоимости - первичная опи в Краснодаре, на анатомах силимед, без подтяжки, без стоимости компры и без анализов - 225т.р. (вроде как по скидке, а так бы было 290 что-ли)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 29.09.2020, 12:06
Аватар для Софья Абрамовна
Софья Абрамовна Софья Абрамовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 89
Софья Абрамовна на нуле
По умолчанию

@Inferno, а оперировалась в результате у кого?)
Я твой профиль просмотрела - так и не нашла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 29.09.2020, 12:14
Аватар для Inferno
Inferno Inferno вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 54
Inferno на нуле
По умолчанию

@Софья Абрамовна, оперировалась у Халеда Омара, не пишу полный отзыв о нём, пока реаба и всё такое не закончилось. А то напишу сейчас, что всё хорошо, а завтра сиська отвалится) Да и из компры после липо я не вылезла ещё, так что пока рано судить полностью о всём.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 30.09.2020, 19:17
Аватар для apodyapo
apodyapo apodyapo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 4
apodyapo на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, вот не знаю. Если дождусь-таки своей онлайн консультации в октябре 2021 - расскажу потом впечатления.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 03.10.2020, 18:49
Аватар для esnicas
esnicas esnicas вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
esnicas на нуле
По умолчанию

Сходила на консультацию. Вердикт доктора - вертикальная подтяжка с имплатацией, что меня расстроило.
Надеялась обойтись только имплантами, если честно. Хотя понимаю, что доктору, конечно виднее.
Стала изучать вопрос подтяжки - как то страшно делать разрез по всей ареоле, прямо не по себе этой мысли. Я то думала маленький шов под грудью, а тут все совсем не так.

В любом случае буду консультироваться еще у другого доктора.
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 04.10.2020, 13:56
Аватар для esnicas
esnicas esnicas вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
esnicas на нуле
По умолчанию

Что скажете о докторе Азимовой Рано? Кто-нибудь был у нее на консультации?
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 05.10.2020, 14:13
Аватар для janelina
janelina janelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 17
janelina на нуле
По умолчанию

@apodyapo мы с подругой с июня 2019 ждали начала скайп консультаций у Мельникова (я по поводу увеличения, а подруга наоборот)). Переодически писали администраторам с вопросами когда же уже доктор начнёт удаленно консультировать и наступит примерная ясность. Потом месяца через 3 я записалась и на очную консультацию - аж на октябрь 2023, уж больно хотелось определенности. И так случилось, что моя подруга в феврале 2020 переписываясь с администраторами стала сетовать: «что же это такое пол года ожидания и не понятно когда начнутся удалённые консы, а очные за это время ещё на 2 года вперёд выросли».И тут администратор спрашивает когда она может прилететь на консу, подруга без раздумий отвечает «хоть завтра!». И о чудо - администратор предложила ей на следующий день два времени на выбор. Я позвонила зарезервировала оставшееся время и мы купили билеты. Очень рада что не стала ждать 2023. Было бы обидно столько лет ждать и в итоге доктор мне не подошёл). Я уже опи успела сделать. Так что можете пробовать с администраторами переписываться переодически (раз в 3 нед/месяц) вдруг подобное «окошко» найдётся у них.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 05.10.2020, 15:12
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Кто-то был на консультации из вас у Жолтикова в Санкт-Петербурге? Может кто оперировался? Если да, то какое мнение?
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 12.10.2020, 08:45
Аватар для apodyapo
apodyapo apodyapo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 4
apodyapo на нуле
По умолчанию

@janelina, большое спасибо за совет попробую! Довольны результатом?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©