Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 31.03.2017, 22:08
Аватар для pions
pions pions вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Киев
Сообщений: 61
pions на нуле
По умолчанию

Юси_лю, у меня на сроке где-то 3 недели после оп, стала очень чувствительна, до боли, кожа груди и соски. А так как у меня проблемы с циклом (гормональное), то, возможно, это и повлияло на чувствительность. Мастадинон же назначают при появлении дискомфорта в груди, связанного с циклом. В любом случае, легче мне стало, и лишним это не будет,
Алена2802, на 2 день, дома, мне было больше страшно, чем больно. Боялась что то делать, так как боли особо не было, то я то и дело пыталась, то прибраться, то готовить. Но я пила нимесил-утром и вечером 5 или 7 дней. А у него кроме противовоспалительного, еще и обезболивающий эффект. А лежать мне особо не приходилось: дети 10 и 4 года, да и работа удаленно из дому. Но все, конечно, индивидуально.

Обо мне:
  #1022  
Старый 31.03.2017, 22:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя84 Посмотреть сообщение
Катерина, а я думала, что это плюс
Еще бы - хирург не жадный, платит членский взнос.

А если серьезно, то почему плюс. Не на основе же экзаменов и оценки результатом принимают.

  #1023  
Старый 31.03.2017, 23:34
Аватар для Екатерина Клубничкина
Екатерина Клубничкина Екатерина Клубничкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 74
Екатерина Клубничкина на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня дома помылась первый раз!)) Блаженство)
Есть вопрос: кто где у себя нашёл пластыри стрипы? Я пока не могу найти в аптеках. Мне эти пластыри клеяли в клинике, на шве, под грудью. Прочитала, что именно он не даёт расходиться шву....а я их найти не могу (((( блин, ночь спать не буду, держать грудь буду, боюсь что все к чертям разойдется ((( Подскажите, где покупали???? Фото этих пластырей (уже снятых )
Миниатюры
4cc17356.jpg  
  #1024  
Старый 31.03.2017, 23:38
Аватар для Клара
Клара Клара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 5
Клара на нуле
По умолчанию

Девочки, кому когда разрешили спать на боку? 17 дней, кажется, по состоянию уже могу, не помню, что говорил врач. То ли после 3-х недель, то ли слушать свой организм?
Второй вопрос: сколько носили ленту? По этому вопросу явно лучше звонить врачу, но, все равно, интересно С компрой прощаться точно не готова. А вот с лентой уже хотелось бы попрощаться.
Третий вопрос: когда сняли компру? Мне рекомендовал врач 3 недели круглосуточно с передышкой минут по 15 2 раза в день . Но последние пару дней не выдерживаю, даю отдых, наверное, час, лежа. Как-то отекает, устает грудь, соски очень чувствуются. Может, сказывается активность повседневной жизни?
  #1025  
Старый 01.04.2017, 00:26
Аватар для Ксюнечка_
Ксюнечка_ Ксюнечка_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 94
Ксюнечка_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tan41k Посмотреть сообщение
Настя84, вот и я думаю. Подружка неделю назад прооперировалась. Ленту, наверное, три дня носила или сколько там. Верхнего полюса нет, нафиг она. Сразу док сказал носить, потому что дренажей не было, а по узи жидкость в одной немного. Вроде как пусть давит. А потом всеее. Хотя в стандартных рекомендациях вроде как нужна..

Veronka, и сколько носила?
Про доп фиксацию тоже не пойму. Видела операцию, карман формируют такой штукой, как металлическая лопатка. Ложе для импланта делают. На голове после операции стоять нельзя. Но даже если предположить, что буду - вряд ли имплант своим весом расширит карман в сторону ключницы
Мне врач объяснял, что лента нужна для того, чтобы имплант не подскочил под мышцу - типа такое возможно при неосторожных резких движениях или сильном напряжении бгм

Обо мне:
  #1026  
Старый 01.04.2017, 00:35
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Алена2802, не дочитала, ответили или нет ...белок в моче может быть после интенсивной физической нагрузки и избыточного количества белка в пище......надо анализ пересдать, учитывая эти факторы

Вал, поздравляю с приобретением! Поменьше боли и отеков! Помни, все проходит, и это пройдёт ( ну это если тяжко будет)
  #1027  
Старый 01.04.2017, 00:38
Аватар для Ксюнечка_
Ксюнечка_ Ксюнечка_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 94
Ксюнечка_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonina Посмотреть сообщение
Девочки, а вам как часто сказали швы обрабатывать? Мне 2 раза в день водка плюс куриозин, потом на всю грудь индовазин и водочный компресс. Но самая главная проблема, мне при обработке плохо становится. Вчера вечером вообще в обморок упала, хорошо муж рядом был.
Я че то шокирована!!! У меня три недели после опи, я ни одного раза не обрабатывала швы(((( они заклеены пластырем, доктор сказал не трогать ВООБЩЕ, тока подсушивать после душа. Мазями всякими мазать не раньше двух месяцев!! Может у меня как то неправильно?? В растеряностях((( Пысы доступ под грудью

Обо мне:
  #1028  
Старый 01.04.2017, 00:51
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Ксюнечка_, у меня доступ под грудью, и швы вообще ничем не заклеены. Клеем каким-то закрыты прозрачным и усе) , док сказал ничего с ними делать не надо, сегодня 10-й день, но я ещё не мокла в душе), у меня ещё живот оперирован...
Миниатюры
1e2e4b7c.jpg   bf59c8da.jpg   d4f395a4.jpg  
  #1029  
Старый 01.04.2017, 01:09
Аватар для Ксюнечка_
Ксюнечка_ Ксюнечка_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 94
Ксюнечка_ на нуле
По умолчанию

Клара, как то у всех все по разному! Сколько врачей, столько и мнений))) мне на боку разрешили спать с первого дня - только аккуратно, не наваливаясь, и то на одном, то на другом, чтоб отека не было. Вообще мне кажется, нужно слушать своё тело - оно подскажет, если есть дискомфорт, то конечно не стоит(. По поводу Компры - на недельном осмотре врач сказал , что грудь очень высоко и затянул потуже ленту. На трёхнедельном осмотре - грудь "опустилась до нормы", компру сняли, разрешили любое белье, в т. ч. С косточками - "на швы давить не будут, потому что швы чуть выше складки"(слова доктора) . Хотя тут читала совершено другую информацию... Слушайте своего доктора и ориентируйтесь на свои ощущения))

Veronka, у меня вот такой пластырь, спустя три недели, душ пережил не раз) Сказали ничего не делать, он сам потом отклеится) А про кремы спрашивала - они могут вызвать расхождение шва, так как сильно смягчают кожу, не раньше двух месяцев, после полного заживления
Миниатюры
c8892c8f.jpg  

Обо мне:
  #1030  
Старый 01.04.2017, 03:42
Аватар для Скай
Скай Скай вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 130
Скай на нуле
По умолчанию

Ксюнечка_, я тоже до трех недель ничем не мазала и не обрабатывала швы, док назначил силиконовый крем после схождения корочек. Ты уточни у своего если переживаешь, тут у всех докторов свой подход )

Клара, мне доктор сразу же после операции разрешил спать на боку аккуратненько не заваливаясь вперёд. Я подушки с обеих сторон подкладывала.

Обо мне:
  #1031  
Старый 01.04.2017, 06:29
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Катерина, может это глупо, но именно так и думала, что как то их там проверяют, прежде чем в свой "кружок" принимают)

Обо мне:
  #1032  
Старый 01.04.2017, 07:57
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Вал, поздравляю! И с тем, что курить бросила тоже)))), титки легче сделать, чем бросить.

Обо мне:
  #1033  
Старый 01.04.2017, 08:18
Аватар для Кристина88
Кристина88 Кристина88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 10
Кристина88 на нуле
По умолчанию

Девочки, нам месяц и неделя, док сказал снять компрессионку и наслаждаться )) белье любое, которое не доставляет дискомфорт, делать что захочу (без резких движений), я так уже к ним привыкла)) как будто всегда с ними была )) вопрос, где найти лейкопластыри Мепиформ? Кто нибудь ими пользовался? (В аптеках по городу не нашла)
  #1034  
Старый 01.04.2017, 09:01
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Девушки,собираюсь на увеличение груди.возникли вопросики:
Все доктора дренажи ставят?или нет?
После ОП вы оставались в городе в котором оперировались или уезжали?как-то торчать 10-14 дней в столицах у меня терпежу не хватит.
Я понимаю что по состоянию все,но через сколько можно домой уехать?
Вы ездили на снятие швов?или дома снимали?
  #1035  
Старый 01.04.2017, 09:19
Аватар для Ксюнечка_
Ксюнечка_ Ксюнечка_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 94
Ксюнечка_ на нуле
По умолчанию

Скай, а название крема не подскажешь? И через сколько примерно корочки сходят?

Обо мне:
  #1036  
Старый 01.04.2017, 09:32
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Вал, ничего...немножко перетерпите и красоткой будете!!!!))) да, первую неделю сиси прям оооочень тяжелые..как под прессом...НО, потом жизнь наладится, причем с каждым днем будет легче и легче!!!) у меня сегодня месяц))))) и 4й день без компры!!!!)))) хочу сказать, что как только избавилась от компры - жизнь МОМЕНТАЛЬНО стала прекрасной и , наконец, ничего не мешает!!))) вот только первую ночь было стремно спать без нечего...напялила маечку, боялась титьки сбегут)))) ничего, все на месте;)))))
Одно могу сказать - это того стоит!!!!!!)

Клара, мне док разрешил спать на боку на месячном осмотре..до этого только на спине..блин так мучалась...аж конечности немели...причем, сколько себя помню, всегда спала на животе...но ничего..отмучалась))) сейчас наслаждаюсь сном на полубок/бок)))). Ленту вообще не носила! Компру сняла 3 дня назад (сегодня 4й день свободы))))-сняла на день раньше,чем док разрешил...не выдержала..прям дышать в ней не могла..

Veronka, у меня тоже швы ничем не были заклеены и ничем не обрабатывала, на месячном осмотре док сказал, что все ок и даже силиконовые стрипы не нужны...как-то все девочки их чем-то мажут, обрабатывают, а мне ничем не надо..настораживает немного...

Обо мне:
  #1037  
Старый 01.04.2017, 09:37
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Клара, ну как бы стандартно - все это нужно спрашивать у своего хирурга, забыла - переспрашивать))
Спать на боку - мне разрешили с первого дня - начала пробовать с 7го...
Лента - носила ровно 30 суток, по требованию хирурга...
Компрессионка - носила строго (без передышек) до консультации у хирурга - у меня она получилась на 6+ неделе... хирургом было разрешено снимать с 9го дня но не более чем на 15 минут в день.
Ксюнечка_, сказано не трогать, значит не трогай)), чего шокируешься то! Хирурги/клиники/страны разные, плюс накладывается индивидуальная ситуация каждого пациента.
Кристина88, с освобождением от броника! Ждем в бельевой теме с результатом первого шопинга)
Эльмира, не все и не всем.
Швы - не всегда их нужно снимать, и не все хирурги осматривают пациента так часто. К примеру у меня - осмотр утром после операции, снятие дренажей, инструктаж.... и попрощались до срока "месяц после операции", но встретится смогли почти в полтора.... дальше - на сроке "ГОД" =)

Ellochkaodessa, поздравляю!!!!

Обо мне:
  #1038  
Старый 01.04.2017, 09:40
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 189
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Эльмира
Привет,дренажи ставят тому кому это необходимо,врач сам смотрит,мне вот не ставили а двум девочкам которые со мной были ставили.
Домой на след день,первый осмотр через неделю а потом в месяц,в месяц и швы снимать(если они сами не рассасываюсь).Но можно ведь и на местности у своего хирурга это сделать если уж совсем возможности нет,многие так делают,общаются со своими доками по скайпу или типа того.
  #1039  
Старый 01.04.2017, 09:53
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Вал, похожий халат и белье как у меня в поликлинике) мне тоже вчера сделали маммо и мини абдо.
Ранее вопрос задавала, ответ пропустила, если доступ по ареоле, то когда можно готовить, водить, голову мыть? И вообще помыться?
Пока умывалась только, тяжело, хоть доступ по ареоле, болят почему то подмышки, боюсь если домой сегодня приду, супчик сварить можно? Или швы начнут тянуться и трындец?)))
Доктор говорил что кто то на 3 день детей аккуратно поднимает, но мне не верится, кажется грудь лопнет)
Миниатюры
1ed66de9.jpg  
  #1040  
Старый 01.04.2017, 10:23
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 621 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Беся, ну т.е. побыть недалеко от доктора недельку.а там если состояние нормальное можно и домой валить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©