Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 06.04.2018, 21:05
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yetik Посмотреть сообщение
October, а ты стельки как моешь? Именно моешь или протираешь тряпочкой влажной?
Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
October, я тоже не мою, просто протираю сначала мыльным раствором, а затем влажной тряпочкой, не сушу около батареи
кожаные мыла, попробую теперь подклеить, чтобы до мая доносить. Больше не буду. А флисовые пока не пришлось - побрызгала один раз дезодорантом для обуви - пока не просят помыться

Обо мне:
  #902  
Старый 08.04.2018, 08:10
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

OZIK, не вижу никаких проблем!
Миниатюры
d0321991.jpg   9994c8a0.jpg   6c4574db.jpg   2202cf33.jpg   2e7525d0.jpg  

Обо мне:
  #903  
Старый 12.04.2018, 16:03
Аватар для Женьшень_
Женьшень_ Женьшень_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Женьшень_ на нуле
По умолчанию

Пришли мои бирки с Ларедут, печаль печальная... Не застегнулись на мне) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Т.е. по крайней мере на данный момент мне нужны те, что посвободнее. У нас их именуют "на широкую ногу". Хотя сам производитель делит бирки на "нормальную" и "узкую" ногу. Вот у меня те, что на узкую, получается, с закрашенной пиктограммой. На первом ремешке (который ближе к пальцам) даже дырочки не хватает, чтобы застегнуть.

Вот и сижу в раздумьях, куда податься теперь за домашней обувью.
На WB нашла такие. В Инблу есть аналогичная модель. Но туда нужно каплю клеить, если я правильно помню.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Или в Ортеку топать. По-моему, у кого-то была такая модель, помню положительный отзыв о ней
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #904  
Старый 12.04.2018, 20:56
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

Женьшень_, спасибо что написала про бирки с Ларедута. Тоже хотела заказать, но теперь без предварительной примерки разных моделей "живьем" точно не буду заказывать

Я ранее писала что дома хожу вот в таких - они достаточно объемные. Ношу с конца декабря - подошва не промялась, все выступы под пальчики в норме.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На крайнюю дырочку носила сначала - отек у меня приличный был, потом стала на толстые носки надевать, сейчас перешла к третьей дырочке на голую ногу. Кожа ремешков мягкая, мне кажется немного растягивается. Один недостаток - красятся ( но это можно побрызгать средством для кожи), а вообще их и под джинсы носить можно - они по цвету подходят.

Если что - могу замеры сделать (у меня 38 размер)

Обо мне:
  #905  
Старый 12.04.2018, 22:02
Аватар для Женьшень_
Женьшень_ Женьшень_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Женьшень_ на нуле
По умолчанию

October, в Москве, по-моему, не должно быть проблемы с примеркой перед покупкой с Ларедут. В нашем городе только при соблюдении определенных условий. У меня была такая возможность (оплатила заказ сразу полностью через их сайт). Но когда пришел курьер, решила, что примерку проведу сама, без посторонних, т.к. натура сомневающаяся, мало ли что. Пять раз примерить, семь раз подумать, с мужем посоветоваться и т.д.))) У них есть возможность возврата в течение 30 дней, так что не переживаю. Жаль только, что придется что-то другое искать, очень на бирки надеялась.
Я знала, что заказываю "узкие" (это можно отследить по последней цифре артикула), просто надеялась, что нога у меня никогда в широких не числилась, подойдет. Но из-за отека увы, нет, не подошло.
Мужу говорю, что отека-то у меня и нет сильного, так, чуть в области пальцев. А попробовала примерить свою летнюю обувь, даже и близко никуда не уместилась) Внешность обманчива)
Спасибо за отзыв, посмотрю у нас такие.

Обо мне:
  #906  
Старый 13.04.2018, 20:56
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

Да я до магазина надеюсь доехать, чтобы не вслепую заказывать - нашла салон недалеко от работы где есть Биркеншток
Кстати - увидела сообщение в соседней ветке - я позавчера себе такие кроссовки купила: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Объемные, стелька вытаскивается, так что рекомендую если нужны в спортивном стиле.
Еще заказывала Nike - была удивлена что у них есть модели с несъемной стелькой - не подошли под индивидуальную.

Обо мне:
  #907  
Старый 14.04.2018, 08:15
Аватар для Женьшень_
Женьшень_ Женьшень_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Женьшень_ на нуле
По умолчанию

October, думаю да, кроссовки нужны на данный момент в качестве уличной обуви, пока не наступит совсем уже теплая погода.
Спасибо за ссылку!

Обо мне:
  #908  
Старый 15.04.2018, 00:11
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

October, Женьшень_, девочки, внимательно изучайте маркировки при заказе! Все везде описано, узкая или норма, выбор за нами, я заказывала нормаль, не ошиблась ни разу: в широком варианте уменьшила верхнюю полноту, теперь в них хожу дома и зимой (в носочках) и летом. В зависимости от степени отечности, передвигая дырочки на ремешках

Обо мне:
  #909  
Старый 15.04.2018, 07:03
Аватар для Женьшень_
Женьшень_ Женьшень_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Женьшень_ на нуле
По умолчанию

Ирина71, я знала, что заказываю более узкий вариант, т.к. сравнила с артикулом на родном сайте и пиктограмма была видна на фото. Но никак не ожидала, что не смогу совсем их застегнуть. Думала, что сомнения будут только в длине.

Обо мне:
  #910  
Старый 15.04.2018, 10:58
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женьшень_ Посмотреть сообщение
Пришли мои бирки с Ларедут, печаль печальная... Не застегнулись на мне)
Женьшень_, у меня бирки на узкую ногу, хотя моя стопа далеко не узкая даже после удаления шишек и коррекции мизинцев. Дело в модели (у меня Мадрид с одним ремешком) и в размере. Я свои покупала в Германии до операции, еще не зная о том , что у биркенштоков есть 2 полноты. У меня свой размер 39, бирки взяла 40, остается пара мм сзади и спереди до контура стельки, но производитель на сайте рекомендует подбирать обувь именно так -чтобы оставалось 2-3 мм для комфортной ходьбы . Сначала застегивала ремешок на последнюю дырочку, теперь-на предпоследнюю. Есть еще старые, линии Papillo, на нормальную стопу, размер 39. В них стопа лежит вплотную к "бортику", четко по контуру, по полноте они идеальны, но при ходьбе нога чуть "уезжает" вперед
Миниатюры
eab5b672.jpg   439aee66.jpg  

Обо мне:
  #911  
Старый 15.04.2018, 11:02
Аватар для Женьшень_
Женьшень_ Женьшень_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Женьшень_ на нуле
По умолчанию

Anna2111, Аня, да, я твой отзыв читала, что у тебя два разных размера, в зависимости от модели, на какую полноту. Но вот такой случился нежданчик(((
Сделаю фото, покажу, что у меня получается.

Вот фото.
Первое - р.39, второе - р.40, он мне и нужен, я думаю, иначе при ходьбе пальцы 4 и 5 пальцы уедут вперед.
А на 3 и 4 фото видно, что второй ремешок не ложится по подъему, отходит от ноги. Это значит, что такой вариат мне не подходит вообще?

А, ну и на фото видно, что до крайней дырочки еще пару см нужно, чтобы застегнуть. Вот уж не думала, что у меня нога слонопотама)))
Миниатюры
dea6e54d.jpg   745a836a.jpg   73ca3a4a.jpg   919faae6.jpg  

Обо мне:
  #912  
Старый 15.04.2018, 12:05
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Женьшень_, а если второй ремешок на другую дырочку застегнуть? Или тогда нога не входит?
На первом ремешке можно дополнительную дырку проделать? Если тебе, конечно, эта модель очень нравится. Вообще странно, что дырочек не хватает.. всего 4 штуки, на моих тоже

Обо мне:
  #913  
Старый 15.04.2018, 12:24
Аватар для Женьшень_
Женьшень_ Женьшень_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 242
Женьшень_ на нуле
По умолчанию

Anna2111, Аня, я уже думала, чтобы пробить дополнительно дырочку на первом ремешке, когда-нибудь же спадет отек. Но потом обратила внимание на положение второго ремешка. Как будто не ложится по моей ноге, топорщится сбоку. Если перестегнуть, не поможет. Как будто не в той плоскости...

Обо мне:
  #914  
Старый 15.04.2018, 16:35
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
October, Женьшень_, девочки, внимательно изучайте маркировки при заказе! Все везде описано, узкая или норма
Ирина, а есть ли где-то описание какая нога в см широкая, какая нормальная? Я просто не знаю какая она у меня - вроде не очень широкая, но с высоким подъемом. На оригинальном сайте Биркенштока только теоретическое описание: regular - The unfilled in foot symbol identifies all shoes, sandals and clogs for normal and healthy feet; narrow - The filled in foot symbol identifies shoes, sandals and clogs that we offer especially for slim and narrow feet.

мне бы на лето хотелось сандалики светлые - почему-то понравилась Рома на картинке, только не пойму они из кожи или из синтетики [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #915  
Старый 15.04.2018, 18:07
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Anna2111, Ань, а у меня на белой Аризоне на подъемном ремешке 5 дырок, на пальцевом 4.
Женьшень_, смотрю на твои бирки и сравниваю со своими первыми: у моих расстояние между ремешками кажется меньше, да и ремешки очень длинные — делай дырки сколько угодно, кожа дубовая, толстенная, но ничего не натирало, послелние розовые замшевые поэстетичней будут
October, я, если честно, не поняла прикола: модели практически одинаковые, а разница в цене 2штуки Думаю в описании ошибка. Написано flor — это не кожа, должно быть leder. Вот эти кожаные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] По ширине поищу, кажется где—то видела инфу

Забыла фотку добавить В белых сегодня, а в розовых прошлогодние, еще отек есть после последней оп.
Миниатюры
ca676126.jpg   e9a86742.jpg  

Обо мне:
  #916  
Старый 15.04.2018, 18:53
Аватар для Anna2111
Anna2111 Anna2111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Moscow
Сообщений: 335
Anna2111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Ань, а у меня на белой Аризоне на подъемном ремешке 5 дырок, на пальцевом 4.
Ирина71, Ир, посмотрела на их сайте- да, у этой модели на первом пальцевом ремешке 4 дырочки, а на втором-пять. Мне тоже кажется, что расстояние между ремешками меньше на твоих и на тех, которые изображены на сайте биркетнштоков. Может Ларедут грешит китайским бирками? Я читала как-то отзывы об одном немецком сайте, даже хотела у них заказать, так как они ответили, что доставляют заказы в Россию в отличие от оригинального сайта бирок, который в Россию не возит. Так вот, отзывы были неутешительные - очень много китайских подделок даже из Германии

Обо мне:
  #917  
Старый 15.04.2018, 19:01
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Думаю в описании ошибка
я поняла почему разница в цене первая модель видимо детская, но они почему-то в отборе по женской обуви вылезают. У них размер максимальный 34

Обо мне:
  #918  
Старый 15.04.2018, 19:34
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Anna2111, Ань, розовые брала на Редуте, еще синие с пупырками и перламутром, они сейчас на работе, и дырки в том же количестве и расстояние с белыми совпадает Может что—то с поставщиками изменилось, хотя многие «родные» бирки делают в Китае, такова сегодняшняя жизть

October, я по размеру не посмотрела, удивило другое: у модели по второй ссылке нет оригинального названия на сайте, просто биркеншток!

Обо мне:
  #919  
Старый 15.04.2018, 21:09
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

подделки значит , да?

Обо мне:
  #920  
Старый 15.04.2018, 21:34
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

October, гарантий, получается, нет Но лично мне повезло с Ла Редутом!
По поводу сравнений обычной кожаной обуви и лаковой скажу, что склоняюсь к обычной, она более пластичная, но порой хочется отдать дань моде и купить лак, который не только не не может в короткие сроки принять форму стопы, но и может потрескаться при не качественнм его нанесении (даже в геоксе образуются заломы в местах анатомического сгиба стопы и он ломает лак)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©