Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 20.01.2019, 00:12
Аватар для TEAra
TEAra TEAra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
TEAra на нуле
По умолчанию

LucyOwl, Анисимов из Подольска? Я у него была. Переделки тоже не берет, они же с Деминым в одной клинике вроде?
Не скажу что в восторге от консы, базу намерил неправильно, как я в последствии поняла, походив ещё по конс... Да и вот тоже не понятна мне позиция не брать повторок... Опыта маловато чтоль? Хотя вежливый и тд и тп.
Кстати далеко приезжих они тоже не берут, ореол обитания 200км примерно, потому что, говорят, вот вы потом после опи не будете посещать осмотры, а потом пойдёте негативные отзывы строчить, нам такое не нужно.

Но справедливости ради скажу что нашла реальную пациенту **** и она полностью довольна

Последний раз редактировалось Катерина; 20.01.2019 в 16:48. Причина: отзыв без фото = бан
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 20.01.2019, 17:08
Аватар для TEAra
TEAra TEAra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
TEAra на нуле
По умолчанию

Что означает отзыв без фото =бан? Какие фото я должна выставить с консультации по вашему??
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 20.01.2019, 17:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEAra Посмотреть сообщение
Но справедливости ради скажу что нашла реальную пациенту **** и она полностью довольна
Вот эти фотки надо было ставить. Не можете? Не пишите.

Ответить с цитированием
  #344  
Старый 20.01.2019, 17:16
Аватар для TEAra
TEAra TEAra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
TEAra на нуле
По умолчанию

Катерина, вы серьёзно? Мой коммент Настолько похож на агитацию или что? Конечно я не могу выставить чужие фото. Человек спросил о хирурге и я сказала что мне не понравился, но есть люди которым понравился.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 20.01.2019, 17:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

TEAra, абсолютно серьезно. Читайте правила сайта! У любого хирурга есть результаты, которые нравятся и не нравятся их обладателям. Но если отзыв, то с фото.

Ответить с цитированием
  #346  
Старый 20.01.2019, 17:23
Аватар для TEAra
TEAra TEAra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
TEAra на нуле
По умолчанию

Катерина, очень странно, правда... Вот очень.. Но ок, больше ничего подобного не напишу.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 20.01.2019, 19:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ничего странного. То, чем довольна одна, будет поводом впасть в депрессию для другой. И если старожилы, особенно с переделками, это понимают, то подавляющее большинство - нет. Упоминание же удачных и неудачных результатов без фото - это создание ложной репутации хирургу. И да, в одних случаях это уместно на сто процентов, в других чуть менее важно, но правило одно, оно основное, и ему и только ему форум обязан 14 годам активной жизни. Без него форум был бы мусором, которого в интернете завались, поэтому соблюдаться оно должно жестко.

Ответить с цитированием
  #348  
Старый 20.01.2019, 19:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 440 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

LucyOwl, посмотри пока тему или сообщения от Kiparis - она делала у Осина, в какой то момент нашла тут еще двух девушек от него и у них оказалась одинаковая проблема. Но возможно, тебе она не грозит, тк у них была своя грудь до опи, но я с интересом читала тогда их переписку, когда они нашли тут друг друга. Анисимов тоже интересовал в свое время. Но почитав, я поняла, что он тоже минималист как и Кахраманов и Свиридов. Хотя, сходи, конечно. Все отзывы были, когда просто пришла и доверилась врачу, на хотелках не настаивала, дотошно не распрашивала..
Но ты имей ввиду, что у тебя большой плюс - это своя грудь без птоза и уже растянувшиеся ткани для большего объема. Главное теперь, чтобы они тебе объяснили, что будет с тем карманом под имплант, который сейчас есть - не съедут ли так же следующие импланты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 20.01.2019, 20:03
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Девочки, вот интересует, по скайпу и фото, многие определяются с врачом и едут сразу к нему на операцию.? Или это ошибочно, так делать?
У меня знакомая после консультации по скайпу сразу поехала на операцию, не довольна только размером-говорит мало ей поставили. Знаю только этот пример.
Есть ещё кто так делал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 20.01.2019, 20:13
Аватар для TEAra
TEAra TEAra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
TEAra на нуле
По умолчанию

Катерина, я согласна, но отчасти. Тогда зачем писать вообще впечатления о консульиауиях, если одной девочке всё показалось супервау, а вторая в слезах уйдёт?
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 20.01.2019, 20:19
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

TEAra, мне кажется важно написать факты а не впечатления, и вопросов тогда не будет. Мне вот оказалось важно прочитать, что именно разные врачи рассказывают на консультациях - что есть сайзеры, показывают работы, какие нюансы операции обсуждают. Тогда можно с учетом этой информации для себя составить план того, что хочется спросить на консультации идя к врачу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 20.01.2019, 20:42
Аватар для TEAra
TEAra TEAra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
TEAra на нуле
По умолчанию

Я о названии темы - впечатления от консультаций. А так, я ведь тоже написала факты своего похода на консультацию
Я их штук семь прошла в свое время и если бы этого не сделала, то остановилась бы, скорее всего, на Анисимова, потому что не узнала бы тех нюансов, о которых он мне не сказал, но сказали другие... И инста у него странный, хотя говорит что он к нему не относится, всё делает помощница там...
В конце коммента просто добавила что видела фото, правда одной, его работы на реальной девочке и работа нормальная. Я не думала что это предложение будет расценено как прям отзыв или агитация за хирурга... Написала просто ради рассмотрения дядьки с двух точек зрения - той кто не пошла и той кто пошла к нему.
Но я уже поняла что так нельзя писать и можно писать только о себе) ни с кем не намерена спорить и ругаться, просто назовём это светской беседой)

Катерина, я вас услышала и учла, форум отличный.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 20.01.2019, 22:55
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Most, спасибо, дорогая! Мне так приятно всегда читать твои ответы. Они воодушевляют и настраивают на лучшее
Пока записана только к Бакову и Арбатову. Думаю, не буду дергаться - послушаю, что они скажут, а там видно будет. У меня сейчас новая проблема: я хотела 500+ и была прям уверена на 100%! Но на днях поговорила с подругой (самой близкой подругой), рассказала ей про Мельникова и 300мл. Если резюмировать её слова, то 500мл на мне будут смотреться ужасно, 300мл это и так достаточный объём... вот теперь я начинаю сомневаться
Очень трудно принять объективное взвешенное решение, когда близкие люди говорят противоположное твоему мнение, а хирурги настаивают на маленьком объеме и грозят возможными осложнениями. Эх

Yelyza, я против таких практик. Грудь - это не платье. Я бы не смогла удовлетвориться лишь консультацией по скайпу.
А почему ваша подруга согласилась на маленький размер? Она ведь могла провести несколько консультаций по скайпу... В конце концов, показать фотографию желаемого результата хирургу. Я не думаю, что он стал бы её убеждать в том, что маленький имплант даст ей большой размер груди.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 20.01.2019, 22:59
Аватар для Sk-galina
Sk-galina Sk-galina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Таганрог
Сообщений: 35
Sk-galina на нуле
По умолчанию

А кто был у Хайдарова в Москве?
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 20.01.2019, 22:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 440 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

LucyOwl, ну что тут скажешь.. с обеих сторон есть своя правда, а еще это дело вкуса. Посмотри эту темку https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15748 обращая внимание на параметры рост и опг. Мне кажется тебе Мотива круглая очень подойдет. Там можно и высокий профиль взять. Только надо знать твою базу и посмотреть какой объем на ней получится с этой базой. Мотиву можно установить так, что она будет смотреться как анатом, при этом имплант только круглый в Мотиве. Консультации дело и интересное и утомительное. Но зато, ты будешь подкована и уже будет из чего выбрать). Есть еще програмка на айфоне (я не знаю как называется) там можно сиськи, которые нравятся к своей фотке приставить и посмотреть как оно смотрится).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 20.01.2019, 23:01
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Yelyza, мой док вообще категоричен в вопросах консультаций: только очные. Для одной девочки узнавала из Таганрога в эту пятницу, когда была на перевязке - никаких онлайн консультаций он вообще не приемлет, дословно "самолеты из Ростова летают", правила, как для всех: сначала очная консультация, потом запись на операцию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 20.01.2019, 23:05
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

LucyOwl, ей 320 поставили, но она очень крупная сама,.. был большой птоз. Звучит не так уж мало, может ей самоощущению не подходит.

Lidie, прикольно. Вот я понимаю принципиальные, а не то что бы лишь бы деньги загребсти

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 20.01.2019, 23:18
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Yelyza, он вообще своеобразный я таких малоразговорчивых людей мало в жизни встречала) некоторые из-за этого не идут даде на операцию к нему после консы... типа необщительный, говорит мало, пугает заранее всеми возможными осложнениями... впечатлительные барышни решают, что он отговаривает от операции, а на самом деле он просто делает свою работу) но, как я уже говорила ранее, я не поболтать к нему пришла, а за красивыми сиськами а в красивых сиськах спецов у нас в городе два : Исмагилов и Губайдуллин, и оперируют они вместе почти всегда) один оперирует, другой ассистирует, в зависимости от того, к кому записались... и оба они , кстати, вот такой старой закалки (меня Губайдуллин Хасан Маратович выписывал... так он зачеркнул в выписке кеторол и написал баралгин сказал, его при болях лучше принимать, не надо пить всякую химию, она ухудшает кровообращение)) блин, баралгин что еще выпускают?))). Пила нимесил, конечно))
Ни инстаграма, ни примеров работ в сети, только если вот так на форумах искать результаты работ и примеры знакомых. И к ним не смотря на это просто паломничество чтоб не забанили добавлю фото) пока срок 1.5 недели)
Миниатюры
eec23f7c.jpg   cd239437.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 20.01.2019, 23:32
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Исходник на с разметки выглядит куда печальнее, чем на фото, которые делала я , но информативнее)) тут соски в расслабленном состоянии, по которым в таком виде есть ассиметрия

Блин, что не так с этим фото?! Я его сто раз уменьшила, у меня все вертикально, а сюда грузится через одно место(((
Миниатюры
d3a4765a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 21.01.2019, 00:13
Аватар для Julcha
Julcha Julcha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2018
Город: Питер, Москва
Сообщений: 6
Julcha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
24 октября была на консультации у Левицкой Марии Григорьевны. Меня интересовала информация об установке пенополиуретановых имплантатов вместо моих текстурированных. Впечатления о докторе самые положительные! М.Г. очень обаятельная женщина. Консультация продлиласть почти 2 часа! Она рассказала все очень продробно, откровенно ответила на многие мои вопросы. От переделки, по крайней мере в ближайшее время она меня отговорила. Объяснила трудности операции по установке пены при переделке уже имплантированной груди. Сказала, что пена - это отличный выбор для птозной груди при первичной операции, показала свои работы. У нее очень большое количество проведенных операций, в том числе по установке пены. Предложила как вариант липофил межгрудного расстояния, показала свои работы. Я выразила сомнение по поводу липофила, сослалась на многие негативные отзывы на нашем сайте. Она искренне расстроилась. Считает, что в их клинике лучшие результаты по липофиллингу, а негативные отзывы от пациенток, которые сделали подобные операции у других менее опытных специалистов и получили негативный опыт. Я сказала, что вообще про липофилинг не так много информации и негативное впечатление создается по отзывам на форуме. Она обещала подготовить новый материал по использованию липофиллинга в пластике.
Я еще думаю, что выберу для своей груди. Но девушкам, которым предстоит подтяжка с увеличением советую поговорить с Левицкой при выборе доктора.
Катерина, может я не могу советовать, я же не делала у нее? Но я не советую операцию, я советую консультацию перед операцией. Если бы я сначала пришла к ней или Арбатову, сейчас у меня не было бы таких проблем.
Valery, скажи плз, я правильно поняла, что ты сделала опи у Саруханова, почему у Левицкой не стала? Я тоже ходила на консу к Левицкой, она мне оч понравилась, хочу найти побольше отзывов о ней
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©