Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 09.06.2017, 12:36
Аватар для Ketik
Ketik Ketik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 280
Ketik на нуле
По умолчанию Удаление "шишек" (косточек) на стопах - ЧАСТЬ 14

Viko16 спасибо))) надеюсь) Как там пальчик большой отклонился и почему мизинчик заполз наверх?? Надеюсь док объяснитМожет связки у мизинчика погнуть? (У меня торчали 4е кверху, опустили уже, хотя их как раз и не трогали).
tata2727 , Viko16 у меня тоже пятки болят, но когда босая по полу пройдусь... В стельках и в тапках ортопедический такого нет... Как все странно с этими пятками( По поводу ЗАГАРА: Процко сказал, что теперь год беречь швы от солнца. Получается год отсчитывать через 3 месяца с ОП.


В общем я решила так поступить со своей болявой проблемой:
1) набраться терпения и веры в лучшее;
2) зашить себе рот и худеть что снизить нагрузку на ногу;
3) не подниматься на носочки;
4) меньше ходить в принципе.

Обо мне:
  #1942  
Старый 09.06.2017, 13:06
Аватар для tata2727
tata2727 tata2727 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Минск
Сообщений: 263
tata2727 на нуле
По умолчанию

По поводу моих натирающихся косточек на вторых пальцах док сказал - такое бывает, надо обрабатывать натёртости как мозоли и пробовать разные разделители (или просто марлечки). А у меня и с марлечкой косточки выпирают(( Я говорю - так может же и палец деформироваться, а он - да, может и такое быть...
Что делать? Вроде и надо год после оп разделители носить, а тут оказывается вред вторым пальцам...
Одно лечим, другое калечим((

Обо мне:
  #1943  
Старый 09.06.2017, 13:29
Аватар для OZIK
OZIK OZIK вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 339
OZIK на нуле
По умолчанию

fruling, у меня тоже отек еще приличный, причем заметила, чем больше отек, тем сильнее пальцы в кучу собираются. После рабочего дня на ногах очень заметно, что палец большой уходит к второму. Когда я выходная, ноги не устают, и выглядят гораздо лучше. Второй палец еще висит, и почти в два раза толще из за отека. И нога болит, на погоду реагирует.
Причем правая то уже тоже с железом в ноге, но я ее не чувствую, наверное левая оттягивает на себя все мое внимание.

Эх, не хочу себя накручивать, буду ждать встречи с доком. Ну и рентген надо обязательно сделать.

Обо мне:
  #1944  
Старый 09.06.2017, 13:45
Аватар для Viko16
Viko16 Viko16 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 362
Viko16 на нуле
По умолчанию

Привет всем девченки, я сегодня так торопилась на работу , что каким то образом вставила только в одну туфлю стельку и уехала, а обнаружила на работе пропажу😂, при этом на ноге что без стельки болит только пятка, а на другой как вчера от Тейлора по внешнему краю ....

Обо мне:
  #1945  
Старый 09.06.2017, 14:22
Аватар для русланаР
русланаР русланаР вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 81
русланаР на нуле
По умолчанию

Viko16, юмористка,ты хорошо проверила,может что одеть еще забыла

Обо мне:
  #1946  
Старый 09.06.2017, 16:41
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

OZIK, вот не порадовала совсем!!!
А ты пальчик гнешь хорошо? Мне док говорил на левоЙ оттягивать в противоположном направлении. Но снимок лучше всего покажет обстановку. Обязательно покажись доку! Пусть все будет хорошо!

Обо мне:
  #1947  
Старый 09.06.2017, 19:38
Аватар для Irluk
Irluk Irluk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 42
Irluk на нуле
По умолчанию

lelik213, напиши в whatsapp

Цитата:
Сообщение от Yetik Посмотреть сообщение
Irluk, а почему у тебя операция сдвинулась?
И ещё - а что за комиссия? Мне только дату операции назначил и список анализов выслал.
Не знаю. Доктор сказал , что на тот момент уже были задержки в планах по операциям.
Может много платных было. Их же вне очереди.
Комиссия заключалась в том, что я приехала. Мои все анализы посмотрел анестезиолог. Рассказал про анестезию. Потом я пошла к ЛГ. В приемной девушка забрала мои документы. Доктор сказал , ждите вам позвонят.

Сейчас вас почитала и вспомнила , что разделители не носила два дня.
Как же мне хочется, чтоб за 10 днейсотвалились корочки. А то не хочется, чтоб они в песке были.

Обо мне:
  #1948  
Старый 09.06.2017, 20:16
Аватар для OZIK
OZIK OZIK вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 339
OZIK на нуле
По умолчанию

Ира, палец гну, разработан он хорошо. Когда я дома, гну пальцы практически все свободное время. А вот в рабочие дни не получается, я же по 12 часов на ногах, не присесть, все время бегаю. Нога очень устает и очень отекает. Наверное для ноги такая нагрузка не гуд. Но зато я похудела.
Если подумать логически, то не могла косточка вновь вырасти за месяц, да и кости разъехаться тоже не могли, мне же сустав плюснеклиновидный зафиксировали здоровенным болтом. Может что то со связками или сухожилиями.

Потом напишу, что док скажет.

Обо мне:
  #1949  
Старый 09.06.2017, 20:28
Аватар для lelik213
lelik213 lelik213 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 17
lelik213 на нуле
По умолчанию

Irluk, написала и в WhatsApp и в Viber, за что от него получила, что нужно только в один месенджер писать )))) Зато узнала ответ на вопрос))
  #1950  
Старый 09.06.2017, 21:37
Аватар для Ketik
Ketik Ketik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 280
Ketik на нуле
По умолчанию

OZIK , держу за тебя кулачки и пальчики! ✊️🤞
Конечно такой график для новых ножек - сумасшествие!

Обо мне:
  #1951  
Старый 09.06.2017, 22:27
Аватар для Irluk
Irluk Irluk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 42
Irluk на нуле
По умолчанию

lelik213, да! Он в этом плане строгий! На своем примере убедилась. Лишний раз не спрашиваю...

С волнением жду 13 июня. Еду к ЛГ снимать баруки и делать стельки.

Обо мне:
  #1952  
Старый 09.06.2017, 23:34
Аватар для fruling
fruling fruling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 353
fruling на нуле
По умолчанию

Мой фотоотчет 3 месяца. Это фото на весу. Под нагрузкой на фото выглядит хуже сегодня почему-то. Вообще нога все время как-то по-разному смотрится. То мне кажется все хорошо, то все плохо, криво. Сейчас еще рассматривала в сравнении со второй (нелеченной) ногой и с фото до, вижу, что изменение серьезное. Хотя в целом результат пока не нравится. Больше всего раздражает торчащий вверх второй палец. Вот если он нормально ляжет, и если болей больше не будет, тогда буду считать, что операция удалась. Пока жду.
И швы пока некрасивые совсем. Но это в крайнем случае со временем наверное отшлифовать можно будет. Пока конрактубексом мажу. Второй тюбик уже пошел.
Миниатюры
a491545a.jpg  

Обо мне:
  #1953  
Старый 09.06.2017, 23:40
Аватар для fruling
fruling fruling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 353
fruling на нуле
По умолчанию

Ketik, поддерживаю пункт 1 плана. Мне тоже не помешает терпение и вера в лучшее!
А на счет ходить больше или меньше я вся в сомнениях. У меня примерно 6 км. в день получается (шагомер в телефоне). Утром на работу, вечером с работы и прогулка в обед. На работе сижу. Вот думаю, может я зря в обед гуляю? Может поберечь пока ногу, не ходить лишний раз без надобности? Вся в сомнениях и тревогах.
Мой доктор говорил ногу беречь, не напрягать сильно. А насколько беречь? Мои 6 км. в день это много или в самый раз? Заметила еще, если целый день дома просидеть, не ходить практически, то на следующий день тяжело, больно.

Обо мне:
  #1954  
Старый 10.06.2017, 03:30
Аватар для русланаР
русланаР русланаР вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 81
русланаР на нуле
По умолчанию

помню здесь стоял воПрос,почему операция сдвинулась,операции по Квоте могут сдвигаться,меня сразу предупреждали.Сказали мы говорим вам дату ,но может это измениться,потом за две недели позвонили и сказали что дата остается неизменной,все в силе.

Обо мне:
  #1955  
Старый 10.06.2017, 09:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

fruling, никогда не забывай, ради чего ты сделала операцию. У тебя еще срок маленький, по-сравнению с другой ножкой проблема-то была врачом решена, а ты сейчас пытаешься смотреть только с эстетической точки зрения. Я тут где-то выкладывала фото, у меня над полом надвисают и 1 и 2 пальцы, но мне пофиг, потому что решена главная проблема - мне реконструировали стопу, избавили от халлюс вальгус, и теперь я могу ходить пости в любой обуви без боли. Вот цель наших операций - избавиться от боли и неудобства.
Помни об этом"!!!
Ножка у тебя по сравнению с прежней, просто замечательная. Отличная форма, нет шишки, пальчики ровные, что еще надо для счастья?

Обо мне:
  #1956  
Старый 10.06.2017, 09:40
Аватар для Kcu81
Kcu81 Kcu81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 112
Kcu81 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане). Мне 35 лет. Прооперировали обе ножки 31 мая 2017 в Ростове на Дону . Чувствую себя хорошо. Читаю форум и как многие здесь очень переживаю за результат. Мне кажется, что окончательный результат всё таки через год после ОП. Поэтому девочки надо набраться терпения и всё будет Ок.)
  #1957  
Старый 10.06.2017, 09:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Kcu81, правильно говоришь. А фото покажешь?

Обо мне:
  #1958  
Старый 10.06.2017, 10:07
Аватар для Kcu81
Kcu81 Kcu81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 112
Kcu81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Kcu81, правильно говоришь. А фото покажешь?
Вот как то так

Цитата:
Сообщение от fruling Посмотреть сообщение
Мой фотоотчет 3 месяца. Это фото на весу. Под нагрузкой на фото выглядит хуже сегодня почему-то. Вообще нога все время как-то по-разному смотрится. То мне кажется все хорошо, то все плохо, криво. Сейчас еще рассматривала в сравнении со второй (нелеченной) ногой и с фото до, вижу, что изменение серьезное. Хотя в целом результат пока не нравится. Больше всего раздражает торчащий вверх второй палец. Вот если он нормально ляжет, и если болей больше не будет, тогда буду считать, что операция удалась. Пока жду.
И швы пока некрасивые совсем. Но это в крайнем случае со временем наверное отшлифовать можно будет. Пока конрактубексом мажу. Второй тюбик уже пошел.
Мне кажется очень красивая ножка)
Миниатюры
1d0afe7e.jpg   7cdaeb09.jpg  
  #1959  
Старый 10.06.2017, 10:29
Аватар для Irluk
Irluk Irluk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 42
Irluk на нуле
По умолчанию

Kcu81, здорово получилось.
А мы едем к родителям на дачу. Муж со сломанным копчиком пудит, сидя на подушке. Пошел в магазин. А я сразу ножки наверх. Вмятины от носков
Миниатюры
ea590fee.jpg  

Обо мне:
  #1960  
Старый 10.06.2017, 10:35
Аватар для Kcu81
Kcu81 Kcu81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 112
Kcu81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irluk Посмотреть сообщение
Kcu81, здорово получилось.
А мы едем к родителям на дачу. Муж со сломанным копчиком пудит, сидя на подушке. Пошел в магазин. А я сразу ножки наверх. Вмятины от носков
Ну клевенько)

Девочки в моей голове такие червяки и тараканы, что ужас!!!! )

Вобщем надо набраться терпения. И вот если посмотреть, то доктора выкладывают фото сразу после ОП и в среднем через год
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©