Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 24.10.2017, 12:41
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

энн 2015, да, я знаю, что асимметрия была, именно она-то меня и беспокоила, поэтому и решилась на повторную операцию, чтобы ее уменьшить, а получилось, что она усилилась, это вижу не только я, все родные и знакомые сказали, что теперь действительно видно, что один глаз меньше, другой больше, муж называет меня жертвой пластической хирургии и тут же говорит: ну это же поправимо, да?)))

Для меня тогда не ясна получается цель пластической хирургии..Люди идут на операцию, чтобы убрать недостатки, сравнять неровности, стать красивее.. Я вот иду на операцию с разными глазами, чтобы мне их выровняли, мне их делают ещё более разными, тк они до операции у меня были разные��Мой здравый смысл при такой логике разлетается в щепки

Последний раз редактировалось Evil queen; 24.10.2017 в 12:34. Причина: Добавить фразу
  #1942  
Старый 24.10.2017, 13:21
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! У меня сегодня 24 день после оп,отеки меня на столько замучили что просто нет сил утром как просыпалась так и просыпаюсь просто монстр,швы чешутся и как то зудят все время внутри. Очень сильно меня напрягает всегда красные и восполненные белки глаз,не визин ни какие другие капли красноту не снимают! Утром у меня всегда есть гной в глазах,как после конъюнктивита что ли. После обеда я начинаю выглядеть лучше,отеки не много сходят,но краснота в глазах 24 часа со мной,так же не могу понять толи синяки еще не сошли до конца толи произошла пигментация кожи вокруг глаз,особенно под глазами прям кожа с синяками (никогда не страдала от этого) Под правым глазом валик размером с фасолину и он не проходит вообще. Чувствительности кожи нет,когда дотрагиваюсь ощущение как от тысячи иголок,так должно быть? Первое фото,это самое утро. Последующие фото через 4-5 часов после пробуждения,умывания,капель,мазей примочек и мочегонного.... Так же стала замечать,что когда я хмурюсь у меня ближе к переносице сильно свисают веки,это отек? или это от швов так произошло?
Миниатюры
72df39f1.jpg   61e9e5fd.jpg   5cda65f1.jpg   dba030c0.jpg  

Обо мне:
  #1943  
Старый 24.10.2017, 15:35
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

энн 2015, закралась ошибка,о результате названной девушки я ничего не писала,про лысый глаз -это комент для другой форумчанки)
  #1944  
Старый 24.10.2017, 17:13
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, судя по представленным фото-ситуация нормализуется!
Теперь только ждать
Чувствительность будет в течении года восстанавливаться, иногда кстати ресницы выпадают над разрезами-они тоже через 8-10 месяцев полностью отрастают!
  #1945  
Старый 24.10.2017, 18:48
Аватар для Glazastik
Glazastik Glazastik вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Estonia
Сообщений: 49
Glazastik на нуле
По умолчанию

3-я неделя. Нижние веки с каждым днем становятся лучше, чего не скажешь о верхних. Ощутимые рубцы и самое главное это по бокам уплотнения, где узелки от ниток были, эти места очень заметны и по утрам, так как у меня сильная отечность, веки возле ресниц надуваются, такое ощущение, что шов препятствует равномерному распространению опухлости по всему веку и получается как бы замкнутый мешок. Что подскажите ? Есть ли смысл мазать мазями против рубцов и рассосутся ли по бокам эти уплотнения ?
Миниатюры
3623f721.jpg   68bf0946.jpg   9d47231a.jpg  
  #1946  
Старый 24.10.2017, 19:29
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 15 дней после верхней блефаропластики, видимых отеков нет, лучше бы были и я бы так не паниковала, веки асимметричные, как я писала ранее, шишечки тоже есть в уголках внешних швов, но их не так видно, ходила сегодня на консультацию к хирургу, сказал, что все таки отек на одном глазу больше, тк операция повторная, то заживает дольше, от этого такая асимметрия, ждать 3 месяца, рубцы тоже гипертрофированные и он мне прописал мазать гелем от рубцов. Все действительно по-разному заживают, у меня вот видимые отеки и синяки за несколько дней сошли, зато пока кривые глаза о_О)) Надеюсь, что пока)

Вот фото на сегодняшний день, на третьем фото может быть видна «горошинка» на кончике шва
Миниатюры
5ed7c804.jpg   8a04dc9d.jpg   bd72c48b.jpg  
  #1947  
Старый 24.10.2017, 19:48
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

В четверг уже оп, девушки есть ещё мнения? Я все ещё думал делать верхнее или нет... В полной растерянности вообщем.
Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
вообщем читала, я читала и еще больше запуталась.
Оп уже на этой недели, а я все не могу для себя понять нужна мне верхняя блефаропластика или нет (иду за нижней, липофил и оттопластикой). Выкладываю фото сделанное днем, ночью (видно, что веки еще больше опустились, у всех так?) и третье фото где на одном глазу я пальцем подняла бровь и собственно так мне нравится больше (круглый глаз получился скорее всего из за того,что слишком сильно подняла веко, после оп надеюсь такого не будет) . По поводу того, что нужно поднимать брови я в курсе. Будем делать это ботоксом, так как височная (недолго держится эффект) или эндо подтяжка мне не подойдет (слишком высокий лоб). Девушки, жду вашего мнения со стороны. Стоит делать или нет. И что за домики и лысые глаза я тоже так и не поняла(( На брови внимание не обращайте, они во все стороны,так как сейчас их отращиваю и стараюсь лишний раз не трогать.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1948  
Старый 24.10.2017, 19:52
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Для общей картины: фото мой 3-й день после операции, в углу глаза была такая вот выпуклость, но через неделю она выровнялась
Миниатюры
56a0a06f.jpg  
  #1949  
Старый 24.10.2017, 20:05
Аватар для panda_2016
panda_2016 panda_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 72
panda_2016 на нуле
По умолчанию

КатяЛана, очень деликатная верхняя блефаро вам была бы к лицу, главное, я так понимаю, обговорить с врачом, сколько кожи он планирует отрезать, чтобы это не стало сюрпризом.

Обо мне:
  #1950  
Старый 24.10.2017, 20:10
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
ОлЬкА21, судя по представленным фото-ситуация нормализуется!
Теперь только ждать
Чувствительность будет в течении года восстанавливаться, иногда кстати ресницы выпадают над разрезами-они тоже через 8-10 месяцев полностью отрастают!
Ох,как же это все долго сил и терпения нам всем пока что я очень страдаю от отеков,остальное все готова пережить. Про ресницы,ходила сейчас на наращивание,так на левый глаз еле сделали,не на что крепить почти

Обо мне:
  #1951  
Старый 24.10.2017, 20:12
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

panda_2016, спасибо за ответ. Тоже думаю совсем немного отрезать, не так как я сама себе подняла веко.
Может есть здесь, кто может на фото смоделировать как будет после блефаропластики??? С чем можно было бы пойти к хирургу, чтобы показать как хочется. Боюсь объясню неправильно и результат соответствующий получу((
  #1952  
Старый 24.10.2017, 20:25
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

КатяЛана, а с закрытыми глазами сделайте фото, чтобы понять есть лишняя кожа или нет? По тем фото, которые вы выложили, мне кажется что не нужно вам пока верхнее блефаро.

КатяЛана, вот мое фото до блефаропластики нижней и верхней, тут даже сомнений нет о необходимости оп, и фото после неё.

Фото после сделано немного в другом освещении, вечером фотографировала. Но, результат понятен.

Если есть что резать, то нужно резать. А, если кожи немного, то не стОит пока трогать, я считаю.
Миниатюры
887d9985.jpg   f2511ba7.jpg  

Обо мне:
  #1953  
Старый 24.10.2017, 20:44
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, вот.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1954  
Старый 24.10.2017, 20:49
Аватар для panda_2016
panda_2016 panda_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 72
panda_2016 на нуле
По умолчанию

Татьяна, а как у вас было, вы с врачом обговаривали размер отрезаемой полоски кожи?

Обо мне:
  #1955  
Старый 24.10.2017, 20:59
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

КатяЛана, ну посмотрите! Ведь нет совсем лишней кожи! Нечего резать!

panda_2016, как-то особо не обговаривали именно количество отрезаемой кожи. Главное, что я просила , чтобы остались мои глаза, чтобы я осталась на себя похожа. Я полностью доверилась врачу, он когда сделал разметку перед оп, мне показалось как-то криво линия проходит, я спросила у него. Он мне сказал, что у меня именно такая естественная складка, и действительно шов абсолютно спрятан в естественной складке, да и не видно его уже.

Обо мне:
  #1956  
Старый 24.10.2017, 20:59
Аватар для panda_2016
panda_2016 panda_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 72
panda_2016 на нуле
По умолчанию

КатяЛана, согласна с Татьяной, лишнего ничего нет.

Обо мне:
  #1957  
Старый 24.10.2017, 21:05
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Но, смотря на свои глаза после оп, я все равно вижу, что они немного изменились после оп. Мне кажется они стали чуть короче в длину, наверное из-за кантопексии, но реально понимаю, что без неё не было бы такого хорошего результата, она была необходима. Поэтому, девочки будьте готовы к изменениям. Когда я накрашена тенями, это не особо видно(опять же только мне), но когда без косметики видно, что глазки стали меньше. Я довольна операцией, потому что то что было это именно показания к оп, постаревшая кожа вокруг глаз от стрессов жизненных и в определенный период жизни очень много выплаканных слез было. Сейчас другое дело- молодые глазки без лишней кожи, но все же изменившееся немного. Поэтому, блефаро не такая простая операция, как кажется.

Я наверное придираюсь уже, и такое конечно бывает после оп, когда мы себя чуть ли не под лупой рассматриваем...вот ещё фото до и после с косметикой и без.

Глаза после оп раскрылись конечно, и очень помолодели, я очень благодарна врачу! И начитавшись на форуме, что бывает: и круглые глаза и незакрывающиеся веки, и швы некрасивые... я очень рада, что у меня ничего этого нет.
Миниатюры
81ec36d4.jpg   a06a552e.jpg  

Обо мне:
  #1958  
Старый 24.10.2017, 21:21
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, смотрю, действительно нет... Может все дело в моих глазах, а не в веках?? Всю жизнь думала, что нормально накрасить глаза не могу из за опущенных верхних век... даже тонкая стрелка на глазах занимает все веко....

panda_2016, лишнего ничего нет, а глаза нормально не накрасишь... как так получается?(((
  #1959  
Старый 24.10.2017, 22:04
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

КатяЛана, да. Подумайте ещё хорошенько. Доктору все свои сомнения расскажите. Спросите , если резать, то сколько он планирует отрезать? а то ведь отрежешь и потом не вернёшь...

КатяЛана, нормальные у вас веки, просто такое строение и все.

Обо мне:
  #1960  
Старый 24.10.2017, 22:05
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Татьяна 1С, если бы знать ещё для себя сколько см считается нормальным в моем случае. Спросить то спрошу, но вряд ли это что то мне даст)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©