Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 04.07.2018, 11:56
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Акация, Короче,я еще больше запуталась)
Мне кажется, стилисты все немного Малевичи)
Я художник, я так вижу. Периодически вижу передачу Модный приговор и в ужасе от образов и стилей. Васильев сам по себе имеет вкус, но сына своего я бы так не одела, Бабкина-просто молчу, Эвелина тоже не пример для меня.
Мне кажется, я поняла из советов,что правда мне нельзя облипоны, решитьи бы цветовую проблему, длину до колена, выше не нужно, вот главная задача. С сумками не поняла, что объемные уже не модны?

Акация, покажись, я люблю фотки))
  #302  
Старый 04.07.2018, 12:05
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Nat@lia, вконтакте, группа во главе с Катериной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #303  
Старый 04.07.2018, 12:13
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо))
  #304  
Старый 04.07.2018, 12:21
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 587 раз(а)
Поблагодарили: 2 304 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акация Посмотреть сообщение
Фотки могла бы свои выставить, а смысл? Чтобы определить есть ли у меня вкус?
вкус само собой, но тут еще зависит от типажа, выше говорилось как раз таки о том, что многие примеряют на себя, что ему ближе..
положим джинсы вот настолько не мое, прям не моенемое!!! но у меня в арсенале они присутствуют.. Прошу девочек подсказать- что выбрать: предлагается джинсовый лук и офисный брючно-блузочный.. ответ от девушки- однозначно джинсы и приписка- я такое люблю, мне нравится.. я знаю ее стиль и на сто процентов была уверенна в ее рекомендации.. это не значит, что наши вкусы не совпадают, но объективность у нас разная.... поэтому важно видеть -кто советует, при условии что средств на один наряд..
пример выше: девушка отличной от БН комплекции показала шикарнейшие примеры сочетания гороха с клеткой, причем вещи узнаваемо брендовые.. для многих это очередная картинка из журнала.. да, я это могу носить, но куда?, если мои прогулки не на набережной хотя бы Юрмалы во время фестиваля.. то есть в своей компании я буду чувствовать себя неуверенно.. опять мимо

и так далее.......
поэтому я считаю- фото советчиков очень важны
  #305  
Старый 04.07.2018, 13:07
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

Кларучи, Кроме джинсовой полно всяческий вариантов для повседневной носки для любого типажа, главное, образ жизни, повторюсь, достаток, и место обитания. Для меня ту мач в деревне на шпильках и в пафосном платье.
Если говорим о "возрастной "моде, то для меня элегантность связанна с достатком, мне кажется, смотрится особенно нелепо псевдо шик... как то прям по русски.
Если что, девочки, я ни к кому лично, просто свои бубнилки)))

Безумная нимфа, все эти "Модные приговоры" и "Снимите это немедленно"- реклама магазинов и их шмоток. Нравится как меняет облик героинь хорошая прическа))) А советы- умора- обратитесь к хорошему))))) стилисту-парикмахеру))) обычной даме из провинции звучат как издевка))) Они хоть понимают как люди там живут, эти героини, и какие там салоны))) В Москве то и то проблема найти хорошего и недорого.
Несколько раз в ТЦ сталкивалась с ведущими последней передачи СЭН, (съемки были) последний раз была с мужем, он мне грит, А что это они на тебя так смотрят? Да, отвечаю, нам уже пора здороваться, мы лбами сталкиваемся... Муж заметил, что с ними, ведущими, одета одинаково- никак, как обычный житель магаполиса. Да и не люблю я эту помпезу. Не по европейски это. Шалю изредка.
Да. на съемках эти дамы вроде как на работе, да? Так вот, пару раз замечала, что они обе были в обычных банных))) белых шлепках))) а че, ноги то устают))))... а вы ходите, ходите на каблучинах на 12 см на работу, по их советам, вам же "на людях" быть, не то что они, в обычном ТЦ в столице страны))))

Безумная нимфа, никакие из гаминов не имеют такую костную структуру. Так что, натурал.
  #306  
Старый 04.07.2018, 13:18
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
Безумная нимфа, ты софт гамин
Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Larissa68, я раньше БН писала " или софт гамин или софт натурал".
Цитата:
Сообщение от Акация Посмотреть сообщение
Безумная нимфа, софт натурал.
Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Девы, спасибо) У софт гамина я прочла талия остается при прибавке в весе, у меня -нет, уходит сразу и появляется живот, что сейчас и есть)
и руки поправляются и грудь.
круг замкнулся . Теперь к профи. поверь мне плз. на слово

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
поэтому я считаю- фото советчиков очень важны
Ну да. Мы это видели на примере Эво-люции. И еще потому , что так написано в условиях темы. И потому что всегда приятно знать с кем общаешься.
  #307  
Старый 04.07.2018, 13:20
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Ну какой натурал с ростом 1,6?( Сара Дж Паркер боольшое исключение).
Акация, ты на какой фотке костную структуру увидела?
Одно точно- не классик, баланса нет в лице .
  #308  
Старый 04.07.2018, 13:24
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat@lia Посмотреть сообщение
Хочу все знать, а где такого профессионала- специалиста найти, чтобы с рекомендациями, может, есть у кого-то контакты? Или здесь нельзя их давать? Желательно в Питере, или, может онлайн можно пообщаться, я бы тоже хотела себя "получше узнать" и протипировать))
Я не знаю никого в Питере. Могу только порекомендовать человека, с которой сама типировалась. Но - она в ЕС ( хоть и русскоговорящая) -поэтому не знаю как это по деньгам . Может в России это дешевле стоит. И она работала очень медленно на тот момент ( энное количество лет назад) . Прям до бешенства медленно . А в остальном очень хорошо . И опыта наверняка наработала. На сайте есть примеры у нее. их можно полистать и понять подходит ли ее видения. И образ жизни учитывает и отчет письменный и отвечает на вопросы постфактум. Залезла к ней на сайт - работа по скайпу у нее тоже есть. Если хотите - могу скинуть в личку контакты.

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Ну какой натурал с ростом 1,6?(
я тоже думала, что мояя нехватка 10 см до минимального роста драматика легко компенсируется каблуками . типа я исключение))...
  #309  
Старый 04.07.2018, 13:28
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, ты драматик? Где тут смайл в обмороке?
  #310  
Старый 04.07.2018, 13:29
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

edel, я флэмбаянт гамин . но сдуру думала ,что драматик. там собственно вариантов то других не было в самотестировании . все подходило под драматика кроме роста. было написано, ччто если рост подвел - то наверное в ФБ гамин. Ну я зашла полистать про ФБГ. смотрю там разные чудные наряды как у клоуна. Те наткнулась только на одну из граней и возможностей ФБГ, Ну я дальше читать не стала и решила, что наверное я исключение. И оказалась неправа.
  #311  
Старый 04.07.2018, 13:37
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Ну какой натурал с ростом 1,6?( Сара Дж Паркер боольшое исключение).
Акация, ты на какой фотке костную структуру увидела?
Одно точно- не классик, баланса нет в лице .
Да на всех видно- скулы, руки, размер ноги маленький, я помню, но это скорее исключения.
Кстати, Киббе в какой году изобрел свою систему?
  #312  
Старый 04.07.2018, 13:40
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Хочу все знать, ты драматик? Где тут смайл в обмороке?
edel, ну у меня реально было много вещей по фигуре, контрастных сочетаний и тд. выглядело все достойно . по крайней мере покупать дорогие интерьерные вещи у меня никто не отказывался. Значит большого диссонанса точно не было. ПРимерно как у Джулии Р. на фотках было. Обычнй офисный лук. В разы хуже чем после типирования. Когда начала носить то, что и правда идет по энергетике и типу фигуры- жить стало и проще и веселее. И первыми я кинула в топку юбки -карандаши чуть ниже колена. . фотки есть если интересно . но флудить ими не хочу без нужды. мы же не меня обсуждаем.

И что интересно - я стала больше продавать после типирования.
  #313  
Старый 04.07.2018, 14:24
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Практические советы по стилю после омолаживающих операций, что еще в себе поменять, чтобы выглядеть моложе

Фото дизайнеров одежды
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fb74f4aa.jpg
Просмотров: 70
Размер:	34,6 Кб
ID:	283744
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b33c83a0.jpg
Просмотров: 82
Размер:	65,8 Кб
ID:	283745
Но красиво народ одевают

Читала рекомендации, что чем старше ж, тем желательно склоняться ближе к классическим вещам.

Обо мне:
  #314  
Старый 04.07.2018, 14:33
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

balutina, да, я тоже подумала о дизайнерах. Потому не совсем могла понять условие предоставления собственного фото, как одной из причин. Мож я опустившаяся толстая модель, живущая в провинциальной деревне с пенсией в 8 тысяч...но с ощущением чувства стиля, моды, вкуса и времени.
Я всегда с интересом рассматриваю твои фотки о Лондоне, и когда там бываю, тоже пялюсь, памятую, что этот город во всем мире принято считать законодателем уличной моды))))
Но Лондон это не Москва, и тем более не вся Россия, да и в Лондоне в разных районах одеваются по разному)))))
  #315  
Старый 04.07.2018, 14:37
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Я не знаю никого в Питере. Могу только порекомендовать человека, с которой сама типировалась. Но - она в ЕС ( хоть и русскоговорящая) -поэтому не знаю как это по деньгам . Может в России это дешевле стоит. И она работала очень медленно на тот момент ( энное количество лет назад) . Прям до бешенства медленно . А в остальном очень хорошо . И опыта наверняка наработала. На сайте есть примеры у нее. их можно полистать и понять подходит ли ее видения. И образ жизни учитывает и отчет письменный и отвечает на вопросы постфактум. Залезла к ней на сайт - работа по скайпу у нее тоже есть. Если хотите - могу скинуть в личку контакты.

Спасибо, но у меня личка закрыта) Другого способа нет получить контакты?
  #316  
Старый 04.07.2018, 14:38
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

отлично
  #317  
Старый 04.07.2018, 14:43
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, да, спасибки, все успела))
  #318  
Старый 04.07.2018, 14:51
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Nat@lia, вменяемые девушки по ссылке в вк типируют в два щелчка.
  #319  
Старый 04.07.2018, 14:59
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 587 раз(а)
Поблагодарили: 2 304 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Акация, я не пойму, ты спецом троллишь?
даже если ты дизайнер- покажи мне свою коллекцию!.. можно одевать людей, ходить самой в чем угодно, но то, что ты делаешь покажи.. одним это ляжет на душу, другим нет.. если у тебя 8 тыс за пазухой, тем более приятно получить совет, если чел изголившись умудряется выглядеть на сто.. все остальное бла бла бла.. (я имею в виду советы)
  #320  
Старый 04.07.2018, 15:19
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

девушки, темка веселая , конечно)) Но типироваться у стилиста не буду точно)) Я так понимаю,что хороший стилист дорого, я лучше лишний раз в салон схожу, сменю цвет волос. Объясню почему.
Моя безвкусица никого не отталкивает,жить мне не мешает, мне точно веселей не станет от даже толкового совета стилиста,так как погоду в доме задаю я сама)
Но ваши картинки и советы мне и правда помогают, без всяких шуток, я многое могу попробовать без ущерба для себя и при удобном случае)
ТЕПЕРЬ БЫ ЕЩЕ ПОНЯТЬ, что такое костная структура)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©