Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 01.04.2017, 16:14
Аватар для catenka777
catenka777 catenka777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 65
catenka777 на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ ХI

Сегодня была у доктора на консультации , в общем оказалось что моя грузная клетка всего 65 см при росте 174 см ... врач посоветовал имплантаты natrelle fm 320... база 12 см , а высота 12,5 см. Как думаете можно ли такое вот сотворить с ними? Фото до и хотелка) доступ по ореоле под мышцу))) заранее спасибо
  #122  
Старый 01.04.2017, 16:19
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию

Я в пушапе. Все лет 10 знают меня именно такой - в пушапе
  #123  
Старый 01.04.2017, 16:39
Аватар для AinaA
AinaA AinaA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2017
Город: Россия/Астрахань
Сообщений: 23
AinaA на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо) ну я начала об этом подозревать. Ладно, настраиваемся на позитив)
  #124  
Старый 01.04.2017, 17:04
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Twig, не теперь ок. А тебе док говорил что нибуть об разной высоте груди и что надо будет складки выровнять? Я склоняюсь все же к 375, пуш-ап какой размер?

catenka777, фм объемом 320 нет, есть 310. мало очень для такого если рассматривать полную высоту импланта. Уговаривай на твои параметры на fx 360 база и высота такие же а вот профиль будет похож на хотелку.

Обо мне:
  #125  
Старый 01.04.2017, 17:53
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию

Карамельная, пушап размер вроде 75В. Но это так.. мой размер где-то 1 все же.

Про выравнивание складок ничего не говорил. Про заниженижение - да, говорил. Также говорил что опасность есть дабла с моим исходником.
Может складки разные от того, что руку с телефоном поднимаю? Вроде никогда не замечала сущестаенной разницы.

А почему к 375 склоняешься?

Спасибки за все ответы!!!
  #126  
Старый 01.04.2017, 19:01
Аватар для catenka777
catenka777 catenka777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 65
catenka777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Twig, не теперь ок. А тебе док говорил что нибуть об разной высоте груди и что надо будет складки выровнять? Я склоняюсь все же к 375, пуш-ап какой размер?

catenka777, фм объемом 320 нет, есть 310. мало очень для такого если рассматривать полную высоту импланта. Уговаривай на твои параметры на fx 360 база и высота такие же а вот профиль будет похож на хотелку.


Ой спасибо, почитаю посмотрю и спрошу у доктора что он скажет на это))) спасибо большое!!!
  #127  
Старый 01.04.2017, 19:15
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ ХI

Twig, вот нам теперь ассиметрию на фотках стало видно))

Twig, лифон классный))

Twig, если док говорит о дабле, сразу меняй дока! Не умеет складку занижать! Беги от него!

Обо мне:
  #128  
Старый 01.04.2017, 19:45
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию

favorites, я видела работы дока и с девченкой перепичывалась. У него много ее подруг сделали. Те, кто делал через подмышку - довольны.
Но у них нижний полюс исходной груди высокий, хотя складку он им тоже занижал.
А мой нижний полюс как бы вытянутый чтоли.
Но этот док такой.. с ним поговоришь - и делать не захочешь, он сам себе антирекламу делает.
Но все же у него делают. Хорошо у него получаются с маленькими имплантами и с семмитричной грудью.

Twig, если одну руку не поднимать, то вроде нет принципиальной ассиметрии.

Док - Пономарев, г Тольятти
  #129  
Старый 01.04.2017, 19:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Twig, нет дело не в руке с телефоном, дело в тканях над грудью на ребрах. Не рискуй бери 375, будет больше чем в пуше. По поводу складок и даббла да такое бывает, вопрос док будет корректировать "бесплатно" если плохо с ними поработает или он предупредил и дальше твои проблемы? По идее это его работа за которую ты платишь и дело совсем не в исходнике.

Обо мне:
  #130  
Старый 01.04.2017, 20:18
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию

Карамельная, док говорил, что конечно "будет стараться и не бросит" - его слова.
Одна девушка делала у него через ореолу. Он накосячил и один имплает поставил не под мышцу. Или имплант вылез из нее. Выяснилось это через год. Косяк признал, Корректировал бессплатно.. но по словам этой девушки все равно неудачно.
По словам той, у которой удачно (в том числе у ее подруг) - хорошо он делает через подмвшку изначально беспроблемную грудь.

Но естественно думать о всяких коррекциях (платных и бесплатных), и вообще нпживать себе геммор - жутко дурно

Карамельная, а по поводу ассиметрии - у меня сильная ассиметрия, которая как-то может сказаться?
Не супер одинаково конечно, но особо меня это не напрягало.

Карамельная, и фото наверно не отражает. Но пушап мне делает 3,5 размер, если одежду одеть. Это даже не бомбшел от Виктории сикрет. Эту супер ацкий пушап, больше, чем любой от Виктор Сикрет.

Еще у другого Дока (Саратов) спросила он-лайн.. 400 гр натрель - это больше, чем 400 мл. Он самоуверенно ответил, что это 400 мл.

Я прорисовывала трехмерные модели имплантов (я инженер).
Натрель 400 конечно побольше получаются.
Но вообще, когда прорисовывала (а из данных к меня только диаметр и высота) - черти что выходит.. импланты не сферой идут, а видимо свой профиль у каждой фирмы.
Ментор круглые 400 - более колбаской (база маленькая).
Евросиликон 400 (смотрела 85% наполненности) - вообще какой-то маленький и мягкий. Я вообще не пойму зачем тогда этот параметр мл дают, он у разных фирм какой-то разный!
  #131  
Старый 01.04.2017, 20:19
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Twig, разница приличная, может сказаться контуром импланта сверху этой груди, разницы в размере между 375-400 не будет так что не грусти бери 375. С твоим ОПГ и телосложением бельё у тебя будет от Д и больше замучиешся бельё искать.

Обо мне:
  #132  
Старый 01.04.2017, 20:33
Аватар для Twig
Twig Twig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 70
Twig на нуле
По умолчанию

Карамельная, когда прорисовывала 375 грамм и 400 гр, то по сути контур 400 гр идет на 1,25 мм больше, чем у 375.

Напомню.
База у 375 - 11,5 см
База у 400 - 11,75 см

Разница на диаметр 0,25 см или 2,5 мм

Если отцентрировать два импланта, то разница между контурами 2,5/2 =1,25 милиметра..

Логика мне говорит 375. Жадность - 400

Док говорил так: если 375 хорошо получится, то и 400 получится хорошо.
Но почему он так говорил - изначально он вообще за 300 мл и за анатом (это его любимый размер).
Но потом такой говорит, когда я его уломала на побольше: "вообще выбирай любой, тыкай в таблицу . Но! Раздели ответсвенность за результат"..
В общем мне сейчас дурно.
  #133  
Старый 01.04.2017, 22:50
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Я заметила, что на разных девушках разные объемы смотрятся совершенно по-разному. Док измерял грудь и я не профи, не знаю как называется ширина груди, вот она была 10. Это и есть база о которой все говорят? Видимо это тоже сыграло роль в предложении доктора небольших имплантов? Я показала ему хотелку сказала что хочу 2,5-3 максимально натюр. Он сказал совершенно реально. Посмотрим. В день оп в любом случае будем ещё разговаривать и мерять.
Хотелку показала из фото его же работ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обладательница этой роскошной груди надеюсь простит меня за размещение ее фото я его взяла со страницы доктора)
  #134  
Старый 01.04.2017, 23:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Armonia, ой да ради любопытства сходи к другому доку, он тебе и базу больше намерит и импланты если ты не будешь из-за размера паниковать и просить реальную тройку.

Обо мне:
  #135  
Старый 02.04.2017, 00:21
Аватар для Kat_kat
Kat_kat Kat_kat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 32
Kat_kat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение

Kat_kat, если не будешь брать экстравысокий профиль не будут, в среднем и высоком в этих размерах переходы анатомов и кругов почти равны.
Карамельная, спасибо! Иду ещё на одну консультацию на след неделе. А что скажешь по объёму и базе для моего размера и исходника???

Рост 170, вес 57, ОГ 79, под грудью 76см
  #136  
Старый 02.04.2017, 08:40
Аватар для Sovershennaya
Sovershennaya Sovershennaya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 19
Sovershennaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маа Посмотреть сообщение
Девочки! Здравствуйте
Помогите
Узкие плечи,сама миниатюрная
Размер xxs
Рост 162
Вес 46 кг

Во вложениях я и результаты ,которые мне нравятся
Врач говорит про 330 мл
Но у меня и своей железы 1.5 размера,не много ли для моей конституции?
Ещё ничего нетпонимаю про базу и профиль.Поясните,что просить ?)) и почему? Планируются анатомы политех подтяжка по ареоле
Благодарю!!
У меня тож такие параметры . Ставили 310 круг . Примерно так и вышло как на хотелках

Обо мне:
  #137  
Старый 02.04.2017, 11:41
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Armonia, не открылась фото
  #138  
Старый 02.04.2017, 12:57
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Armonia, нужно мнение нескольких врачей,у меня база 10,но запихали 11,5 так что иди и слушай ещё мнения,тем более с такой хотелкой))))

Обо мне:
  #139  
Старый 02.04.2017, 13:12
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kat_kat, ну, надо фирму знать. Вот смотри у Мары средний профиль круги 320 на рост 170 вес 51 ОПГ 75 на ноль раз два ну и где тут шары? Причем она жалеет что средний, а не высокий взяла. Так что если не трогать сверхвысокий то ни о каких шарах речи быть не может. Но до хотелки твоей конечно далеко, там надо объем ещё больше брать. А база у импланта 12 профиль 4,1 всё очень скромно.

Обо мне:
  #140  
Старый 02.04.2017, 18:21
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Карамельная, подскажите ,пожалуйста какие импланты выбрать?
Рост 1,64м,вес 65кг.Бедра 102,талия 78,обхват груди 88,обхват под грудью 80.
хотелось бы максимально естественный результат.и грудь твердую тройку или даже размера 3+
2 последние фото -это то что хотелось бы получить на выходе.
доктор работает с имплантами McGhan или Arion.
2 последних фото-это то что хочу получить на выходе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©