Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 05.01.2018, 14:04
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Светланка17, полгода обязательно лучше год, швы зреют до года больше.

Konta, очень классно!! У всех врачей разные рекомендации по ношению белья, можно топик поддерживающий лёгкий и спать в нём.

Обо мне:
  #1422  
Старый 05.01.2018, 14:58
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Мне один врач говорил, что с косточками вредно у кого подтяжка типа якорь, якобы они натирать будут и швы плохо заживут. Я на себя одевала, пока компра была в стирке, вроде норм, не натирает ничего. Другого у меня все равно ничего нет, я всю жизнь только с костями носила. Спать на боку мне врач не запретил, если болей нет. Болей у меня не было, но вот иногда что-то потягивает, мне так кажется швы под грудью. То с одной стороны, то с другой, но сейчас уже гораздо меньше. В общем на боку я где-то через неделю стала спать, подушку подкладывала, а сейчас вообще нормально и без нее.

Обо мне:
  #1423  
Старый 05.01.2018, 15:17
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

astra27, ого, круто!!! Я только пытаюсь лечь на бок и то некомфортно и больно нижние швы. Но даже швы не столько меня беспокоят, сколько мои несчастные соски))) я так и подкладываю подкладки на них под компру. И даже когда одеваю футболку, то чувствую их и очень больно от трения. Вот уж никогда не думала, что моя грудь может быть такой чувствительной))) надеюсь когда-нибудь пройдет)

Обо мне:
  #1424  
Старый 05.01.2018, 17:26
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Конта, да ты просто красавица стала! Грудка отлично смотрится заживает. У меня так же док говорит. После 3х месяцев смотреть будем. Тоже ассиметрия из-за большей груди. Как у тебя со швами, есть ли заломы, защипы?

Обо мне:
  #1425  
Старый 05.01.2018, 17:55
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

Malen4ik, спасибо!)
про защипы и заломы пока непонятно, потому что на швах еще корки. Когда они все исчезнут, станет понятно, что со швами. Когда снимаю компру совсем трудно понять, что и как, потому что вся грудь помятая от топа этого. Сейчас пока и очень помятые ореолки. Как будто их в складочку пришивали, как шторы) расправятся потом, наверное.

Обо мне:
  #1426  
Старый 05.01.2018, 20:40
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Конта, да конечно, ареолки у многих шторкой сборкой сшиты. У всех расправляются! Не переживай! Я много архивов перечитала. У меня заломы под грудью и в межгрудке.

Обо мне:
  #1427  
Старый 05.01.2018, 21:33
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Konta, у вас субмаммарные складки на разных уровнях или мне кажется?

Обо мне:
  #1428  
Старый 05.01.2018, 22:10
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

Акварельная, честно я сама не понимаю. Наверное, есть разница какая-то. Чем больше смотрю в зеркало, тем сложнее понять.

Девочки, вопрос на будущее пока чисто гипотетический: какой есть вариант сделать грудь одинакового размера при асимметрии? Можно ли накачать чем-то меньшую? Или только снова уменьшать большую?

Обо мне:
  #1429  
Старый 05.01.2018, 22:39
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Konta, липофилом можно меньшую увеличить. Я правда надеюсь у меня без этого обойдется и потому особо не читала. Но на мой взгляд это вообще простая операция по сравнению с подтяжкой даже.

Обо мне:
  #1430  
Старый 06.01.2018, 02:00
Аватар для Lie
Lie Lie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 76
Lie на нуле
По умолчанию

Konta, здорово смотрится - прям отлично заживает! Надеюсь, что все у тебя выправится и не придется ничем заполнять, времени еще много) Я бы тоже компру еще поносила - моя хирург тоже редукцию делала и спала в компре 3 месяца, хотя в рекомендации написано до 6-8 недель компру носить, так что если тебе комфортно, то почему бы и не подстраховаться. А помнишь как сначала было туго ее застегивать?))

astra27, я тоже на боку сплю)) Тяжеловато было на спине все время лежать, а на боку прям самое то, даже без подушки. Хотя иногда тоже чувствую, что швы потягивает - тогда на спину возвращаюсь, конечно. Как у тебя швы поживают?

Malen4ik, а есть ли фото заломов у вас? У меня, кажется, тоже есть заломы - по бокам, там где шов заканчивается.

Подумала и решила тоже фото выложить, как раз меняла сегодня стрипы.
Что есть на 17 день: левая грудь (фото зеркальное) пока выглядит больше, на правой какая-то вмятина - надеюсь потом они сравняются. Еще такое ощущение, что левая грудь и подо швом продолжается, не знаю что это. Специально швы поближе сфоткала - на стыке вертикального и горизонтального видны точки-корочки, не трогаю их. На левой груди также немного виден то ли залом, то ли защип. Но в целом все равно довольна.
С левой убрали 723 г, с правой - 704.
Миниатюры
7ae2292b.jpg   8e953334.jpg   bd227072.jpg  
  #1431  
Старый 06.01.2018, 02:50
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konta Посмотреть сообщение
Акварельная, честно я сама не понимаю. Наверное, есть разница какая-то. Чем больше смотрю в зеркало, тем сложнее понять.

Девочки, вопрос на будущее пока чисто гипотетический: какой есть вариант сделать грудь одинакового размера при асимметрии? Можно ли накачать чем-то меньшую? Или только снова уменьшать большую?


Липофилингом можно, для устранения небольшой асимметрии жира не много надо, у меня есть подробная тема по липофилу груди, ссылка в подписи.
  #1432  
Старый 06.01.2018, 05:48
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Lie, а стрипы врач велел менять? Мне пока их не снимали, внизу перед НГ поменял врач на более тонкие что-ли, чтобы шов дышал и все. Так вроде все нормально, но без них я швы не видела даже, их так много, что вряд ли я снимать решусь. Мне вообще он велел поменьше заглядывать туда, я особо и не смотрю. Вчера только глянула, вроде все так же, но опять же повторюсь под стрипами не очень хорошо видно. Смотрю, у некоторых девочек стрипов вообще нет, хотя врач один у нас.
А швы вам будут снимать? Или у вас саморассасывающиеся? Ниток я вообще не вижу

Обо мне:
  #1433  
Старый 06.01.2018, 08:28
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

astra27,
МаминоСчастье, девочки, спасибо, что про просветили меня насчет липофиллинга, обязательно прочитаю, что это такое.

Lie, я бы не сказала, что сейчас легко компру застегиваю) тоже с трудом, но на 3-6 день это совсем ужас был. До сих пор только лежа могу застегнуть, стоя не стяну никак. Ты не переживай пока про свою грудь, еще все расправится со временем.


astra27, мне швы не снимали и не будут, значит саморассасывающиеся.
Спасибо вам всем, что поддерживаете и помогаете пережить все наши опасения и страхи!

Обо мне:
  #1434  
Старый 06.01.2018, 09:24
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Konta, у меня тоже асимметрия, правую надо дорезать, но боюсь одинаковыми не будут груди все равно и липофил не поможет, т.к. асимметрия из-за разного расположения подгрудных складок. Надеюсь, после коррекции асимметрия будет не такой явной.
А если у вас с подгрудными складками проблем нет, то липофил вполне должен помочь

Обо мне:
  #1435  
Старый 06.01.2018, 11:21
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девочки, мы от природы все не симметричные, это нормально. Если разница в 0,1-0,3 размера я бы не парилась даже. У меня тоже небольшая ассиметрия есть, это видно только на статичных фото, фас, которые делает хирург или на разметке) много вы так фотографируетесь?) в реальной жизни в движении, голой, в одежде тем более или в белье это вобще не видно. Больше психологический фактор, типа я знаю и спать спокойно не буду) другое дело если разница в размер, то ещё можно позаморачиваться липофилом.

Ну или если прошло много времени, а остался сильный залом, защип или вокруг ареолы типа помидорка, ещё можно какой нибудь дефект устранить липофилом. А так не парьтесь даже, никто кроме нас не видит).
  #1436  
Старый 06.01.2018, 11:37
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут белье рассматривала на моделях, так мне одна попалась с явной ассиметрией. Мне кажется я бы раньше и внимания не обратила, а теперь ко всем приглядываюсь))

Вот вы еще пишите, что в компре не очень, а мне вообще норм, я по началу мучилась, а сейчас иногда ночью давит, мне кажется что ночью я отекаю немного, может быть съем что-то не то. Но давит не грудь, а больше под грудью, вниз к животу ближе. А грудь вообще не давит, как в белье, очень комфортно мне)) Чувство тяжести, что как будто отваливаются у меня пропало и сразу стало легче. У кого-то осталось еще такое чувство?

Обо мне:
  #1437  
Старый 06.01.2018, 13:08
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Lie, конечно, я даже кидала фото и спрашивала у девочек. Кстати на концах швов заломы Расправились! Как лок и говорил. В межгрудке пока есть. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30d78457.jpg
Просмотров: 122
Размер:	25,1 Кб
ID:	254449

Астра27, я стабильно к ночи отекаю, но уже меньше. Поэтому к ночи давит под грудью. Я приноровилась одевать компру на майки хб, поэтому меня компра вообще не парит. Наоборот, в ней спокойнее.

Обо мне:
  #1438  
Старый 06.01.2018, 14:21
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Malen4ik, классно так! даже эти защипы общей картины не портят

Обо мне:
  #1439  
Старый 06.01.2018, 16:48
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Астра27, спасибо за комплимент. Все равно хочется, чтобы разгладилось. В жизни это плотные образования над кожей.

Обо мне:
  #1440  
Старый 06.01.2018, 19:43
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

astra27, у меня до сих такое чувство. Страшно каждый раз расстегивать компру. Ощущение, что грудь оторвется.она как будто не моя.

Malen4ik, оооо отличная грудка

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©