Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 22.03.2017, 03:04
Аватар для nataliso
nataliso nataliso вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 101
nataliso на нуле
По умолчанию

Меня берите, я тоже в третьей палате. Мне пока про мази рано думать. У меня 20.03 операция была.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 22.03.2017, 11:56
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

nataliso, привет!!! Ну как ты??? На квартире или в больнице? Как все прошло?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 22.03.2017, 12:13
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

nataliso, добро пожаловать в нашу палату и поздравляю!))
Как все прошло? Как самочувствие? а про мази не рано, тебе тоже на 4-5 день начинать мазюкать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 22.03.2017, 14:26
Аватар для Uge_krasotka
Uge_krasotka Uge_krasotka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 104
Uge_krasotka на нуле
По умолчанию

nataliso, добро пожаловать!)) фронт работ: объем, какие импланты, ваши данные? мы все хотим знать))

ОльгаВВ, все-таки решила уточнить момент с бипантеном+ и спрсила АА, ответил, что мазать швы только после схождения клея ( как и в памятке) Наверно, все индивидуально.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 22.03.2017, 14:30
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Uge_krasotka, вот молодец, что спросила! Док нам на то и дан, чтобы профессионально советовать
Я б свихнулась без мазилок, когда первый раз намазала, сразу и чувство стянутости ушло, и вообще хорошо стало. Видимо, действительно, у всех по-разному.

nataliso, так что тоже спрашивай у ААС на тему мазюк и уточняй, когда мазать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 23.03.2017, 07:56
Аватар для nataliso
nataliso nataliso вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 101
nataliso на нуле
По умолчанию

Привет. Все прошло хорошо. Операция длилась 2,5 часа. Потом разбудили после наркоза, проснулась в палате. Первая мысль была нафига это все. Боль в спине и груди. Как будто камаз проехал. Ну я вспомнила как Точка Невозврата на 4 день бегала. Настроилась потерпеть. Самое наверное неприятное это беспомощность. Вот адски неудобно. Ходишь как крючок, ногами шаркаешь. Реаба так же как у большинства, боли, отеки. Но все терпимо если есть настрой и единомышленники. А как важно для меня было когда Точка Невозврата перед выпиской меня обняла и сказала все будет хорошо. Вот там в палате за 10 мин до операции. Когда просто хотелось убежать из больницы. Девочки, поддержка очень важно, даже важнее настроя. Молодцы, что общаемся здесь. Когда я очнулась, мне было тяжело осознать что во мне силикон. Я не могла понять зачем это сделала. Было какое то разочарование, усугублялось болью в спине. Потом когда на следующий день док зашёл посмотреть, я даже не захотела это видеть. Вот на перевязке на третий день я увидела свои холмики, и случилась любовь, как будто видишь своего ребёнка первый раз и понимаешь, что теперь это твоё, и как ты раньше без них жила. И готова многое терпеть. А теперь от лирики к делу: поставили ментор, 315 и 375, средний профиль, анатомы. Перед операцией доктор зашёл в палату, сказал Аллоха, пошли порисуем? Нарисовал, уточнил пожелания, сказал что широкие плечи, и грудная клетка, с размером мельчить не стоит. Ну все равно не гигантский получился. Я сама пока не лезу, чтоб инфекцию не занести. Про мази пока интересуюсь на перспективу, тк удались избежать вертикального шва, о обрабатывать буду только ареолу. Вот как то так.

Силикон вселили в тело,
Не могу я рук поднять,
Но зато на пляже летом,
Смогу ливчик я снимать.

Было страшно, было больно
Доктор весело шутил,
Он зашел в палату бойко,
Маркер взял, грудь изчертил.

Эти свисшие "мишени"
Я сниму на свой айфон,
Разошлю своим подругам,
С ними вместе мы поржем.

Вот опять заходит доктор,
Говорит теперь - пора!
Стол, наркоз, ничё не помню,
Открываются глаза.

Эти черные оковы,
Очень сильно давят грудь,
Не могу пошевелиться,
Только, только б не уснуть.

В голове и так и эдак,
Мысли разные бегут,
Доктор четко и с улыбкой,
Произносит вери гуд!

Пусть болит грудина дико,
Я ненасть перетерплю,
Ведь теперь они родные,
Очень сильно их люблю!

Ольга, сори за спам в твоей теме

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 23.03.2017, 15:07
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

nataliso, супер! Еще и стихами!
Ты после опи, а я перед ней сидела и думала, надо ли оно мне или ну его на фиг, сбежать из палаты... сходила, в зеркало глянула и на разметку после этого вприпрыжку бежала)) очень мотивирующее зрелище было в зеркале.
Держись! К понедельнику уже человек-человек будешь, а дальше еще легче.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 23.03.2017, 15:12
Аватар для nataliso
nataliso nataliso вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 101
nataliso на нуле
По умолчанию

Очень на то надеюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 23.03.2017, 15:19
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Немного о себе))
Начался коркоотпад на правой. Собственно, вертикальные швы на обеих почти облезли, вокруг ареолы на левой процентов на 80, на правой ареоле половина. Подгрудные корочки все на месте, ну и пусть сидят: под коростой заживает лучше.
Сегодня перебирала вещи, вытащила любимое платьице, над которым рыдала прошлым летом, что его мне больше не надеть. Хренушки, надеть! И если раньше я под него лифчик без лямок надевала, то теперь можно просто так! Уииииииии!!
Да, примерила. Все равно пора было швы обрабатывать, так я под это дело и примерила)) ну и титек пофоткала, прошу прощения за задний план — переезд, однако. Заметно, что отек спал, размер выраженно разный, но это меня не расстраивает
Кстати, позавчера обнаружила, что могу лежать на животе, оперевшись на локти и не испытывать при этом дискомфорта. Ура.
Миниатюры
18e481d1.jpg   12372baf.jpg   73170fcb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 23.03.2017, 17:59
Аватар для Tais S
Tais S Tais S вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 121
Tais S на нуле
По умолчанию

Оленька, красотаааа!!! Так мало времени прошло после оп, и смотри как всё замечательно!!!! Очень красивые сиси, ТТТ))) А в платье вообще класс!! Охх моя мечта тоже надеть без лифчика платье ... очень красиво, супер, док умница ))) Ну а ты вообще супер-умница, с зельями своими тебе реаба не страшна)))
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 23.03.2017, 20:08
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Tais S, спасибо
Погоди, и на твоей улице перевернется грузовик с сиськами. Желаю тебе на Новый год-2018 надеть платье на тонких бретелях и гордо демонстрировать красивенную грудь
Зелья да, они такие... ты там тоже зачиталась, на кремоварном?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 23.03.2017, 20:43
Аватар для Tais S
Tais S Tais S вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 121
Tais S на нуле
По умолчанию

Оленька))Спасибо солнышко, и я мечтаю об этом))) Дааа, зачиталась конкретно, очень много интересного там !! 😘
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 23.03.2017, 22:42
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Девочки, какие вы умнички))) читаю и радуюсь)))
Всем быстрой и лёгкой реабы! Я мысленно с вами)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 23.03.2017, 23:41
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Оляяяяя!!!!! Какие классные сисяндрики! как же я ща тебя рада! Вот это подарок, так подарок на 8 Марта и реабилитация у тебя тттт вполне хорошо проходит. Буду вместе с тобой ждать окончательного результата. Обожаю такую естественную грудь.

Цитата:
Сообщение от Марта_2016 Посмотреть сообщение
ОльгаВВ, поздравляю!

Уверена, результат будет отличным.

Я вот теперь желею, что не подумала про липофил (уж очень стремительно я решилась на операцию, рассказывала про себя в теме "подтяжка груди". У меня точно есть где взять! Вот теперь думаю, что может быть осенью собирусь. Грудь мне моя нравится, верхнего полюса все же хватает, отеки ушли и как-то маловато стало. Делают же просто липофил? Через проколы или разрез? Если через разрез, то может за одно чуть уменьшу ареолу.


У меня липофил + подтяжка по ареоле, все очень подробно в своей теме описала, почитай если липофил интересен. Просто липофил делается без разрезов, только дырочки они у меня на фото под грудью и сбоку, но ты можешь если понадобится совместить оп, сделать липофил и коррекцию ареол.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 24.03.2017, 05:56
Аватар для nataliso
nataliso nataliso вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 101
nataliso на нуле
По умолчанию

Оля, классно получилось. Я даже свои пока не видела. Но предварительно все красно фиолетовое. Ты на перевязки так и ходишь? Я пойду сегодня и в пн. А потом улетаю. Как самой себя перевязать - реально?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 24.03.2017, 11:46
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, потрясающий результат! Округлая, упругая девичья грудь получилась! Смотрю ваши фото и девочек, кто недавно оперировался у Сапрыгина, становиться спокойнее и радостнее, что тоже выбрала этого дока. Мне правда еще надо записаться на операцию, я летом планирую.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 24.03.2017, 12:52
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Tais S, читай-читай, там интересно)) а уж какие рецепты вкусняшек хозяйка сайта выкладывает!)))

Konfeta-2014, спасибо ты для меня была одной из главных вдохновительниц
МаминоСчастье, спасииииибо! Еще отек спадет, железа немного просядет и, наверняка, получатся фирменные сапрыгинские трамплинчики. У меня таких красивых титек в жизни не бывало!
nataliso, была в понедельник (двенадцать дней после опи), теперь через две недели, т.е. через понедельник, на следующей неделе не надо идти.
Пластыри он мне снял в первый приезд, т.е. на пятый день, с тех пор хожу в компре с подложенными стерильными салфетками. Так что перевязок, по сути, у меня нет. Но у него индивидуальный подход к заживлению пациенток))

iLenochka, а если у нас опять жара шарахнет (ну, вдруг)? В компре жарко, все потеет
А так — конечно, присоединяйся! Док молодец.
Ну и чуток титек в привычном интерьере и освещении)) скоро сделаю склеечки.
Миниатюры
3052ca5f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 24.03.2017, 13:18
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, по поводу жары мне АА сказал, что в Калифорнии автобусами оперируют и ничего, ходят в компре потом, потеют, но всё в порядке))))) Думаю, буду дома под кондиционером.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 24.03.2017, 14:05
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

iLenochka, разумеется, это вопрос личного комфорта
ААС за словом, как обычно, в карман не лезет)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 26.03.2017, 19:59
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

nataliso, привет , моя хорошая!!!! Так рада, что все хорошо у тебя в итоге! Что мысли только позитивные и случилась любовь с сисями!!! Юхуууу!!! Я вообще сейчас делаю практически все, естественно умеренно, но , как инвалид себя не чувствую, как 90-летняя бабка, которую паралич разбил-это да)) мне по ходу не секси -шмекси белье покупать надо, а пояс садится вязать из собачей шерсти для поясницы))) вообще единственное , что беспокоит -спина, так как криво сплю. А так тоже люблю свои сиси самой нежной любовью. Саму себя реально перевязать, пару раз было дело. А док наш-душка) сиськи классные делает) личка откроется, пиши туда, по-любому в Тюмени бываешь , кофе выпьем или чего покрепче при встрече)обнимаю тя ещё раз)) но уже обхват рук пошире, сиськи твои большие мешают ))

ОльгаВВ, слушаааай вот блин девьчья упругая грудь... класс!!! И швы так прилично выглядят , круть короче)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©