Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 12.06.2017, 09:58
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Мари888, примерно к году стала опускаться и разница меньше видна стала.Но это в 1000 раз лучше чем ДО! Правда у меня подтяжка на одной груди по ареоле. Екатерина права,у вас и без подтяжки хорошо получилось. Тут много случаев,когда идеальные исходники портят,так что всё у нас хорошо!!!

Обо мне:
  #202  
Старый 12.06.2017, 10:04
Аватар для Monamie
Monamie Monamie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Таллинн
Сообщений: 48
Monamie на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо, застегнусь по максимуму. А почему эти горбы почвляются, я смотрю у всех так всё круто смотрится сразу после опи. А тут такое расстройство.
Vivien70 а как грудь опускают?

Обо мне:
  #203  
Старый 12.06.2017, 10:07
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Monamie, не у всех, из тех, у кого под мышцей имплант, наоборот, "мало у кого" сразу хорошо, так как крепатура и отёк мышцы подтягивает имплант кверху к ключицам, у меня тоже страшно было недель до 3-4.

Обо мне:
  #204  
Старый 12.06.2017, 10:08
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Monamie, у меня во вложениях посмотри на горб))) но у меня другая история)) и горбы на таком сроке у многих) не переживай, неделя всего)

Обо мне:
  #205  
Старый 12.06.2017, 10:50
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Монами полистай темы посмотри фото горбы сгладятся но в голове держи план на случай коррекции просто прими это как факт а если не нужна будет то и здорово!

У меня первую неделю такие страшные груди были что я даже не фотографировала форум очень сильно помог я смотрела как девочки истерят по поводу страшной формы и понимала я не уникум у меня как у большинства что все наладится а что не наладится исправим врач чётко сказал ждём 6 месяцев и думаем что делать и правильно они говорят грудь изменилась до неузнаваемости в 9 мес я пошла на коррекцию
  #206  
Старый 12.06.2017, 11:09
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Monamie

А у вас высокий или сверхвысокий профиль?

Обо мне:
  #207  
Старый 12.06.2017, 11:24
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Monamie, моё мнение- высоко установлен имплант,если сам не опустится,подрежут под грудью и сместят немного вниз.В любом случае,раньше 6месяцев оценивать результат рано!

ждите и заживайте красиво,поменьше смотритесь в зеркало

Обо мне:
  #208  
Старый 12.06.2017, 11:50
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Блин девочки так боюсь пить антибиотик,мес назад сумамед пила,теперь цифран ст 7дней пить,мне каж это оч вредно,как думаете пить или не пить?Грудь серомная такая же упругая иногда прям мягчеет,темп нет,но когда на бок ложусь на нее неск секунд неприятн ощущения потом проходят.Кто нибудь пил так часто антибиотик??

Мажу димексидом еще и пью мастадион(гомеопатия)

Обо мне:
  #209  
Старый 12.06.2017, 12:13
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Привет,Иннусь. Антибиотик и чаще пьют. Раз надо пить-пей, только желудок и кишечник защищай. Ну и печень (Эссенциале). Я сама хожу в печали и грусти. Сиськи сильно отличаются друг от друга. И объеме и в высоте складки (2см). Доктор сказал: "ждать, ждать и ещё раз ждать". Говорит, что серомная сиська будет отставать в развитии от нормальной. Ещё сказал обе груди мазать гидрокортизоном. Пойду вот ещё на УЗИ схожу...
Так что, если доктор твоя назначила пить цифран, наверное, надо все-таки пропить. И помни, что серома за неделю не пройдет, тут лишь б ухудшения не было. Если груди по размеру одинаковые, наверное для паники повода нет. Пройдёт

Обо мне:
  #210  
Старый 12.06.2017, 12:42
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

АМ32 спасибо тебе))А эсенциале вместе с антибиотиком можно пить?

Обо мне:
  #211  
Старый 12.06.2017, 12:52
Аватар для Monamie
Monamie Monamie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Таллинн
Сообщений: 48
Monamie на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин
У меня -Demi 475-13,5 -4,4
Объём под грудью 82 см, рост 178, вес 72
Врач сказала, что межгрудка такая широкая, лучше высокий не ставить.

Девочки, спасибо вам, так жалею, что до операции здесь не сидела, не советовалась. Сейчас уже думаю, надо было в Питер всё-таки ехать. Ну остаётся теперь не ныть и ждать, а я вечно сомневающийся нытик, к сожалению.

Обо мне:
  #212  
Старый 12.06.2017, 12:52
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Конечно. Можно и после. Антибиотики вне зависимости от приема пищи, а Эссенциале (эсслиал,эссливер) во время приёма пищи. Для печени и потом можешь пропить, не горит. А вот от дисбактериоза надо вместе с антибиотиками. Точнее, между приемами антибиотика. Не волнуйся, антибиотики не так страшны, как серома в сиське. Лучше уж задавить эту серому наверняка.

Обо мне:
  #213  
Старый 12.06.2017, 12:55
Аватар для Mila_shka
Mila_shka Mila_shka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Киев
Сообщений: 22
Mila_shka на нуле
По умолчанию

Monamie, посмотрите мои фото, ситуация похожа с вами, но у меня уже 5 недель прошло, а у вас всего неделя..здесь вам правильно говорят, что установка под мышцу практически не может дать красоту и округлость через неделю. Ждите. У меня бгм сильно закачана в спортзале, доктор и до операции что-то говорил, что с такой мышцей дольше реабилитация, но кто же его тогда слушал)) а теперь вот тоже волнуюсь, но стараюсь не паниковать пока. После того, как выслушала своего доктора, мнение девушек с форума и прочитав гигабайты информации на эту тему, пришла к выводу, что все точно изменится в лучшую сторону, но насколько будет устраивать результат зависит от от ваших представлений о идеальной груди)) будьте на связи с доктором и не стесняйтесь задавать волнующие вопросы!
  #214  
Старый 12.06.2017, 13:02
Аватар для ollalla
ollalla ollalla вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 79
ollalla на нуле
По умолчанию

Дееевочки,ну ответьте мне,пожалуйста))
Норма то,что я снизу имплант полностью прощупываю,мне кажется что я могу даже пальцы под него засунуть,но пока этого не делала
Отек в районе шва спал почти полностью и я офигела от этого сюрприза((
Я просто не понимаю,как там должно быть то?

Обо мне:
  #215  
Старый 12.06.2017, 13:57
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Оллалла я много грудей щупалаи да часто бывает низ полностью прощупывается как пакет молока под кожей это норма если своей железы мало и жировой ткани не достаточно вот знаешь бывает своя грудь вся внизу трамплинчик и сися снизу вот на таком исходнике не прощупывается так как верх под мышцей а низ под своей сисей а если груь вся вверху была то низ только из импланта и кожи будет
  #216  
Старый 12.06.2017, 15:27
Аватар для ollalla
ollalla ollalla вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 79
ollalla на нуле
По умолчанию

лид, ну как я понимаю тогда,это не косяк дока?у меня дефицит жира был в груди(((

Обо мне:
  #217  
Старый 12.06.2017, 15:56
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

Monamie, у кого " у всех"? )) У меня тоже были горбы до трёх недель минимум.
В неделю с подобным нытьем ( не в обиду), надо говорить, как раньше девочки писали- " брысь от сюда"))))

Инна27, мне не раз по нескольку курсов за одно лечение приходилось АБ терапию проходить. Я бы на таваник заменила( спроси дока), обязательно (!!!) одновременно Линекс форте, потом бактистатин, потом позже напишу, что нежно. Про гидрокортизон я выше Герде писала. Это в аппликации на грудь. (димексид, диоксидин, гидрокортизон). Все эти лекарства есть и в жидком виде и мази.
  #218  
Старый 12.06.2017, 18:33
Аватар для Gerda13
Gerda13 Gerda13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 84
Gerda13 на нуле
По умолчанию

Инна 27, я увеличила себе дозу( доктор ждёт меня 19. Надо, что бы подавить воспаление. Меня подруга успокоилась с мед.образованием, сказала, что антибиотики действуют избирательно и все подряд не губят.
Говорит, что люди и по месяцу принимают.


У меня темпа сегодня 37.1. Вчера трусило, морозило....сегодня не так сильно. Но внутренняя дрожь как при лихорадке.

Пошерстив интернет, мне кажется, что в соске у меня болят протоки. Так как это катушки в двух местах и выходят по чувствительности на ружу. Делаю компрессы демиксид с антибиотиком, что бы местно достать.

Грудь теплей, чем здоровая, но не горит. Но я, конечно, на колёсах жёстко сижу. Боюсь хоть что-то отменять. Пока с доком не поговорю, буду купировать воспаление всеми возможными способами.

Обо мне:
  #219  
Старый 12.06.2017, 18:56
Аватар для Monamie
Monamie Monamie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Таллинн
Сообщений: 48
Monamie на нуле
По умолчанию

Вал
Ну я сознаюсь, что я нытик и я тороплю события. Но это из разряда ожидание и реальность, кажется у всех лучше, а у тебя не понятно что.
Кажется, сейчас проснусь после опи королевой, распушу сиси и вперёд, а в реале всё по другому, конечно.
А я почитаю вас - успакаиваюсь, это прям бальзам на душу. Хорошо, что вы есть, девочки, я бы уже с ума сошла.

Обо мне:
  #220  
Старый 12.06.2017, 19:11
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Monamie, срок конечно очень маленький еще, для того чтобы что-нибудь посоветовать, но и вправду, очень похоже на одну грудку Насти84, ей корректировали... даст бог, все просядет и горбы уйдут... но соски действительно пока вниз клюют...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©