Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 25.10.2017, 10:35
Аватар для Saxarylya
Saxarylya Saxarylya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 137
Saxarylya на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, кто не помнишь? думала АП не такая сложная. отрезал лишнее и все, а тут такое(
  #2042  
Старый 25.10.2017, 10:39
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Вообще я в живую видела прекрасные работы своего дока... Поэтому поехала. Но то ли на мне рука дрогнула, либо раз на раз не приходится...
Один плюс во всём шьет отлично он.
На сегодняшний день я жду дату коррекций, потому что финансово не могу себе позволить переделаться у других докторов. Надеюсь третий раз он меня окончательно починит без коррекций дополнительных(

Saxarylya, вот и я так же думала о пластике пока не столкнулась с проблемами лично и не забрела на этот форум...
Мне казалось, что только бесплатная медицина с косяками, а тут вроде платишь деньги, причём ооочень не маленькие, а в итоге мучаешься и продолжаешь комплексовать только вдвойне, т.к. Ко всей кучи добавилось шрамов(

Saxarylya, почитай этот том с начала, кажется Юля делала, но могу ошибиться

Обо мне:
  #2043  
Старый 25.10.2017, 11:22
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, фотки рубца когда с валиком был не делала, до мини абдо нашла только фотки на 3-4 месяце после родов(я их в этой теме выставляла, продублирую). В общем история живота(фоток мало, что нашла):
1. На это фото могу теперь только со слезами смотреть, это живот до беременности и конечно никогда таким уже не будет(((((
2. Фото 3-4 месяца после родов, я активно худела+ спорт, но диастаз мешал и был трамплин/валик на шве от кесарево
3. Фото после мини абдо+мамо, убрали валик , уже стало лучше, очень сильно к лету худела(аппаратную косметологию перепробовала всю, спорт через день), но если присмотритесь пупок очень сильно торчит( ракурс с боку в серебряном купальнике), когда стоит немного поесть, живот как бы кругленький. Да и сидеть на жесткой диете с активным спортом надоело.
4. Фото сейчас, 6-й день после полной абдо, плюс липосакция, липоскульпт
Миниатюры
08bc4712.jpg   35aac2aa.jpg   50b3cdb0.jpg   c69aaec3.jpg   3d26505c.jpeg  
  #2044  
Старый 25.10.2017, 11:24
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Сори все фото не поместились( выше описание, пункт 3 и 4
И повторюсь пляжные фотки - после жёсткой диеты, август 2017, сентябрь-октябрь перед операцией +7 кг, фоток нет, но жир даже на боках появился. Собственно операция прошла, а 6 кг ещё скидывать.
Миниатюры
c129786e.jpg   98714df7.jpg   08a26d4a.jpg   116d6b6c.jpg  
  #2045  
Старый 25.10.2017, 13:39
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 21

Привет девочки. Остался ровно месяц до моей опи на животик плюс сисяо.
Честно , были даже мысли отказаться. Очень боюсь и переживаю именно за реабилитацию. Но после сделанных фото лёжа и нагнувшись, поняла что операция единственный выход. Похудеть после родов получилось. Живот ещё хуже стал даже. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6e4f39a6.jpg
Просмотров: 79
Размер:	102,4 Кб
ID:	240491Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19732511.jpg
Просмотров: 88
Размер:	65,6 Кб
ID:	240492
  #2046  
Старый 25.10.2017, 13:40
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Почему то по две фотки выложилось(
  #2047  
Старый 25.10.2017, 13:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 942 раз(а)
Поблагодарили: 24 249 раз(а) в 9 792 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 742
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Midnight88, делай, даже не думай ни о чём! Реаба не простая, чего уж. Но все пережили и ты переживёшь) Самая сложная первая неделя, потом легче с каждым днём. Иначе так всю жизнь с комплексами.

Bambina_Mio, ну какая же красота!

Обо мне:
  #2048  
Старый 25.10.2017, 13:59
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Midnight88, делай, даже не думай ни о чём! Реаба не простая, чего уж. Но все пережили и ты переживёшь) Самая сложная первая неделя, потом легче с каждым днём. Иначе так всю жизнь с комплексами.

Bambina_Mio, ну какая же красота!


Спасибо большое ! Уже в таком предвкушении. Чтоб быстрей быстрей месяц прошёл.
  #2049  
Старый 25.10.2017, 14:03
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Девочки, даже не сомневайтесь- наводите красоту! По своему опыту- переппобовала все в косметологии, пыталась обойтись " малой кровью" удалив пупочную грыжу ранее... А по настоящему удовлетворённый своим животом становлюсь только сейчас сделав АП! Жаль, что не забрела на форум до первых оп.. - не делала бы их уж точно.
Итак, моему животу 23 дня)))
Миниатюры
05436540.jpg   9a6fa7f7.jpg   c144fc78.jpg  
  #2050  
Старый 25.10.2017, 14:07
Аватар для ТарасоваЕлена
ТарасоваЕлена ТарасоваЕлена вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2017
Город: Щелково
Сообщений: 15
ТарасоваЕлена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight88 Посмотреть сообщение
Привет девочки. Остался ровно месяц до моей опи на животик плюс сисяо.
Честно , были даже мысли отказаться. Очень боюсь и переживаю именно за реабилитацию. Но после сделанных фото лёжа и нагнувшись, поняла что операция единственный выход. Похудеть после родов получилось. Живот ещё хуже стал даже. Вложение 240491Вложение 240492
А у кого планируете делать оп?
  #2051  
Старый 25.10.2017, 14:20
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Шовчик- не сильно низко... Хотя я доку и говорила, что не против вертикального эл- та...Он по ходу оп принял решение обойтись без него.
На фото заклеены стрипами гематомки на растяжках, т.к. они все в корках. По реабилитации, могу сказать - самое тяжкое для меня было - это первая неделя... И именно боль в пояснице и спине...т.к.ходила крючком ( из-за сильного натяжения, нельзя было разгинаться). В 21 день на приёме у Дока было торжественное снятие бандажа))) сказал- нет в нем надобности, он наоборот уже негативное влияние на кровоснабжение тканей может произвести. Для моего успокоения ( больше морального...),сказал одевать его только на длительные пешие прогулки ( больше 2-3 часов если), а в повседневной жизни про него забыть. Пресс пока не качать) Меня смутило только одно- снятие и стрипов со шва. По словам Дока- шов и его рубцевание зависит только от организма... И стрипы не застрахуют от выпуклого и поплывшего шва....
Для себя я решила- их дома обратно наклеить, и ходить с ними, пока зима и весна))) Дабы, если шов станет не привлекательным- снять с себя ответственность перед самой собой)))
  #2052  
Старый 25.10.2017, 14:28
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

marysja_vk, результат потрясающий, то тело которое мне надо)))у вас я так понимаю тоже много жира не было? Даже не могу представить, что было до, думаю ничего страшного не было, видно что фигура очень подтянутая.
  #2053  
Старый 25.10.2017, 14:40
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio, спасибо на добром слове) в моих вложениях гляньте, что было буквально месяц назад... Я,впринципе,в своём весе сейчас и до оп... Но дряблость есть... Фотки удачные, наверное))) в зал с весны не ходила... Лето быстро как- то пролетело)))
У Вас- шикарный исходник и рез- тат тоже!))))
  #2054  
Старый 25.10.2017, 15:56
Аватар для sabi_1
sabi_1 sabi_1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
sabi_1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от millor-escorpi Посмотреть сообщение
sabi_1, все оно того стоило))) осталось немножко, и останется только красота, а вся боль забудется)))
Это боль ничто, по сравнению с результатом и сбычей долгожданной мечты)
  #2055  
Старый 25.10.2017, 15:57
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

marysja_vk, теперь знаю как у всех старые фотки смотреть) Думала у вас исходник другой был, тогда тем более результат отличный.
kolbi, спасибо)
Midnight88, реабилитации не стоит бояться, важен позитивный настрой, уверенность в своём хирурге, тогда все легче проходит, у всех конечно по разному, но у меня ничего не болит, точнее после наркоза было тяжко(не болело, просто хотелось выйти из наркоза ), первый раз делали операцию ближе к вечеру, организму не удобно, когда уже вечер, надо хотя бы поужинать, но не можешь, потому что в сон тянет, только к 5 утра отошла. Вставать не очень приятно, но после родов когда три дня разогнуться не могла, эта операция - ерунда. После операции утром следующего дня выписали, пришла домой, готовила, убиралась, с детьми все делаю, кроме поднятия их.
  #2056  
Старый 25.10.2017, 15:58
Аватар для sabi_1
sabi_1 sabi_1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
sabi_1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight88 Посмотреть сообщение
Привет девочки. Остался ровно месяц до моей опи на животик плюс сисяо.
Честно , были даже мысли отказаться. Очень боюсь и переживаю именно за реабилитацию. Но после сделанных фото лёжа и нагнувшись, поняла что операция единственный выход. Похудеть после родов получилось. Живот ещё хуже стал даже. Вложение 240491Вложение 240492
Даже не сомневайтесь, все пролетит быстро и со временем, вы оглянетесь в прошлое с улыбкой. Оно того стоит, однозначно! Прекрасно вас понимаю, я сама сомневалась , но как только наклонялась вперед и видела обвисший живот, все сомнения отпадали сами собой. Помню, как сама отсчитывала 2 месяца до операции;)
  #2057  
Старый 25.10.2017, 16:48
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТарасоваЕлена Посмотреть сообщение
А у кого планируете делать оп?


У дикова Юрия Юрьевича. Близкая подруга у него абдомино сделала. А сестра грудь. Проверенный док короче )
  #2058  
Старый 25.10.2017, 16:52
Аватар для NSergeeva
NSergeeva NSergeeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2017
Город: Россия, Хабаровский край
Сообщений: 44
NSergeeva на нуле
По умолчанию

Saxarylya, я делала полную абдоминопластику в Хабаровске, в Железнодорожной больнице, 11 месяцев назад
  #2059  
Старый 25.10.2017, 17:38
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio, ох, красотка ты какая!!! Супер! А для живота какую аппаратную косметологию делала?
После абдомино видно еще отек, он уйдет и будет идеально, как до родов!

marysja_vk, идеально!!
Как самочувствие на данный момент?
  #2060  
Старый 25.10.2017, 18:06
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Лакилайк, спасибо) самочувствие ттт, в добрый час сказать))) дискомфорт- есть, тянет конкретно ещё. Осанку правильную стараюсь соблюдать- так от ребер до лобка чувствую натяг. Док сказал, ещё долго эти чувства будут- т.к. мой случай был не простой ( из-за предыдущих моих неудачных оп). А так- чихаю уже терпимо)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©