Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 30.11.2017, 21:43
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясик Посмотреть сообщение


Так что ждём хороших результатов!
  #722  
Старый 30.11.2017, 21:44
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ох ничего себе. Только от була такие синяки? Бедняжка. Быстрой реабы вам и траумель в помощь))
  #723  
Старый 30.11.2017, 21:51
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

Спасибо,мажу лиотон,особо не заморачиваюсь,знаю,что через неделю пройдёт...

Цитата:
Сообщение от Ясик Посмотреть сообщение
Спасибо,мажу лиотон,особо не заморачиваюсь,знаю,что через неделю пройдёт...

Да ,ещё после операции было больно ,как-будто болят все верхние зубы,кололи обезболивающий укол(это на всякий случай,я сама попросила)
  #724  
Старый 30.11.2017, 21:53
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

У меня болели и зубы, и скулы дня 2-3 причем ломило ужасно считай вся голова, аж в глаза отдавало. Врач сказала от адреналина может такое быть. Мне кста докалывали обезбольку, тоже не во всех местах взялась
  #725  
Старый 30.11.2017, 21:59
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
У меня болели и зубы, и скулы дня 2-3 причем ломило ужасно считай вся голова, аж в глаза отдавало. Врач сказала от адреналина может такое быть. Мне кста докалывали обезбольку, тоже не во всех местах взялась


Мне не докалывали,я потерпела,но давольно неприятно.У меня есть свой способ терпеть физическую боль(даже когда берут кровь),я вонзаюсь ногтем указательного пальца в большой,получается как -бы компенсация,у меня это всегда работает,может кому-нибудь пригодится!
  #726  
Старый 30.11.2017, 22:00
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 153 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Ясик, у вас и вивай же был? или только бул?

Обо мне:
  #727  
Старый 30.11.2017, 22:25
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Ясик, у вас и вивай же был? или только бул?


Только бул,это такая реакция,я ,в принципе,была готова,муж уехал на охоту...приедет в субботу,а женушка-красота неописуемая,он ничего не знает...встречу в повязке,а там ...разберемся

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ясик, поздравляю ! Судя по фото из крайнего поста делали Без захода в ноздри по бортику ?


Да,похоже что так,бортик точносохранен

Цитата:
Сообщение от Ясик Посмотреть сообщение
Только бул,это такая реакция,я ,в принципе,была готова,муж уехал на охоту...приедет в субботу,а женушка-красота неописуемая,он ничего не знает...встречу в повязке,а там ...разберемся





Да,похоже что так,бортик точносохранен


Это видно по фото,где разметка
  #728  
Старый 30.11.2017, 22:27
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ален, а ты с выкройкой определилась? У тебя нос открыт, как бы "сливу" не обрисовать.
  #729  
Старый 30.11.2017, 23:06
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Ясик, синяки у вас шикарные, конечно. Вы правы даже сейчас все симпатично. Не пропадайте, очень интересен результат!
  #730  
Старый 01.12.2017, 01:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, да я склоняюсь к разметки как у Ясик, Но мне ж до була еще не скоро , я еще буду тему изучать , потом с Агаповом в подробностях в живую это обсуждать ( и когда он даст добро на булхорн , как после рино уже можно будет ) так и сделаю у него .

Обо мне:
  #731  
Старый 01.12.2017, 03:27
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

АлёнаС,да,моделирование нужно.Либо док должен показать несколько фото реальных результатов оп.,хороших и не очень.И честно сказать,выбирайте:либо срезанные бортики и оттянутые ноздри,но шов спрятан,либо шов под бортиком,но заметный.Но в таком случае,часть пациентов может вообще уйти,на фига нам эти проблемы..Я же тоже не предполагала,что останусь с некрасивым рубцом вокруг ноздрей..

Mandarinovna,Ищенко делает с заходом в ноздри.Может у Кузина спросишь?

АлёнаС,я как раз хотела вам посоветовать прямоугольную разметку.А потом увидела фото Ясика.В этом случае губа поднимается вверх равномерно,середина губы-бантик не вздергивается.У вас губа достаточно вздернута,если поднимать больше центр,как обычно делают,то получатся азиатские губы и вечно приоткрытый рот,который еще и в длину уменьшится.
  #732  
Старый 01.12.2017, 08:15
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Тетя, это при какой разметке? Вот у меня центр только приподнялся, а боковин стало меньше чем до. Как у Ясика я хотела разметку, думала это и называется прямая, а вы про какую? У меня с заходом, но по сути, это как Ясика, только вырез углов в середине подальше

Девочки, а когда шов не будет беспокоить? Помягчеет и уйдет боль при нажатии? Уже 2 мес почти, но картина не меняется недель с 3 ни визуально, ни по ощущениям...
  #733  
Старый 01.12.2017, 10:35
Аватар для Ясик
Ясик Ясик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 50
Ясик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Ясик, синяки у вас шикарные, конечно. Вы правы даже сейчас все симпатично. Не пропадайте, очень интересен результат!


Всем привет!Фотки пока выкладывать не буду,все стало ещё страшнее,чем вчера.Я думаю ,что картину усугубили месячные.Когда записывалась на операцию за полтора месяца-не подумала об этом,да никто и не спрашивал,а потом уже не захотела отменять и даже доку не сказала.Еще кое-что вспомнила,может кому-то пригодится.После операции спросила медсестру:смеяться нельзя,швы могут разойтись?Она удивилась и ответила,что они шьют на совесть .Из этого я сделала вывод,что швы могут разойтись только в ЭЭЭкстренной ситуации.И ещё...ассистентка Гурьянова Настя сказала,что последние пару лет АС изменил технику шва:внутренний шов без внешних узелков.как-то так...из-за этого шов и рубец получаются аккуратнее.И ещё...где-то читала,что девушка заплатила за бул у Гурьянова 60 тыс и ещё 15 за местную анестезию,не понимаю,как так могло получиться,если я вчера заплатила 60,а про наркоз никто мне ничего не сказал,видно,он входит в стоимость,да и на сайте ничего такого нет...
  #734  
Старый 01.12.2017, 10:39
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

я сделала у ИС
Асссимметрия лица у меня полная изначально, на фото до это явно видно.
Фото у меня в принципе нет - в жизни я выгляжу неплохо, а вот на фото - тушите свет.
Что хочу сказать:
1. результат мне нравится, даже при оставшейся асимметрии;
2. раздражает меня немного перерезанная перегородка и образовавшийся на ней резкий залом - но пофик, на самом деле - теперь у меня не вялые ниточки, а вполне себе губа.
3. совместила с уколом гелем. Вот тут не так все хорошо. У меня в процессе ОП полезли гематомы, закровила сильно. Гель с одной стороны комком на поверхность губы вылез. ИС писала, она посоветовала разминать, но вот 2 месяца - а он не уменьшился. Он не слишком заметен окружающим, но я его вижу явно. Подожду и буду лоргидазой убирать с последующей корректировкой асимметрии губ гелем...
Миниатюры
8828f1be.jpg   3c0d15a3.jpg  
  #735  
Старый 01.12.2017, 14:21
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, а по сравнению с чем картина не меняется?
У меня сейчас 2,5 месяца оп.
Швы розовые, да, не так давно стала замечать, что мягче становятся.
Ощущение онемения и скованности в губе осталось немного. Иногда находит чесотка дикая - хочется крылья носа или под носом прямо разодрать, пару раз возникала даже какая-то дергающая боль, хотя внешне ничего не проявлялось...
Я жду полгода чтобы результат оценить.
А что, у вас сильный дискомфорт до сих пор?
  #736  
Старый 01.12.2017, 18:52
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

У меня не сильный-все можно перетерпеть, но при улыбки зубы мало открываются даже, хотя раньше были видны почти полностью, не десневая конечно, но зубы видно было. Больно нажимать на нос, на шов, иногда стреляет. Но левая сторона как парализована. Там и мышца не двигается , когда нос растопыриваю. И (простите) сопли льются я даже не чувствую и тк там срезан бортик квадратом, все наружу прям. Сейчас вот холодно и постоянно приходится проверять салфеткой пока иду по улице...
  #737  
Старый 01.12.2017, 21:33
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Mandarinovna,Ищенко делает с заходом в ноздри.
А это хорошо или плохо? Что это дает?
  #738  
Старый 01.12.2017, 21:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
.И честно сказать,выбирайте:либо срезанные бортики и оттянутые ноздри,но шов спрятан,либо шов под бортиком,но заметный.
Я выбираю шов под бортиком . Фиг с этим швом с его заметностью можно будет побороться ( ретинолы , противорубцовые мазилки , лазерные шлифовки и тд )
, а вот как бороться с оттянутыми ноздрями кто знает ? Чё ринопласты по этому поводу говорят ? Как ноздри обратно затянуть ? Это возможно вообще вернуть ноздрям изначальную эстетику ?

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
АлёнаС,я как раз хотела вам посоветовать прямоугольную разметку.А потом увидела фото Ясика.В этом случае губа поднимается вверх равномерно,середина губы-бантик не вздергивается.У вас губа достаточно вздернута,если поднимать больше центр,как обычно делают,то получатся азиатские губы и вечно приоткрытый рот,который еще и в длину уменьшится.
Спасибо ! Мне тоже понравилась разметка Ясика .

Цитата:
Сообщение от Ясик Посмотреть сообщение
И ещё...ассистентка Гурьянова Настя сказала,что последние пару лет АС изменил технику шва:внутренний шов без внешних узелков.как-то так...из-за этого шов и рубец получаются аккуратнее...
Уточни пожалуйста на осмотре по этой измененной технике внутреннего шва . Вдруг еще какие подробности выпытаешь .

Обо мне:
  #739  
Старый 01.12.2017, 22:02
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ален, на твоем месте я бы как раз подумала о разметке, тк под носом шов как у Ясика именно с бортиком смотрится хорошо, а я видела много примеров , когда прям слива вырисовывалась. Надо прям на фотке расчертить. а с заходом будет примерно как у yuliannalans у нетя. Оттянутых вниз не должно получиться , у тебя другое строение
  #740  
Старый 02.12.2017, 06:04
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Mandarinovna,да,как у Ясика,это и есть прямоугольная разметка,губа поднимается равномерно.А для того,чтобы вздернуть центр,делают большую галочку под колумеллой,а у ноздрей отрезают меньше.Чтобы поднять боковины,вам нужно больше убрать вокруг ноздрей.

tkorol,вот у Мандариновны как раз с заходом в ноздри,осталась без бортика..

Ясик,хорошо,что у вас прямоугольная разметка,не будет излишней вздернутости,губа аккуратно,естественно поднялась.Странно,что у вас такие синяки на губах и носогубках,наверное слабые сосуды.У меня полопались капиляры под носом,до сих пор темные.

АлёнаС,я тоже у Гурьянова делала,мне тоже Настя говорила,что внутри он стал шить иначе.Но вообщем-то обычный шов,внутри-рассасывающимися через 2-3 месяца нитками.Снаружи -несколько ниток под колумеллой и ноздрями снял через 3 дня,,остальные через 7 дней.

Оттянутые вниз ноздри либо подрезать и перешивать пониже,либо отрезать колумеллу и пришивать пониже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©