Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 10.01.2018, 00:30
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Alipova, посмотри у меня , я у Гришкяна делала подгл. Мне нравится его аккуратный подход. У меня была тема про липофиллинг у Гришкяна .
N@t@ly, напомни, а под глазами ты тоже делала? если да , то как там? Я помню подбородок тебе вроде не понравился.
Мне нравится результат тоже у Кочневой верхние -Владада, и верхние у Амазонка - Гришкян.
  #1902  
Старый 10.01.2018, 06:42
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Elen03, А вы глаза липофилили? И кто врач?
  #1903  
Старый 10.01.2018, 06:55
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Fifa, верхнее веко 2 раза,носослезную 3,как раз сейчас в реабилитации

Fifa, не пугайтесь сильно глядя на фото, на нем я ещё ничего,это 2-ой день ,дальше раздулась и посинела вся,т.к объём опи большой,да ещё встав со стола совершенно неожиданно обнаружилось наступление кд,печалька(. Залипофилены были виски,верхнее веко,область бровей,под внешним углом глаза,носослезка,марионетки,носогубки.Под носом шов от булхорна .Врач указан в моей подписи
Миниатюры
27a84e87.jpg  
  #1904  
Старый 10.01.2018, 07:33
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Elen03, Спасибо, а веко после первого раза есть до и после? В связи с чем повторили ушло?Носослезную 3 раза, я как раз ее с веками думаю сделать.
И сколько реаба на ваш взгляд идет, как сойдут синяки? Извините, за кучу вопросов
  #1905  
Старый 10.01.2018, 08:08
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Fifa, фото у меня не сохранилось и ввиду своего статуса нарушителя,я не могу видеть вложений.Посмотрите в моих вложениях фото после смаса датированные ноябрем 2016г(это примем ща исходник до липофила верхних век),затем должно быть фото(с синяками) после нижней блефаро совмещенной с липофилом верхнего века и носослезной в январе 2017, крайние фотки были в апреле.Перед этой опи фотки до и разметки под липофил не делала,т.к была озадачена булхорном,его и фоткала,как смогла) Да,часть жира не приживается , процентов 30-50 остаётся,но все индивидуально и зависит от конкретного пациента и зоны введения,в губах,например,вообще жир не приживается, туда колоть бесполезно.У меня до наступления более-менее человеческого вида после липофила проходит 2 недели,но здесь есть форумчанки ,у которых ни синяков,ни отеков не бывает и они сразу в люди идут
  #1906  
Старый 10.01.2018, 08:37
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Elen03, Спасибо, я вижу, отличный результат!
  #1907  
Старый 10.01.2018, 10:06
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, мне Гурьянов сказал, что через 3 дня уже спорт можно. По его мнению хорошее кровообращение улучшает приживляемость. На велосипеде я через 3 дня стала ездить. Это просто мой постоянный транспорт до снега. И довольно интенсивно. А на силовые дней через 10.
  #1908  
Старый 10.01.2018, 11:13
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

elenlist, а как сейчас оцениваешь лицо? Довольна?
  #1909  
Старый 10.01.2018, 11:27
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, да, я довольна.
  #1910  
Старый 10.01.2018, 12:51
Аватар для Etone
Etone
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а через ск можно на море без опаски, что рассосется...?
  #1911  
Старый 10.01.2018, 14:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Alipova, посмотри у меня , я у Гришкяна делала подгл. Мне нравится его аккуратный подход. У меня была тема про липофиллинг у Гришкяна .
N@t@ly, напомни, а под глазами ты тоже делала? если да , то как там? Я помню подбородок тебе вроде не понравился.
Мне нравится результат тоже у Кочневой верхние -Владада, и верхние у Амазонка - Гришкян.
Я делала верхние веки(домик), нижние веки, подбородок. В нижних немного осталась , в принципе не хуже, чем было, хотя и неровно. В подбородке не осталось ничего к счастью, но мне там совсем и не надо было, как оказалось

В верхних тоже не осталось ничего, точнее пару комков и зерен странных и заметных( И плюс отеком или просто совпало, но сильно растянулась кожа, там прям складка появилась, пока гелем там чуть наполнила, но наверно дозрею до блефаро даже верхней, тк брови высоко, височная не подошла бы мне, к сожалению. В общем гадская сарость не дремлет:
  #1912  
Старый 10.01.2018, 15:13
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, простите , а у кого делали липофил? про ГЕЛЬ в верхние веки первый раз слышу. его разве вводят туда? слышала, чтоб гиалуронкой заполняют нижние, но не верх.
  #1913  
Старый 10.01.2018, 15:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

энн 2015, красивые у тебя глаза,на стр 54 нашла фото, только ДО не увидела . Или это до и после?)))
  #1914  
Старый 10.01.2018, 15:25
Аватар для Etone
Etone
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересно про гель в верхние веки....
  #1915  
Старый 10.01.2018, 16:17
Аватар для Nadezda_D
Nadezda_D Nadezda_D вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadezda_D на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alipova Посмотреть сообщение
Прочитала всю тему,от начала и до конца.Вроде до этого приняла решение о липофиле,консультировалась сна форуме о блефаропластике.Но сейчас возникли сомнения.Столько всяких нежелательных последствий,требующих коррекции.Может мне сначала гель попробовать?
Я конечно не отговариваю, но я например сожалею о липофиле... у меня абсолютно все рассосалось ( не самое страшное) и плюс ко всему постоянно сильно опухает один суф ( до операции этого не было) .... хотя прошло уже 8 месяцев.... не знаю что и делать теперь... все спрашивают что у меня под глазом ((( пойду опять к доктору ...

Цитата:
Сообщение от Etone Посмотреть сообщение
Я уже не знаю что делать... пошла я на конс к Гришкян... по цене конечно дороговато выходить все лицо 204.. помимо средненей зоны, верх и ниж век предложил углы нижней челюсти..
Гурьянов насчитал 100 , но он отказывается делать верх веко без блефаро... вот мучаюсь, думаю... все-таки разница в цене значительная
А я решила и губы заодно.. убрала всю гиалуронку и поакала пол вечера по губам..
Вместо гиалуронки хочу липо по причине того, что гк дает водянистость и дает об"ем в области над губой.. вот вопрос.. жир как себя ведет?
У меня в губах все рассосалось ((

Обо мне:
  #1916  
Старый 10.01.2018, 16:49
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Alipova, я бы с удовольствием сделала у опытного пластического хирурга, но у нас в городе таких нет((Точнее сказать хорошие опытные пластические хирурги есть но никто из них почему то не делает липофиллинг
  #1917  
Старый 10.01.2018, 16:58
Аватар для Nadezda_D
Nadezda_D Nadezda_D вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadezda_D на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadezda_D Посмотреть сообщение
Я конечно не отговариваю, но я например сожалею о липофиле... у меня абсолютно все рассосалось ( не самое страшное) и плюс ко всему постоянно сильно опухает один суф ( до операции этого не было) .... хотя прошло уже 8 месяцев.... не знаю что и делать теперь... все спрашивают что у меня под глазом ((( пойду опять к доктору ...



У меня в губах все рассосалось ((
Как то так ((
Миниатюры
b158a090.jpg  

Обо мне:
  #1918  
Старый 10.01.2018, 17:27
Аватар для alma111
alma111 alma111 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 114
alma111 на нуле
По умолчанию

Nadezda_D, вы наверное первый человек от Гришкяна, у кого так. обычно его работы хорошие. помню Науту, которой напортачили с глазами, ее спас только его липофил.
  #1919  
Старый 10.01.2018, 17:32
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девушки, а насколько страшно если в скулах и щеках есть остатки геля на основе гиалуроной кислоты?Делала гель несколько лет назад, а узнала на этом форуме он ведь не рассасывается весь окончательно и бесследно(

Nadezda_D, а до липофила у Вас суфов совсем не было?
  #1920  
Старый 10.01.2018, 17:42
Аватар для Nadezda_D
Nadezda_D Nadezda_D вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Nadezda_D на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alma111 Посмотреть сообщение
Nadezda_D, вы наверное первый человек от Гришкяна, у кого так. обычно его работы хорошие. помню Науту, которой напортачили с глазами, ее спас только его липофил.
Да я не спорю...Видимо стечение обстоятельств (

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
Девушки, а насколько страшно если в скулах и щеках есть остатки геля на основе гиалуроной кислоты?Делала гель несколько лет назад, а узнала на этом форуме он ведь не рассасывается весь окончательно и бесследно(

Nadezda_D, а до липофила у Вас суфов совсем не было?
опухшего не было.. в профиле есть фото до

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©