Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 10.04.2018, 18:56
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

OLGA.L, тут как-то в теме обсуждали, что ШФ недавно сделал обновленный интерфейс страницы и у новых зарегистрированных пользователей он загружается автоматически и выглядит с ограничениями. В настройках или в чате в поддержке можно заменить на классический. Тогда при оформлении своей посылки на доставку к нам в страну будет выпадать расширенное меню способов отправки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 10.04.2018, 20:31
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGA.L Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Я по вашей наводке тоже использую Шопфанс. Только никак не могу понять почему у одних доступны все виды доставок. А у для моего аккаунта только шопфанс лайт. При чем они мне так и пишут. Вам доступен только один вид доставки. Да к к тому же до моего города они подняли тариф. Теперь вместо 10 $ стало 25$. Это до Хабаровска. Прям расстройство
У вас в адресной книге указан Ваш домашний адрес на который Вам нужна доставка. У меня такая же ситуация была, я просто ввела доп. адрес и уже в окне выбора формы доставки появилась возможность выбирать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 10.04.2018, 20:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, у меня тоже только один домашний адрес указан, но мне доступны все виды доставки. Никаих дополнительных адресов я не вводила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 10.04.2018, 22:18
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Я сначала ввела адрес доставки с пункта доставки. Собрала посылку и отправила как могла, вышло дороже.

Потом, решила выяснить вопрос с тех поддержкой шф. Вот они мне и пояснили, что нужно добавить домашний адрес, у меня его не было до этого. Я зашла в пункт меню "настройки"-"ваш адрес"-"тип адрес"- выбрала "дом". Заполнила все графы. С стали доступны другие типы доставки.

*Illonika*!

Если только домашний адрес забит, то разве доступен тип доставка с пункта самовывоза? Посмотрите, плизз, даже интересно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 10.04.2018, 23:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, я не знаю как сейчас посмотреть, а на память не надеюсь. У меня в момент сбора и оформления посылки выпадает окошко с перечнем способов доставки и вроде все (из этих [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ) перечисляются в столбик Airmail, Shopfans Lite, Priority-BWW, Express...
Например Shopfans Lite у меня есть (я им пользуюсь и направляю на почту), хотя его точно можно через пункт самовывоза оформить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 11.04.2018, 06:10
Аватар для OLGA.L
OLGA.L OLGA.L вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Город: Хабаровск
Сообщений: 32
OLGA.L на нуле
По умолчанию

Списалась т тех. поддержкой ШФ. Вот что написали:
"Добрый день!
Консолидация (объединение с переупаковкой) возможна для любого способа доставки, кроме шопфанс лайт (ваш тип аккаунта для совместной отправки не предусмотрен, сейчас к нему разрабатывается про версия, когда вы сможете это делать, она будет к концу апреля выпущена, но изначально общая отправка невозможна у вас, как и выбор доставки в принципе)
До выхода про-версии выбирать в аккаунте тип доставки, к сожалению, нельзя - поэтому если эйрмейл будет отправка у вас уже сейчас (заказ прибыл на склад), я включу вам старую версию сайта (попрошу тогда подтвердить мне необходимость этого).
Простите за неудобства, пожалуйста."

так что ждем про-версию
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 11.04.2018, 15:21
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGA.L Посмотреть сообщение
"я включу вам старую версию сайта"
вот я об этом - у меня старая.
Я писала уже, что несколько лет на ней была с момента регистрации на ШФ, потом она автоматом у меня заменилась на новую и мне не понравилось. В итоге я сама в настройках вернула старый вариант.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 11.04.2018, 20:44
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Блин, вот не верю я в эти сказки, про старые и новые версии. Мне кажется, что просто не хотят дешёвую доставку делать.

Это мы с вами докапываемся до истины, а кто-то и не будет.

Переключайтесь на старый вариант, зачем лишние деньги тратить.

Я уже писала выше, что окошко появлялось с предложением, что лучше формировать посылку до 200 долларов, приэтом сами же прислали мне ссылку , где указано, что до 400 и проблем не будет. Так и получилось в итоге. Если бы я не стала выяснять, а отправила две посылки вместо одной, получилось бы дороже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 11.04.2018, 22:39
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Мне кажется, что просто не хотят дешёвую доставку делать.
я тоже думаю, что им выгодна Shopfans Lite, вот они её таким способом и подпихивают, особенно если новички не знают про варианты типа того же Airmail.
Вообще ШФ начинает уже бесить своей хитропопостью. Но мне дико лень куда-то от них перемещаться. Я как-то пробовала смотреть других мейл-форвадеров, но там тоже своих нюансов хватало и получалось, что для переправки небольших консолидированных посылочек всё-таки выгоден и удобен простотой оформления именно шопфансовский Airmail.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 12.04.2018, 01:43
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Мне пришла посылка от polar. Делал муж, подробности не знаю, но раз он делал - значит, там ничего заковыристого не было скорее всего ) со мной устно способы доставки у разных компаний обсуждал (его друг пользовался раньше пересылом этого polar), у них получалось интереснее всего, доставили быстро весьма, по Москве была доставка spsr
Он им не заострял внимание на упаковке каждой бутылочки, но у них там то ли в этом методе доставки, то ли по умолчанию идёт пупырка, её было много, но не каждый флакон отдельно (а фото товаров из каждой посылки мы заказывали) , это не очень, но вроде это везде доп.запрос, который надо отдельно делать, не уверена, на будущее буду иметь ввиду. Если по такому имени не найдётся, могу уточнить адрес сайта
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 12.04.2018, 02:21
Аватар для OLGA.L
OLGA.L OLGA.L вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Город: Хабаровск
Сообщений: 32
OLGA.L на нуле
По умолчанию

Да, девочки, при следующей доставке буду переключаться на старую версию если до сих пор будет недоступен выбор доставки. Просто так странно они берут и сразу ставят в жесткие условия^ только один вариант доставки. И если бы не наш форум и не *Illonika* с ее подробными описаниями, что как и почему. Я бы и не знала о возможности других вариантов доставки. За что *Illonikе* большущее спасибо!
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 12.04.2018, 07:10
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Девочки, пришла моя посылка. Почти на 400$ было и сумма была честно мной заявлена при заполнении данных по посылке на сайте Шопфанса. Таможня пропустила, так что вполне на законном основании можно собирать посылки на сумму до 400$, а не 200$, как рекомендует делать Шопфанс.


Посылки можно забирать 1000 евро в месяц на человека, я не поняла, что там ШФ придумал, у меня другой посредник и ограничений по суммам нет.

И отправка через Боксьерри с заполненной декларацией и ссылками на вещи идет.
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 12.04.2018, 17:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
1000 евро в месяц на человека
это общий таможенный лимит в нашей стране на месяц, да.
Но есть таможенный лимит, а есть лимит на почтовые отправления (способы доставки) - это разные вещи . То есть, например, шопфансовский Airmail подразумевает мелкие пакеты весом до 2 кг и ценой $200 (можно $400 сейчас уже выяснили) и ты их можешь в месяц пять штук себе отправить - это пожалуйста, главное, чтоб общая сумма лимита не превышала 1000 евро.
А способ доставки Priority-BWW подразумевает большие и дорогие посылки и ограничены как раз только таможенным лимитом - пожалуйста, можешь отправлять на 1000 евро (но одну посылку в месяц!), и вес лимитруется таможней до 31 кг.
У того же айхерба разные способы доставки , я пользуюсь таким - DHL Global Заказы до 100$. Максимум 4 фунта (1.8 кг). Соответственно в месяц я могу таких десять посылок оформить себе общей суммой до 1000 евро. Но так же есть SPSR Курьерская доставка - Максимально до 150$ и 11 фунтов (5 кг).

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
с заполненной декларацией и ссылками на вещи идет.
это зависит от конкретного способа доставки - например для шопфансовских Airmail и Priority-BWW декларация очень простая (что мне и нравится) в виде обычного перечня (трусы, носки, крем,,,) и не нужны тут никакие скрины и ссылки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 12.04.2018, 19:18
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
я тоже думаю, что им выгодна Shopfans Lite, вот они её таким способом и подпихивают, особенно если новички не знают про варианты типа того же Airmail.
Вообще ШФ начинает уже бесить своей хитропопостью. Но мне дико лень куда-то от них перемещаться. Я как-то пробовала смотреть других мейл-форвадеров, но там тоже своих нюансов хватало и получалось, что для переправки небольших консолидированных посылочек всё-таки выгоден и удобен простотой оформления именно шопфансовский Airmail.
Да пусть хитрят! Мы же разобрались и слава богу! На нас их хитрости не сработали. Будем бдеть и не позволим себя обхитрить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 12.04.2018, 19:29
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Иллоника, а какая выгода на айхерб до сто отправлять другими службами? Можно же Боксберри всегда от 60 Бесплатная Доставка 🤷*♀️
на счёт ШФ, нельзя отправлять несколько по посылок в течении месяца, одну на 700, другую на 300 отправить? И сколько идет? просто боксберри доходит за 4 дня до меня и я поэтому готова декларации заполнять. Мелкие пакеты до 2 кг какая стоимость, пузырьки если отправить?
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 12.04.2018, 20:21
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Можно же Боксберри
ну, во-первых, я например не люблю и не пользуюсь Боксберри, т.к у меня почтовое отделение рядом с домом и мне удобно там получать свои посылки. А, во-вторых, с айхерба DHL Global у меня тоже бесплатно получаются. И, в-третьих, именно с айхерба я немного заказываю и мне хватает в месяц одной посылки DHL Global 100$ - 4 фунта (1.8 кг).
Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
на счёт ШФ
так это от вас зависит, сколько в месяц покупается. Кто-то кулёк косметики берет и ему достаточно Airmail с возможностью консолидировать заказы в одну посылку, кто-то может взять только пару тюбиков на амазоне единым заказом и обойтись всего лишь Shopfans Lite без консолидации, а кто-то собирает большую посылку, в том числе и с вещами, через Priority-BWW - всё это личные дела.
У меня раз на раз не приходится - то в месяц вообще ничего толком не покупаю, то бывает еле в лимит умещаюсь.
Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
И сколько идет?
я могу говорить про свои выбранные способы Shopfans Lite, Airmail , Priority-BWW - обычно пару недель, но может и за 10 дней долететь, а может и до трех недель зависнуть, от праздников в том числе зависит.
Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Мелкие пакеты до 2 кг какая стоимость, пузырьки если отправить?
Здесь можно бегунок подвигать и выбрать вес (от него будет всё зависеть) - там будет видна цена. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Через Airmail посылка весом 350г обойдется в 10$, а 1кг940г (около 2 кг) уже 43$. Я отправляю либо совсем легкую (если консолидация нужна типа с ебея от 2-3 продавцов) как раз 350г за 10$, либо уже набираю для Priority-BWW более 5 кг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 12.04.2018, 20:44
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Ясно, у нас до 1 кг 18$, а 2 кг -23$. Но ШФ вроде как большие дешевле, у меня 5 кг 63$ Боксберри
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 12.04.2018, 20:56
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Trudi, через Priority-BWW 5кг выходит 74$, но это не Боксберри, а на почту. И далее с увеличением веса посылки каждый прибавленный кг дешевле получается. То есть, в пересчете на каждый кг,чем тяжелее посылка, тем выгодней заказ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 12.04.2018, 21:19
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Девы,
сегодня хотела купить Ординари пару ср-в с cult beauty.
Вроде раньше на первую покупку давали код на бесплатную доставку. Зарегилась, а не дали... Нововведения? Не знаете? Я не стала (на всякий случай) из -за пары флакошек этот возможный бонус использовать, вернее купить там не использовав этот код (который так и не пришёл (на электронку или в аккаунте должен был появиться - не знаю). Короче, купила на ебэе, дорОже получилось... на ебэй как то Ординари не особо дёшево...
Кто знает убрали этот бонус на первую покупку на cult beauty?

И , да... пока я "примерялась" да прикидывала ... Oilatum и на ебэй пропал, вернее есть но сразу по две штуки... Печаль...
Ваще не знаю... растсроилаааааась.... один бутылёк (сыворотку вит. С ) через Шоп фанс с того же ебэй (в Рашу не шлют) оформила ... и усё... больше нЕчего.... Oilatum на амазоне сто с небольшим долларов стоИт... какая то неадекватная цена... не айс вовсе. Видимо его сняли. Остальное - корею заказала, фри шипинг, и так пришлют с ебэй...
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 12.04.2018, 22:31
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Девы,
сегодня хотела купить Ординари пару ср-в с cult beauty.
Вроде раньше на первую покупку давали код на бесплатную доставку. Зарегилась, а не дали... Нововведения? Не знаете? Я не стала (на всякий случай) из -за пары флакошек этот возможный бонус использовать, вернее купить там не использовав этот код (который так и не пришёл (на электронку или в аккаунте должен был появиться - не знаю). Короче, купила на ебэе, дорОже получилось... на ебэй как то Ординари не особо дёшево...
Кто знает убрали этот бонус на первую покупку на cult beauty?
Leotana, я тоже хотела там взять пару-тройку флаконов Ординари, но одного в наличии не было. У меня код на бесплатную доставку при первой покупке мелькал на экране, я не догадалась его скопировать, а теперь тоже не вижу(((...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©