Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 24.10.2017, 22:06
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

КатяЛана, главное, чтобы веки смыкались, закрывались после оп. Об этом и скажите врачу, что боитесь этого осложнения.

Обо мне:
  #1962  
Старый 24.10.2017, 22:07
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, если же такое строение, то конечно обидно, так как очень надеялась исправить это с помощью верхней блефаропластики(

Татьяна 1С, обязательно скажу. Спасибо вам большое за рекомендации и ответы)
  #1963  
Старый 25.10.2017, 00:14
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 214 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

КатяЛана, Ваще нечего резать! ИМХО. Прекрасные глаза.
Сколько Вам лет?
  #1964  
Старый 25.10.2017, 00:34
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

гульназ93, а есть фото до? Мне кажется у вас так же как и у меня сейчас до было. Тоже ведь не сильно нависшее веко было? Фото после поближе нашла у вас во вложении, а вот до не могу найти.

ТруЛяля, мне 30 лет. Может там грыжи а не нависшее веко? Ну правда подвижное веко у меня очень маленькое. Не накраситься невозможно нормально, даже просто тонкие стрелки не нарисовать. Все веко занимает. Тени так вообще на веко не видно.

ТруЛяля, вот может тут видно будет.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Нашла фото 2015 года. Как мне кажется здесь даже видно лучше [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
  #1965  
Старый 25.10.2017, 03:57
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, Увидела, динамика очень положительная. Веки подтянулись хорошо, отеки ждите, у всех по разному. Я вижу, что намного лучше стало. Теперь только терпение и ожидание. К новому году огурцом будете.
  #1966  
Старый 25.10.2017, 06:35
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

КатяЛана, очень нужны именно стрелки и тени?)) По -хорошему,в вашем случае,доктор должен отказать в проведении в/б,избыток кожи минимален,а скорее всего, просто отсутствует,присутствует же небольшая липодистрофия.Блефаропластика очень серьезная операция в эстетическом и психологическом плане, несмотря на кажущуюся простоту.Глаза меняются у всех,при хорошем раскладе неуловимо, но меняются, что уж говорить про не совсем удачные опи(( Почитайте,посмотрите фото,здесь их достаточно,от недовольных девушек,назад ничего уже не пришьешь и путь к исправлению сделанного тернист и долог,совсем не факт,что завершится он удовлетворением претензий пациентки к своей новой внешности.А врач,что врач,давайте подкорректируем,давайте исправим липофилом,к примеру.Вы же будете терзаться и расшатывать свою нервную систему.
  #1967  
Старый 25.10.2017, 07:44
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, глазки красивые получились, а если липофила положить - будут еще лучше и на ваши "до" похожи, просится липофил ближе к внутренней стороне глаз
  #1968  
Старый 25.10.2017, 08:23
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XII

Elen03, Спасибо за развёрнутый ответ.Нет, не только из за стрелок и теней. Просто мне кажется, что глаза кажутся грустными именно из за нависших век. Очень часто меня спрашивают: «чего такая грустная?; ты плакала что-ли? Не выспалась? и тд. Я разговорила на прошлой консультации с врачем по поводу в/б, он тоже говорил, что показаний не видит( Я же все ему пыталась доказать обратное. Вроде уже уговорил не делать, но приехав домой, я снова начала сомневаться.... Собственно поэтому уже здесь и решила спросить и как оказалось не зря.
Вы написали, что присутствует липодистрофия, у меным же планируется липофилинг в другие области. Можете с ним пообщаться, чтобы он и в верхние добавил? Изменит ли это веки в лучшую сторону?
  #1969  
Старый 25.10.2017, 08:55
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

КатяЛана, судя по последнему фото, липодистрофия немного присутствует на левом глазу,хотя нет,просто свет так падает.Скорее всего, второе веко тоже похудело.Кмк,если добавить немного жирка под бровь, у вас неподвижное веко чуть приоткроется,т.к.кожа натянется на созданный жиром объем и уйдет наметившаяся пустота(липодистрофия),это должно омолодить и "овеселить" глазки.Впрочем,странно говорить про омоложение в вашем возрасте))
  #1970  
Старый 25.10.2017, 09:04
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Elen03, завтра перед оп подниму вопрос о липофилинге на верхние веки. На самом деде не в возрасте же дело, сколько себя помню всегда такие веки были и всегда они меня не устраивали. Если есть возможность исправить, то почему бы и нет?) просто я даже подумать не могла,что проблема опущенных век возможно из за липодистрофии.
  #1971  
Старый 25.10.2017, 09:16
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

КатяЛана, удачи) подумайте,попытайтесь смоделировать,обсудите с врачом.
  #1972  
Старый 25.10.2017, 09:28
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Elen03, спасибо большое)
  #1973  
Старый 25.10.2017, 12:48
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

КатяЛана, удачной операции!

Татьяна 1С, немного бы липофила, просится

Обо мне:
  #1974  
Старый 25.10.2017, 15:18
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, спасибо)
  #1975  
Старый 25.10.2017, 16:06
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, для 24-го дня Вы отлично выглядите, по-моему. То, что есть отеки-это нормально. Не нормально то, что пишут везде про блефаропластику, что после операции на 5-7-й день уже все в норме и счастливые. У меня 3,5 месяца, и то до сих пор отек, ближе к скулам который, не сошел. Через 1,5 месяца я ещё была сильно
не похожа на себя. Это было из-за отека, как я понимаю теперь. А я думала, что из-за операции. И ещё-очень советую перестать капать визин, он вреден для глаз, особенно при конъюнктивите. Он снимает красноту, но лечебным эффектом не обладает никаким. Врач мне запретила им пользоваться вообще.
  #1976  
Старый 25.10.2017, 16:11
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XII

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
Elen03, завтра перед оп подниму вопрос о липофилинге на верхние веки. На самом деде не в возрасте же дело, сколько себя помню всегда такие веки были и всегда они меня не устраивали. Если есть возможность исправить, то почему бы и нет?) просто я даже подумать не могла,что проблема опущенных век возможно из за липодистрофии.


Здесь есть тема Булочкиной с похожими веками, как у Вас. Она до 30 лет, ей немного убрали веко, тоже особенность строения такая была всегда. И она еще рино делала, стала просто красотка- куколка)) она и была симпатичная, но сейчас взгляд и новый носик очень её изменил. Найдите тему про рино, она делала у Поздникиной.
Вот ее фото в инсте у доктора нашла до и после, результат впечатляющий и реаба у нее была быстрая и легкая, синечки небольшие.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29687657.jpg
Просмотров: 128
Размер:	41,5 Кб
ID:	240551
  #1977  
Старый 25.10.2017, 16:13
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, сочувствую Вам очень! Поддерживаю всячески! Но у Вас же ещё не прошло полгода с операции? Может, нужно ждать и не отчаиваться пока? Многие ведь пишут, что полгода бились в истерике, что все пропало и испорчено, а потом как-то все красиво стало. Нужно подождать ещё немного! Если хотите, выложите свежие фото глаз: может, постороннему взгляду будет виден прогресс?
  #1978  
Старый 25.10.2017, 16:18
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Trudi, рино мне не нужно) тему, где девушка выкладывала фото верхних век попробую найти. Спасибо)

Водолей, нашла фото в этой теме. Как мне показалось у нас с ней не одинаковые веки до. У Булочкиной немного больше нависали. Хорошо бы если бы она сама смогла написать так же у неё было или нет, так как по фото я вижу, что веки у нас разные.
  #1979  
Старый 25.10.2017, 16:21
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XII

Девочки, у меня поанируется верхнее блефо, на второй день после ОПИ реально на работу выйти? Не знаю, только что придумать, думаю сидеть в очках от солнца, типа опи на сетчатку была или еще что сказать. Стописят вопросов будет, что с тобой и почему ты в очках

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
Trudi, рино мне не нужно) тему, где девушка выкладывала фото верхних век попробую найти. Спасибо)
.


Ну это она делала рино и блефаро, совместила две опи, я Вам просто написала где искать, в теме про Доктора Поздникину ринопластика. И фото ее для наглядности результата выложила.
  #1980  
Старый 25.10.2017, 16:23
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Trudi, вот то фото, что вы выложили действительно похожи веки. Те, что я успела посмотреть сама не очень.

Trudi, фото я нашла в этой теме. Блин, на вашем фото действительно очень похожи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©