Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 02.12.2017, 07:26
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я выбираю шов под бортиком . Фиг с этим швом с его заметностью можно будет побороться ( ретинолы , противорубцовые мазилки , лазерные шлифовки и тд )
, а вот как бороться с оттянутыми ноздрями кто знает ? Чё ринопласты по этому поводу говорят ? Как ноздри обратно затянуть ? Это возможно вообще вернуть ноздрям изначальную эстетику ?



Спасибо ! Мне тоже понравилась разметка Ясика .


Уточни пожалуйста на осмотре по этой измененной технике внутреннего шва . Вдруг еще какие подробности выпытаешь .


Ок,швы снимать 7 го,тогда спрошу
  #742  
Старый 02.12.2017, 15:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Оттянутые вниз ноздри либо подрезать и перешивать пониже,либо отрезать колумеллу и пришивать пониже.
Вообщем здравствуйте новый швы на лице . Да уж

Обо мне:
  #743  
Старый 02.12.2017, 16:48
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Тетя, кочнева мне сказала, что при моей разметке одинаково расстояние что в центре, что по бокам уберет. А соседке по палате сделала точно такую же разметку как у меня, тока по бокам меньше мм чем в центре. Это зависит от того как нарисуешь. Модно и в прямой также с размером игратт

Что-то мне агапов не отвечает
  #744  
Старый 02.12.2017, 16:51
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясик Посмотреть сообщение
последние пару лет АС изменил технику шва:внутренний шов без внешних узелков.как-то так...из-за этого шов и рубец получаются аккуратнее.
Вы только имейте в виду, что внутри-то все равно узлы из рассасывающихся нитей, а они могут вылезать наружу в процессе заживления. А если останутся внутри, то будут на ощупь чувствоваться как уплотнения, пока не рассосутся.

тетя, у вас уже большой срок, можете, плз, написать, у вас эти узлы вылезали или нет, были из-за них неровности?

Обо мне:
  #745  
Старый 02.12.2017, 18:51
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Тетя, спасибо, я тоже пока довольна, ттт))) ассиметрию левой и правой половинок верхней губы АС устранил, как я его и просила, и ещё одну коррекцию по линии смыкания губ устранил (от природы губа была в этом месте справа чуть объёмнее, соответственно после вивая эта асиметрия пропорционально увеличилась) была похожая губа как у Yuliannalans, я фотки ДО коррекции выкладывала. В итоге исправил и эту проблемку, сейчас нравится верхняя.
Геля нет, от коррекции видимо отек, плюс бул.
Шов был в углу между носом и щекой, фото сейчас добавлю)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: df7cbaad.jpg
Просмотров: 76
Размер:	49,1 Кб
ID:	248103Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19c03359.jpg
Просмотров: 76
Размер:	50,8 Кб
ID:	248104

На фото тоналкой замазано, на работе фотаюсь)

Ясик, у меня тоже отек жуткий был дня три, на 5-й более менее, а швы сняли на 7, я довольная уже была))

У вас тоже будет красиво!))

А про стоимость операции, с меня тоже за местный наркоз не брали, странно как-то

Про отношение персонала кто-то здесь писал что не понравилось, у меня чувство что речь не про медлаз)) со мной все были учтивы и милы, я про дока вообще даже не говорю потому что он добрейший человек и внимательно все слушал и сделал все о чем просила. И перед и во время операции и после, заботливые люди окружали))
  #746  
Старый 02.12.2017, 20:31
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
На фото тоналкой замазано, на работе фотаюсь)

Ясик, у меня тоже отек жуткий был дня три, на 5-й более менее, а швы сняли на 7, я довольная уже была))

У вас тоже будет красиво!))

А про стоимость операции, с меня тоже за местный наркоз не брали, странно как-то

Про отношение персонала кто-то здесь писал что не понравилось, у меня чувство что речь не про медлаз)) со мной все были учтивы и милы, я про дока вообще даже не говорю потому что он добрейший человек и внимательно все слушал и сделал все о чем просила. И перед и во время операции и после, заботливые люди окружали))


m-I-Lena,полностью согласна с вами насчёт персонала:вежливый и заботливыйУ меня после операции какие-то красные пятна пошли по шее,я сказала,что ничего страшного,пройдёт,но сестра меня показала доку,тот сказал уколоть супрастин.Потом мне принесли лёд,затем укололи обезболивающее,потом лёд унесли,принесли другой... т е отношение персонала меня порадовало.
  #747  
Старый 02.12.2017, 23:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Ален, на твоем месте я бы как раз подумала о разметке, тк под носом шов как у Ясика именно с бортиком смотрится хорошо
Скажите на этом фото ( взятом из сети ) До бортик был ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #748  
Старый 02.12.2017, 23:51
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Неа, тут вот как у тебя похоже, только у тебя гораздо изящнее, и видишь, то о чем я говорю-как слива свисает.нос сильнее очерчивается там, где раньше был плавным. Столько тонкостей.. Ален, не отвечает мне Агапов что-то долго. Может не на ту почту написала?

Тут вот был бортик, но он у колумеллый не вырисованный, а после була четко прорисовывается. Но и прикинь если с заходом в ноздри такие толстые стенки перерезать...
  #749  
Старый 03.12.2017, 04:48
Аватар для Margo_Oo
Margo_Oo Margo_Oo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 51
Margo_Oo на нуле
По умолчанию

vladada, а какое Вашем мнение если делать бул и вивай одновременно? Или лучше сначала вивай, а потом бул?
  #750  
Старый 03.12.2017, 06:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Ален, не отвечает мне Агапов что-то долго. Может не на ту почту написала?
Электронная почта та что указана в профиле Инстаграмма . А как ты тему письма озаглавила ? А что в письме написала ?
Я бы озаглавила : коррекция ноздрей после булхорна . И написала бы : Здравствуйте Денис Генрихович хочу узнать у вас по поводу коррекции ноздрей после булхорна . Посылаю фото « до « и « после « ( на таком то сроке ) после булхорна . Меня волнует то что ноздри стали более открыты и оттянутыми вниз . Знаю что восстановить бортик носа не возможно , но может быть возможно провести коррекцию/реконструкцию ноздрей чтобы им вернуть эстетику которая была до булхорна с заходом в ноздри ?
И фото прикрепить : « до «, « сча « , нос снизу ( показать ноздри )
Напиши ещё раз повторно .

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Неа, тут вот как у тебя похоже, только у тебя гораздо изящнее, и видишь, то о чем я говорю-как слива свисает.нос сильнее очерчивается там, где раньше был плавным.
Да , но то что нос сильнее очерчивается меня не смущает .
А куда смотреть чтобы « сливу « увидеть ? Не могу понять что такое « слива « .

Обо мне:
  #751  
Старый 03.12.2017, 08:43
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну как слива в моем понимании это когда нависает прям круглый такой очерченый нос. Вот приглядись на фото нос и был не как у статуэтки, но после гораздо более массивный стал.
  #752  
Старый 03.12.2017, 14:16
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 462 раз(а)
Поблагодарили: 753 раз(а) в 366 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 498
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

девушки, думаю все же сделать повторный булхорн у Гурьянова, совмещу с липофиллингом через 3 месяца. Подруга сегодня сказала ни фига себе у тебя шрам под носом( надо вырезать растянувшийся шрам, видимо тональный крем только усугубляет картинку(
Подскажите, у губа в улыбке после була открывает зубы на такую же высоту? или и губа в спокойном состоянии выше и зубы при улыбке открываются выше?
  #753  
Старый 03.12.2017, 14:51
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

А на каком сроке растянулся шрам??? Может так быть что сначала тонкий, а потом растягивается?
  #754  
Старый 03.12.2017, 19:59
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Tasha2013, вы только из-за шрама повторный хотите? А шлифовка лазером не спасёт ситуацию? Можете фото сделать? И сколько времени булу? И какие изменения с расстоянием? До/после/сейчас
Ответ на ваш вопрос: у меня до була вообще губа растягивалась, как бы подворачиваясь вовнутрь, обнажая зубы, а сейчас она как бы остаётся на месте, т.е большая часть зубы прикрывает..если я правильно вопрос поняла

Ну у меня всего месяц булу, еще не показатель

Не дописала))), губа растягивалась-речь про улыбку))
  #755  
Старый 03.12.2017, 21:14
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

m-i-lena, нашим губам еще рано в улыбку растягиваться)) Я все жду, жду, когда уже нормально улыбаться можно будет.. Господи, как вы второй раз на это решаетесь, те, кто переделывал? Я эту-то реабу пережидать замучалась. Ни одна оп так долго не выбивала из нормального ритма жизни.
Нереально скрыть, что что-то сделано: улыбка крысиная выдает с головой, даже, если окружающие шов не заметили случайно.. Срок 6 недель.
  #756  
Старый 03.12.2017, 21:19
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonatina Посмотреть сообщение
[. Господи, как вы второй раз на это решаетесь, те, кто переделывал? Я эту-то реабу пережидать замучалась. .
никакой проблемы с улыбкой после булхорна, как и со швом ,ни в первый,ни во второй раз не было
  #757  
Старый 03.12.2017, 21:21
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

У меня тоже улыбка не изменилась после була.
  #758  
Старый 03.12.2017, 21:22
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Везет. У меня улыбка только с неделб как боль мень растянулась(в середине нитка видимо лопнула), но все равно неполноценная и зубы открыты мало. Раньше полностью открывались терь на 2/3 только((((
  #759  
Старый 03.12.2017, 21:30
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

vladada, знаешь, что?..))) Иди отсюда, ты - статистическая погрешность вообще, со своими швами и заживлением)) Насмотрелась на твою красоту, поехала делать.
На самом деле рада, что сделала. Если улыбаться загадочно, то все очень гармонично. Но швы все равно буду шлифовать, это уже понятно, и широкой улыбки нет, мышца под носом не поднимается. Но я спокойна, я читала все темы, это у многих было. Жду, когда внутренние нитки начнут рассасываться. У Муррк же вон нормальная улыбка, видела я ее в жизни. И у меня будет. Когда-нибудь))

tech, что, и в месяц после була широко улыбалась и губа взлетала к носу без проблем?
  #760  
Старый 03.12.2017, 21:38
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Sonatina, в месяц я ещё не улыбалась, боялась, улыбка раньше никогда не была широкой и сейчас также, но зубы открываются.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©