Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 05.05.2017, 23:39
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, кто про что))а вшивый о бане))).После горбов… я тож всё не могла понять..как так..?Стояли 250.а было прям так много…типа..).Поставили 530..и маловатооооо профиля)).Потом сообразила..восприятие меняется.Галь..когда контра такая жестокая..вся грудь в комке и вперёд торчит…База наоборот сьёживатеся..Но мы ж привыкаме к профилю))нечеловеческому)))). в прямом смысле слова)).Это всё в голове))Ничего грудь и не меньше))потом по белью ..сама поймёшь..Не может она быть меньше просто..при замене меньшего на большее…вот уверяю тебя).Сама через это прошла.)Грудь стала наполненнее у тебя.особенно красиво..что подтяжку сделали по ареоле. я вот так и не решилась.трусиха)).Рада..что в дренажах немного копится жидкости.ТТТТТТ.да и видно на фотках..всё сделано ювелирно.поэтому так долго и возились врачи..что б не было синяков и прочего.так думаю.Сейчас главное -береги себя!!!!!!
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 06.05.2017, 00:10
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Pawla, победа!!!! Страхи и волнения жуткие позади! И как хорошо, что до конца не была напугана проблемой, ну как-то мягко. На ОП ехала как танк 0-быстрее бы все свершилось.

Fasty, во-во! Капсула оказалась толще , чем определили на УЗИ. Лер, я ничего уже не решала - решали доктора, сами и прогнлзировали результат. А я - ждала операции. Вот как спать лечь на спине, буду сидя совсем , наверное. Да еще собакин , блин привык скакать по мне ( 4800 гр), надо дождаться, чтоб заснул крепко. А грудь действительно поменяла свое расположение, и вид совершенно другой. Леруська - мы уже все поправили?
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 06.05.2017, 08:56
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

galina, Галюся, дорогая!
Ну у тебя тут и страсти! Ты настоящий герой!!!
Поздравляю с удачной оп! Красивая получилась грудка!
А чувствуешь себя как? Пока болит? Маммо же такая болючая.
Галчонок, помним лозунг: "Все пройдет, красота останется!!!"(ц).
И это счастье, что М.Г. Левицкая с Г.М. Сарухановым за тебя взялись. Да еще парой!
Все будет теперь хорошо. Держись, красотка!!!

Ответить с цитированием
  #204  
Старый 06.05.2017, 16:23
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Sunnyway, Людочка дорогая! Вот и я уже острелялась!
Да , щас - то держусь! Это не первый шок и переживания - ну почему это у меня. Сначачала вообще думала - вдруг не смогу себя заставить дойти? Гл страх погнал сначала на эл почту МГ, а потом далее
Собираюсь потихоньку в клинику, по пол-дренажа набралось. Седня болит ну прям болит на ребре, на правой стороне. Постараюсь без лекарст ва, хотя сказали терпеть не надо.Так получилось - нежданно0-негаданно на тебе проблемку. А ведь как хорошо все сложилось - ведь проблемища! Саруханов сказал - мина замедленного действия, это на мой вопрос - если бы не сделала. Оба импланта оказались внутрикапсульно разрывы, истончена оболочка, да еще у меня кисты с чероной вонючей жидкостью, наверное, позже скажет - что в них. Но они были инфицированы и давли интоксикацию. Ноги не много отекли-я вижу, косточки толстыпе -0 больше н ичего. Подреберье болит. С кровати подинматься трудно - но перекатом как-0то справляюсь

Приехала из клиники . Вместо положенных пр норме 30-40-50 мл накапало 95 мл кровь пока. Поставили капельницу для сгущения крови, обкололи цвета сливы венгерской соски папаверином для улучшения кровоснабжения.Капельницу будут ставить по необходимости. Вродек завтрешнему дню должно нормализоваться. Посмотрим.
Фастик - мне делали проколы по складке , чтобы ее расправить, но это я спрашивала у Светланы , на что похоже, видимо тубулярность имелась. Потом спрошу подробнее. Принимаю антибиотики широкого спектра действия Супракс , ну и все остальное, мне же целый мешок по 2-штуки и бепантеновЕ, и траумеля, и детралекса, и траумеля таблетки - в общем большая кучища лекарств и мазей - подарок. Самочувствие - голова -0 ясная, вчера спать легла аж в 3 часа. Но тельце побитое - как только напряг мышц , больно, но терпимоЕ, главное нет постоянной боли . Завтра снова в клинику Бедные док тора - все таки такая ответственность переделкса, в инстаграме Марии Гр горьевны я впечатлилась здорово. Если бы знала такую серьезность положения - хуже было раз в 100 мне. Геогий Михайлович мказал перед ОП - ну... для нас это несомненно интересный случай. Больше я ничего не спрашивала и абсолютно доверилась составлению плана ОП. Ну вот пока такие ощущения. Грудь -кажется меньше , но она красивой формы Ведь раньше было - своей железы с полбатона , да на нее еще батон импланта - вот это кошмар эстетический и внутренний, как оказалось. Так рада0-все позади, доктора довольны, пациент счастлив
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 06.05.2017, 16:34
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

galina, как же хорошо. что все разрешилось вовремя! Ты просто геройский герой! И доктора твои - тоже! Главное, что все теперь позади!.. Теперь можно выдохнуть...расслабиться...и спокойно выздоравливать. Впереди - здоровье!...и красота!...)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 06.05.2017, 17:51
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Mari58, да, сейчас совсм другое настроение. Из этих кист шло инфицирование организма, последние два года аллергия на руках уже не проходила 0- красные чешущиеся пятна , и в этом году стало проявляться на лице. Таблетки ну чуть снимали интенсивность - зато сейчас - чистые руки и лицо. Если бы не вскрытие кист - никто так и не докопался бы до истины. Круг дерматологов был пройден_ ну мажьте, ну таблетки, ну аллергия. И Вам, дорогая , хорошеть и радоваться новому облику

Что-то у меня очень болит под правой грудью, где проколы, или может дренажная трубка там проходит? и еще темп 37,5

фотки
Миниатюры
795611da.jpg   c1885f15.jpg   48b5b159.jpg   fcb84a18.jpg  
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 06.05.2017, 19:05
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

galina, новая грудка -кайфффффы)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 06.05.2017, 20:17
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лёвка, ну да , только пока не видно ничего кашлять больно, как в горле запершит - это караул.с дренажами 7 дней точно ходить, а там , как сложится. Сверху - ничего не болит, а внизу - мрак. Но все равно - настроение не сравнить с ожиданием.

Девочки!!!! Спасибо за звонки в клинику, Фастик спасибо!!! Всем спасибо за переживания, очень тронута! Я точно помню - начало в 12-00, часы там , в вену стали что-то вводить, но я уже была весела. А вот- чтот кончилась в 21-00 почти - тока щас прочла , ужас нашего городка. Такого не предполагала. Да переживать уже позняк Нет все -0 с этим завязано!! Навсегда!!!!
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 06.05.2017, 20:21
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

galina, ну ты уже давно когда-то переживала эти моменты, когда кашлять больно ))) НИчего, потерпеть немного надо, и все пройдет. У меня обычно друга я проблема, мне больно смеяться, я же по делу и без дела - ржу и прикалываюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 06.05.2017, 20:27
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Девчонки, ну куда я без вас, слезки капают Очень тронута!!

Лёвка, ржать точно не могу, даже на собаку прикрикнуть - и то тяжко. Е-мое - что же можно делать почти 9 часов????? Все выспрошу, вчера еще видимо под наркозом, до конца не осознавала. Ужос! Еслиб раньше предполагала - не дошла бы до клиники
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 06.05.2017, 21:04
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Милая моя! Хорошая!
Я та-ааак за тебя рада!
Прям "бегала по потолку" во время твоей ОП.
Вот точно знала, что все получится удачно, а....бегала.
Держись, хорошулька наша!
Самое страшное - позади.
А впереди - только красота и радость.

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
темп 37,5
Ещё 2,5 градуса, и будешь водкой.

Галюсь, думаю, что это реакция на вмешательство.
Объем-то какой был!
Береги себя!
Отдыхай побольше.
Помоги своему героическому организму.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 06.05.2017, 21:13
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, ржу
Только щас прочла и до мозга дошло - скока времени делали. Потому что утром доктора с улыбкой - ну , как себя чувствуем? Мы рады , все прошло Ок, получилось, Ну и я рада, что спину размяла, разрешили встать. Еще раз всем!!!! большое спасибо!!!!!! И докторам - Урра! Полная победа!
Всех обожаю, целую, обнитмаю

Буду хоть кем или чем-только чтоб больше не повторилось
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 07.05.2017, 09:32
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Сегодня 3 день после ОП. Ну совсем другие ощущения. С дивана ,держась за согнутую ногу, довольно быстро встала. Острой боли нет, немного тупой скованной дискомфортности. Дальше , уже стоя, совсем легко, чувствую только компру. Верхний полюс не болел вообще. теперь и нижний, вот сейчас потрогала, тоже безболезненно. Руки в стороны - тянет .как после хорошей физкультуры. ВВерх не поднимаю.Присаживаюсь , чтобы животным еду поставить, осторожно, но не больно. На данны момент , по сранению, с предыдущими днями - легко, и уж точно не вспоминаю о серьезном и долгом вмешательстве. Полет нормальный, поехала в клинику Девчонки, люблю вас!!!!!! А , забыла совсем, обожаю Матвея Евгеньевича , анестезиолога. Почти час потратил на меня -0 объясняя весь процесс входа в наркоз и выхода. Как проверяет, что пациент хорошо вышел. Так вспоминаю , начали мы примерно в 10-30 уже с длокторами, а в 12-00 точно была на столе. Проснулась, просила встать в 2 ночи , и далее просыпалась через два часа - хотела встать. Как только сняли катетер и прошлась - заснула полноценно. Спина получила полное облегчение

Жива, здорова, жизнерадостна
Миниатюры
844b0734.jpg   e5e76155.jpg   8968d039.jpg   b8113f2c.jpg   6909c021.jpg  
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 07.05.2017, 10:00
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

счастлива
Миниатюры
f3aef4ca.jpg   28873f71.jpg  
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 07.05.2017, 16:43
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Только приехала с процедуры. МГ всегда на связи , отсылаем фото и по телефону описание состояния. Дренажи - полные ведра.Обкололи правую ареолу, Придется сегодня ехать еще раз к 20-00 на осмотр. Спросила у медицинской сестры - сложность ОП. Она сказала - были множественные кисты в железе, все инфицированы, надо было осторожно удалять, чтобы не порвать капсулу и не допустить инфицирования тканей. Иначе - прогноз лечения гораздо сложнее был бы и длительнее. Ну и как там пойдет... Так что снова поеду, а завтра к 12-00. Интересно - онколог-маммолог рекомендовал узи через 6 месяцев, а у меня вовсю кожная аллергия.... Сейчас все чисто, ни намека. Ну а подробнее при встрече с докторами.

Пока я такая
Миниатюры
d5433fb1.jpg   af908050.jpg   8fea3d23.jpeg  
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 07.05.2017, 17:01
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Галочка как же я за тебя рада! Все переживания и все плохое позади,выдыхай дорогая и наслаждайся результатом))
Умница,все правильно сделала и как вовремя!))
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 07.05.2017, 17:03
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

galina, смотрю на тебя и мечтаю..)))хоть бы и у меня все получилось!
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 07.05.2017, 17:12
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, переживания теперь побоку , настрой на победу и прекрасный результат! Получится!!!!! Целую, переживаю.
Лорри, пасиба!!! Сама в шоке от подарка внутри!! Все во время, хорошо, что быстро погнала обследоваться, хотя не ожидала. Интересно - а что ждет маммолог через полгода, я бы и дальше получала интоксикацию?
Пока все сплющено, да и бог с ним.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 07.05.2017, 17:14
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

galina, интересно, почему дренаж подмышкой логично было бы внизу груди.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 07.05.2017, 17:17
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Карамельная, не знаю , но трубки проходђт под грудью, потому как в одном месте на ребре в межгрудье иногда как заболит.Медсестра тоже сказала - под грудьютрубки , поэтому может защемлять и побаливать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©