Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 19.12.2017, 13:38
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, я уже себя какой-то неполноценной чувствую, что плюх больших нет скорей к хирургу - расшейте меня обратно
  #1902  
Старый 19.12.2017, 13:40
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Получается, что угол 90 градусов и чуточку-чуточку больше - это нормально.
Не, Натали, не хоти утюг!
Не хоти СМАС, медиальную. Красиво у тебя всё. Иди шею лазерами жги и не хоти утюг.)

Обо мне:
  #1903  
Старый 19.12.2017, 13:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Лена, но с углами у тебя все в порядке, на мой взгляд..
Пока да ))) Но лет так через 5-7-9 возможно и понадобится ))) Я на СМАС не пойду больше, ну нафик )))

Не, ты сказала сначала каркас, потом остальное ) Вот я и подумала, что сейчас поздно )

Мария62, ну что ты! Ну какой утюг? Просто линия челюсти всем на зависть, отличная! И подтяжка тоже. Носи на здоровье!

Обо мне:
  #1904  
Старый 19.12.2017, 13:56
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

вы передергиваете)). если на.фото ниже совсем убрать жир со щек - будет утюг. на фото подросток если что...
Миниатюры
7c4fd1e0.jpg   8467bded.jpg  
  #1905  
Старый 19.12.2017, 13:57
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

а вот тут его нет
Миниатюры
893dd9ab.jpg  
  #1906  
Старый 19.12.2017, 13:58
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, так сколько страниц уже внушают, что линия, угол, подтянутость в возрасте 50+ это не-нор-маль-но!!! Не должно быть! Должны быть брыли, плюхи, складки, вот это красота и естественность, а подтянутых в топку
И чего мы тогда все тут делаем??? Все в сад, стареть «красиво»!
  #1907  
Старый 19.12.2017, 14:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Несколько страниц читаю читаю про утюги, пока врубилась о чем речь. Я понимаю, о чем речь. Полное отсутствие ткани под подбородком гармонично когда само лицо тоже совсем без жира, очерченное, то есть как у той же Джоли например. А когда лицо с жирком и вдруг такой подбородок - это неестественно и странно выглядит. Есть подтянутость в 50, а есть чрезмерная натянутость.
  #1908  
Старый 19.12.2017, 14:05
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Она не может повернуть
голову, чтобы ответить спутнику, для этого нужно повернуться корпусом. Что она делает? Она говорит слова вперёд по движению. Или пример, ты за рулём, когда разговариваешь с рядом сидящим, поворачиваешь голову, когда "утюг", ты ВЫНУЖДЕН поворачиваться корпусом.
Это для меня утюг, видна неестественность, натянутость по самие помидоры.
Каким образом платизмопластика может ограничить подвижность шеи настолько, что голову не повернуть? Для этого позвоночник во время подтяжки шеи сломать надо))) У меня вместе со смасами сделана латеральная и медиальная 11 лет назад, и месяц назад - повторная латеральная, но даже в самом сильном отеке и натяжке прекрасно поворачивается голова)
  #1909  
Старый 19.12.2017, 14:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мария62, много страниц внушают, что тело и лицо должны соответствовать друг другу ))) Если у тебя остренькие плечики, торчат ключицы, нет холки, тогда твой идеальный угол не будет утюгом. Если у тебя полные покатые плечи и мягкий образ в целом, то и овал лица должен быть подтянутым, но не острым! Не должно быть торчащих углов челюсти и подбородка, как у Джоли, это дисгармония... Видели лицо Шерон Осборн по ссылке Катерины? Она полная, мягкая, и у нее есть плюшка. Но у нее очень естественная и красивая подтяжка! А приставьте ей голову Фонды или Джоли, вы получите утюг...

Девушки, ну ей богу... Я повторила это много раз, Ольмана, Хочу все знать, Лила, Катерина... Вы нас сознательно не слышите? Не читаете?

Я выхожу из этого бесконечного и бессмысленного спора...

Обо мне:
  #1910  
Старый 19.12.2017, 14:09
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Мария62, мы ж все здесь не девочки уже , увы( По логике вещей, внушениям поддаваться должны плохо.Нормален тот результат,который устраивает его обладательницу.Нравится она себе в зеркале, на фото,перестала комплексовать из-за возрастных изменений, почувствовала себя моложе,"легче", значит все ок)
  #1911  
Старый 19.12.2017, 14:09
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

кошечка, да! в яблочко. это как подошва утюга. а подбородок - это где носик.
  #1912  
Старый 19.12.2017, 14:25
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

главное, чтоб ни один утюг в ваших словесных баталиях не пострадал!

Обо мне:
  #1913  
Старый 19.12.2017, 14:31
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

tassana, просто поверьте. Я видела обладательниц пластики, которые поворачиваются корпусом. Им легче сделать такое движение, чем повернуть голову.
У многих сразу после антивозрастного комплекса ОП так, некоторые так и пишут не могу сесть за руль, так ка нет разворота головы. Затем через пару недель возвращается поворот.

Вспомнила Гурченко, как раз видно, когда она даёт интервью, поворачивается корпусом.
  #1914  
Старый 19.12.2017, 14:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 480 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
ЕленаП, так сколько страниц уже внушают, что линия, угол, подтянутость в возрасте 50+ это не-нор-маль-но!!! Не должно быть! Должны быть брыли, плюхи, складки, вот это красота и естественность, а подтянутых в топку
И чего мы тогда все тут делаем??? Все в сад, стареть «красиво»!
Мария62, пока ехала ты за меня все написала
Девы, странные вы такие однако... вся пластическая хирургия с умом там она или без ума, направлена на то, чтоб нивелировать возрастные изменения. Все понимают, что молодость не вернуть, но можно хотя бы ткани обвисшие на место ж вернуть. Не естесственно? Конечно!!! Понятно, что в 60 лет естесственно иметь брыли , складки и морщины и есть те, кто к этому спокойно относится, всег благ этим мудрым женщинам! Они все на сайтах домоводства и кулинарии наверно. Или дома внуков воспитывают. Но мы то все тут собравшиеся о чем???
Для меня неестественно брови посередине лба, потому что у меня они и в молодости там не были. Неестесственно, когда глаза превращаются в азиатские, потому что до этого они были вполне себе европейские, но овал, простите у меня и был идеальным в молодости, как почти у каждой из нас и тупо к этому хотя бы не попытаться вернуться, утюг там это или пылесос! Все мое глубокое имхо.
  #1915  
Старый 19.12.2017, 14:37
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, первое время после пластики это нормально, я тоже шею с неделю не могла повернуть, но потом все прекрасно вертится. А поворот корпусом естественнен для тех, у кого проблемы с позвоночником. У меня застарелый остеохондроз, шею пока поворачиваю, но корпус винтом свернуть уже не могу.
  #1916  
Старый 19.12.2017, 14:38
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
tassana, просто поверьте. Я видела обладательниц пластики, которые поворачиваются корпусом. Им легче сделать такое движение, чем повернуть голову.
У многих сразу после антивозрастного комплекса ОП так, некоторые так и пишут не могу сесть за руль, так ка нет разворота головы. Затем через пару недель возвращается поворот, у некоторых так и остаётся.
Вспомнила Гурченко, как раз видно, когда она даёт интервью, поворачивается корпусом.
Позвольте не поверить на слово) Хотелось бы услышать конкретику, что именно может мешать повороту шеи после платизмопластики?
Что касается Гурченко, то у нее явно были возрастные проблемы с позвоночником, лет-то ей было далеко за 70. Нашла в инете, что ревматоидный артрит у нее был, о чем писал проф. Тепляшин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1917  
Старый 19.12.2017, 14:40
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Если по существу вопроса, то Марияшестьдесятвторая, у тебя то все гармонично и в тему! И четкий овал и остренький подбородочный угол, Это потому, что ты вся такая хрупкая и мелкая, шейка длинная, спинка и позвоночник ровненькие. А вот если твою голову поставить на тело крупной женщины, с округлой спиной, короткой шеей, с бугром на загривке , то будет явный диссонанс в образе, который вызывет у окружающих непонимание, лишние вопросы(пластику сделала?? и нафига??) и неприятие(вот ведь Фрик получился!!). Поэтому нужно очень осторожно заказывать Хирургу свои изменения, учитывая свои исходные данные, возраст, вес, физическую подготовку , включая подвижность и пластичность. Как то мне Беби фейс захотелось себе заиметь) начиталась и насмотрелась тут картинок. Но слава богу вспомнила, что в основном вешу около 70кг, наверно слишком большая получится Беби)

Обо мне:
  #1918  
Старый 19.12.2017, 14:42
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

tassana, не верьте. Ничего конкретизировать не буду. Кто хотел, тот услышал.
  #1919  
Старый 19.12.2017, 14:43
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

ТруЛяля, извините, получается так, что я все время к вам цепляюсь) Я не нарочно, не обижайтесь пожалуйста Но опять пример Гурченко, которой было под 90(
Может и те дамы, о которых вы пишете тоже перешагнули 80-летний рубеж?
Я в силу своей профессии каждый день вижу европейских женщин всех возрастов) Так вот даже за 60 у неопрооперированных иедальный овал, утюг, как хотите назовите. У стройных женщин конечно же.
Да, лица в морщинах, но овалы идеальные. Морщинистый тип старения, мы его сто раз разбирали. Так что же неестесственного у женщины в возрасте 50-60 в хорошем овале без плюхи?
Как раз плюхи выглядят неестесственно, простите меня. Именно такие плюхи, которые я вижу здесь после оп. Не сравнивать с возрастной плюхой.
Сейчас в теме пластика звезд выложили фото Хелен Мюррей и второй английской актрисы, забыла ее имя. Разве их овалы вызывают вопросы?
Хотя опять же обоим за 70, поэтому пример не корректен.
Покажите мне пожалуйста "утюг" после оп у полной женщины.
Я не верю, что его можно получить.
  #1920  
Старый 19.12.2017, 14:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, тебе нравится эта подтяжка? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И статью почитай: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©