Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 01.08.2017, 19:23
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, я не сняла все равно в ней хожу, снимаю, когда лежу. Да говорит из за сильного натяжения.

Некроз не ставит, под коркой все розовенькое. Жду.... Сегодня ещё и отекла вся.

Обо мне:
  #1002  
Старый 01.08.2017, 19:28
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Юля, я уже и пост свой изменила. Но ты прочла, успела, это не твоя история. Если кожа, то все хорошо, у меня когда бяка была, чем только не мазала , то левомеколем, то тем то этим. Девчонкам хорошо порошок банеоцин помогает, я у себя в Казахстане не нашла. Давай заживай хорошо)

Обо мне:
  #1003  
Старый 01.08.2017, 19:37
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, спасибо, верю в лучшее)

КрОля, как у вас дела сейчас с вашим пузиком?

Обо мне:
  #1004  
Старый 01.08.2017, 21:39
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, вид конечно еще тот. Мож проветривать почаще? Лежа и без компрессионки? Столько нервов с этим заживлением! Скорейшего тебе шва в ниточку)

Обо мне:
  #1005  
Старый 02.08.2017, 02:01
Аватар для Pivichka
Pivichka Pivichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 67
Pivichka на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте! Решила сходить к местным хирургам на консультации. Больше для успокоения. Что бы понимать что большие деньги увожу из семьи не зря. Или все же подумать над операцией дома, если это возможно, что выйдет гораздо дешевле.
Ох, какого было мое удивление😨
Для начала скажу, что пластические операции у нас делают практически подпольно в городской больнице. Услуги конечно же платные. Но и врачи как я поняла сразу не ''пластики''. После разговора с обоими врачами стало понятно, что могут только срезать лишнюю кожу, подшить диастаз, липо, что бы натянуть посильней здесь никто не делает. Первый сказал что сделать класическую абдоминопластику может хоть завтра, но за рубец никакой ответственности не несет, второй, отчаянно пытался втюхать мне бандажирование желудка, операция которая мне совершенно не нужна. Я успешно скинула 22 кг, то что мне по силу скинуть еще 10 сомнений никаких. Но как он пытался меня убедить, что это мне необходимо, просто удивительно! Будто перед ним женщина за 100кг!!! Разочарованию нет предела. Но и успокоение пришло, как и ожидалось. Теперь спокойно можно ехать, понимая что в нашем ''ауле'' мне никто не поможет😝😝😝

Вообще конечно за малую родину обидно. Живем в попе мира. Может эти мужики и неплохие хирурги в своей области, но была бы конкуренция адекватная, они бы вряд ли этим занимались. А так, спрос рождает предложение, что ни говори

Vita Minova, проходила курс озонотерапии, мезотерапии, лимфодренажный LPG, массаж с обертываниями. Все без толку. Правильно говоришь, собрались мы здесь не зря

Цитата:
Сообщение от Юлияпустоход Посмотреть сообщение
Я Эльмира, я не сняла все равно в ней хожу, снимаю, когда лежу. Да говорит из за сильного натяжения.

Некроз не ставит, под коркой все розовенькое. Жду.... Сегодня ещё и отекла вся.
Многие писали что летом из за жары реаба проходит сложнее. Очень хорошо, что это корочки. Быстрее вам зажить красиво
  #1006  
Старый 02.08.2017, 03:43
Аватар для broccoly
broccoly broccoly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Россия Чита
Сообщений: 28
broccoly на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, спасибо большое, вы мне так помогли, были сомнения у меня насчет всех наших местных хирургов( У вас времени уже прилично прошло после операции, что если попробовать тренировки в зале?, говорят отеки от этого уходят, я бы попробовала и кардио - например, быструю ходьбу на дорожки и упражнения на самих тренажерах, вдруг поможет от плюшки. Если будете пробовать, отпишите результаты пожалуйста. А в целом, мне ваш пупок и шов понравились, если б не эта плюшка, блин. И талия есть. Не поняла только, было липо или нет.
Я сейчас Новосиб рассматриваю, Егорова, но боюсь, в этом году не получится, тк денег потребуется минимум в 2 раза больше, чем у нас в городе.
  #1007  
Старый 02.08.2017, 05:19
Аватар для kobi
kobi kobi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 29
kobi на нуле
По умолчанию

ЮлияПустоход, пусть шов заживает красиво и не беспокоит!
Мне сегодня швы от липосакции сняли, теперь 13 августа на приём на снятие главного шва.
  #1008  
Старый 02.08.2017, 05:52
Аватар для broccoly
broccoly broccoly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Россия Чита
Сообщений: 28
broccoly на нуле
По умолчанию

Pivichka, вот и у нас не повредничаешь, какие города рассматриваете?
А вот делали мезотерапию и лпджи, совсем не помогло? Просто тоже все хотела попробовать, но как-то не верится в эффективность и денег жалко)) Или помогло но очень слабо? Какая у вас ситуация по животу? Растяжки и мешочек? Лишнего веса я так поняла у вас нет? У меня живот как бы кармашком висит когда наклоняюсь, ну и жирок в нижней части живота.
  #1009  
Старый 02.08.2017, 06:12
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

broccoly, пуп отличный получился! Мне нравится!
А вот шов ооочень высоко, никуда не прячется... Липо не было. А плюшка эта... Это точно не отек! Это либо остатки диастаза, либо мышцы были растянутые и он их сшил так... Узи или мрт покажут.
В зал пока не хожу. Рановато ещё, на мой взгляд. Кардио, мне с тремя детьми хватает))) 11 будет 3 месяца, буду фото слать доку и спрашивать опять...

Обо мне:
  #1010  
Старый 02.08.2017, 09:25
Аватар для broccoly
broccoly broccoly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Россия Чита
Сообщений: 28
broccoly на нуле
По умолчанию

Mgu, писала вам еще в теме "цены на абдоминопластику", а надо бы здесь))) Все так красиво у вас! И шов аккуратный и пуз очень стройный!!! Прямо загорелась лететь в Новосибирск! Похоже, для меня это лучший вариант. Вы всем довольны? Сколько по времени отекал живот? Если занимаетесь в зале, то через какое время доктор разрешил тренироваться?

Katastrofffa, спасибо за ответ, буду следить за вами)))) надеюсь, что ваша проблема с плюшкой решится каким-либо образом! Приставайте к доку обязательно! Еще хорошо бы консультацию у другого хирурга получить, чтобы было побольше информации! Тк ваш хирург может не договаривать
  #1011  
Старый 02.08.2017, 09:44
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

broccoly, к сожалению у меня в городе напряг с пластическими хирургами... И к своему 1500км лететь. По этому сижу пока и молчу в тряпочку... В любом случае, все говорят и мой в том числе, что окончательный результат после абдомино это 6 месяцев... Да и раньше поздней осени я не смогу полететь. А плюшка эта была еще в первые дни. Помню на 5 день, на перевязке, спросила что это? Док сказал какая-то полость, мол прирастет, я спросила когда он сказал максимум полгода.
Поэтому жду. Я так поняла он профи в рино, и вообще по лицу. Всё таки челюстно-лицевая хирургия... Швы у него ооочень хорошие получаются.
А во всём остальном (сужу только по себе, мамо и абдо) как-то не получилось у нас на пятерку. Может на мне рука дрогнула.
Я консультировалась онлайн с другими пластиками. На счёт груди и абдомино, все твердят о переделке, то ли всё так плохо, то ли денег хотят..
Хотя вот два врача сказали, что настаивайте мол на переделке у своего, обязан переделать бесплатно, т.к.его косяк((
Я уже полмиллиона выкинула за полгода. Обидно блин.

Обо мне:
  #1012  
Старый 02.08.2017, 09:59
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Tousya, спасибо! Да уж, заживление это конечно нервотрепка, но я почему то расслабленная так уже хорошо без брюха, что даже эти эпизоды со швом не нервируют )

Pivichka, а вы из какого города?

Обо мне:
  #1013  
Старый 02.08.2017, 10:56
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivichka Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Решила сходить к местным хирургам на консультации. Больше для успокоения. Что бы понимать что большие деньги увожу из семьи не зря. Или все же подумать над операцией дома, если это возможно, что выйдет гораздо дешевле.
Ох, какого было мое удивление
Для начала скажу, что пластические операции у нас делают практически подпольно в городской больнице. Услуги конечно же платные. Но и врачи как я поняла сразу не ''пластики''. После разговора с обоими врачами стало понятно, что могут только срезать лишнюю кожу, подшить диастаз, липо, что бы натянуть посильней здесь никто не делает. Первый сказал что сделать класическую абдоминопластику может хоть завтра, но за рубец никакой ответственности не несет, второй, отчаянно пытался втюхать мне бандажирование желудка, операция которая мне совершенно не нужна. Я успешно скинула 22 кг, то что мне по силу скинуть еще 10 сомнений никаких. Но как он пытался меня убедить, что это мне необходимо, просто удивительно! Будто перед ним женщина за 100кг!!! Разочарованию нет предела. Но и успокоение пришло, как и ожидалось. Теперь спокойно можно ехать, понимая что в нашем ''ауле'' мне никто не поможет

Вообще конечно за малую родину обидно. Живем в попе мира. Может эти мужики и неплохие хирурги в своей области, но была бы конкуренция адекватная, они бы вряд ли этим занимались. А так, спрос рождает предложение, что ни говори

Vita Minova, проходила курс озонотерапии, мезотерапии, лимфодренажный LPG, массаж с обертываниями. Все без толку. Правильно говоришь, собрались мы здесь не зря


Многие писали что летом из за жары реаба проходит сложнее. Очень хорошо, что это корочки. Быстрее вам зажить красиво


Ой, не разобралась еще как отвечать без цитаты! У меня вроде не самая большая попа мира, меньше 200 км от Москвы, но тоже здесь делать операцию не рискну. Я даже отзывов не нашла с фото, хотя у нас есть именно пластические клиники... идти вслепую не могу. Поэтому придется переплатить в несколько раз и ехать в Москву

Обо мне:
  #1014  
Старый 02.08.2017, 11:54
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Vita Minova, подскажите пожалуйста, какой размер диастаза у Вас был в длину и ширину? Я вот тоже на распутьи стою, как его ушивать, либо миниабдомино, либо эндоскопически. Какждый врач советует по разному. А я вот боюсь, что бы потом "бока" не повылазили.
Думаю в Вашем случае нужно сделать липо этой зоны и качать пресс. Ведь уже можно, грыжи и диастаза нет. И все будет гуд..
  #1015  
Старый 02.08.2017, 13:31
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

Привет. У меня была абдоминопластика 2 месяца назад. Было сильное натяжение тканей. Шов перешивали, итог не зажило.
Миниатюры
eb269a97.jpg   1761b55e.jpg   7906c400.jpg  

  #1016  
Старый 02.08.2017, 13:48
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Антяскина Алла, заживёт ещё, скорейшего заживления!

Обо мне:
  #1017  
Старый 02.08.2017, 14:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 232 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Антяскина Алла, скорейшего заживления! А делала у себя в Симферополе?

Обо мне:
  #1018  
Старый 02.08.2017, 15:13
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

kolbi, я делала в Москве реконструкцию груди, лоскут брали с живота и получилась абдомино. Ты думаешь заживет?

  #1019  
Старый 02.08.2017, 15:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 232 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Антяскина Алла, заживёт конечно! Но может остаться не очень эстетичный рубец. Через полгода можно задумываться о коррекции. Но пока главное, чтобы всё зажило. Чем то обрабатываешь? Что прописали? Девочкам многим банеоцин помогал.

Обо мне:
  #1020  
Старый 02.08.2017, 15:24
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Аллочка, я наблюдаю за твоей историей у тебя в теме. Заживет, конечно, хоть я и не kolbi. У меня долго заживали свищи, 3 месяца точно, правда потом на местах проблем чувствовалось внутри вдоль шва шишки, не видно, но чувствовались.
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13099 тема Аллы)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©