Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 08.08.2017, 10:52
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Водолей, 5 месяцев прошло. Отеки по утрам на месте. Главное что бы результат нравился, а отеки пройдут.

Fejka, А ты не спрашивала про валики у доктора? Может объяснит что это. Отек или правда он валики соорудил. Я читала, что валики очень сложны в исполнении, но на сайте есть примеры валиков от одного хирурга и кстати они тоже неравномерные.
  #1022  
Старый 08.08.2017, 11:40
Аватар для barsu-olga
barsu-olga barsu-olga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
barsu-olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
собираться в ужасную крупную гармошку, когда улыбаюсь... но что-то не вижу прогресса
У меня 3,5 мес. после опи, кожа до сих пор собирается в гармошку при улыбке, при этом лицо выглядит мягко говоря не очень, какое то болезненное....Недавно встречалась с близкой знакомой она никаких изменений не увидела( не знает про Опи). Глаза до опи были миндалевидные, сейчас какие то в кучку и маленькие( исправляю косметикой вроде и норм)))) .Что то мне подсказывает что мало уже что измениться, ну только, что отеки меня покинут. Если в в сравнении с тем что было в 1 мес. после опи, сейчас значительно меньше отеков и нет этих ненавистных мешков под глазами)). Надо ждать, верить что все будет хорошо, ходить на процедуры , массажи, гимнастику делать. Все поменяется еще)))
  #1023  
Старый 08.08.2017, 12:15
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina7 Посмотреть сообщение
Mэг, Тут рекламу давать нельзя Груша Ярослав Олегович в НИИГБ работает, в инете можете посмотреть информацию. И для круглоглазых он находка, это только мое мнение. Он умеет ставить твердое небо для задней поддержки века и которое может подтянуть веко на 2мм-3мм. Кто попадет в такую ситуация как я может поможет эта информация. В Штатах много кто неба ставит, а в России не найдешь.
Ну мне кажется это не реклама, вы просто делитесь информацией. Для этого и есть форум.
Спасибо. Т.е вы избавились от круглого глаза именно таким способом?
  #1024  
Старый 08.08.2017, 16:00
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку! Вы совершенно правы насчёт того, что нужно подождать, и отеки уйдут. У меня просто нервы иной раз сдают. После 15 августа у меня важная встреча по работе, на которой нужно хорошо выглядеть, вот я и парюсь...

barsu-olga, Ничего себе! Не проходит гармошках?? А до операции у вас тоже ее не было? После только появилась, как у меня?..
А какие именно упражнения для глаз Вы делаете?

Маргарита7709, 5 месяцев!.. Только по утрам? Потом, в течение дня расходятся?

barsu-olga, можно попросить Вас выложить фото с улыбкой? Если можно. Как выглядит кожа при улыбке после 3,5 мес

Цитата:
Сообщение от Глиссада Посмотреть сообщение
Правда вчера врач на осмотре велел активно массировать места в углах глаз, буквально каждые 2-3 часа, именно для более быстрого схождения внутренних отеков.
Скажите, в каких именно местах он сказал массировать?
  #1025  
Старый 08.08.2017, 16:18
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Водолей, именно в области наружных углов глаз надо надавливающими движениями делать пальцами массаж. Ещё он показал упражнение, когда пальцем надо надавливать и делать круговые движения чуть выше наружного угла глаза с заходом на глазное яблоко ( не знаю понятно ли написала). Но это в моем случае, у меня ещё была ж кантопластика, и в углах глаз у меня разрезы такие приличные по размеру.

Обо мне:
  #1026  
Старый 08.08.2017, 17:59
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение

Fejka Я читала, что валики очень сложны в исполнении, но на сайте есть примеры валиков от одного хирурга и кстати они тоже неравномерные.
От кого?! Кто делает валики?
  #1027  
Старый 08.08.2017, 18:01
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

Глиссада, спасибо! Буду пробовать!
  #1028  
Старый 08.08.2017, 19:08
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Mэг, Нет, я не избавилась от круглого глаза, еще не прошло 6 месяцев. И поверьте жить с такими глазами очень тяжело. Врач обрубил кожу по полной. Ни кому не пожелаю попасть в такую ситуацию, жизнь заканчивается.
  #1029  
Старый 08.08.2017, 19:19
Аватар для Lolabairamovski
Lolabairamovski Lolabairamovski вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 34
Lolabairamovski на нуле
По умолчанию

Вот. Достаточно прямой взгляд? Внизу до. Родные глазки, хоть и с грыжами..

Правый круглит вовсю
  #1030  
Старый 09.08.2017, 03:43
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Lolabairamovski, Вижу. Без паники, еще подтянется, не сильно он круглит. Думаю, что обязательно подтянется.

Водолей, Да только утром, к вечеру вообще все западает.
  #1031  
Старый 09.08.2017, 09:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Наута, доктор Маурова Л Б темы РишаСуша, Lapran и Ольга( номер не помню, но у неё они были сделаны и остались. Более наглядный пример) Посмотрите в личных темах в антивозрастных.

Наута, Личная тема Ольга59
  #1032  
Старый 09.08.2017, 09:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Наута, доктор Моураова! Личная тема Ольга59
Миниатюры
8562afa1.jpg  
  #1033  
Старый 09.08.2017, 11:37
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо, именно это я и имела ввиду, но подумала, что будет вроде как реклама.
Наута, не надо валики, хирург природные не сделает, а операция это снова риск, тебе уже хватит рисковать здоровьем, красотой и нервами.
  #1034  
Старый 09.08.2017, 13:17
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Lolabairamovski, Я совсем не вижу круглого глаза. Глазная щель немного поменялась, но это если совсем придраться и то не значительно и не уверенна. Во всю катушку точно не круглит. Лучше ни чего не трогать, а то хуже сделаете, а исправлять очень тяжело. Ну или про инъекции по узнавать, которые могут приподнять немного веко.
  #1035  
Старый 09.08.2017, 18:42
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глиссада Посмотреть сообщение
Водолей, мне кажется нет этих эффективных методов борьбы с отеками. У меня тоже в субботу будет ровно месяц, а глазки выглядят как при болезни, на работе легенда про жуткую аллергию на липу идёт на ура. Я даже перестала утром смотреть в зеркало едва встав с кровати, что бы проверить сошла ли ещё хоть капелька))) Правда вчера врач на осмотре велел активно массировать места в углах глаз, буквально каждые 2-3 часа, именно для более быстрого схождения внутренних отеков. Не могу пока сказать эффективно ли это или нет, днём не получается помнить про глаза))))
Вы никакие процедуры не делали после операции от отеков? Мне хорошо лимфодренаж и микротоки помогли. Правда я сама виновата, ухудшаю свое положение. Сейчас конъюктивит разыгрался, слезятся и чешутся сами зрачки.

Lolabairamovski, у вас очевиден результат и в лучшую сторону. Мне кажется, что глаза поменялись, но это видно, если только ходить с фотографией до, может я просто не понимаю.Не торопитесь, пожалуйста. Многие врачи говорят, что реабилитация продолжается, даже если кажется, что всё уже хорошо.
  #1036  
Старый 09.08.2017, 19:08
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

СветаШ, делала, конечно, и магниты, и микротоки, и хивамат, и бьютитек Но, факт остаётся фактом - отеки сходят медленно и в своём темпе. Меня, кстати, они совсем не удручают, я снова спустя столько лет начала рисовать стрелки, и вместе с чуть опухшими глазами они смотрятся бомбически, как ни странно

Обо мне:
  #1037  
Старый 09.08.2017, 22:49
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Всем привет! прошу совета) особенно Екатерину-администратора! Сходила ко всем четырем докторам на консультацию по поводу нижнего блефаро ( мне 34, с рождения тонкая кожа в области под глазами, просвечивает мышца, поэтому сиреневатые синяки под глазами, последние несколько лет появились небольшие грыжи. Я была у разных косметологов, в том числе у Кондрашовой, косметологией не помочь, ну разве что начала делать курс RF-лифтинга для уплотнения кожи под глазами, но осознаю, что это в лучшем случае будет небольшое улучшение). В общем после консультаций у Саруханова, Ястребовой, Хрусталевой И.Э. и Моуаровой, я думаю между Хрусталевой и Моуаровой.... Обе предлагают трансконъюктивальную с перераспределением, и Хрусталева на этом все. Чего бы я хотела, честно говоря. А Моуарова (как кстати, и Саруханов) - нужно липофиллинг в скулы и под носослезку, не хватает объема из-за строения глазных яблок. А Хрусталева не любит липофиллинг, говорит, что его поведение предугадать невозможно и выглядит он не особо естественно. При том что Моуарова говорит,что не нужно бояться липофилинга, он визуально будет незаметен, его типа вводится совсем немного.... Вот я и мучаюсь... Хрусталева же "специализируется" на пластике лица, это ее конек.... и вроде, если недостаточно будет объема, всегда можно "доколоть". Но делать липофиллинг в случае необходимости придется у Моуаровой потом... (гель - для меня не выход, так ка планирую отъезд на пмж в далекую страну и гель на полгода погоды мне не сделает....). В общем, как быть?))))

Обо мне:
  #1038  
Старый 09.08.2017, 22:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Насколько я понимаю, липофил реально непредсказуем на нижних веках, потому что кожа слишком тонкая, может контурировать. Так что я, наверное, сперва бы сделала просто блефаро, и если результат не устроит, тогда бы думала о липофиле.

  #1039  
Старый 09.08.2017, 23:53
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

спасибо, мне важно ваше мнение!

Обо мне:
  #1040  
Старый 10.08.2017, 00:47
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Ольч, а почему вы не рассматриваете вариант имлантов подглазничных?это не так сложно,как кажется:по крайней мере не как с липофилингом,колбас не будет.вот Гурьянов их ставит и Ищенко
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©