Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 31.03.2017, 14:24
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, Иришка , спасибо!!!! Я , видимо ,достала всех!!! Ты права , так и было бы. Так что - какой Мендельсон осенью Вчера брала направления на анализы - вынесла мозг терапевту. Может я уже психически больная? Завтра начинаю прием препаратов.
Иришка , пойду читать твою тему. Я так радуюсь вашей стойкости, уравновешенности, разумности, правильному подходу и к ОП и к реабе.
Скорее бы уж все свершилось.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 02.04.2017, 16:10
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Страхи твои.скоро закончатся.И ,конечно.никто б тебя не взял на Оп..будь хоть малейшее сомнение.Наоброт.радуйся))видишь..какой ты огурец)))и снаружи и внутри))здоровенькая.Про размер.Галь..ну..если честно…то я бы всё таки 465 рассматривала.хотя..разница вроде и не велика в обьёме.Но…меня смущает немного где грудь будет.при твоём росте.Не низковато?Я помню.что торс у тебя не длинный.ноги зато длинные.)я к тому..что..у меня вот длинный торс и вообще грудная клетка не узкая.хотя выше тебя я всего то на 4 см.Вообщем..думаю.перед оп обсуди ещё эти вопросы с МГ.пусть она на разметке тебе покажет))хде грудь будет точно)Ну и решать уже тебе..понра или нет.Но моё мнение.. я на тебе вижу 465 всё таки.)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 02.04.2017, 16:54
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, торс не длинный, да. При первичном осмотре - фоткались уже, МГ показала - откуда будет идти наполнение , начало уголка, не так как сейчас , прямо с линии подмышек , горизонтальная линия. Будет заходить так как и у тебя ,под подмышки. Про складку -занижение, тоже сказала , тубулярность есть. Размер сохранится как сейчас, может быть чуток поменьше. Про 525 или сколько-то там не помню , говорит чуть побольше.На животе не будет. Мое пожелание - избежать бабистости. Не ДОПУСТИМ - походите с красивой грудью. Ну , в общем - примеряет все на столе, поставит - по эстетичности.
У меня одно желание - вытащить мое!!!! Или уже чужое. Ничего не боюсь, да и у страха из другого места ноги росли.Так что - с размером ...хз.
Твой результат - вау!!!! Лер, молодец, обозначила цель, ии планомерно, без напряга, вдумчиво, сделала !!!!!! Восхищаюсь. И тебя видела в клинике - образец подражания. Мечтаю на след день пораньше домой, ну .... пока рано. Анализы чтоб не подвели. Оборжалась - мой дохтор говорит , ну надо же, какая вы активная, таких не бывает.

На текущий момент - имплант сжался и концетрация его - вперед и сжатый по бокам. В подмышки не уходит, поэтому в лиф помещается в D, С - выпирает много наружу. Хотя - может и нормально, больше открытый, менее открытый
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 02.04.2017, 17:19
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, и всё равно)))остаюсь при своём мнение))про обьем)Ну..вот ..или ты так обьясняешь))что я не соображу..прямая линия от подмышки..это верхняя граница груди?так?Посмотрела у себя сейчас..у меня имплант сантиметра на два.точно.выше к ключицам.И никак не могу представить..если у тебя от подмышки начнётся..то..ну при твоём торсе..где низ то груди будет?На сколько складки планирует МГ занижать?не помнишь?Ещё про занижение…если много..то есть риск дабла.всё равно он есть..Мне на одной груди занижала Серб.на сантиметр ровно.И дабла то нету..но старая скаладка в межгрудке..пока видна.Я к тому… что кожа ж у нас с тобой..на теле. уже не 20-летняя..Воопчем подумай))там всё со всех сторон).МГ .конечно спец… ты меня не особо слушай))я больше интуитивно смотрю.плюс..навыки рисования..)))но могу и ошибаться.конечно.))Про иплант…Галь.ситуация у нас с тобой очень похожа.. вот прям точно..как камень сжатый))был в груди .и она торчала вперёд))выглядя на все 800 мл))наверное)когда в водолазке..можно было прям..подумать..что там красота) а в белье видно было.грудь. как апельсин..тока каменный)).Я тебе точно говорю..после оп..ты вспомнишь ощущения..нормальной груди..какая она должна быть…и будешь радоваться.Это так приятно..когда уходит чувство..каменюки.плюс подсознаетльное беспокойство вечное..и понимание..что там бомба.внутри..но закрываем глаза..типа авось..пронесет..неохота ж всё это по-новой..Ох и неохота..но..надо.Галя))надо)))!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 02.04.2017, 17:37
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, я наверное так объясняю. самые кончики импланта будут выше этой линии. На сколько - ужу не помню, но этот вопрос рассматри вали. Потому как сразу делали выбор и базы и мои замеры. По замером выбирала в таблице то, что будет подходить. На сколько занижать - было сказано, занизим складочку, не думаю , что намного.Иначе было бы сказано. Про даблы даже в голову не беру - МГ не допустит такого. Обязательно на разметке запомню расчеты
Сейчас ничего уточнить не могу, МГ в отпуске.
Посмотрела в описании - занижение складки, профиль - высокий. Не сверхвысокий.
Ну, анализы сдам - там еще раз проговорим.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 02.04.2017, 17:42
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, А…ну тогда другое дело.)раз всё таки не на уровне подмышек будет грудь начинаться)))тогда нормуль)))!а то ты меня озадачила.если честно).Если чуть занизят складки..то.конечно дабла не будет.)Прям перепугала ты меня)своими описаниями.груди из подмышек)).Это имелось ввиду.наверное..что именно выступающая часть оттуда пойдёт.)у меня так же примерно.)Шутница ты)))однако).Профиль высокий.потому. что у тебя своих тканей достаточно видно.у меня так минус ноль)был)).а ты богатейка).
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 02.04.2017, 17:45
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ну да, одна вообще от шеи начинается. Вторая вроде мягкая - но там гель претерпел изменения, опять же узист показывал мне это на мониторе. Тоже - удалять, показания. Показывал - и разрывы где, и где гель потерял однородность - все видно. А ведь я делала УЗИ в гинекологии летом - ни фига не рассмотрела узистка, кроме маленьких кист. Вот тебе - глаза и руки врача. Слава богу, что здесь мы в надежных руках

Fasty, ну вот видишь, ты правильно ответила за меня. И поняла, и ответила Бардак в голове
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 05.04.2017, 21:32
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,

Галюсик!
Как твои дела и настроение?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 05.04.2017, 22:20
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, Иришка, настроение спокойное, не пишу - анализы сдать надо, стала такая суеверная, заранее и говорить не хочу. Как то распределяю дни-резину поменять в авто , по работе доделать до конца месяца, ведь с 28 апреля - почти отпуск начинается. Вот тоже на себя удивляюсь - как я могла доходить то такого состояния? Видно же было этот горб на импланте, и не сейчас-давно. Узистка в гинекологии конечно подвела здорово - к ней направила гинеколог, она умеет работать с имплантами, еще и за деньги. А в своей придворной - бесплатно, да так подробно расписал, показал, и к пласт хирургу - в заключении направил. Так что - полет нормальный ( еще далеко ) Детралекс, аскорутин жую. У нас какие-то новшества в здравоохранении - любые анализы крови - срок 3 дня, так что пойду сдам числа 17. и все остальное. Потом по почте пошлю в Абриелль, если все в порядке будет. Трясешься за все.

К еде особо не тянет, питаюсь правильно Кажется - 60 кг. Была - 67, одежка теперь не жмет, чувствую комфорт Собакин - думала похудел, прям видела худого. Пошла с ним в клинику на маникюр и заодно взвеситься. Оо-о-о, кабачок пришел! Был 4600, стал 4800. Убил наповал
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.04.2017, 13:03
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, настраивайся по-тихоньку давай).И не забивай себе голову вопросами-как и почему..так получилось?Получилось и получилось. Главное всё скоро исправится.вот об этом думай лучше.Про кабачка)насмешила)))может это у него мышечная масса выросла?)))а не жир?)а ты наговариваешь на собакина)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 06.04.2017, 14:21
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, скорее бы !!!!! Пес - он не толстый, плотный. Грудная клетка мощная. По костяку- немного больше стандарта. Ребер , конечно, не видно , но ... кажется талия есть. Ветврач сказал - ну немного на диете, все поправимо. Очень активный -скачет за котами , так это по полу, прыжок на диваны , далее подоконник. Как угорелый. Либо около меня прыгает почти на уровень стола - бесконечно, пока я не выхожу из себя.
Ну - буду делать все по плану. С мыслью , что это мне делать - уже свыклась. С анестезиологом все проблемы решены.И вопросов больше у меня не осталось.
Как я рада за вас, девчонки! У меня не такой характер, видимо, я не боец, а зануда
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.04.2017, 14:42
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, ты занудливый Боец))просто).Бойцы ж разные бывают))).Пёс.если так много движется..то вряд ли жирный)оставь его в покое)фитоняшку))).Галь….всё будет отлично.!!!не устану тебе повторять.какое счастье ты испытаешь..когда не будет горба этого…вот точно тебе говорю…И на душе и на теле)всё будет по другому!Я просто тебя очень понимаю.на самом деле…вот это ощущение мерзотное.когда..вроде и ничего такого страшного.. в одежде не видно же.почти..а к груди прикоснутся неприятно..даже самой..и стараешся не трогать её и не думать об этом…но всё равно..всё время помнишь…и вот после переделки.проводишь по груди рукой..а там всё ровненько..мягенько..)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.04.2017, 14:56
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, все в точку написала!!! Действительно , противно прикасаться , и точно - хожу в лифах, что б не думать. И , не перестаю удивляться, вот судьба свела на встрече, один взгляд (твой) - и как бы, непорядок , Галя ! В две секунды все сделала, и проблема и решение. А без вас, так бы и ходила, и говорила себе - да ладно,. Горбы - это ужасно!! Слава богу, что все точки расставлены

И еще - все таки болевые , такие тупые ощущения в верхней части груди есть, в той , где обнаружены разрывы. Лер, представляю твое настроение - полная гармония, никаких ОП (жестких), и на долгое время - швобода
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.04.2017, 15:08
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, ну..видишь..дело ж ещё в том..что разрыв импланта есть..И у меня был. Я после этого и поняла.что всё не безобидно.и не только эстетика страдает…А ведь мне узи в РАМИ делали тоже..перед ОП.и маммолог присутствовал.Не увидели разрыва.капсула очень толстая была.только на столе уже выяснилось.бедная ИА..такой сюрприз ей).думаю..если б она заранее знала. что у меня разрыв.вряд ли б согласилась совмещать с грудью такой большой комплекс ещё.А у тебя МГ уже знает чего ожидать.так.что всё нормуль будет).Зато теперь мы опытные)).и если чё.хотя с пеной и в нашем возрасте(коллагена то уже мало и капсуле труднее расти.я так думаю)))риск гораздо меньше.контрактуры.но..если чё)))сразу побежим на массажики всякие)) а не будем голову прятать в песок годами)).Но..уверена..всё будет норм.Серб мне так и ответила .на мой вопрос.-А когда менять придётся?….В вашем случае .говорит.думаю.до конца жизни хватит!Я ей верю)!Так..что поскачем ещё с красивой.и главное Здоровой грудью.Галь!)))
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.04.2017, 15:23
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, ух, сюрприз качественный получился, да! Про пену - написано, в случае повторки - эффективно. Мне точно и в голову не приходило , например , через год хотя бы кому-нибудь показаться. Дурость. Спасибо за прогноз ИА - до конца,это очень радует.Я тоже верю. Здоровая грудь - это наше фсе! Как влияет настрой на ОП. Лера, твоя уверенность , позитивность, твоя тема с переживаниямит и ПОБЕДАМИ, несмотря ни на что - вот это дает заряд энергии. Умом понимаю ситуацию - а хвост дрожал(раньше). Сейчас нет, волнуюсь только за анализы ттт.
Поскачем у тебя на фазенде-помню : )
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.04.2017, 17:33
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, обязательно поскачем!))))Я тебе щаз очень секретную вещь ещё скажу))))насчёт массажей. к примеру.Вот знаешь..у меня возникли сначала какие то уплотнения в правой груди..совсем небольшие…и …блин…)не удобно)))но раз начала…)ну .короче.я тут же мужа по рукам стала "бить".Мне неловко стало..типа…так и жили)))правая сись в свободном доступе..левая..ни-ни.И вот да чего дожили). Заметь вторая сись..левая.которая получала "массаж")))вполне себе 20 лет носки пережила.у меня.никакой тебе страшной контрактуры..никаких разрывов..Я к тому….что..теперь надо усиленно обе сиси в жизнь внедрять)от греха.Может это.конечно совпадение..но…как в одном организме..такая разная реакция на имплант.. ?Не буду тебе голову морочить)))хотя….немножко поморочу ещё))прочла .что аллергия.по мнению МГ может быть связана с разрывом импланта…и опять себя вспомнила…В жизни не была аллергиком..А последние годы…непонятный выброс гистамина…на контакт с кожей.появлялись таки ..как красные полосы..вздутые..на любое…лёгкое нажатие.или вот ногтём по коже провести..без нажима!через 5 минут..след..Проходило само..через час где-то.Не могла понять..что это? Откуда?ходила к врачу..ответил-Выброс гистамина.на что не ясно.все пробы отрицательны(ну я это и сама знала)А оно вот … в чём дело могло быть!!!!!ТОже может из-за разрыва…импланта!Короче))мы с тобой)))однояйцОвые близнецы))почти)))по сисам)!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.04.2017, 17:47
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, угу, в одной связке . Она говорит, что может немного просачиваться, и это дает выброс. Лер, котяра заденет когтем - просто красная полоса , без повреждения, а потом чешущееся красное пятно. Никогда тоже такого не было. Сиси надо наблюдать, профилактировать , беречь. Очень дорогое и пережи вательное удовольствие. Идем ноздря в ноздрю. Потом посмотрим - как мои пятна себя поведут. К дерматологам ходила, потом надоело. Морочь голову, морочь !!!!!!!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 06.04.2017, 17:55
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, ОГо!!!! ну точно… как у меня! я про пятна.Причём.значешь ещё что?Перед самой Оп..меня ж мяли все кому не лень))) в смысле..узисты..мртшники..маммолог..ИА…и вот именно в это время оно всё обстрилось прям. я даже Картошкиной об этом сказала..за полчаса до Оп.когда она пришла в палату.Говорит-ну..чё нового?А я ж тоже паникёр)))Думаю..лучше озвучу..Говорю ей таки и так..смотрю..она..не очень представляет что7ли..я беру пальцем провожу по предплечью..тут же полоса.7красная..Картошкина-Ого..это графическое..что то))) я забыла что)))именно слово-Графическое .прозвучало.я учту.говорит.И я .честно говоря.думала..что это..что-то нервное…Но теперь так не думаю.после Оп…кстати ..как отрезало..только вот сейчас это осознала.в нашем с тобой разговоре.Нормально кожа реагирует.и на нажатия и на царапки…Да…..я в удивлении….вот в чём причина то..могла быть…Всё таки форум..очень полезен..!Ни в жизнь бы не подумала в этом направлении..про аллергия на разрыв импланта..Обязательно расскажу ИА.Ей тоже интересн будет.наверняка!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 07.04.2017, 00:13
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, ну да, вот у нас с тобой ну как-то одинаково, и у пациентки МГ было. Хотя , никто доп. обследований не проводил, и это на уровне интуиции. Поэтому на 100% гарантировать нельзя , но... Дерматологи кровь какую-то проверяли, ну все в порядке, ну помажьте тем-то и принимайте в обострение Эриус. Эпопея закончилась.

Может быть и не сразу проявилось - а накапливалось, накапливалось - а потом такая реакция

Взвесилась - 59,6 , был - 67
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 07.04.2017, 13:55
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Да ты совсем стройняшка теперь)))))
Аж как-то неудобно)))))))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©