Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 30.06.2018, 00:26
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Вот не вижу разницы, хоть убейте.
  #142  
Старый 30.06.2018, 00:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Вот смотрите фотку возрастной женщины

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если представить, что волосы ограничиваются длиной до плеч, вполне хорошо она смотрится. Но если дорисовать эти волосы уже до груди-лопаток, сразу вопрос : зачееем? зачем нужны эти распущенные космы такой длины?

Обо мне:
  #143  
Старый 30.06.2018, 00:29
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Русалка- это ещё политкорректно. Я бы сказала- лахудра.
  #144  
Старый 30.06.2018, 00:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Вот еще

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

длины до плеч более, чем достаточно.
Больше - уже будет космато-патлатая женщина.

Цитата:
Сообщение от Мальвина45 Посмотреть сообщение
Я бы сказала- лахудра.
ну, мы же здесь аккуратно навешиваем всё-таки дамы.

Обо мне:
  #145  
Старый 30.06.2018, 00:32
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Я лишний раз поняла, что о вкусах спорить бестолку. Каждый видит по своему.Но все равно спасибо.
  #146  
Старый 30.06.2018, 00:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я подстриглась и сразу стала выглядеть старше, об этом мне сказали просто все, кто успел меня с этой стрижкой застукать. На яоруме тоже мне этотнаписали, что я с ней старше аыгляжу! И это с учетом того, что стрижка была с челкой ниже подбородка, фото есть во вложениях. Кому-то понравилась я со стрижкой, кому-то нет, муж вот со мной три недели не разговаривал, мне тоже было с ней некомфортно совершенно. Смогла походить месяца полтора и побежала нарастила волосья и щас снова свои уже отросли. Но я и пучки внизу ношу и хвосты( тоже все есть во вложениях, если что). Кто я по Киббе не смогла разобраться.
  #147  
Старый 30.06.2018, 00:44
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Если честно, я не понимаю зачем и молодым такие длинные волосы)))

Вообще забавно. За примерно полвека каждая из нас, наверное, каждая из нас успевает себя изучить, как никто другой. Какой совет могут дать нам люди, которые видят нас первый раз в жизни, и то на картинке? Просто мысль вслух...
  #148  
Старый 30.06.2018, 00:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мальвина45, ну как раз в себе можно очень многое не видеть. И зеркала наши домашние все прирученные)))
  #149  
Старый 30.06.2018, 00:50
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, да, но что важнее: собственное восприятие или мнение окружающих?
  #150  
Старый 30.06.2018, 01:00
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 302 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Так сюда за советом приходят, тема в антивозрастном разделе, а не в трепе.. Жаль заголовок темы мало кто читает..
  #151  
Старый 30.06.2018, 01:04
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Кларучи, раскаиваюсь, постараюсь больше не флудить) но я читала заголовок, и пыталась осмыслить.. все прекращаю...
  #152  
Старый 30.06.2018, 01:06
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Практические советы по стилю после омолаживающих операций, что еще в себе поменять, чтобы выглядеть моложе

N@t@ly, ты со стрижкой помолодела, на мой взгляд.

Я русалку( аж до опы) состригала и не могу нарадоваться)) длинна выше мочки не идёт, прям страхуилина(( один раз делала лет в 20. Такой трюк не повторю даже на спор за деньги(( сейчас волосы до плеч(лохудра) не дождусь когда подстригусь на пару см.

Вот так))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12e56a2b.jpg
Просмотров: 108
Размер:	33,0 Кб
ID:	283162

Обо мне:
  #153  
Старый 30.06.2018, 01:10
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина45 Посмотреть сообщение
N@t@ly, да, но что важнее: собственное восприятие или мнение окружающих?
ну вот для примера у человека собственное восприятие, а уж за столько лет она себя изучила вдоль и поперек. Но нарастила волосы и счастлива. Опять же, её право, кто осудит? и зачем ей советы чужих людей?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #154  
Старый 30.06.2018, 01:17
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Практические советы по стилю после омолаживающих операций, что еще в себе поменять, чтобы выглядеть моложе

*Illonika*, во- это мой случай. Только не нарастила, а отрезала. Минус пять лет))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5c02e21.jpg
Просмотров: 108
Размер:	57,8 Кб
ID:	283163

Обо мне:
  #155  
Старый 30.06.2018, 01:27
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, 58?! Бойфренд?! Вау!! Та забейте на наши советы!
Только смените Ваши любимые кроксоподобные ботики на современную обувь Простите.
С короткими юбками (пальца 4 бы добавила к Вашим) только «приличная» и да, женственная обувь. У Вас хорошие ноги, красивая щиколотка, но просто открыть их - уже мало, слишком просто и непонятен посыл (особенно, если кроксики). Тут либо «иду красиво своими красивыми, глядите!» - тогда, неперерезанное цветом платье по колено, с фасоном, незажимающим бёдра и чуть свободным рукавом с (мне видится) акцентом на горловине, например, воротником или украшением- невисюлькой в тандеме с каблуком. Чуть открыть или украсить декольте, не зажимать шею. Второй вариант: с удобными, но современными балеткам и т.п. возможно, акцентного цвета - платье простого, свободного кроя (но с выточками) однотонное, длины до середины колена и небольшую сумочку как-бы из другой оперы, например, зелёно-бархатную прямоугольную с каким-нить излишеством. Или чуть драпированное платье легкой ткани с мелким постоянным принтом, аккуратно подчёркивающем нужные рельефы фигуры.
Но первое, что пришло в голову - это однотонная рубашка, например, белая из плотной ткани, не матовая с чёрным бельём - топом с синими/красными/лазурными зауженными брюками и туфли с чистыми линиями.
Не слишком широкая юбка- миди+ с тонким свитерком чуть свободным, заканчивающимся в самой узкой части бёдер с кедами пудровых тонов, но не детскими.
  #156  
Старый 30.06.2018, 01:47
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, я где-нибудь поизу фотку со стрижкой, но это в молодости, пару экспериментов и я завязала) Нос кажется огромным, не пошло мне) А стригли меня и горячими ножницами и филировали, и так и сяк. Все,до первого мытья головы, когда-то даже к Долорес ходила, за приличные деньги делали мне стрижку на длинные. Без фена или утюга -лахудра((

Kseniya20., Покажите пример хоть обуви и всего)) Есть туфель штук 10, но везде каблук, из машины в машину -да,а гуляю, в единственных слипонах,которые мне по размеру)) 34-это ужас, девочки. Сапоги ,ботильоны беру 36 и не парюсь,а вот летнее..
Еще и рост маленький, в кедах, как-то совсем неуютно, но покажите и я куплю))
  #157  
Старый 30.06.2018, 02:00
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, а какой у Вас рост?

34-! видно, что ножка маленькая, но думала 36. Понимаю проблему и с немаленьким верхом диссонанс и рост копеечный - всё моя тема. У самой 35,5, беру 36, а ботинки и большенькие. Лишь бы держались, но у меня и по-детски пальцы веером и без природного подъема нога. Так что, научилась «хитрить» .
Постараюсь оформить картинками мысли.
  #158  
Старый 30.06.2018, 02:04
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20. Посмотреть сообщение
у Вас рост?
то 159, то 160)
  #159  
Старый 30.06.2018, 05:53
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, ! Вы какая роскошная Золотовласка! не смейте отрезать волосы! такое богатство и в молодости не всем от природы дается. А уж сохранить к 58 годам волосы в таком отличном состоянии. ну это очень круто!

Обо мне:
  #160  
Старый 30.06.2018, 09:48
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ну я не соглашусь, что все со стрижками только за стрижки. Обожаю длинные волосы, но мне не дано. Чтобы ходить с длинными или средней длины - волосы должны быть красивые, густые, ухоженные. В молодости это несколько ко проще, с возрастом - адский труд,но это как по мне. Любые самые шикарные, но неухоженные смотрятся ужас.
Вот у Нимфы как раз тот случай, когда надо добавить несколько штрихов, осовременить прическу и чуточку убрать длину, буквально пару см могут полностью изменить силует. А вот короткая стрижка - если ей хочется поэпатировать публику, что то необычное, экстремальное. Простая стрижка превратит ее в тетю. Но как я понимаю эпатаж - это не ее.
Фото дам с седыми волосами не совсем корректны в ракурсе этой темы. Они не стремятся выглядеть моложе. И престарелая русалка с нарощенными волосами - она не возраст хочет изменить, а просто чувствует себя красавицей с волосами.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©