Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 26.01.2020, 21:32
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Не пойму, что не так(( тугие кудели? Водолазка? Сумка? Какой-то лук натужный, от этого молодая не смотрится молодой, хотя трендовая мысль видна.
а это как раз поддержу @Туша, когда очень видны дешевые ткани, тренд вроде есть - а все дешевенькое, сделано на молоденьких девочек, которые еще на себя денег не заработали.

Цитата:
Сообщение от Танчелла Посмотреть сообщение
РАзве возможна такая работа стилиста в 2020, да и пусть даже в 2019 году
как это развидеть?! Давай не будем ужасы на ночь.
Вопрос на кого это рассчитано еще - может в далеких селах это реально предел ...
Помню в детстве гуляла я в новых только появившихся шортах из Березки по Таганрогу летом на море, а тетеньки местные моих родителей за руки хватали и шептали что это неприлично

Обо мне:
  #562  
Старый 26.01.2020, 21:52
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Практические советы по стилю после омолаживающих операций, что еще в себе поменять, чтобы выглядеть моложе

@Танчелла, всех в тётках превратили. Кроме хорошенькой девочки 36 лет.
@Танчелла, пальто на Кларучи сидит отлично! Я недавно смотрела старое кино Брак по-итальянски. Там произведения классических мужских портных 60х годов на Марчелло. Без складок или морщин. Они только появлялись в позе за рулем или ещё каких движений, требующих взмахов рук. Мой партенр всегда снимает пальто или пиджак, когда садится за руль, во вшитых рукавах неудобно. Но они смотрятся красивее для фигуры. У он в годах и оверсайз не принимает, как одежду для вне дома.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83199cbc.jpg
Просмотров: 96
Размер:	40,0 Кб
ID:	364525
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30d4a57d.jpg
Просмотров: 94
Размер:	116,2 Кб
ID:	364526
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3e1b6930.jpg
Просмотров: 90
Размер:	112,9 Кб
ID:	364527
Не думаю, что бывают неморщинистых в движении рукава.

Обо мне:
  #563  
Старый 26.01.2020, 22:07
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 587 раз(а)
Поблагодарили: 2 304 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@Танчелла, да при чем тут превосходство, я просто посчитала, что ты мне предлагаешь другой фасон в смысле объема, а ты имела в виду рамер!
и опять таки мы разные, фото для ознакомления, кому что нравится, того и слушаем...Мы девочки зрелые и нас трудно в чем либо переубедить, особенно в том, в чем у нас нет сомнений.. Сомневающиеся, как правило, просят совета...
  #564  
Старый 26.01.2020, 23:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 946 раз(а)
Поблагодарили: 24 257 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Столько интересного выкладываете и обсуждаете! И я не понимаю, почему у нас почти умерла тема о моде в Трёпе? Потому что большая часть материала здесь, больше уместна в той общей теме.

Обо мне:
  #565  
Старый 27.01.2020, 07:16
Аватар для Танчелла
Танчелла Танчелла сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 91
Танчелла на нуле
По умолчанию

@balutina, ага...((( в теток((( А ведь какой хороший "матерЬял" был!))
Да даже девочку ту плохо одели,,, Недожилетка, тесные брюки (бриджи?)... Недо-амазонка какая-то))
Если это брюки, то если уж заправлять, то они должны быть широкими...
Вот как-то так

Если это бриджи, то снова провал... не носЮт так.. Нужны бермуды

Но главное преступление - надеть на стройную и красивую девочку тесные, с рябью складок в паховой области, штаны((
Умолчу про кофтень...
"Двойка" этому дяде, короче
Кстаааати!
Как вам камбэк - укороченные пиджаки?))


  #566  
Старый 27.01.2020, 09:56
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

@Танчелла, вы пишите не в той теме. Вам сюда
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15170
  #567  
Старый 27.01.2020, 11:54
Аватар для Танчелла
Танчелла Танчелла сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 91
Танчелла на нуле
По умолчанию

@Nirvana!, ой, да, я увлеклась что-то(((
  #568  
Старый 27.01.2020, 17:24
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

Привет девчоночки!!! Хорошо вам, удовлетворенным!))) А я вот на переделку собираюсь, и в волнениях скупила все шмотки в Екатеринбурге)). А поскольку брать здесь особо нечего, похоже потом в детский дом везти придется...)))

Обо мне:
  #569  
Старый 27.01.2020, 22:39
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

белые ботильены??? Та низачто)) Чета меня гложат сомнения, что эта тема также канет в небытие с такими комментаторами.
@kotik-spb, Это у тебя не бананы, а модные герлфренды). Мне нравится. Как на тебе. На мне - нет. Девочки, ну вот правда, мода-модой, но ведь нам для жизни надо.
  #570  
Старый 28.01.2020, 08:14
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Вакса, утро бодрое. Ну вот, чешу я челку на бок и кажется мне, что я в тетку превращаюсь. Вот не идет мне без челки. С челкой как то веселее. Мне кажется мне нужны мягкие линии. А так прям зрелая тетя становлюсь. ))))
Да уж, как запретили тут не по теме и стало тихо.
@belissa, ну а что, сколько людей, столько вкусов. И каждый свой вариант пишет. Я вот хочу белые батильоны, освежают любой образ. Ну если в тему. Я теплая осень, мне совсем классика серая не подойтет, нужны яркие акценты.
Ну пока не чего не купила ))))

Обо мне:
  #571  
Старый 28.01.2020, 08:41
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@belissa, да ты права, наверное, что это не классика бананы. Но мне очень хотелось и не хотелось на клоуна походить. Попробовала адаптировать)))
Мне нравится образ с белой/светлой обувью, когда он практически монохромный. В этом году с такой зимой вполне можно было б его позволить. Но никто не заставит меня восхищаться белыми ботильонами и черными/темными брюками / юбками.

Обо мне:
  #572  
Старый 28.01.2020, 09:30
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

@Котько, фото где
?
А чем плохи белые ботильоны?
У меня 2 пары белых ботинок, ношу с удовольствием. Современно, красиво

Обо мне:
  #573  
Старый 28.01.2020, 09:45
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

@Вакса, белая обувь всем хороша когда она гармонично вписана в образ
  #574  
Старый 28.01.2020, 09:48
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

У меня есть белые остроносые лодочки) Ношу очень редко и только с широкими длинными голубыми джинсами, что бы только мыс было видно. Тоже не особенно жалую белую обувь, в белом цвете люблю только кеды)
Советую всем прикупить на лето босоножки на каблуке и платформе, лучше замшевые. Они будут на пике, обычные ноги вытянут, стройные сделают еще стройнее. Без носок, естественно. Вот типа таких.
И по теме. Они «омолодят» образ, если их носить с юбкой миди или прямыми или широкими брюками. Можно и с кюлотами, но лично я их не люблю)
Миниатюры
ecd30ce0.jpg  

Обо мне:
  #575  
Старый 28.01.2020, 09:55
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Можно и с кюлотами, но лично я их не люблю)
От спасибо.
Я вот не очень люблю громоздкую обувь. И чет большой квадратный каблук меня не прельщает )))
И так нога 39-40 (кость болит) и еще копыта ))
Но однозначно нужно мерить под образ )) Вот тут я профан ) Образы у меня не складываются )

Обо мне:
  #576  
Старый 28.01.2020, 10:34
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

@Nirvana!, так любая обувь должна быть вписана в образ, не только белая
Летней белой у меня тоже много, кеды, кроссовки, босоножки

Обо мне:
  #577  
Старый 28.01.2020, 10:57
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

ну это очевидно, что любая))) так, напомнила
  #578  
Старый 28.01.2020, 11:25
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ну с летней белой наверное проще. Я об этом никогда не задумывалась.
А белые ботильоны и сапоги - в этом сезоне все прямо сочли необходимым включить в коллекции. Молодые девочки как то правильно их носят. Но беда с теми кто постарше. Они явно порадовались и вдохновились
Вспоминаю, середина 80-х, я урвала белые финские сапоги на МАННОЙ каше))) берегла как зеницу ока, подруга подарила пол!!! тюбика белого крема. У меня к ним были светло-серые шерстяные колготки и чуть голубоватое пальто-дутик. А ещё белые!!!!! брюки со штрипками и белый свитер из Альбатроса. Да, про начнес и тени с блёстками забыла Я была такая модная и такая красивая!!!!! Но не дай бог сейчас мне повторить тот образ

Обо мне:
  #579  
Старый 28.01.2020, 11:26
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

Девочки, еще от формы ноги , т.е щиколотки зависит, идет обувь или нет . Я купила кроссовки, думала подойдут со всем и с юбкой и с джинсами, ан нет, из моего гардероба только с джинсами. С юбками либо длины не хватает или еще чего, но ноги смотрятся как культяпки Поэтому моя обувь-каблук.
Миниатюры
3b23ffee.jpg   388d8ad9.jpg  
  #580  
Старый 28.01.2020, 11:27
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, белый свитер из Альбатроса, аж взгрустнулось от воспоминаний) вот время было сладкое)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©