Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 31.03.2017, 21:38
Аватар для Asolka
Asolka Asolka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Asolka на нуле
По умолчанию

АллаN, подскажите, неужели в таком большом городе, как Питер, нет хороших специалистов по липофилингу? Как то странно для меня. Я живу просто в миллионнике, но надеюсь, что и у нас специалисты есть. Или я ошибаюсь? Я не претендую на самого лучшего или лучшего из лучших. Хотелось бы просто профессионала встретить

АллаN, вы пишите, что не избавлюсь. У меня, действительно, с детства синева под глазами. Тоже строение такое, сосуды близко и кожа тонкая. С годами стало совсем некрасиво. Вопрос, а как тогда избавиться? В блефаро мне 3 хирурга отказали. Кроме филеров или липофилинга ничего не предложили от синяков
  #142  
Старый 31.03.2017, 21:41
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Я полгода читала форум, чтобы решить, кому доверить верхнее блефаро и липофил средней зоны сделать. Липофил-достаточно новая процедура, хорошо делают немногие, чтобы без комков и колбасок после.. Подглазья -очень "тонкое" место, право на ошибку я не имела. Перечитала все архивы по липофилу, 3 консультации посетила (2 из которых в Питере очно, 1 по скайпу Москва) и уехала
  #143  
Старый 31.03.2017, 21:45
Аватар для Asolka
Asolka Asolka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Asolka на нуле
По умолчанию

АллаN, у меня ещё вопрос. Я по некоторой причине поправилась за 3 месяца на 3 кг. Для меня это много. Сейчас стараюсь вернуться в прежний все. Это может как то повлиять на липофилинг, что я худеть и после операции хочу?
  #144  
Старый 31.03.2017, 21:47
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Asolka, Вы живете недалеко от Москвы, по скайпу и емейлу доктора консультируют бесплатно. Поговорите, послушайте, что скажут. Липофил можно сделать одним днем под местной анестезией( утром приехали, вечером уехали).
Я бы ни за что не пошла к доктору, кто показал лишь одно фото. У доктора обязательно должны быть фото пациентов ДО и после. Уважающие себя доктора, ведут статистику по пациентам. А иначе как отслеживать результат?
  #145  
Старый 31.03.2017, 21:55
Аватар для Asolka
Asolka Asolka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Asolka на нуле
По умолчанию

АллаN, возможно вы и правы. Может, не надо торопиться с операцией? Еще почитать, поузнавать? Простите, не читала ваших тем, вы своим липофилом довольны?
  #146  
Старый 31.03.2017, 22:07
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Asolka, после липофила лучше не худеть, так говорят доктора, чтобы жир прижился. Я довольна, но хочу еще, мне мало) делала у Гришкяна, собираюсь к Гурьянову.
  #147  
Старый 31.03.2017, 22:12
Аватар для Asolka
Asolka Asolka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Asolka на нуле
По умолчанию

АллаN, и если можно такое спрашивать здесь? Сколько липофилинг глаз стоит в Москве? Мне озвучили 30000, но я не поняла, будет ли вводить юься куда-то, кроме слезной. Вообщем не особо врач объяснила, что делать будет
  #148  
Старый 31.03.2017, 22:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Asolka, я бы не пошла к такому доктору: контакта с ней нет, фото всего одно, "у меня такого не бывает" может быть в двух случаях - врет или всего была та самая одна операция, фото которой показано))) Ну а другие хирурги рекомендуют не лучшего, а по знакомству.

  #149  
Старый 01.04.2017, 06:34
Аватар для Asolka
Asolka Asolka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Asolka на нуле
По умолчанию

Катерина, фото еще были, но в неразобранном виде. Сложилось впечатление, что доктору некогда их разбирать, чтоб показать мне. Тогда вопрос такой, сколько времени должен хирург уделить новому пациенту, если у него плотная запись? За мной уже ждала другая. И вопрос, может сначала похудеть на 3 кг, потом идти в нормальном весе? Жира у меня все равно много останется))))
  #150  
Старый 01.04.2017, 07:16
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Asolka, врач должен на консультацию уделить столько времени, пока у пациента не останется ни одного вопроса. Как это доку некогда разбирать фото, это в его интересах, чтоб показывать свои работы будущим пациентам. У всех врачей запись , но как то стараются выстроить так свой график, чтоб времени хватило на всех. И то, что ждала следующая пациентка, это ничего не значит. Лучше похудеть. В период реабы после липофилинга худеть нельзя.
  #151  
Старый 01.04.2017, 07:25
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Asolka, сколько должна длиться конса? Такой же вопрос , как и о длинне кусочке верёвке . Надобность индивидуальна. У меня не было консы до операции. Но я караулю результаты работ на форуме, выбранного мной хирурга. Подписана на него в инсте для новостей об его деятельности. Высылаю ему фото и общаюсь с его ассистенткой по почте и телефону о возникших вопросах до липофилла. У доктора и его ассистентке есть картотека пациентов в голове. Стоит представиться, они уже мысленно вытаскивают имиджи моих фото с проблемами. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление ))
Конечно можно сделать липофилл у любого душевного доктора с добрыми глазами и понадеяться, что пронесёт и результат порадует. На форуме время от времени напоминают, что пластическая хирургия есть лотерея.
  #152  
Старый 01.04.2017, 08:12
Аватар для Asolka
Asolka Asolka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Россия
Сообщений: 21
Asolka на нуле
По умолчанию

balutina, Матвей,
К сожалению, в нашем городе, хоть он и пятый по численности в России, хирургов хоть и немало, но отзывов и информации о них мало. Хотя здесь на форуме одна форумчанка достаточно подробно с фото описала аж 3 операции от первого хирурга, к которому я ходила. И он мне очень понравился!! К нему после ее рассказа и из Москвы приезжали оперироваться, так цены у нас ниже вроде! Но он за меня не взялся и отправил на липофилинг, ну а дальше, я все описывала...
  #153  
Старый 01.04.2017, 11:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Asolka, если хочется рискнуть, почему нет. Но из Нижнего доехать до Питера - дело пары часов. Цена, правда, будет другая, но и вероятность хорошего исхода куда как выше.

  #154  
Старый 01.04.2017, 12:31
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

ВерёвкИ, ассистенткИ. В 5 утра писала, кошка разбудила.
Катерина, сама знаешь, что иногда едут из далека с надеждой на лучший результат, а получается то, что получается. Конечно шансов на удачу больше, но ментально не все справляются с возможными дефектами((
  #155  
Старый 01.04.2017, 14:51
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VII

Девочки , скажите мне пожалуйста , если я сейчас помтавлю в скулы филлер , немного по 0.5, а может даже и меньше, через сколько по времени можно липофил делать или без разницы, все равно раскалывать придется? И еще вопрос сколько в среднем реаба , а то косметологи пугают отеками неровностями и невозможностью выйти в люди около 2 мес(( Тут в темке вроде у всех все быстро , но это наверное когда не свое лицо))Мусин результат безумно вдохновляет, но я понимаю , что нельзя по нему ориентироваться так как это идеальный вариант развития событий)) и потом это не первый липофил..
Вообщем очень хочеться но страшненько))) основная проблема носослезки заходящие на щеку и скулы чуть поднять хотелось бы, какой процент приживаемости с первого раза? Или это невозможно прогнозировать

Обо мне:
  #156  
Старый 01.04.2017, 15:08
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

july.V, все очень индивидуально, и процент приживаемости с каждым разом увеличивается, не забываем, у Муси это уже третий липофил, скулы по статистике приживаются хорошо, у меня всего один раз был липофил, скулы точно прижились. Реаба не особо долгая, у меня были синячки, но это индивидуально, знаю, что у некоторых вообще без синяков обходится, через неделю можно в люди)))

july.V, и еще , мое личное мнение, не стоит делать деликатный липофил, учитывая его неприживаемость, не надо бояться положить побольше, Гурьянов так делает, помните Муся вначале переживала о гиперкоррекции, а какая красота получилась, Гришкян, по мне, слишком деликатен, имхо
  #157  
Старый 01.04.2017, 17:17
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

У меня сейчас такая диллема сложная, наверное надо будет делать липофилл груди , я бы и лицо сделала, но лицо только к Гурьянову так как я результатов лица не видела от Ищ., да и вообще это не его по моему специализация плюс они там в Артемиде все фукают на липофил лица, в итоге делать 2 липофила в 2 разных местах в 2 оп глупость, а переться к Гурьянову с чужой грудью как то некорректно что ли, да и там только общий наркоз, а тут я читаю многим девочкам под местным делают, вообщем думаю пока

Обо мне:
  #158  
Старый 01.04.2017, 17:23
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

july.V, где там общий наркоз??? Гурьянов делает по желанию как под местным так и под общим, думаю АС и с липофилом груди прекрасно справится, а я вот о липофиле груди от Ищенко вообще не слышала...
мне липофил лица АС делал под местным обезболиванием, терпимо)))
  #159  
Старый 01.04.2017, 17:27
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VII

Общий наркоз в артемиде при липофиле, да нет они часто именно грудь шлифуют липофиллом , Ищенко сам предложил , я бы потерпела , честно и лицо и грудь за раз под местным, а как мне потом на осмотры к нему ходить?))) думаешь не заметит , что я где то липофильнулась на стороне))))
То есть я имела ввиду некорректно по отношению к ищенко, хотя мозгами понимаю что надо делать так как надо мне

Обо мне:
  #160  
Старый 01.04.2017, 17:34
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

july.V, сходи на консу к Гурьянову и поговори обо всем,о лице , о груди, о ботоксе, советую, мне с ним очень комфортно и даже уходить не хочется, когда прием заканчивается)))
ты сама в праве выбирать, что и где тебе делать, я так считаю

а потом уже примешь решение, что и у кого делать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©